У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 40 из 78

1

Лес.

Преимущественно лиственный, занимающий довольно большую площадь, лес - это традиционное место для охоты, тренировок или просто прогулок.

http://sg.uploads.ru/KJ9yC.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

Когда Земляничка справилась с жертвой, то подошла к недавно убитому скворцу, положила около него голубя и закопала, чтобы забрать позже. Она видела, как пристально наставница наблюдала за процессом ее охоты. Воительница говорила ей что-то, но ученица этого не расслышала. Кошечка подошла к Луноликой и села рядом, решив рассказать ей, как все было.
- Это было так долго, я честно думала, что не ничего не получится, но ошибалась,- сделав паузу, Земляничка посмотрела с искренней радостью в глаза наставницы. – А ты можешь рассказать мне несколько пунктов воинского закона под конец урока? А еще, надо сходить к куче с дичью и отнести нашу добычу, ну и поесть заодно!- все также весело продолжала ученица. Радость прекратилась, когда она заметила, что Луноликой стало плохо. Воительница сначала пыталась за что-то ухватиться, но вскоре упала на землю. В глазах ее виднелась пустота, а потом она их и вовсе закрыла. Увидев такую картину, Земляничка не выдержала и закричала:
-Луноликая! С тобой все нормально? Может, стоит сходить к целителю?- кошечка попыталась помочь встать наставнице и у нее это получилось. Вроде как, ей стало лучше, но в ее глазах оставался шок. После увиденного, Земляничка тоже была в шоке.

0

32

-Луноликая! С тобой все нормально? Может, стоит сходить к целителю?  — Земляничка явно была напугана. Или же это было состояние шока.
            — Что?!  — Луноликая очнулась от шока, и до нее дошел смысл сказанного.  — Нет, со мной все в порядке. Честно.   — Кошка поднялась на все четыре лапы и отряхнулась от приставшего снега. Потом торопливо подошла к убитому снегирю и сказала, прежде чем взять в пасть добычу:
            — Думаю, о произошедшем лучше не кому не рассказывать, — Луноликая многозначительно посмотрела на Земляничку —  об этом не кто не должен знать. Понимаешь? Кошка подобрала птицу, знаком показывая, что Земляничка должна последовать ее примеру. Потом, не разжимая челюстей, нечленораздельно промямлила:
             — Поторопись, нас ждут дела в лагере.   — Луноликая двинулась в путь. Надеюсь, Земляничка забудет об этом и не выдаст не кому это пришествие.

>>>  Пещера воителей

Отредактировано Луноликая (2014-02-13 17:35:52)

0

33

— Что?!  — наконец-таки, Луноликая сказала хоть единственное слово. Видимо, она не сразу поняла вопрос и осмыслила его спустя некоторое время. — Нет, со мной все в порядке. Честно,— несмотря на то, что из уст воительницы прозвучал такой ответ, то было видно, что с ней что-то не в порядке. — Думаю, о произошедшем лучше не кому не рассказывать, об этом не кто не должен знать. Понимаешь?- Луноликая с такой надеждой смотрела на ученицу.
-Ладно…я не расскажу. Зачем мне рассказывать?- все также ошарашенная недавними событиями, произнесла кошечка. В первый раз, наставница показалась ей настолько подозрительной. С каким-то подозрительным взглядом, Земляничка смотрела на Луноликую. Конечно же, тайну никому она рассказывать не собирается, но все же ей было интересно, что с наставницей произошло только что. — Поторопись, нас ждут дела в лагере,- эти слова Луноликой, перебили раздумья кошки.
-Уже иду!- смотря вслед уходящей наставнице, крикнула Земляничка. Решив не парить себе мозги, вопросом недавно произошедшего, кошечка взяла себе в зубы скворца и голубя. Голубь вываливался из маленькой пасти Землянички, но та не давала ему падать. Когда наставницы уже не было видно за горизонтом, то ученица побежала к куче с дичью, дабы положить пойманных ее птиц и поесть.
---> Куча с дичью

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:46:06)

