У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Скалы и горы » Сухое дерево


Сухое дерево

Сообщений 31 страница 40 из 47

1

Сухое дерево.

Это дерево удивительным образом вырасло на камнях, рядом с горным озером. Оно очень большое и старое, сухое. Высота составляет примерно пятнадцать метров.

http://sg.uploads.ru/LP9DT.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

Рэй не знал половины из слов, произносимых Медведем, он мог лишь догадываться о том, что они значат. Спрашивать каждый раз о смысле того или иного слова казалось глупым и невежливым, поэтому Рэй просто молчал и радовался, что остальная речь кота ему понятна. Тем более Тень его понимала. Стоит спросить у нее потом, что это за удивительный субъект и что это за язык такой, который он использует.
Есть Рэй не очень хотел, хотя двумя хомяками желудок набить сложно. Но и не принять дар одиночки и быть как какой-то там пакпокинай он не хотел тоже. Выбора не было. Кивнув в благодарность коту, одиночка съел предложенную птицу и теперь чувствовал себя совершенно сытым. Даже слишком.
Об их приключениях многое сказать было сложно, да и тяжела была их дорога. И та, что пройдена по отдельности и та, по которой они шагали уже бок о бок. В общем, Медведь говорить и не требовал, просто спрашивал, куда они держат путь и не случилось ли чего худого. А куда они, собственно, его держат? На что опираются? На какие призрачные надежды? Они просто идут, сейчас так случилось, что вдвоем, а до этого их было больше.
- Идти, наверное пора. А где Небосклон, я и сам не знаю. - ответил он на заданный прежде вопрос подруги. Они очень засиделись. Далее одиночка обратился уже к медведю - Сложно сказать, куда, если быть честным. Но, в любом случае, я был бы рад еще одному спутнику, хотя мнение мое здесь не решающее, наверное.
Неожиданно кусты неподалеку от собравшихся котов зашуршали и из них раздался странный звук, изданный явно живым существом. Ветер дул в ту сторону и сложно было учуять что-то, однако Рэй заранее напрягся и тут же заострил внимание на том месте, откуда шел звук.
- У нас гости? - обратился он к своим собеседникам.

+1

32

— ...Я только вернулся обратно на родные просторы, да и без тебя другие горы казались мне чуждыми, а жизнь, будто была выведенная из равновесия, Охэнзи. 
Тень лишь улыбнулась на это. Многие одиночки стремились уйти в далекие края, но суровые горы всегда оставались в их сердцах, а ветер настойчиво шептал тоску о родных краях, надеясь вернуть путешественников. За всю ее короткую, в сравнение с другими, жизнь кошка провела там где родилась. Медведь же любил иногда пропадать, уходя за солнцем и ища приключения. Пятнистая очень любила вылавливать этого странного и загадочного одиночку и с пристрастием допрашивать обо всем слушая истории наполнены его жизненным опытом. И вот спустя время, с последнего его визита, черный великан вновь вернулся. Слушая его разговор с Реем Горная не сдерживала улыбку, прекрасно понимая все слова своего названного брата.
...Я могу помочь, если вы захотите. И могу оставить вас, с вашего же решения.
Она не сомневалась в ответе Рея и когда ее новый знакомый озвучил догадку от радость взмахнула хвостом. Их небольшой отряд пополнился и что-то ей подсказывало, что дальше будет только интереснее. Ее жизнь стала приобретать краски, а совместное путешествие стало личной маленькой историей. Порыв воздуха подул в их сторону неожиданно и, если бы Рей не заострил внимание на странном запахе, возможно они бы пропустили незнакомца, затаившегося где-то поблизости. Тень напрягла свои уши, ловя любой шорох и стала незаметно посматривать в сторону кустов, делая вид, что нашла какую-то «бяку» на хвосте Рея. Затем пятнистая осторожно и быстро скрылась за стволом сухого дерева, нырнув в темный подземный тоннель. Пробиралась по родным просторам она быстро, прекрасно зная где свернуть, не прошло и пяти минут, как Тень вынырнула из царства тьмы и земли. Притаившись за кустом, кошка увидела рыжую гостю, которая настороженно прислушивалась к Рею и Медведю. Ухмыльнувшись, Тень припала к земле и бесшумно подкравшись к рыжей прыгнула ей на спину. Толчок и две кошки кубарем вылетели из кустов, немного прокатившись, обе оказались перед носами двух котов.
А вот тебя я не знаю! — сказала Тень, настороженно смотря в зеленые глаза гость сидя рядом на земле. — Да и пахнешь ты странно...ты ведь не родилась в горах, так? — поняла пятнистая. Рыжая пахла похоже, как Рей, только ее шкура была пропитана запахом лесов, растущих у подножье холодных и молчаливых гор.

