У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах


Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа : Огнелап, Скрежет

Имя данного персонажа : Кратко: Медведь. Полностью: Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах.(Маквагвэкигабонаваджибиг). :D

Пол : Мужской

Возраст : 25 лун

Принадлежность : Горный одиночка

Личный статус : В конце концов, природа будет учить.

Внешность :

Поговорим о внешности этого чудесного кота!
Назову  его кратким именем, а не то вы замучаетесь читать. Медведь не зря получил такое имя. Его вес составляет около 11-ти килограмм. Он обладает невероятно красивой и длинной шерстью. Шерстяной покров состоит из нескольких слоев. Первый слой защищает от сурового климата скалистых гор, а второй слой, точнее водонепроницаемый подшерсток - от влаги. Но это не значит, что Медведь - весь заросший в меху кот. Шерсть на плечах, голове и лапах значительно короче, чем на остальных участках туловища. По структуре шерсть струящая и шелковистая. На кончиках небольших ушей присутствуют симпатичные кисточки. Очень крупный и мускулистый кот, тело длинное и широкое. Нет, он не толстый. Лапы  соразмерны телу, также большие и мускулистые. Когти длинные и, из-за вечного скитания в горах, очень острые, а на лапах, точнее, между, так сказать, пальцами  лап, присутствуют небольшие пучки шерсти. Хвост очень пушистый и длинный. Медведь легко может хвостом достать до своего плеча. Голова у горца вытянута в длину, а не ширину. Изогнутый профиль, массивный череп, высокие скулы. Окрас черный, но не полностью, грудка белая. Глаза широко расставлены, светло-зеленые и имеют овальную форму.

Характер :
Очень спокойный по своей натуре кот. Не каждый может его понять, потому что он всегда говорит, размышляя, своим особенным непонятным языком. Хотя это и так можно понять, узнав его полное имя. Кстати об имени! Медведь не любит, если его каждый проходящий незнакомец будет звать просто Медведем. Его это сильно оскорбит и поэтому недружелюбный собеседник вынужден будет к нему обращаться, как считает справедливым сам Медведь, полным именем - Поворачивающимся и Стоящим Медведям на Срединных Скалах. Но не все так сложно, так как близкий друг всегда удостоен чести называть его просто Медведям.
Храбрость, несомненно, является фундаментальной чертой его характера. С самого рождения здоровяк выживает в суровом климате скалистых гор и  много чего знает в этих краях. Также Медведь одарен силой духа, щедростью и, конечно же, своеобразной мудростью, которую, как я уже писал раннее, вроде как, мало кто понимает. Еще одна удивительно сильно выделенная в этом горце черта – честность. Медведю присущи честность и умение держать слово, даже если оно было дано давно умершему или же заклятому врагу. А также он гордый кот, который твердым и уверенным шагом всегда смотрит прямо перед собой, совершенно безразличным взглядом ко всему происходящему вокруг него. К чужакам относится с некой осторожностью, но ни в коем случае не с какой-либо боязливостью, апатией или тревогой. Всегда уважает  того, с кем разговаривает. Медведь может быть очень приветливым и открытым котом, если собеседник будет вести себя “достойно”. Вот такая интересная личность этот Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах.

Биография :
Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах родился в самом сердце горных вершин, где сильный, порой даже порывистый рев ветра считается нормой для горных, скалистых одиночных бродяг. Медведь помнит своих родителей. Они хорошо воспитали свое чадо, а отец, возможно, наделил его такому своеобразному мировоззрению на этот мир. Наказывали его очень редко, разве что только могли поругать за какую-нибудь детскую шалость. Хотя один раз  получил от отца, когда чуть не угодил под острые когти ястреба. Котенок тогда чудом отделался выразительным шрамом на плече. Родители мало что запрещали Медведю, они позволяли ему получать и пробовать на вкус жизнь, жить в уединении с природой и её законами. Возможно, благодаря всему этому из него вырос такой интересный кот. Отец и мать одновременно вместе учили котенка боевым навыкам горных одиночек и охотничьим навыкам выживания, вдобавок еще немного целительному искусству врачевания. Когда Медведь вырос, почувствовав себя достаточно взрослым еще в 17 лун, он покинул своих родителей, отправившись в путешествие, в поисках собственного дома, пока не забрел в горы, которые в нескольких километрах находились от лесных котов-воителей. Естественно, он уже давно полностью исследовал их и прижился на скалистых склонах. Давно обрел свой дом. Как он изначально думал. Но то ли это, что он искал, обычная жизнь горного одиночки? Время покажет.

Вера в Звёздных предков? нет. Он верит в других духов. Может их тоже можно назвать Звездным предками? Не знаю) Его так воспитали родители.

Отредактировано Медведь (2017-01-06 13:38:16)

+1

2

Медведь, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Поворачивающийся и Стоящий Медведь на Срединных Скалах