У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Праздники » С Днём Рождения, КэВэВэВэ!


С Днём Рождения, КэВэВэВэ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока создавал эту тему, успел пронастольгировать по поводу того, что произошло за эти три года. На самом деле, столько всего произошло, столько людей приходило и уходило, что кажется, прошла уже банальная вечность. Особенно ярко вспоминаются моменты первого лета форума, когда все форумчане общались друг с другом в чате внизу форума. Тогда было сложно заставить кого-то написать пост - кто был заинтересован, тот писал, но зато общались мы очень-очень дружно и буквально не успевали следить за тем, как появляются сообщения в чате. Помню, как меня это даже злило, потому что мне хотелось, чтобы форум тоже развивался. А тут какой-то чат. Но, честно говоря, злился я как-то не по-настоящему, а так, к слову сказать, «для галочки», мол, ну что вы, у нас вон и тема с флудом есть, пишите там. Вообще не было на форуме человека, который смог бы меня по-настоящему разозлить, уж не знаю, во мне дело или в вас, но я надеюсь, что и среди основной части населения КэВэВэВэ обидок нет, и царит взаимоуважение и дружелюбие. Если это так, то смело записываю этот пункт в один из наших плюсов и вычёркиваю его из списка целей. В чате, к слову сказать, образовалось наше кольцо амс, которое сейчас уж незамкнуто, но для меня именно этот круг будет ассоциировать с КэВэВэВэ и его рождением. Им я благодарен именно за это прекрасное начало, которое держу в памяти всегда, когда вдруг наступает тлен и форум хочется свернуть. У нас была одна из самых упоротых, но очень дружных атмосфер. Не могу сказать, что сейчас она до сих пор сохранилась, потому что Путин забрал Янтаря, а Захарченко - Тумана, да и остальных людей изрядно покидало, но я всё ещё надеюсь на возрождение былых времён, когда мы смотрели фильмы, сравнивая, у кого интернет быстрее, дули в микрофон по скайпу по шесть часов, обсуждали КВ, политику, озайбырген, играли в доту, и чем только не занимались, честно говоря, но одно я знаю точно: это было круто.
Сейчас, оборачиваясь немного назад, понимаю, что каждый человек на этом форуме был действительно важен не только для форума, но и для меня, потому что он помог дополнить мой недоразвитый мозг чем-то более душевным. Такой вот Интернет.

С трёхлетием, КэВэВэВэ!
http://s9.uploads.ru/t/mvCzr.jpg

0

2

Привет от Мистики.
http://naeshsya.net/uploads/taginator/May-2014/torty-na-den-rozhdeniya.jpg

Я от всей души поздравляю наш форум с Днём Рождения!
Здесь я совсем недавно, но уже прониклась глубоким уважением к создателям этого замечательного места. Нашла много новых друзей... Я благодарна каждому, за то, что они есть, ибо вместе мы сможем вернуть форуму его былое величие!
Желаю
Желаю много красок ярких,
Преогромную гору подарков,
Желаю взлётов, не падений!
Чудес!
Здоровья!
Приключений!
Побольше новых впечатлений,
Ну и, конечно, развлечений!
Пускай чтобы не жизнь, а праздник,
Пускай найдёшь себе друзей.
И чтоб тебя не забывали,
И помогли тебе скорей.
Когда нуждаешься в опоре
Всех дорогих тебе людей.
Пускай ни разу не потухнет
Та искорка внутри тебя,
Что в людях добродушие будет.
Пускай не гаснут никогда!
Огни в глазах твоих.
Не забывай и ты, порой, о людях дорогих!