0

33

Начало игры.
Бурая замечталась. Первое, что она осознала, был разговор каких-то котов. Лучше не попадаться им на глаза. - решила Бурая. Но, проходившие мимо меня коты говорили, что другие одиночки хотят сделать что-то очень интересное... Вдруг это те самые? Надо проверить. Лапы сами понесли кошку к беседующим.
- Высоких гор и свежего ветра! О чём вы говорили? Мне интересно послушать. Бурая устроилась на нижней ветке Сухого дерева. Ну, я слушаю. И да, меня зовут Бурая. А вас как? Она держала уши в состоянии бдительности. Коты враждебными не казались, но в любой момент могли появиться ястребы или орлы, или ещё кто-нибудь. Бурая по печальному опыту знала, как опасны хищные птицы. Конечно, теперь я выросла, и ястреб меня так просто не утащит, но я всё помню... Перед глазами снова встала страшная картина, преследовавшая её везде: огромная тень, кровь на скалах, зовущий на помощь брат. Голод и холод окружавших её высоких гор... Я всё помню, хоть и хочу забыть...
________________
Высоких гор и свежего ветра!
- обычное приветствие Бурой.

Отредактировано Бурая (2017-04-11 16:15:30)

0

34

Тоже начало игры)
Маленькая кошечка тихонько ступала по слегка замерзшей земле. Лапки обжигал холод, а короткую, белоснежную шерстку продувал ветер. Да, погода была не из самых лучших. Особенно если смотреть на это с точки зрения Вспышки. Шерсть была коротка для этих условий.
- Ну и зачем она отправила меня сюда? Почему ушла? Ведь мы столько всего прошли вместе... Она же стала мне как мать!  Подумала кошечка, слегка поежившись. На глазах появились слезы, но их тут же сдуло ветром. Вдруг вдали, белоснежная услышала голоса. Они очень встревоженно что-то обсуждали. Прятаться было практически негде, не считая сухое, обшарпанное ветром дерево. Тут же среагировав, кошечка незаметно шмыгнула за него. Кошечка внимательно вслушивалась в слова говорящих.
- Вы куда-то путь держите? Или что-то приключилось не хорошее? Я могу помочь, если вы захотите. И могу оставить вас, с вашего же решения. Произнес довольно таки широкоплечий кот, внушительных размеров. Его голос был дружелюбным. Он зычным эхом разлетался по Скалам.
Вдруг, зеленоглазая услышала недовольное шипение какой-то кошки. Она посмотрела на кусты, располагавшиеся неподалеку. Там застряла рыжая кошка. Она не смогла поймать крысу и запуталась. Белая с испугом посмотрела на неё и еще больше вжалась в дерево.
- Идти, наверное пора. А где Небосклон, я и сам не знаю. Сказал черный кот.
- Кто такой Небосклон? Пронеслось в голове юной кошки.
- Сложно сказать, куда, если быть честным. Но, в любом случае, я был бы рад еще одному спутнику, хотя мнение мое здесь не решающее, наверное. Обратился он к ранее говорящему великану.
- Эй! Куда они собрались? Я тоже хочу... Но Вспышка не закончила свою мысль.
- У нас гости? Произнес черный, наконец заметив рыжую. Дальше, кошка не сказавшая ни слова за пребывания Вспышки здесь, подкралась и прыгнула прямо на спину сероглазой... Или она была голубоглазой? Белоснежная не разобрала цвет глаз, как две кошки кубарем выкатились из-за куста.
- А вот тебя я не знаю! Да и пахнешь ты странно...ты ведь не родилась в горах, так? Да, эта кошка была права. От неё не пахло ни камнем, не свежим, горным воздухом. Пахло лесом. Вдруг произошло еще нечто странное. Ко всем котам приближалась другая кошка. Она была уверенна в себе.
- Высоких гор и свежего ветра! О чём вы говорили? Мне интересно послушать. Необычное приветствие немного смутило Вспышку, но еще больше её смутило то, что эта бурая села на нижнюю ветку дерева, за которым та пряталась!
- Ну, я слушаю. И да, меня зовут Бурая. А вас как?
- Ну хоть одно имя я узнала! Так, ты у нас Бурая. Посмотрим как зовут остальных. Белые ушки встали торчком, готовые внимательно вслушиваться в слова котов.