+1

34

Кошка прибежала и осмотрелась. Снежная буря всё ещё продолжалась и кошка уже совсем потеряла надежду найти прутья. Снежноушка уже опустила голову раздосованая неудачей. Она хотела обратно в сторону лагеря, но вдруг на неё упала куча снега. -Ну вот ещё... Мало того, что... Кошка замолчала потому, что выбралась и нашла прутья. Ого... Произнесла кошка с удивлением и начала рвать прутья. Когда она их сорвала, кошка взяла их в рот и помчалась в лагерь. С того как она ушла, прошло немало времени. Снежноушка вдруг вспомнила про Утреннего по этому побежала ещё быстрее.
-->Пещера оруженосцев

0

35

<---Пещера оруженосцев
Шустролапка мчалась в лес. Прибежав, кошечка отдышалась и осмотрелась вокруг себя. Заметив дерево, покрытое мхом, ученица подошла к нему. Помогая себе когтями и зубами, рыжая набрала достаточно мха. Во всяком случае, в рот больше не помещалось. Выкопав в сугробе небольшую ямку, Шустролапка закопала туда мох и запомнила место. Ученица отправилась искать Снежноушку. Стемнело, почти ничего не было видно. И тут рыжая наткнулась на запах Снежноушки. Запах направлялся к лагерю Грозового племени и был совсем свежим. Успокоившись, кошка забрала мох и направилась к лагерю.
--->Пещера оруженосцев

0

36

<<< Главная поляна

Охотницы еще не добрались до самого обитаемого дичью куска земли, как Луноликая почувствовала запах добычи.  По дороге в лес, Луноликая поравнялась с подругами, но бежала на определенном расстоянии, лавируя между деревьев, словно река, огибающая высокие камни, дабы не ввязаться в разговор, который мог зародиться с минуты на минуту. По мере приближения к густой роще деревьев, где дичи водилось особенно много, Луноликая взмахнула хвостом, молчаливо предупреждая подруг о том, что учуяла довольно много свежих следов дичи. На тропе, где коты Грозового Племени часто прокладывали себе путь к границе с Сумрачным племенем, кошка притормозила. Втянув в себя запахи, она догадалась, что поблизости притаилась полевка. Тихо, так, чтобы даже чуткие уши добычи не услышали ее слов, Луноликая приблизилась к Голубке и Метели, тихим шепотом предлагая: 
         — Давайте разделимся. Я пойду охотиться в дальней части леса, ближе к озеру. Голубка, ты можешь занять северную часть леса. Метель, предлагаю тебе занять центральную часть, кроме того тут могут проходить наши воители. Заодно и добавишь в наш отряд новых охотников. Нам нужны лишние лапы. — кошка повела ушами, пустив взор в сторону озера. Она внимательно заглянула в глаза каждой подруге, чтобы убедиться, что ее предложение устраивает обоих.
           У черной кошки просто лапы чесались от желания скорее начать охоту. Присутствие двух самых близких подруг, заставляло ее сердце цвести от радости и спокойствия, на время заглушающее переживание за брата. Как чудесно снова охотиться в родном лесу вместе с Голубкой и Метелью.  —  с этой мыслью по телу кошки разлилось приятное тепло, а радость волнами исходила от черной шерстки молодой воительницы. Такой силой было наполнено это чувство, что казалось, Метель и Голубка могут его почувствовать.

