У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Ежевики.


Анкета Ежевики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Ежевичка.

Цепь имён-(котёнок - ученик - воин - глашатай - предводитель) - Ежевичинка - Ежевичка - Ежевика -Ежевка - Ежевичная звезда.

Пол- Мужской.

Возраст-(временно 11 лун).

Племя-Грозовое племя.

Статус в племени-Старший воин , желательно глашатай.

Личный статус-Влюблён.

Внешность-10-полос на спине и на хвосте,и на мордочке 3 чёрных полосы(цвет полос чёрный), затем шерсть похожа на цвет ежевики но темнее , глаза золотого цвета (янтарные) , тело гибкое , шерсть густая ,мягкая ,нос точно такой-же как и шерсть размер средний,ушки как и шерсть на кончиках 5см кисточки,лапы как шерсть ( на задних лапах темнее ) пушистые ,мягкие,когти длинные изогнутые в 4-5 см , цвет когтей чисто белый,кончик хвоста чёрный ,зубы острые,острые,белоснежно белые 4-5 см , грудка цветом шерсти только немного поярче,лапы средние (задние) ,а передние чуть пониже ,шея средняя.

Характер-Дружелюбный,влюблённый ,при лунном свете неотразимый ещё кажется романтичным , на самом деле он уверенный , преданный ,настойчивый, Ежевике часто снятся сны про предков-котов воителей и они часто подсказывают дорогу ему ,а так-же у него есть связь с тёмным лесом но он там редко появляется они подсказывают ему путь к власти но Ежевика не часто слушает их,решительный , может иногда позлится , может по грубить.

Биография-Мои (Ежевичкины) родители были мама-Тростинка ,а папа- Дым мои братья были- Коршунёнок, Воробьишка и Львёнок (Коршун,Воробей,Львиносвет в будущем) ,а сёстры- Остроличка и Пепелинка (Остролистая,Пепелица в будущем).Когда я был котёнком я мечтал выйти наружу со своими братьями и сёстрами незаметно и когда все ушли обедать в том числе и Тростинка.Мы выбежали на поляну и испугались увидев 2 пары горящих глаз.Но я нисколечки не испугался и сказал:Вы что испугались этих 2 пар глаз?(как оказалось глаза принадлежали Когтю и Частоколу)-удивился я.Коршунёнок тут-же выпрямился и сказал:Вот я нисколечки не испугался,а вот они...-он косо посмотрел на Воробьишку и сестёр и продолжил: А вот они наверное испугались!-закончил он.(Я про себя подумал:Он всегда идет за мной по пятам.Надоел!.)Я пошёл где были 2 пары глаз ,а потом они исчезли ,кусты колыхнулись.Я побежал за ними(у которых были 2 пары глаз),я не стал окликать сестёр и братьев ,но за мной побежал Коршунёнок.(Только этого мне не хватало!-подумал я.)Я оторвался от него и как-раз в это время я увидел 2 пары бегущих глаз.Я испугался и побежал обратно в лагерь.В мою сторону мчался Коршунёнок.Он тоже повернул в сторону лагеря когда увидел меня.Мы поравнялись с ним ,но я обогнал его.В это время Воробьишка и сёстры звали на подмогу.Они сказали старшим воинам:Эй,Ежевичинка и Коршунёнок попали в беду!.Они вкратце пересказали этот случай.И в это время мы выбежали из кустов ,и за нами оказывается гнался Коготь и Частокол!Послышались не одобрительные крики:Как они посмели ступить на территорию грозового племени?Я согласен с тобой Кисточка надо-бы выгнать их с нашей территории!Я остановился и встретился взглядом с Когтем.И я захотел вонзить свои коготки в его шерсть и я крикнул на него:Ты никогда не появишься больше на нашей территории!И вонзил свои коготки ему в глаза!Но когда я впился когтями ему в глаза он сказал на прощание:Ты поплатишься за это Ежевичка! Кто-то выкрикнул боевой клич и всё племя набросилось на Когтя и его друга Частокола.Им был положен конец!Потом я стал глашатаем и служил своему племени.

