У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький пруд

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Маленький пруд.

На территории старого амбара есть маленький, забытый, построенный двуногими пруд. Его постоянно наполняют дожди и он является спасительным водопоем для одиночек и других котов, заплутавших по нейтральным территориям.

http://sh.uploads.ru/7DTiW.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

Отредактировано Луноликая (2014-06-17 18:27:23)

0

11

Голубоглазый Ворон просидел не долго, когда перед ним появилась первая его соплеменница. Та быстро положив свою ношу, скрылась обратно с откуда прибежала. "наверно так же как и я не смог унести за один раз". В этот момент он вылизывал ушки и по-этому последний раз лизнув лапку поставил её обратно возле второй. Кот успел уже полностью пригладить свою шерстку, что было обычно не свойственно для него. Сколько он не жил, его шерсть топорщилась в разные стороны. И вот котик лег и начал валяться по земле. Когда он поднялся, он довольно фыркнул и кивнул, как бы говоря самому себе: что мол все отлично. Из зарослей выпрыгнула снова Небесная держа остатки свой пойманной добычи. Кот повел ухом, так как кошка начала говорить: - Отличный улов, Ворон. - Он выпятил грудь и слегка приосанился от похвалы. Как бы показывая какой он молодец и гордясь этим. Но, вместо элементарного "спасибо", кот угрюмо смерил кошку взглядом. Пренебрежительно фыркнул он посмотрел поверх Небесной. - Для тебя я Голубоглазый Ворон - Бросил он и изогнув дугой хвост, сел. Он не любил когда его называют просто Вороном. Особенно если это был не друг. Но друзей у него было всего ничего, можно было по пальцам пересчитать.
Повисла пауза. Кот не любил разговаривать и не собирался этим заниматься, он молча смотрел на Дождевую своим пронизывающим голубым взглядом и не собирался его отводить. Даже несмотря на то, что нагрубил серо-полосатой кошке. Наверно бы тут случилось что-то, если не вовремя подоспевшей к ним Дождевой. На вид она тоже не плохо поохотилась. - Я уж подумал что мы останемся тут ночевать, - съязвил черный воитель и посмотрел на серую кошку. Что-что, а Ворон не любил подолгу ждать. Он поднялся со своего места и потянулся разминая лапы перед длинной дорогой до Острова. Небо уже начало темнеть и темные сумерки окончательно поглотило солнце, но небольшая полоска на горизонте говорило о том, что солнце еще светило, но в скором времени и она потухнет в ночи.
Щуплый кот аккуратно приблизился к своему улову и наклонил голову. За один раз было сложно все утащить, то это надо было как-то сделать. Не хотелось бы по могу раз бегать в ночи. "Думаю если мышку и полевку схватить за хвосты, а синицу за крыло я смогу за один раз это все отнести в кучу." Он задумчиво перекладывал лапой дичь, после чего схватил как и задумал её в пасть крепко сжимая челюсти. Он поглядел на соплеменниц, давая понять что он готов отправиться в путь.

--> Остров Советов

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2016-01-06 15:35:38)

