У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 71 страница 80 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

71

Защищайся!-закричал котенок.
Киса услышала слова котенка и повернулась. Сначала не разобрав ситуации, она спокойно направилась к нему. Воительница не заметила как брат пульнул в ее сторону крепкий ком. Кошка не успела увернуться от снежного шарика и тот угодил ей прямо в нос. Она быстро отряхнулась мордочку и загребла кучку снега. Ромашка слепила много снежков и начала кидать их в братишку, но конечно любя.
Ну, держись!- игриво закричала кошка и прыгнула на Осколочек. 
Повалив его на спину, она защекотала белое брюшко малыша длинными усиками. Ромашка улыбнулась. Они вместе так давно не играли, она даже забыла как это весело. А раньше и минуты без друг друга прожить не могли. Киса спрыгнула со своего маленького друга и кинула очередной снежок. Когда белый комочек долетел да ее брата, она прыгнула за сугроб, то и дело выглядывая из-за него и маня хвостом малыша. Устрою засаду!- решила еще до сих пор не вышедшая из возраста котенка Ромашка.

Отредактировано Карамель (2014-04-06 23:02:41)

0

72

Отряхнувшись от снега, Осколочек глазами начал искать сестру.
Куда она пропала?! Вдруг он увидел ее хвост, выглядывавший из сугроба возле детской. Котенок прижался к земле, чтобы тихонько подобраться к Ромашке.
Ага,попалась!!!-завизжал он и набросился на сестру. Но все вышло не так, как он хотел. И Осколочек упал на землю. Обернувшись, он увидел как сестра смеется над тем как он неловко шлепнулся.
Ее улыбка! Именно так смеялась наша мать,когда мы с Ромашкой резвились вдвоем!!!-вспомнил котенок. На душе стало так легко и спокойно.
Ведь она всегда рядом с нами, она не умерла, она живет в наших сердцах!Мама,я знаю ты с нами! Котенок снова отряхнулся от снега и медленно подошел к сестре.
А ты скучаешь по маме?!- не уверенно произнес он.
Когда я вырасту и стану сильным воином,я буду тебя защищать!-с гордостью сказав, он сел на землю, ожидая ее ответа.

0

73

А ты скучаешь по маме?!- не уверенно произнес он.
Когда я вырасту и стану сильным воином,я буду тебя защищать!-с гордостью сказал он.

Кошечка притихла и подошла к брату. Она посмотрела на голубое небо каким-то туманном взором. В голове одно за другим проплывали воспоминания. Как она родилась, как появился на свет Осколочек, как они всей семьей возились по вечерам и гуляли в лесу. Воительница вспомнила отца. Как она его любила, как дорожил и кот своими детьми. Ромашка помотала головой отгоняя прошлые мысли, которые навеевали тоску и грусть в душу речной кошки. Она ласково посмотрела на брата.
Мама не умерла! Она с нами! Вот здесь.-  произнесла сестренка и положила лапку на грудку Осколочка.
Наша семья всегда останется с нами! Но не надо так глубоко задумываться! Не вспоминай о прошлом, не думай будущим! Живи настоящим! А твоя семья будет с тобой всегда! Я тоже буду с тобой! Иди вперед! Добивайся своей цели! Мама бы обязательно гордилась тобой и папа тоже!- сказала воительница гордо посмотрев на брата.
Когда ты вырастешь, ты станешь таким же прекрасным воителем, какими были наши родители!- промурлыкала белая и прилизала растрепавшуюся шерстку на спинке котенка. Она приобняла молодого котика перед ними лапами и обвила белоснежным хвостом. Кошка снова подняла взор в небеса. Как же прекрасно что у меня есть Осколочек! Что бы я без него делала?!- подумала воительница и еще плотнее прижалась к братику.

0

74

#Детская#
Белинка потянулась и вышла из детской. Веселые солнечные лучики, которые трепали шерстку малышки говорили, что сезон Зеленых Листьев уже не за горами. А как хочется тепла и побольше света котятам! Белинка невольно запрокинула свою головку вверх. Солнце ясно светило и ему совсем не мешали легкие пушистые облачка, а в голубом небе иногда пролетали птицы.
Как же хорошо в этот чудесный день! Все блестит и сверкает. Ой, а вот и Осколочек! Я его в детской зря искала. А кто это с ним? Его старшая сестра, которую зовут… зовут… зовут Ромашка! Точно! Как же я могла забыть. Они еще очень сильно похожи. Пойду-ка я к ним и поздороваюсь. – подумала черная кошечка.
Она уже хотела подойти, но вдруг вспомнила, что забыла привести в порядок свою шерстку. Белинка села и начала умываться, ритмично водить языком по грудке, затем по спине. Потом уже веселая кошка направилась к Осколочку с Ромашкой.
Может не стоит вмешиваться? Просто возьму еду из кучи и пожелаю им доброго утра? Ведь они разговаривают! Но я же им ничем не помешаю, правильно? Да, правильно. – приняла такое решение Белинка.
Она подошла к котам и весело промяукала:
–Привет, я вам не помешаю? Как дела? Что новенького? Кстати, Осколочек, ты не знаешь, когда нас посвятят в оруженосцы? А то вон какие уже большие, но из лагеря выйти не можем!
Белинка уже поздно подумала, что, наверное, завалило вопросами Осклочек и Ромашку.
Надеюсь они на меня не обидятся? – испуганно подумала кошка.