Отредактировано Вспышка (2017-04-12 13:28:28)

0

35

На копошение рыжей кошки послышалось движение и чей-то голос, который явно был удивлен, но злости в нем не было, а вот действия пошли по направлению к источнику шума - вдруг внезапно выскочила пятнистая кошка и запрыгнула на спину Эшшольции, которая от неожиданности положения дел шумно выдохнула. Толчок - и две кошки кубарем вылетели из кустов, немного прокатившись, обе оказались перед носами двух котов.
А вот тебя я не знаю! — сказала тем временем незнакомка, настороженно смотря в зеленые глаза гостьи, сидя рядом на земле. — Да и пахнешь ты странно...ты ведь не родилась в горах, так?
Бывшая воительница отряхнулась от пыли и, изучив каждого присутствующего, в том числе и новоприбывшую, ответила:
- Твоя правда, - кивнула она, дервнув ушами, - Мое имя - Эшшольция, попросту лучше звать Эш или Эши...
Хвост дернулся, когда Эш почуяла что-то рядом, но это определенно не был никто из тех, кого она видела в данный момент перед собой. Кто-то еще... Хотя, глобальным чутьем рыжая не славилась, к ее сожаленью, но ветер доносил некие дополнительные запахи, которые были едва заметны среди горного воздуха. Бывшая воительница посмотрела на каждого по очередно еще раз, а затем ей вдруг захотелось рассказать, как она попала сюда, просто так.
- Да, я с лесных территорий, точнее быть - Грозовое племя, - на секунду она задумалась, - Но у меня были причины покинуть мой дом и направиться на поиски нового. Поэтому я здесь.

+1

36

- Сложно сказать, куда, если быть честным. Но, в любом случае, я был бы рад еще одному спутнику, хотя мнение мое здесь не решающее, наверное.
Медведь не одобрительно покачал головой.
- Твоя скромность украшает тебя, но мнение должно быть у каждого, ийушкинйан уанчинйанкело.
- У нас гости?
Медведь повернулся в сторону подозрительного Дерева. Но Тень уже прекрасно справилась, обнаружив затаившуюся, рыжую кошку, от которой очень странно пахло. И пока названная сестра допрашивала подозрительную кошку, то подошла еще одна, но теперь уже бурая кошка, без всякой утайки устроившись на нижней ветви Сухого Дерева:
- Высоких гор и свежего ветра! О чём вы говорили? Мне интересно послушать. Ну, я слушаю. И да, меня зовут Бурая. А вас как?
Великан вышел вперед и басисто проурчал:
- Анпету ваште. Меня зовут Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах, это моя сестра - Охэнзи, а это Макад Вампаноаг. Эту Мискван Сиху мы пока тоже не знаем, как и тебя. Мы держим собственный путь . А кто ты? И куда путь держишь?
В моменте, Медведю показалось, что рядом еще кто-то есть. А в подтверждение интуиции, ветер принес запах еще одного незваного гостя.
-За деревом? И чего это они все за ним прячутся?
Большими прыжками, горец оказался за Сухим Деревом, разоблачив еще одну горную одиночку. Повернувшись к своим горец пробасил:
-Здесь еще одна.
И немного подойдя к миниатюрной кошке, проурчал:
- Нитуве уо? Почему вы за нами следите? Вы передвигаетесь вместе?
И не удивительно, что Медведь подумал, что все эти гости заодно, ведь они появились неожиданно группой. Но та, что рыжая совсем по другому пахла в отличие от этих. Черный великан немного растерялся
____________
Ийушкинйан уанчинйанкело - Я рад что встретил тебя.
Анпету ваште - Прекрасного дня.
Макад Вампаноаг - Медленная Черная Черепаха.
Охэнзи - Тень.
Мискван Сиху - Красный цветок.
Нитуве уо? - Кто ты?