0

37

Главная поляна ===>

Голубка бежала по лесу следом за Луноликой, наслаждаясь прогулкой. Бег разогнал кровь, молодая кошка чувствовала себя по-настоящему живой. Она вдыхала запахи леса и дичи, слышала шелест ветра в листве деревьев, возню дичи...
Вот чёрная воительница немного замедлилась, позволяя им с Метелью догнать её, но продолжала держаться на расстоянии, словно избегая их. Голубка подозрительно сощурилась: такое поведение подруги настораживало... и тревожило.
"Что это с ней? - гадала длинношёрстая кошка. - Это из-за Сквозного? Или... что-то ещё?"
Спросить сейчас возможности не было - Луноликая продолжала избегать расспросов, и крапчатой воительнице ничего больше не оставалось, кроме как отложить эти мысли до более удобного случая для разговора. Внезапно подруга махнула хвостом. Голубка принюхалась и поняла, о чём она хотела предупредить. Обилие аппетитнейших запахов дичи. Отощавшая за сезон Голых Деревьев кошка сглотнула голодную слюну, предвкушая прекрасную охоту, и побежала внимательней, стараясь не шуметь и не распугивать живность.
Охотницы остановились на тропе, ведущей к границе с племенем Теней, и Голубка поёжилась. Ей было неуютно от близости к Двуногим, от которых ждать можно было чего угодно, и Сумрачной территории, месту недавнего инцидента. Кто знает... в тот раз соседи их отпустили, но что, если они вдруг передумали?
Белая воительница покачала головой, отгоняя страшные мысли. Это глупость. Они на своей родной территории, в полной безопасности, и им ничего не грозит, кроме сытного обеда.
- Давайте разделимся, - шепнула им Луноликая. - Я пойду охотиться в дальней части леса, ближе к озеру. Голубка, ты можешь занять северную часть леса. Метель, предлагаю тебе занять центральную часть, кроме того тут могут проходить наши воители. Заодно и добавишь в наш отряд новых охотников. Нам нужны лишние лапы.
- Хорошо, - так же тихо откликнулась Голубка и посмотрела прямо на чёрную кошку. Её голос дрогнул, когда она продолжила: - И думаю, будет лучше не приближаться к Сумрачной границе без крайней необходимости. Кто знает, что у них на уме...

Отредактировано Голубка (2014-03-14 20:59:51)

0

38

Утро было весьма сумбурным и не стойким. Даже для такого воителя как Сквозной. Еще со вчерашней тренировку легкие находились не в лучшем состоянии, а все лишь из-за какого-то удара по боку. Дышать было по прежнему тяжеловато, и поэтому когда кот пробегал по лесу небольшой рысцой, быстро начал задыхаться. Хотя обычно этого не происходило. "Не хочу так к целителю идти, мало ли что, может вообще скажет только в лагере сидеть и отдыхать, они такие... эти целители, знаю я их". Очередной раз кот перешел на быстрый шаг после недолгого бега, после вообще почти остановился, восстанавливая дыхание. Впереди послышался знакомый голос: — Давайте разделимся. Я пойду охотиться в дальней части леса, ближе к озеру. Голубка, ты можешь занять северную часть леса. Метель, предлагаю тебе занять центральную часть, кроме того тут могут проходить наши воители. Заодно и добавишь в наш отряд новых охотников. Нам нужны лишние лапы. —
"ага, так вот значит кто тут у нас." Он и по голосу узнал Луноликую, видно с ней была Метель и Голубка.
- И думаю, будет лучше не приближаться к Сумрачной границе без крайней необходимости. Кто знает, что у них на уме...- Не громко сказала одна из кошек. "Это видимо Голубка". Решив что все равно нечем заняться, да и помощь охотникам тоже не помешает, кот решил им помочь.
-Приветствую вас, дамы! Я слышал тут нужны лапки для охоты?!- Как бы невзначай улыбнулся воитель и оглядел троих кошек, который стояли в небольшом кружке, на небольшой полянке. -можно мне предложить свои на данный момент, бесполезные лапы?- Серый исполин взмахнул хвостом и подошел поближе к кошкам, не будет е он стоять как неродной и прятаться в кустах.

