У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Тень - Горная одиночка


Тень - Горная одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа: Небесная,  Кристаллик,  Странник (еще не принят)

Имя данного персонажа: Тень

Пол: Женский

Возраст 27 Лун

Принадлежность: Горная одиночка

Личный статус: 👿Я живу в тени👿

Внешность:
Если сравнивать Тень с обычными лесными воителями, то ее внешность покажется вам экзотичной. Со стороны ее окрас напоминает шерсть более крупного хищника - леопарда. Как и у этой большой кошки, у Тени светло-желтая шерсть с большими пятнами по всюду. Особенно крупные расположены на спине и боках. Шерсть короткая, что очень плохо для нее, так как в горах довольно холодно зимой. Кошка среднего роста, худая. Небольшой рост - ее преимущество, в небольшие норки или маленькие тоннели, ведущие в пещеры, она проникает легко и без лишних трудностей. Лапы не толстые и не тонкие,  что помогает ей развивать более высокую скорость, чем другим котам. Когти и клыки у Тени среднего размера, но не менее опасны. Глаза зеленые, словно только-только появившаяся трава из снега весной, с темным круглым зрачком. Носик темно-розовый. Уши среднего размера, не округлены, а формой треугольника,  слух чуткий, левое ухо реагирует на каждый шорох и еле заметно дрожит, улавливая его (звук).

Характер
Положительные черты характера : Верность, ценит жизнь, немного развито чувство справедливости, судит котов по их душам.
Отрицательные черты характера: Жестокость, любит иногда плести интриги.
Страхи : Боится змей.
С рождения отец учил ценить жизнь - и свою, и чужую. Ведь нет ничего ценнее ее. Даже жизнь самого маленького существа на этой земле для чего-то была создана, и не им решать ее судьбу. Не стоить убивать ради крови, надо брать лишь то, что необходимо тебе сейчас. "Если ты будешь уважать природу, то и она будет уважать тебя " - говорил ее отец, его слова всегда с ней и Тень ни на минуту не забывает о них. Жизнь в горах трудна, но она ей нравится. Живя тут, кошка помнит не только детство, проведенное с отцом, Тень  и помнит, почему тут осталась. Просыпаясь утром, кошка чувствовала окружающий ее мир и была готова к трудностям, ведь обычная жизнь, жизнь не наполненная битвами, не для нее. Несмотря на ее строгий и осторожный характер, одиночка любила поиграть с любителями, что захаживали в эту часть гор.
Иногда, это случалось довольно редко, на нее накатывало весеннее настроение, когда хотелось совершать глупости или просто дурачиться в ручье. Что до остальных одиночек, которые живут в горах, то к ним она относится с уважением и, можно сказать, дружелюбно.  Но не стоит думать, что Тень безобидная. Нет, это далеко не так. Просто перед вами неконфликтный житель гор, но не стоит переходить границу, иначе рискуете собственной жизнью. В бою Тень не проявляет жалости и не спускает никому оскорблений. Она ловко использует свою скорость и небольшой рост.
У каждого есть страхи, вот и у Тени тоже есть. Кошка больше всего боится змей.  Этих скользких, холодных, ядовитых и противных тварей. Их логово и места, где они могут обитать, Тень обходила. Старалась держатся от них подальше и скрывала свой страх. Несмотря на свою молодость, Тень была рассудительна и не судила по стереотипам.

Биография
Теперь дошли до самой сложной части.
Итак, с чего начать? Мать умерла при родах, одна жизнь ушла, другая пришла. Родилась Тень в горах, где и провела всю свою жизнь от рождения до 27Лун (дальше биография не пойдет). Воспитывал котенка отец, жили в небольшой, но уютной пещерке, в дали от остальных одиночек, что бродили по горам. Детство кошечка провела в пещере и иногда выходила "в свет", гуляя по окрестностям,.но далеко они не уходили. Детство было беззаботным и веселым. Чаще всего,  гуляя с отцом, Тень называла травы и какую пользу те приносят, так что к юности она знала, как лечить других и самой бороться с болезнью.
В юности Тень уже готовилась к самостоятельной жизни, наблюдая за охотой отца с дерева. Она не могла объяснить почему, но в любую теплую ночь кошка спала на деревьях, у нее была тяга к ветвистым великанам. Нет, никаких серьезных бед не происходило, кроме одной - смерти отца. Его укусила змея, кошка не смогла его вылечить и после этого сторонилась этих существ. Ее жизнь изменилась, но не так круто, как вы наверное считаете. Одиночка знала - однажды ее любимый отец оставит ее, и была кое-как готова к этому. Свою пещеру она оставила и пошла бродить по горам.
Как бы готова она ни была,  но воспоминания приносили ей боль. Ее путь только начался, и шла Тень по нему уже готовой к опасности и жестокости мира.

Вера в Звёздных предков?: Нет. Тень поклоняется Ночи.
Примечание* - на с чет веры.
У Тени нет веры ни  в Звездных Предков, ни в какие-нибудь другие поверия разных горных кланов. Чаще всего эта кошка охотится в ночи, и именно по этой причине поклоняется Ночи.

Отредактировано Тень (2016-09-05 18:50:42)

0

2

Тень, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Тень - Горная одиночка