У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 181 страница 190 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

181

Тигрохвост

оффтоп

Созвездие предводитель Грозового племени был ранен и целитель племени был вынужден увести его в лагерь на лечение ~

0

182

офф

Я об этом не знаю т.к. пропустил начало Совета из-за того, что решил поохотиться.

0

183

буду оффом вместе с вами <3

на Совете племён? поохотиться? это как-то странно, по-моему

0

184

офф

Почему ВетоA %Eк объявляет кому то войну, а я и не знаю? >.<
*Тигрохвост.
Да знаю я что Тигрохвост. От имени Ветра же.
А, ну ок :D

0

185

Тигрохвост,

офф

тогда Тигрохвост не знал бы даже имени Созвездия, ибо он обьявил на Совете, а именно на самом его начале. И я так и не понял за что объявлена война. За то, что в пылу драки Созвездие был ранен и ушел? И, вроде, за помощью мы никуда не обращались.

+1

186

Медленно поднявшись с земли, я спокойно и уверено обвела окружавших меня. Я, как порхает бабочка легко, и так свободно направилась вперёд. Я показала свою грациозность. Я захотела дойти до середины острова. Я не обращая уставившихся на меня пар глаз, проходила в середину. Все меня пропускали, я на это не обращала внимания. Для меня сейчас было главной целью дойти до середины. И вновь глубоко вздохнув, я села на холодную землю и устремила взгляд к небесам. Половину луны скрыла большая серая туча, везде летал запах напряжения, а я... Я сама только, что попала в драку, а вот сейчас через несколько мгновений после неё спокойно сижу, как не бывало нечего. Я сейчас бабочка, а остров мой цветочек. Я буду спокойно собирать нектар. Я буду свободной, как птица... Но тут мои мечтания прервал голос... О, да... Я знаю этот голос, такой бойкий, мелодичный, гладкий, но с такой силой он отразился у меня в голове, что я, опешив, вскочила на лапы.
-Да, я узнаю его... Знаю этот бойкий и стойкий голос... - Сказала я сама себе... Я должна отпустить свой цветок и вспорхнуть на небо... Я должна лететь обратно... обратно домой, где меня... Меня... Я не могу это произнести...  Мне очень обидно и тоскливо без них... Я не могу так жить... Я не обязана! Я повторяла это себе каждый раз, но это только сильнее меня терзало на куски! Меня в племени некто не ждёт! Наконец я смогла передать вам это... Вы не понимаете, как быть одинокой... Я чувствую себя лишней... Мой лучший друг Утренний не смог прийти, но он меня не ждёт, моя лучшая подруга Земляника... а она... Она не такая... Бойкость и стойкость не её друзья, скорее враги... Она как цветочек, легка и слаба... Я не такая, а Тёмноушка... Тёмноушка не понятно где сейчас бродит, обо мне даже не вспоминает, я в этом уверена... Я выпустила когти и полоснула ими по земле... Сейчас я больше походила на взъярённого  медведя, чем на лёгкую и элегантную бабочку... Нет... Я не должна быть такой... Глубоко вздохнув, я попыталась успокоиться, хотя из моих глаз и потекли слёзы, я всё же справилась... Я успокоилась... Мирно поднявшись с земли, я втянула когти и лёгкой походкой направилась к выходу... Вот чей голос звучал... Луноликой... Это она... так мелодичная, грациозна, умна и весела... Каждый раз приходит на помощь, но не в этот... Сейчас она не сможет мне помочь, как и Созвездие... Сейчас она для меня так же далека. Как и он... Мой бывший наставник... Такой строгий, справедливый, храбрый и умный... Нет... Он наказал меня, и мне стало ещё больше... Но нечего... Я постараюсь, попытаюсь найти его слабость... Я дам ему отпор! А сейчас мне нужно успокоиться... Глубокий вдох и я в порядке. А теперь тихо... Я должна уединиться... Я ещё отвечу вам на всё вопросы... Белая Буря отправляется обратно в лагерь... Не слушая некого, я убежала вперёд...
-> ГП Грозового Племени.

Отредактировано Белая Буря (2014-07-06 12:18:22)