Я считаю, что поздравления не нужно готовить заранее. Они должны идти от души, от чистого сердца. Писаться набело, без подготовки, без задумок на будущее. Нельзя продумывать всё до мелочей, нельзя знать, чем закончится это предложение и как начнётся новое. Это превратит его в зазубренный текст, не радующий ни слух, ни сердце.
Этот текст я писала сразу. Не задумываясь ни на миг. Зато - от всего сердца.
В завершение хочу пожелать форуму и его обитателям веры в себя, как бы это странно не звучало, но это именно то что нужно, для того, чтобы делать новый вдох и заставлять сердце биться.

http://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/3/45/korobka-podarok-prazdnik.jpg

0

3

Привет от Тёмноушки.
Ух, уже три года стучится нашему замечательно у форуму? Это даже очень отличная дата.
Поздравляю форум с таким счастливым числом! Желаю, чтобы он разрывался от постов участников /так и будет, да! хд/, процветал, не терял свою активность и популярность, постоянно был переполнен позитивом и энергией. :з
Этот сайт стал для меня одной большой семьёй. Пусть наш форум остаётся таким же гостеприимным и доброжелательным, так сказать. Особенно я хочу выразить своё "спасибо" и восхищение Тигрозвёзду, Белозвёзду и Луноликой, которые постоянно или поддержат, или помогут, если я задаю какой-либо вопрос. Надеюсь, что эта душевность будет постоянно преследовать сайт, сопутствуя на всём пути разных участников.
Я очень люблю этот форум, поэтому сделаю всё, чтобы он был таким, как во время моего прихода сюда, а то и намного лучше. Пускай КВВВ никогда не перестанет жить и процветать, а мы все ему в этом, естественно, поможем.
И этот форум - необычный, и все, кто здесь есть тоже незаурядные. Пусть он всегда таким будет, с изюминкой.
С трёхлетием, любимый сайт. .з

0

4

А сегодня, форум, этот тортик для... Тебя! Ну конечно, для кого же ещё? Ведь сегодня - твой день рождения!
http://www.kuponika.ru/uploads/main_image_dr_kupon2.jpg

3 года
Три - волшебное число, если верить русским сказкам. Так и здесь.
Три - это возраст нашего любимого форума КВВВ. От всей души поздравляю всех участников - активных и нет, - с тем, что мы дожили до этого момента. Форум не распался, не раскололся на мелкие-мелкие кусочки, не потерял людей. Даже несмотря на то, что некоторые потеряли свою активность, "Коты-Воители: Время Вперёд" всё равно шёл дальше.
Он дожил, он живёт, он будет жить. И я на это надеюсь. Мы все на это надеемся.
Как бы то ни было, мы все любим наш форум. Что бы ни случилось, мы все его поддержим, вытянем из забвения, засветим в случае затухания. Ведь, что бы то ни было, для всех он по-своему важен. Для некоторых, - в их числе и для меня*, - этот форум стал первым местом, где они начали ролевить. У других тут друзья, у третьих - важная должность, для всех - теплая атмосфера. Так или иначе, мы все одинаково любим этот форум.
А теперь я обращусь к администрации, которым я тоже сделала ма-а-аленький подарочек. Простенький, ничем не примечательный, но, наверное, администраторам будет приятно, что и о них - в этот важный, и для них тоже, день - вспомнили.

И сражу предупрежу, Тигрозвёзд получился не такой, какого я бы хотела тут видеть, но - цени то, что имеешь, пришлось взять этого. А ещё, кажется, его лапы в воде. >< Какая же я косячница. Так же могут быть косяки с глазами Луноликой и Белой Бури, потому что я их переделывала на другие.

~Картиночка и пожелание~

http://s017.radikal.ru/i422/1507/34/2b2adf71fca3.jpg
Дорогие администраторы! Думаю, вы все тоже ждали дня рождения нашего форума, как и мы. Прошу прощения за косяки, которые видно  за пять метров от картинки, хоть я и старалась. Но, мы пришли сюда не о картинке беседовать, а о форуме.
Я считаю, вы все внесли свои вклады в то, что бы достичь такой цифры. Результат говорит сам за себя. Я желаю вам всем всего наилучшего, а так же процветания форуму. Мне кажется, всем вам приятно видеть, как на ролевой кипит жизнь, так что и это я добавлю в список пожеланий для всей группы администраторов. А вне ролевой вам счастья-здоровья, хорошей жизни... Здесь уже пойдёт всё банальное, так что, я думаю, перечислять дальше нет смысла, ибо все по сотни раз слышали эти слова.
Ну а мы вернёмся к форуму, ведь именно он сегодня именинник.