Отредактировано Медведь (2017-04-16 18:11:13)

0

37

- Твоя скромность украшает тебя, но мнение должно быть у каждого, ийушкинйан уанчинйанкело. - ответил новый знакомый. Рэй промолчал, но не потому, что решил игнорировать, а потому, что слишком внимательно наблюдал за Тенью, которая, учуяв тот же незнакомый запах, что и он, спряталась за деревом и теперь надеялась застать врасплох непрошеного гостя. Он даже уже начал привыкать к странному языку. на котором говорил Медведь временами. Привыкать, но не понимать.
Через секунду две кошки, одна из которой была рыжей, а другая Тенью, вылетели из кустов. Рэй напрягся и тут же подошел к Тени, поравнявшись с ней и едва коснувшись ее пятнистого бока своим черным. Незнакомка пахла лесом и племенем. Рэю был знаком этот запах. Один кот пахнет еще десятком других, этот запах плотно въедался в их шкуры и выветривался только с течением времени. Змеехвостая пахла абсолютно также. Только племя у этой незнакомки было явно другое.
Про странной запах тут же высказалась Тень и кошка кивнула. Звали ее, как она сама сказала, Эшшольция. Имя звучало странно и даже, казалось, не по лесному, хотя Рэй не был хорошо знаком с обычаями имянаречения* у лесных котов.
- Высоких гор и свежего ветра! О чём вы говорили? Мне интересно послушать. Ну, я слушаю. И да, меня зовут Бурая. А вас как? - чей-то звонкий голос раздался со стороны сухого дерева. Еще одна кошка, имя под цвет шерсти.
Одинокая жизнь в городе и горах научила в каждом незнакомце видеть потенциального врага и Рэй был готов разогнать отсюда всех - и Эшшольцию, и Бурую, и... о небо, еще один запах!! Откуда!?
Одновременно с голосом Бурой отозвалась Эшшольция.
- Да, я с лесных территорий, точнее быть - Грозовое племя. Но у меня были причины покинуть мой дом и направиться на поиски нового. Поэтому я здесь.
Вот как. Все верно. Не Речное, стало быть, как Змеехвостая, а Грозовое. А ведь племя ее даже не знает, что их соплеменница погибла. Оно даже не знает, где она, не знает, где нашла свой последний приют и что за озеро хранит ее память.
- Тень, тут еще кто-то. - шепнул Рэй на ухо подруге, кивая головой на дерево, но вместе с ним незнакомку почуял Медведь и тут же подошел к ней. Решив оставить Бурую и Незнакомку на Медведя, Рэй обратился к Эшшольции.
- Меня зовут Рэй. Это Тень. Мы одиночки... горные. Это Медведь.. Стоящий и Поворачивающийся на Срединных Скалах, кажется. А остальных мы, как и ты, видим в первый раз. Ты покинула свое племя? Навсегда?

*

такое слово есть вообще!?

...

я не знаю почему, но мне очень смешно от того, что Медведь зовет Рэя Медленной Черной Черепахой .D