0

39

Метель всю дорогу волочилась за Голубкой и Луноликой. Что-то никак не давало ей покоя. Мысли в её голове,словно назойливые букашки перебирались туда-сюда. Но услышав голос Луноликой,Метель заставила себя забыть обо всём: — Давайте разделимся. Я пойду охотиться в дальней части леса, ближе к озеру. Голубка, ты можешь занять северную часть леса. Метель, предлагаю тебе занять центральную часть, кроме того тут могут проходить наши воители. Заодно и добавишь в наш отряд новых охотников. Нам нужны лишние лапы. .  Голубка согласилась с ней: - Хорошо,  и думаю, будет лучше не приближаться к Сумрачной границе без крайней необходимости. Кто знает, что у них на уме... . Услышав это у Метели чуть не ёкнуло сердце. Она хотела крикнуть во всё горло,что Голубка права, и туда не в коем случае нельзя заходить,но тогда бы кто-то мог бы догадаться ,что снежная воительница не договаривает. К счастью,Сквозной,который подошел следом,спас ё от лишних слов. -Приветствую вас, дамы! Я слышал тут нужны лапки для охоты?!-улыбчиво сказал он. Потом подошел поближе и добавил: -можно мне предложить свои на данный момент, бесполезные лапы?.

Вот Луноликая обрадуется...-размышляла про себя Метель.  - Конечно,Сквозной,мы как раз тебя
искали
-глаза воительницы блеснули огоньком и она посмотрела сначала на Сквозного ,а затем на Луноликую:-Я думаю,Луноликая права нам надо разделиться. Я пойду в центральную часть леса, Голубка поохотится в севеной части,а Луноликая и Сквозной пойдут в самую дальнюю часть.- Метель дружески шлепнула Сквозного хвосто по плечу и снова заговорила:-Есть возражения?

0

40

- Хорошо, - после небольшой паузы Голубка добавила - И думаю, будет лучше не приближаться к Сумрачной границе без крайней необходимости. Кто знает, что у них на уме... — Луноликую настораживали опасения крапчатой кошки. Неужели она все еще переживает из-за того инцидента на границе? Из задумчивости воительницу вывел резкий, знакомый голос, от чего черная кошка вздрогнула. - Приветствую вас, дамы! Я слышал тут нужны лапки для охоты?!Можно мне предложить свои на данный момент, бесполезные лапы? — Сквозной показался среди зарослей кустарника. - Конечно,Сквозной,мы как раз тебя искали. — сразу вставила Метель и в глазах ее заплясали озорные искорки. Она взглянула на Луноликую, и тут же перевела глаза на Сквозного, сказав: -Я думаю,Луноликая права нам надо разделиться. Я пойду в центральную часть леса, Голубка поохотится в северной части,а Луноликая и Сквозной пойдут в самую дальнюю часть.- Метель дружески шлепнула Сквозного хвостом по плечу и снова заговорила:-Есть возражения?
       Луноликая не могла понять, отчего все себя так странно ведут?! Кошка мгновенно посмотрела на свои лапки и шерсть, но не заметила не чего, что могло бы послужить поводом для такого поведения. Черную кошку настигло какое-то странное чувство возмущения. Неужели друзья от нее что-то скрывают? Но к счастью, это чувство исчезло так, же быстро, как и появилось. Теперь, Луноликая была во власти другого. Ее шерсть так и потрескивала от любопытства. Ей хотелось расспросить подруг об этом странном поведении, но момент был не из лучших.
      — Возражений нет, приступим к охоте, — тихим шепотом сказала воительница и тут же развернулась, пустившись в бег. Движением хвоста она просила Сквозного не отставать. Головокружительные запахи дичи окружили кошку, когда она бежала между высоких деревьев, устремляясь к озеру. Лучи дневного солнца озаряли тающий снег, играя музыку капели. Свежий прохладный ветер трепетал черную, средней длины шерстку. Этот ветер приносил запах озера, что подсказывало Луноликой правильный путь. Лапы ее ступали по мшистой земле легче лап охотника, подкрадывающегося к добыче. На пути выросла преграда в виде извилистого корня дерева. Кошка моментально взлетела над ним, бесшумно приземлившись на лапы. На этом бегство ее заканчивалось. Она повернулась назад, выглядывая Сквозного. В этот момент откуда-то слева донесся шорох, и Луноликая почувствовала запах землеройки. В мгновение ока воительница приняла охотничью стойку, и заметив мышь рванулась вперед, накрыв жертву лапой.

Отредактировано Луноликая (2014-03-15 11:55:06)

0