Дорогой наш форум КВВВ! У меня для тебя уйма пожеланий, и начну с самых главных.
Я желаю, что бы люди, как река, впадающая в озеро, приходили сюда. Что бы они регистрировались и писали анкеты. Красивые или не очень, обычные или великолепные... Это не важно. Что бы они помогали более старшим участникам раскрывать цветы ролевой, что распространяют аромат тёплой и дружеской атмосферы по всем закоулкам. А ещё того, что бы всё это действительно было.
Пусть здесь будут активные участники. Пусть форум расцветёт в топе... Много чего ещё можно пожелать, но, увы, на это всё мне не хватит словарного запаса. Так что остальное опишу простым словом... Удачи.









Офф(*)

* - Это действительно мой первый форум, где я начала активную игру. Вообще, я писала анкету на ещё одном форуме, где была котёнком, но там мне не удалось поролевить. Там никто не хотел со мной общаться, а я не могла найти родителей. Вскоре создала другого персонажа, так на него даже внимания не обратили. В общем, не вытерпела, ушла оттуда. И нашла этот форум. Честно говоря, происходящее тут меня порадовало ^^

0

5

http://naeshsya.org/uploads/taginator/Dec-2012/tort_k_dnyu_rozhdeniya.jpg

А нам уже 3 годика.
Прошло 2 года где-то
После моей первой регистрации
На первом форуме по КВ...
Как быстро летит время...
Нет... Вру. Очень медленно.
Особенно в школьное...
Эх. Форум, форум...
КВВВ тебе не достаёт активных игроков.
Ходила бы забирала других людей с ролевок,
да не получается...
Уже везде рекламировала...
Ладно.
Сегодня твоё ДР по этому.
Желаю тебе:

1. Активных игроков.
2. Быстро пройденные квесты-сюжеты.
3. Больше людей.
4. Лучший АМС в мире.
5. Правильных анкет побольше.


Надеюсь все эти 5 пунктов исполняться
в ближайший месяц.
Год. Век... Не важно.
Главное чтобы исполнились.

   

А Маша рукожоп

https://pp.vk.me/c627122/v627122299/d2ec/oFVTcCKyTlc.jpg

Сегодня Др у нашей подруги.
Нашей крутой ролевой.
Крутая подруга желаю тебе
Никогда не оставаться одной.
С тобой всегда я
Хоть в снег, хоть в зной
Хоть блин в дождик проливной.
Не брошу тебя я никогда
Хоть будет 40 мне сполна...
Стоп. Шта?..
Конфеток побольше, варенье ещё,
Компотиков можно с пельменями ещё.
Жрачку сейчас нагадаю тебе,
О активистах забыла ваще...
Желаю чтоб не бросала Мистика тебя,
И Ёжик тоже не бросал.
И Ливень не уходит никогда,
А Тигр всё идет-идет туда...
Тигр и тебя мы просим тоже,
Не уходи ты к другой роже.
Оставайся с нами всегда.
И Янтаря заберем навсегда.
А Туман у нас присутствует всегда.
Правда Змей задевался куда-то...
Но не беда и не будет у нас всё... Плохо.

Отредактировано Белая Буря (2015-08-02 12:45:49)

0

6

С Днем Рождения! :3

0

7

Я тут тоже вставлю свои пять копеек, если против никто не будет.

Предупреждаю, я не мастер длинных речей, я не умею писать стихи и картинки красивые тоже не буду прикреплять.

Я просто действительно хочу сказать это.