Вера в звёздных предков?-Да,у меня есть вера в звёздное племя даже связь с ними.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?-Да,я клянусь соблюдать воинский закон верой и правдой.

Насколько часто сможете посещать ролевую?-не совсем часто.

Правила читали? Обещаете соблюдать?- Да ,обещаю соблюдать правила.

Пожелания форуму-пока всё нормально.

Связь с вами-  Е-маил (eva-tref@mail.ru)

Как узнали о ролевой?-Я просто читал книгу и решил что есть такая игра.

Пробный пост-В сезон голых деревьев Ежевика и его сестра Рыжинка вечером прогуливались по гремящей тропе.Во круге всё было тихо и спокойно.Тогда я сказал ей:Рыжинка ты знаешь сегодня тихий и прекрасный день.Может поохотимся? - тихо спросил я.Рыжинка кивнула и мы пошли охотится.Сегодня я поймал прекрасную мышку и маленькую белку,а Рыжинка поймала маленького голубя.Мы съели голубя и белку ,а пойманную мною мышь мы разделили как трапезу.Я решил ей сказать что скоро я буду предводителем грозового племени.Когда я сказал что буду предводителем,она похвалила меня и мы попрощались.Я лёг спать и мне приснился сон связанный с тёмным лесом.Там был Коготь которому я выцарапал глаза когда он гнался с другом Частоколом за мной.Он заговорил и я почувствовал предательские мурашки по всему телу:Вот видишь Ежевика я говорил что ты поплатишься за это!                                                            КОНЕЦ.

0

2

Ежеичка, добро пожаловать на форум.)
В вашей анкете очень много ошибок типографии - неправильно расставлены пробелы. Пробелы ставятся после точек и запятых. Исправьте эти ошибки в своей анкете, полагаясь на данную статью: ссылка.

#p40171,Ежеичка написал(а):

Цепь имён-(котёнок - ученик - воин - глашатай - предводитель) - Ежевичинка - Ежевичка - Ежевика -Ежевка - Ежевичная звезда.

Когда воин становится глашатаем, он не меняет имя. Одно из имён в вашей цепи лишнее. «Ежевичная Звезда» - оба слова с большой буквы.

#p40171,Ежеичка написал(а):

Возраст-(временно 11 лун).

Что значит «временно»?

#p40171,Ежеичка написал(а):

Возраст-(временно 11 лун).
Статус в племени-Старший воин , желательно глашатай.

1. Как вы собираетесь стать глашатаем в 11 лун, если посвящение в воители происходит только с 12 лун?
2. В Грозовом племени уже есть глашатай, а звание старшего воина достигается с игрой. Вы можете стать воителем, если поменяете возраст.

#p40171,Ежеичка написал(а):

Внешность

Очень много ошибок. Начнём с того, что весь текст не представляет из себя текста как такового. Это одно сплошное предложение, в котором не очень понятно вынесена информация через запятую. Из-за этого весь текст выглядит очень громоздко и вычурно. Я предлагаю вам разбить это одно большое предложение на несколько маленьких и исправить ошибки внутри этого текста, больше всего встречается пунктуационных, типографических и лексических.

#p40171,Ежеичка написал(а):

10-полос на спине и на хвосте,и на мордочке 3 чёрных полосы

Рекомендую начать предложение, письменно расписав число «десять». Дефис лишний.
Повторения "и на" очень мешают, второе лучше как-то заменить. После «полосы» рекомендую поставить точку.

#p40171,Ежеичка написал(а):

(цвет полос чёрный)

Это рекомендую написать в отдельное предложение, без скобок. После «полос» поставьте тире.

#p40171,Ежеичка написал(а):

затем шерсть похожа на цвет ежевики но темнее

Слово "затем" в данном контексте лишнее. Данное предложение можно объединить с предыдущим, поскольку оно несёт в себе один и тот же смысл. Перед союзом «но» ставится запятая.

#p40171,Ежеичка написал(а):

шерсть густая ,мягкая ,нос точно такой-же как и шерсть размер средний

Прочитайте предложение, пожалуйста, и задумайтесь над его смыслом. Нос такой же как шерсть - густой и мягкий, это довольно странно. И непонятно ещё, к чему это «размер средний».
«Такой же» пишется без дефиса.