0

38

Вот кошечка внимательно вслушивалась в слова незнакомых котов. Они, видимо, были настроены дружелюбно и не хотели драки... Ну кроме одного черного кота. Его напряжение выдавал кончик хвоста, нервно дергавшийся в разные стороны. Белая кошечка решила проследить за котами и узнать о них больше информации для своей же выгоды. Мало ли кем они могут оказаться... Рыжая призналась, что из какого-то племени и представилась Эшшольцией... Это было очень странно и непонятно Вспышке. Какие такие племена? От неё пахло лесом и чем-то до жути знакомым... Чем-то, чем пахла её настоящая мать. Но что же это? Как не всматриваясь, зеленоглазая так и не смогла рассмотреть Бурую. Вот коты начали представляться.
- Анпету ваште. Меня зовут Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах, это моя сестра - Охэнзи, а это Макад Вампаноаг. Эту Мискван Сиху мы пока тоже не знаем, как и тебя. Мы держим собственный путь. А кто ты? И куда путь держишь? Спросил огромный кот, но не смотря на его угрожающий вид, он был довольно добр к окружающим. Видимо его звали Медведь... Хм, а у Вспышки тоже длинное имя... Его ей дала приемная мать... Но не суть. Вдруг, коты почуяли еще один запах. Лапки кошечки окаменели, когда она поняла, что это учуяли её. Но бежать было поздно и тем более некуда!
- Здесь еще одна. Пробасил кот, поравнявшись с кошкой. Вспышка не стала бояться, наоборот, в ней разыгралось некое любопытство и интерес.
- Нитуве уо? Почему вы за нами следите? Вы передвигаетесь вместе? Спросил Медведь. Кошечка уверенно выступила из-за дерева. Любопытство, вот что ярко выражалось на личике белой.
- Нет, я иду одна. Меня зовут Яркая Вспышка Горящая Пламенем Надежды... Или просто Вспышка. Но а вас, как я поняла, зовут Медведь. Неужели вы тоже знаете этот язык? И куда вы следуете? Эти вопросы посыпались как град на великана. Но не успев закончить, белошерстая услышала голос черного кота и выглянула из-за спины Медведя.
- Меня зовут Рэй. Это Тень. Мы одиночки... горные. Это Медведь.. Стоящий и Поворачивающийся на Срединных Скалах, кажется. А остальных мы, как и ты, видим в первый раз. Ты покинула свое племя? Навсегда? Спросил кот, назвавший себя Рэем. Пятнистая кошка была Тенью.
- Почему твое имя такое же длинное, как и мое? Последний вопрос задала кошечка.