Я тут сравнительно недавно, много чего не застала, но, поверьте, уже по-своему и очень сильно привязалась к этой ролевой. Я играла лет с девяти и до тринадцати, потом как-то забросила. Неинтересно стало, что ли. Как забрела сюда, я не знаю, помню, что, обшаривая просторы интернета в два часа ночи, неожиданно обнаружила себя на главной странице. Странно, правда? Потом посмотрела шаблон анкет, почитала правила, посты, флуд, другие не игровые темы... Втянулась. Решила, что, была не была, зарегистрируюсь. Одиночкой, потому что всегда побаивалась играть племенными котами. Даже не спрашивайте, почему, просто было немножко страшно от того, что меня не примут, потому что у всех уже сложившиеся отношения. Потом, правда, поняла, что по-любому бы втянулась - не такие здесь игроки, чтобы не пускать к себе кого-то нового.
Честно признаюсь, когда регистрировалась, то думала, что поиграю 2-3 месяца, потом убью персонажа и уйду, особо никому не мешаясь, а обо мне быстро забудут. Не думала, что это так затянет. Не думала, что так привяжусь ко всем игрокам, что буду заходить каждый день и сидеть здесь по нескольку часов, не думала, что КВВВ станет одним из самых ярких воспоминаний за весь мой, стоит сказать, довольно тяжелый одиннадцатый класс, угрохавший в ничто мою нервную систему. Я очень нервничала из-за экзаменов, а здесь всегда находила поддержку.
Правда, спасибо Вам за это. Большое спасибо. И когда я говорю "спасибо", я обращаюсь абсолютно ко всем и каждому, с кем меня свела это ролевая. Даже когда заходила сюда с плохим настроением, оно как-то само собой улетучивалось.
  Этот форум вернул мне любовь к ролевым играм, а ведь я думала, что давно уже их бросила. Кроме вашего я сижу всего на нескольких, но, я сейчас не вру, ваш самый любимый. Да и не будь вашего, меня бы там тоже не было.
Тут действительно замечательно ВСЁ. Игроки, дизайн, сюжет, всё. И эта ролевая поистине многое для меня значит. Я повторюсь, что длинные речи толкать не умею, но я хочу, чтобы вы знали, что всё вышесказанное было написано совершенно искренне и от всей души. И это чистая правда.
С днём рождения, КВВВ, и еще раз большое спасибо. Долгих лет жизни.

И да, я рада, что стала частью этого форума. Я тут совсем недолго, но кажется почему-то, что целую вечность.

Отредактировано Ёжик (2015-07-31 22:50:00)

0

8

Ну что же... Как говорится, лучше уж поздно, чем никогда. Х)
Первое моё знакомство с ВВ произошло уже давно, когда я только набирался опыта в ролевых. Тогда меня привлекали форумы с наименьшим количеством так называемых "наворотов", форумных валют и проч., ибо это пугало обычного новичка вроде меня. А ещё с добрыми модераторами и администраторами, хорошим сюжетом (не помню,правда, был ли тогда у вас сюжет) и дизайном. Всё это я нашёл у вас, поэтому сразу же зарегистрировался здесь. Но школа отнимала слишком много времени, поэтому я очень долго не заходила сюда, а затем и вовсе попала под общую "зачистку". Но вскоре я снова услышала заветные слова "Время вперёд", и так мне захотелось снова зарегистрироваться тут, только уже, можно сказать, другим человеком. Намного более опытным, чем раньше. Анкета, если честно, писалась сначала на Отголоски, долго и кропотливо продумывалась мной, именно этого моего персонажа мне хотелось сделать самым лучшим среди остальных моих персов (и, если честно, я безмерно рад, что Конь не пропал на другом форуме, а развился именно у вас, ибо другой мой персонаж оттуда просто оказался "никому не нужен", ибо игроков там и без меня полно). Здесь, у вас, действительно чувствуешь себя частью дружного, сплочённого коллектива, важной частичкой в сюжете ну и просто "не бесполезным".
Я даже не удивился,  как быстро "прижился" здесь, и как быстро мне пришла мысль завести на этом форуме второго персонажа, как скоро я стал всем расхваливать ВВ, и даже уговорил зарегистрироваться здесь друга, который читал не очень много книг, но с миром КВ неплохо знаком. Я уверен, что ему тоже очень понравится у вас, несмотря на то, что он новичок в мире ролевых.
Ребят, у вас просто потрясающая, дружеская, уютная и весёлая атмосфера! Вы существуете вот уже 3 года, и я желаю существовать и развиваться вам ещё сто лет!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Праздники » С Днём Рождения, КэВэВэВэ!