#p40171,Ежеичка написал(а):

ушки как и шерсть на кончиках 5см кисточки,лапы как шерсть ( на задних лапах темнее ) пушистые ,мягкие,

#p40171,Ежеичка написал(а):

грудка цветом шерсти только немного поярче,лапы средние (задние) ,а передние чуть пониже

Такой же комментарий, как и к предыдущему предложению.

#p40171,Ежеичка написал(а):

когти длинные изогнутые в 4-5 см

#p40171,Ежеичка написал(а):

белоснежно белые 4-5 см

Вы точно описываете лесного кота, а не льва? Где вы видели у них клыки по пять сантиметров?
«Белоснежно-белые» - через дефис.
И не описывайте вы всё как данность - не думаю, что всем интересно, сколько зубов во рту у вашего персонажа, хотя, не сомневайтесь, вы сможете заинтересовать читателя и таким, если сможете правильно сформулировать информацию. Пишите в повествовательном стиле, а не научном.

#p40171,Ежеичка написал(а):

Характер

Не осмелюсь разбирать всё детально, извините. Прочитайте данную статью и сделайте выводы сами: Всё о М. Сью
Убрать нужно полностью:

#p40171,Ежеичка написал(а):

при лунном свете неотразимый

#p40171,Ежеичка написал(а):

на самом деле

#p40171,Ежеичка написал(а):

Ежевике часто снятся сны про предков-котов воителей и они часто подсказывают дорогу ему ,а так-же у него есть связь с тёмным лесом но он там редко появляется они подсказывают ему путь к власти но Ежевика не часто слушает их

Дописать больше отрицательных качеств, связанных как-то между собой по смыслу, раскрыть характер персонажа лучше. Разбить текст на маленькие предложения.

#p40171,Ежеичка написал(а):

Биография

Биографию придётся полностью переписать, хотя что-то мне подсказывает, что вам всё это лень будет делать, и я сейчас только зря время теряю, но всё же, вот вам ссылка, там всё-всё написано: Как НЕ надо писать анкету
Упоминания имён других персонажей в биографии запрещено. У нас нет всех тех персонажей, которых вы назвали в своей биографии, а если и есть, то уже с совершенно иной историей. Поэтому забудьте про Когтя, Частокола, и всех остальных персонажей, которых вы упомянули. Вы - простой воитель, но из простого воителя можно сделать себе необычную биографию. Потом, когда начнёте играть. А сейчас пускай будет обычным котом с обычной историей.

#p40171,Ежеичка написал(а):

Да,у меня есть вера в звёздное племя даже связь с ними.

Про связь уберите. Только у предводителя и целителя есть связь со Звёздным племенем.

#p40171,Ежеичка написал(а):

не совсем часто.

Насколько не совсем часто? Нам нужен более точный ответ.

#p40171,Ежеичка написал(а):

В сезон голых деревьев

В сезон Голых Деревьев

#p40171,Ежеичка написал(а):

его сестра Рыжинка

его сестра

#p40171,Ежеичка написал(а):

Во круге

В округе

#p40171,Ежеичка написал(а):

Тогда я сказал ей:Рыжинка ты знаешь сегодня тихий и прекрасный день.Может поохотимся?

Тогда он сказал ей:
- Ты знаешь, сегодня тихий и прекрасный день. Может, поохотимся?
Пост пишется от третьего лица в прошедшем времени. Также нельзя отыгрывать действия других. То есть, на вопросе «Может, поохотимся?» пост должен быть закончен, поскольку дальше вы ведёте описание действий других персонажей: Рыжинка кивнула, Рыжинка поймала маленького голубя, она похвалила меня и мы попрощались, и т. д. и т. п.

+1

3

Ежевика, здесь нет канонов, поэтому играть за понравившегося вам из книги персонажа, могучего Ежевики, который соверши/совершит путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце и станет глашатаем, вы не сможете. Персонажа надо придумать самому - можно для начала взять кота из акции.

0

4

Так же для примеров анкет вы можете взять некоторые из этих: Созвездие, Луноликая. Вы можете ориентироваться на них. Это всё вымышленные персонажи.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Ежевики.