0

12

- Для тебя я Голубоглазый Ворон - Бросил он и изогнув дугой хвост, сел.
Небесная пропустила мимо ушей его колкости. Зато время пока их патруль был в полном составе, кошка привыкла к грубостям и надменности молодого воителя и теперь просто пропускала мимо своих ушей, особо не зацикливаясь на грубых словах. Правда иногда у нее чесались лапы окунуть эту наглую мордашку в сугроб. украдкой наблюдая, как Голубоглазый Ворон приосанился, это немного позабавило полосатую воительницу.
- Будем считать ты сказал: "Благодарю". - все так же улыбаясь усмехнулась Небесная, наблюдая, как Дождевая тащит свою дичь, она была еще далеко, но ее темная серая шерстка выделялась на белоснежном фоне. - Буду рада стать твоим другом, можешь звать меня Неби, если хочешь.
Небесная редко кому позволяла звать ее "Неби", но иногда и такое происходило. Это сокращение ее имени было похоже на имя игривого легкомысленного котенка, каким она была в детстве. Кошка перевела свой взгляд от черного воителя к темной глади небольшого прудика, в ближайшее время этот пруд замерзнет и покроется коркой льда. Между ними повисла пауза, которая не слишком напрягала Небесную. Они ждали когда появиться Дождевая с ее дичью и долго та им ждать себя не заставила.
- Я уж подумал что мы останемся тут ночевать, - съязвил черный воитель и посмотрел на серую кошку. Небесная покачала головой. Мог бы сказать что-нибудь приятное или промолчать, но тогда бы он не был Голубоглазым Вороном. Его колкость по неизвестной причине вызвала к Небесной смех, который кошка попыталась скрыть.
- Можешь не переживать, мы уже поняли ты сама вежливость. - пошутила воительница стараясь разрядить обстановку и продолжая улыбаться. Этим вечером ни что не испортит ей настроение. Она побывала в лагере, где занялась починкой, затем поохотилась так, как никогда в жизни и съела лучшую полевку за последнюю неделю! Такие мелочи приводили Небесную в восторг, она чувствовала себя уставшей и счастливой. Целый день она трудилась в помощь соплеменникам и  чувствовала, как по всему телу разливается тепло.
Кошка посмотрела на небо, оно становилось все темнее и темнее, им нужно было возвращаться и как можно скорее. В темноте можно было идти, но не с охапкой дичи спотыкаясь о каждый камень. Да и ночью становилось холоднее, чем днем. Шерсть воительницы была короткой и она не  любила мерзнуть.
- Пойдемте, а то когда мы доберемся до лагеря у меня сосулька на носу вырастит. - немного ворчливо сказала Небесная взяв свою дичь. Кошка взяла пример с Голубоглазого Ворона и взяла двух птиц за крыло. Подняв голову Небесная пошла вперед, ведя остальных к их временному месту жительства - Остров Советов.

------- Остров Советов

0

13

Вовремя подошедшая к соплеменникам Дождевая уселась возле них и обвила лапки полосатым хвостом. Кажется, те немного повздорили, пока ее не было. Усмехнувшись, она посмотрела на Небесную, затем перевела пронизывающий взгляд на Голубоглазого Ворона. Издалека она слышала, как последний грубит серой воительнице, на что та ответила вполне дружелюбно. "Странная какая", - подумала Дождевая, с нескрываемой обидой глядя на соплеменницу, - На хамство реагирует с улыбкой, а на мои слова... Хотя, возможно, тогда она была в плохом настроении."

- Я уж подумал, что мы останемся тут ночевать, - язвительно бросил Голубоглазый Ворон. Дождевая только буркнула что-то себе под нос, Небесная же с усмешкой заметила:

- Можешь не переживать, мы уж поняли - ты сама вежливость.

Шерсть на загривке темно-серой кошки встала дыбом, но воительница поспешно ее пригладила. Не хватало еще проблем и перепалок с котами, которых она знает с рождения.

- Голубоглазый Ворон правильно говорит, нужно выдвигаться, пока окончательно не стемнело, - фыркнула Дождевая, раздражительно махнув хвостом. Солнце стремительно клонилось к закату, а на небе уже зажглись первые звезды. Подобрав с земли две упитанные мыши и весьма потрепанного грача, кошка последовала за Небесной, на Остров Советов.

Отредактировано Дождевая (2016-01-04 13:40:48)

0

14

---- Гнёзда Двунногих ----
Юный ученик целителя пришёл к пруду.
- Я думал он будет намного больше.
Ученик подошёл к пруду. Здесь было немного водяной мяты. Он решил не брать много, ибо не сможет унести. Он взял совсем чуть-чуть, но этого количества хватит, чтобы принести на Турнир (В случае провала будет забыта в одной из локаций). Дальше на горизонте виднелась кислица. Целитель решил взять немного, чисто, чтобы была (в случае провала будет непригодной для лечения). Сойка посмотрел на небо. Солнце начало садится, но оно садилось медленно иесли можно выразится лениво.
- Надо поторопится. Ведь мне ещё потребуется время на дорогу.
Затем Сойка осмотрелся. Около пруда выбор трав был небольшим и невзрачным. Но ему всё-таки удалось отыскать крапиву. Растение нередкое, но Сойка решил взять его (В случае провала будет потеряно). Затем Сойка направился в другое место, где будет побольше трав.

0