+1

187

- Вот и замечательно. Я Ливень, но это не важно, там требуется твоя помощь, и не одному, а сразу нескольким.
Голосящая чуть ли не подскочила к коту, схватив в зубы сверток с травами. Ливень пошел вперед, целительница пошла следом, направляясь в самую гущу событий, в недавнее поле боя, и, конечно же, к центру, вокруг которого собрались пострадавшие - место как раз для таких, как Голосящая. Она даже на секунду задумалась: "Это и есть твоя судьба. Не такая, как у всех. День за днем ухаживать, лечить и ворчать на глупость котов..." - немного грустные мысли, но ученице они показались довольно славными и она только подняла голову, как всегда, впрочем, загордившись своей должностью. Проследив за взглядом речного кота Голосящая первой увидела небольшую кошечку рыжего окраса, лежащую на траве. Целительница ловко проскочила через нескольких незнакомых котов и очутилась около пострадавшей. Наклонилась к мордочке и услышала учащенное и тяжелое дыхание. Знали бы коты племен, о чем сейчас раздумывала серая ученица, гнали бы ее в шею с поста целителя.
"Тяжело дышит, обморок.. Неужели беременная? Рожает?!" На секунду глаза Голосящей округлились и она отступила на шаг назад от рыжей, чтоб лучше ее разглядеть. Но тут взгляд упал на живот. Обычный маленьких и худенький живот. Серошерстная вздохнула. "Вот дурочка, подумать такое." Эта ошибка очень задела самооценку Голосящей, ведь она очень серьезно относилась к своей "професии" и кошка даже испугалась, у нее не получалось поставить диагноз. А еще казалось, что все на Совете уставились на нее и ждут действий. Голосящая почти с ужасом замотала головой по сторонам, но к своему счастью заметила, что взгляды были направлены в сторону одного из предводителей, говоривших сверху. "А нет. Это же Луноликая, она глашатая... Ну и пусть, это не касается тебя, Голосящая. Ты лечишь, а не развешиваешь уши." Лечащая уставилась на свою пациентку и тут ей в голову пришла замечательная мысль:"Учащенное дыхание - это же просто шок. Наверное просто переволновалась.."Она еще и сомневается.. хорошо, что Звездное племя не наделяет котов даром читать мысли целителей. Маленькая целительница обернулась  к своей куче, где как раз таки было самое лучшее успокоительное - тимьян. Голосящая вытащилв один листик, хотела положить маковые зерна, но не стала. Ей еще в лагерь добираться, заснет еще по пути..
А вот как обратиться к рыжей кошке, чтоб та услышала? Голосящая легонько погладила по животу лежащей и придвинула тимьян к мордочке.
- Привет, я Голосящая, целительница - представлять себя при каждой встрече входило в привычку, - тебе нужно это съесть, ты сразу успокоишься, не переживай.
Зеленоглазая ученица говорила нарочно ласково и нежно, словно к котенку обращалась. Она почему-то всегда думала, что так целители всегда должны обращаться к котам, чтоб их успокоить и войти в доверие. Против этой привычки не попрешь, пришлось и сдесь так выражаться, хотя выглядело это довольно смешно.
Голосящая отошла от рыжей кошки и осмотрелась. Неподалеку стояла белоснежная кошка, которую целительница видела в схватке с оруженоской Темнолапкой. В отличии от последней, белой досталось меньше, но выглядела она как-то странно: то ли нервничала, то ли волновалась, впилась в землю когтями - может тоже шок? Голосящая хотела было направиться к ней, как вдруг словно сквозь пелену ее барабанных перепонок прорвались резкие слова:
- Племя Теней, мы возвращаемся в лагерь!
Она даже знала кто это говорил - Тигрозвезд. Что делать? Ведь серая еще не закончила лечить. Пойти с племенем вместе или остаться единственной сумрачной кошкой среди озлобленных этим советом котов? Голосящая осмотрелась и к своему облегчению не нашла раненых, кроме, конечно, той белой кошки. "Я успею ее обследовать и догнать племя."Не теряя времени целительница направилась в сторону Белой Бури, но случилось то, чего не ожидала Голосящая - белая воительница сорвалась с места и убежала прочь, не заметив серую. Что же.. не судьба. Ученица резко остановилась. Оглянулась на родное племя и побежала за ним, неся травы в зубах и вдыхая сладкий запах тимьяна.
>>>>>>>>>>>
Хвойный лес

+1

188

С самого начала совета Полуночница чувствовала себя неважно. Решив ни кого не отвлекать , она быстро шмыгнула около котов и вышла на берег острова где было потише. У воительницы снова кружилась голова, и это ее очень сильно беспокоило. "Великое Звездное племя. Что со мной творится?!" - подумала кошка. Пройдя почти к кромке воды , она остоновилась. "Еще бы чуть-чуть и я упала бы в обморок. Нужно срочно найти место где я могла бы лечь , пока не стало хуже. Недолго думая Полуночница легла тут же , на берегу. "Надеюсь , Ливень не потеряет меня и не будет волноваться." С этой фразой она закрыла глаза.

