У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Конкурсы » Конкурс на лучшее поздравление форума


Конкурс на лучшее поздравление форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«31 июля 2012 года, три года назад, был создан форум КэВэВэВэ. Лично для меня это не пустые цифры, и я очень благодарен каждому вздоху форума, отдельно каждому участнику за то, что вы с нами. И не важно, что вы сделали на форуме: плохое или хорошее, уместное или неуместное, позитивное или не очень, всё или ничего, одно лишь ваше присутствие мне на вес золота, нет, больше чем все рубли, гривны, евро, доллары и ренды вместе взятые.»

По мимолётно настроенной традиции, мы устраиваем конкурс на лучшее поздравление форума, но с небольшими приятными изменениями. Приз победителю конкурса (помимо всяких плюшек в виде наград в профиль и уважения) будет абсолютно материален и доставлен ему по почте в любой город России или стран СНГ. Вполне себе приятный приз, надо сказать. Участником конкурса может стать абсолютно каждый, от администратора до гостя с ещё не принятой анкетой или замороженного персонажа.
Что может входить в поздравление?
- Ваша фотография с Вашим присутствием и/или присутствием какой-либо поделки, тортом, плакатом и т. п., сделанными вашими или чужими руками, олицетворяющей наш форум и его ДР.
- Ваша видеозапись, как видео-обращение к форуму и его участникам, или как описание своей жизни на форуме, эмоций, переживаний и т . д.
- Ваш рисунок с изображением участников форума или самого форума с праздничным оформлением.
- Любые Ваши тёплые слова, пирожки, стихотворения, песни и т. п.
- Ваша идея, как поздравить форум.

Вы можете написать в теме, что участвуете в конкурсе, если уверены точно, что готовы в нём участвовать. Так нам будет проще сориентироваться. Записываться на конкурс можно вплоть до Дня Рождения форума. Ваши работы нужно будет отправить 31 июля в эту или отдельную тему (я напишу точнее, где, ближе к празднику). Победитель будет известен за час до первого августа. Если Вы не сможете отправить подарок 31 июля, Вы можете отправить его мне в ЛС, и 31 июля он будет успешно доставлен в тему с поздравлениями вместе со всеми. В первый раз в роли Деда Мороза
Если возникают какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте в этой теме или мне в ЛС. Всем благодарю, ждём 31.

http://s9.uploads.ru/t/ybEMU.jpg

0

2

Я буду участвовать! Поздравление доставит Дед Мороз ^°^

0

3

Тоже участвую. И напишу в ЛС, так как 31 не смогу зайти.

0

4

Я тоже постараюсь принять участие) Если только я не умру - напишу поздравление Х)

0

5

Все Ваши поздравления присылайте, пожалуйста в эту тему.

0

6

Я тоже, пожалуй, приму участие ^^

0

7

Я тоже попробую... Короч ждите с:

0

8

Итоги конкурса на лучшее поздравление форума.

Первое место (150 баллов) - Ёжик
Получает награду в профиль http://s6.uploads.ru/t/Rsuz3.png и подарок, о котором будет известно позднее.
Второе место (135 баллов) - Пылинка и Аконит
Получают награду в профиль http://s6.uploads.ru/t/zpwuF.png
Третье место (113 баллов) - Мистика
Получает награду в профиль http://s2.uploads.ru/t/Z9xSb.png
Четвёртое место (112 баллов) - Белая Буря
Пятое место (105 баллов) - Тёмноушка

Жюри конкурса.

Тигрозвёзд
Луноликая
Созвездие
Сапфир

Поздравления оценивались по пяти критериям.

Поздравляю всех с победой, вы молодцы. Не расстраивайтесь, если Вы ничего не выиграли, вы очень много делаете для нас, на самом деле, одним лишь своим участием в процессе. Огромное всем спасибо! =)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Конкурсы » Конкурс на лучшее поздравление форума