0

39

Запах, он был очень непривычным и в тоже время в нем чувствовалось что-то смутно знакомое. У подножья горы, куда иногда спускалась Тень, был там один замечательный водопад с высокими деревьями, он пах похоже. В этом аромате присутствовал яркий запах дерева, только какого именно, пятнистая сказать не могла. Рыжая гостья пришла из места, где есть леса и озеро, нотка последнего почти выветрилась, поскольку у воды легкий запах и долго он не держится. Так же присутствовал аромат скалистых гор, он был выражен поверхностно и не так выделялся на фоне остального, как нотки древесины. И что только заставило ее променять столь спокойные места? Тень не понимала тех, кто стремился убежать от своего прошлого, их лапы приводили к горам, откуда тяжело уйти. Горы принимают многих, но только единицы становятся теми, кто готов остаться в них. Холодные великаны хранят покой, резвый ветер гонит на встречу судьбе, дикая песнь рек, громкий крик орлов...все это ее дом и место, что воспитало ее. Отказаться от всего этого? Да никогда!
Твоя правда. Мое имя - Эшшольция, попросту лучше звать Эш или Эши...
Странное имя, если в нем смысл? И что оно обозначает? Необычное звучание звуков вызвали интерес и любопытство в горной, подобное редко встретишь, а каждое имя несет в себе маленькую частичку смысла. Тень чуть склонила голову и сощурила глаза, деля взгляд более подозрительным. А вдруг еще чего интересного выдаст? Кошка не спешила нападать и потом, следить не значит причинить вред, в редких случаях. Да и выглядела незнакомка довольно дружелюбно и безобидно, интуиция вообще молча отдыхала где-то далеко. Тень почувствовала тепло, исходящее от Рея и мельком взглянула на него, пытаясь понять, что тот чувствовал. На вид черный кот был напряжен и это понятно, откуда ни возьмись появилась странница. Тем не менее Рей выглядел немного удивленным и ничем не выражал гнев или ярость. В прочим таким негативным чувствам не могли появиться на пустом месте, по сути.
- Да, я с лесных территорий, точнее быть - Грозовое племя. Но у меня были причины покинуть мой дом и направиться на поиски нового. Поэтому я здесь.
— Надеюсь, серьезные....
Тихо прошептала пятнистая смотря поверх головы Эшшольции. Грозовое племя? Это как стаи? Сборище котов, что живут одной «семьей»? Тень смутно понимала значение ее слов, но отдаленно догадывалась о чем идет речь. Все же в горах почти никто и никогда не сбивался в кучки, если такое и было, то являлось исключением. Эта кошка покинула дом, но главный вопрос в другом, собирается ли она туда вернуться? Как долго думает жить в горах и есть ли у нее цель? Прокручивая все это в голове, Тень начинала сомневаться, что Эш действительно осознавала серьезность ситуации и насколько опасны горы. В любом случаи рыжая уже здесь.
— Какая у тебя цель? Ты хоть понимаешь, что горы это не твои родные леса? Здесь...
— Высоких гор и свежего ветра! О чём вы говорили? Мне интересно послушать.
Тень резко вскинула голову и посмотрела в карие глаза еще одной гости. Пятнистый хвост возмущенно ударился о землю, а саму кошку переполнило раздражение. Слова Бурой вообще повергли в небольшой ступор. У Тень так и чесался язык поинтересоваться, а не стукнулась новоприбывшая головой? Кто в здравом уме и твердой памяти будет распространяться о своих разговорах со столь наглым гостем? Следующую часть слов пятнистая пропустила и отвернулась от не совсем адекватной особи. Медведь, кажется, еще кого-то унюхал. Ее названный брат поднялся и пошел к кустам. Тень тяжело вздохнула и вернула свое внимание к Рею, держа ушки на макушки. Все же Бурой она не доверяла и была бы рада держаться от той подальше, иначе могла просто убить. В горах выживает сильнейший и это явно не Бурая.
- Меня зовут Рэй. Это Тень. Мы одиночки... горные. Это Медведь.. Стоящий и Поворачивающийся на Срединных Скалах, кажется.
Зови его просто Медведь. — улыбнувшись сказала Тень. Она и сама так делала, хоть и знала полное имя названого брата. Да и кричать в случаи опасности слишком долго. Нет, вы переставьте, падает камень, а она кричит: «Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах берегись!» — да он скорее лапы откинет.

0

40

Какая у тебя цель? Ты хоть понимаешь, что горы это не твои родные леса? Здесь... - непонимающее произнесла пятнистая кошка, которая встретила ее неожиданной атакой, сейчас же она была какой-то задумчивой и что-то явно пыталась вынюхать у новеньких, подозревая их в чем-то.
- Понимаю, - кивнула Эшшольция, - Моя цель - найти место Где Тонет Солнце. Зачем... Надо, в общем.
Когда Эш представилась и рассказала о себе, к ней подошел один из котов.
- Меня зовут Рэй. Это Тень. Мы одиночки... горные. Это Медведь.. Стоящий и Поворачивающийся на Срединных Скалах, кажется. А остальных мы, как и ты, видим в первый раз. Ты покинула свое племя? Навсегда? - непонятно было, заинтересован ли новый знакомый в данной беседе, но раз уж вопрос задали...
Зови его просто Медведь. — улыбнувшись сказала Тень.
Сначала рыжая кошка осмотрела каждого присутствующего.
"Интересная компания тут собралась..." - пронеслось в голове бывшей воительницы, которая ответила собеседнику, пока остальные разберались с еще одной только что прибывшей кошкой:
- Да, навсегда, - сказала она, присев поудобнее и обвив пушистым хвостиком свои лапки, - Мне там больше нечего делать. Меня там не ждут.
Последние слова рыжая произнесла с ноткой грусти, но тут же постаралась скрыть свою слабость, поэтому тряхнула головой и на ней уже не было и капельки печали.
- А что вы тут делаете? Как живете? Кто-то еще с вами путешествует? Или вас всего трое? - засыпала вопросами бывшая воительница потенциальных друзей, а затем она повернулась к остальной части компании - Бурой и Вспышке, - А вы? Откуда? Почему? Зачем?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Скалы и горы » Сухое дерево