0

189

Ливень просто считал уходящих с Совета котов, чтобы хоть как-то отвлечься от навязчивого волнения за так и не нашедшуюся чёрную воительницу Речного племени. Но каждый раз кот ловил себя на том, что ищет в толпе, и чаще отвлекается именно на чёрные окраски, и как бы пятнистый не пытался себя отдёрнуть от этого, ничего не получалось.
Воитель снова повернул голову туда, где недавно восседало четыре, а теперь два кота, и не надо долго думать, чтобы догадаться, чей голос он так хочет услышать. И не просто голос, а целую фразу: "Речное племя, мы возвращаемся в лагерь!".
Речных тут не так много, и как только все начнут собираться, Полуночница обязательно найдётся. "Ну не провалилась же она сквозь землю, в самом-то деле!? С ней просто не могло ничего случится"
Ливень и не заметил, как рядом подсел полосатый кот, явно пахнущий племенем Ветра. "Наверное, он тоже ждёт, когда же и их отправят домой"- решил про себя воитель, когда сосед прервал его мысли. Он называл кого-то там трусливыми подлецами, и открыто высказывал своё, по всей видимости отрицательное, мнение. Ливень с удивлением и жалостью посмотрел на кота, а потом, едва заметно дёрнув кончиком уха, отвернулся. Кого бы он там не оскорблял, пусть даже его родное племя или его самого, пятнистому было всё равно. "Пусть возмущается себе на здоровье. Это уже дело Белозвёзда, как поступить с этой ранимой, и вечно чем-то недовольной душой."
Ливень через плечо обернулся посмотреть как идут дела у целительницы, согласившейся помочь раненным. Мало ли, вдруг кто-то опять решил взбунтовать, и Голосящей нужна помощь. Но нет, всё оказалось спокойно. Серая кошка, хотя её племя уже покидало остров, продолжала залечивать раны. Речной кот даже почувствовал уважение к маленькой целительнице.
Конечно, как только последний пациент был более менее вылечен, Голосящая тоже покинула Совет, а вслед за ней и другие участники драки, ведь те из Грозового племени, а оно тоже идёт домой. Кот закрыл глаза, выдохнул. Когда же они-то пойдут домой? "А кокой смысл тут сидеть? Ничего нового всё равно не произойдёт. Ушло одно племя, уйдут и другие. Подожду их у ствола"
Воитель поднялся на лапы и не спеша поплёлся к воде, конечно, не забывая иногда осматриваться вокруг. И ведь не зря. Когда до "моста" осталось пара лисьих прыжков, у воды, на самом берегу, сидела Полуночница. "Она тут весь Совет просидела?"- удивился Ливень, даже не заметив, как свернул и направился в её сторону.
Кот обошёл подругу и, слегка наклонив голову набок, посмотрел кошке в глаза, чтобы убедится, что та не спит.
- Так вот где ты была. Могла бы хотя бы предупредить, я же волновался, - наигранно-плаксивыми нотками заговорил кот и как-бы обиженно надулся. Снова обойдя Полуночницу, пятнистый сел рядом, так что шерсть едва касалась шерсти кошки.
- Ты, наверное, почти всё пропустила, но я с удовольствием расскажу. Скорее всего, мы сейчас пойдём домой, Гроза и Тени уже ушли, -воитель зажмурил сонные глаза, расправил плечи и втянул голову, таким образом разминая мышцы, - Да уж, это был самый напряжённый Совет, мне даже удалось поучаствовать в драке. И, кстати, боюсь, завтра будет не самый лучший день в нашей жизни, а точнее самый ужасный. Уж в слишком плохом настроении все разошлись. Такое ощущение, будто нас нарочно кто-то стравливает друг с другом, - нахмурившись продолжал Ливень, - Тени утверждают, что мы всё наговариваем на них про лису. Может оно конечно и так, но глупо начинать из-за этого войну. - кот вздохнул и посмотрел на Полуночницу. "Ну не просто же так она ушла с Совета. Может, ей опять было плохо?" - решив, что гаданием он займётся как-нибудь потом, спросил кошку напрямую:
- Тебе опять стало плохо?- и, не дожидаясь ответа, продолжил,- А сейчас тебе как? Дойти до лагеря сможешь?

0

190

Полуночница лежала ,прислушиваясь к плеску воды , когда рядом с ней уселся Ливень. Кошка повернула голову и улыбнулась. Она была рада видеть его . Так вот где ты была. Могла бы хотя бы предупредить, я же волновался.Ты, наверное, почти всё пропустила, но я с удовольствием расскажу. Скорее всего, мы сейчас пойдём домой, Гроза и Тени уже ушли.Да уж, это был самый напряжённый Совет, мне даже удалось поучаствовать в драке. И, кстати, боюсь, завтра будет не самый лучший день в нашей жизни, а точнее самый ужасный. Уж в слишком плохом настроении все разошлись. Такое ощущение, будто нас нарочно кто-то стравливает друг с другом.Тени утверждают, что мы всё наговариваем на них про лису. Может оно конечно и так, но глупо начинать из-за этого войну.Тебе опять стало плохо?А сейчас тебе как? Дойти до лагеря сможешь?. Воительница внимательно слушала своего возлюбленного. Ей было интересно узнать ,что она пропустила. -Со мной все хорошо. Ничего страшного не случилось. Я просто устала. А как ты себя чувствуешь? Ты не ранен? Я думаю, нам стоит пойти к остальным, чтобы они нас не искали. Полуночница села, прижимаясь головой к плечу Ливня.

0