+1

75

Обернувшись, Осколочек увидел Белинку. Весело улыбавшаяся кошечка, так нравилась ему, и кажется она тоже отвечала ему взаимностью. Осколочек большего всего любил играть с ней. Она понимала его, лучше остальных.
Привет, конечно не помешаешь! Все отлично! Знаешь, я и сам жду не дождусь, когда нас с тобой посвятят в оруженосцы! Поскорей бы! И правда ведь из лагеря ни шагу сделать не можем, а так хочется уже изучить все запахи и места! Интересно, кто же будет нашими наставниками!? Осколочек не рассказывал Ромашке, что Белинка ему нравится.
Что же Ромашка подумает?! Ну в любом случае она будет рада! - подумал Осколочек.
Ромашка, познакомься это Белинка, еще один мой добрый друг! Вы возможно уже знакомы?! - бодро произнес котенок. Он посмотрел Ромашке в глаза и увидел в них одобрение и теплое приветствие взглядом.
Ромашка кажется ее знает! Вот и хорошо!
Белинка, ты должно быть не завтракала, поешь и мы побежим с тобой играть, или пойдем к старейшинам, что ты выбираешь?

0

76

Кошечка сидела и любовалась звездами. Лунный свет освещал ее тело, но участками месяц закрывали тучи и в лагере становилось очень темно. Легкий ветерок ворошил шерстку Ромашки, не смотря на это на улице было тепло. Наступила наконец ночь полной луны. В это время на острове Советов соберутся коты из всех племен, чтобы поделиться новостями и обсудить разные проблемы.Сегодня должно что-то измениться! Эта ночь не похожа на другие! На острове советов сейчас происходит что-то необычное! Я чувствую это! Надеюсь с нашим племенем нечего не случится.Вдруг голос Осколчка прервал ее мысли.
Ромашка, познакомься это Белинка, еще один мой добрый друг! Вы возможно уже знакомы?! Услышала белая кошка и повернулась на голос брата. Перед ней стояли два котенка. Белая вновь прокрутила в голове вопрос брата. Наконец вытряхнув из головы подозрительные мысли она постаралась приветливо улыбнуться, но подозрения не лезли из головы. Поборов себя кошечка кивнула братику и сказала
Да.... Я знаю эту кошечку! Привет... Привет Былинка!
Киса выдавила из сея последнюю фразу и вздохнула. Ее очень беспокоила эта ночь. Ромашка еще раз взглянула уходящую парочку и вернулась к тревожным мыслям, которые так и не смогла вытрясти из головы.

Отредактировано Ромашка (2014-04-26 19:20:56)

0

77

Белинка радостно улыбнулась и сказала:
-Вот и хорошо! Привет, Ромашка. Знаешь, Осколочек, я на самом деле ужасно проголодалась! Давай потом поиграем, ладно.
Что же я говорю? Зачем я как всегда заваливаю окружающих вопросами? Ну да ладно. Лишь бы Осколлчек на меня не обиделся!-подумала Белинка.
Черно-белая кошечка смущенно добавила:
-Если ты конечно не против…
Белинке действительно было очень важно мнение этого котика. Он даже в глубине души ей нравился. Они вроде бы похожи и при этом отличаются. Кошечка встала и уже более бодрее промяукала:
-Я схожу только за завтраком и вернусь, хорошо?
И не дожидаясь ответа кошечка направилась к куче с добычей, щурясь от яркого света.
Тааак, что же мне съесть на завтрак? Может мышку? Нет, я Речная кошка, поэтому я должна есть рыбу!-так размышляла Белинка.
Большинство котов уже вылезли из палаток. Ничего нового не происходило. Начал дуть легкий ветерок. Красота, да и не только.
Какое же прекрасное утро!-восхитилась про себя кошечка.
>>>Куча с дичью

Отредактировано Белинка (2014-05-11 18:12:45)

0

78

-Я схожу только за завтраком и вернусь, хорошо?
И вот прекрасная, черно-белая кошечка направилась к куче с дичью. Осколочек стоял и улыбаясь глядел ей в след . На душе было так спокойно. Коты вышли из своих палаток и принялись за работу. Осколочек молча постоял и пошел вслед за Белинкой. Оглянувшись назад к сестре, произнес спокойным и тихим голосом:
- Я пойду тоже что-нибудь перехвачу!
Интересно, как относится ко мне Белинка, если я так сильно люблю ее?!- подумал белый котенок.
Может спросить? А если я напугаю или обижу ее своим глупым вопросом?
Осколочек никогда не волновался, что думают о нем другие коты, он не обращал внимание на их мнение. По настоящему, он прислушивался только к своему сердцу и Ромашке. Ведь Ромашка никогда не желала ему зла, а на против- только добра.  После гибели обоих родителей она много о нем заботилась,направляла на верный путь и Осколочек ценил это больше всего.  Теперь, Белинка тоже играла в его жизни большую роль и ее мнение было Осколочку не безразлично.
- Может настал тот момент рассказать ей все? Как я отношусь к ней и как люблю ее. Правда мы еще котята, но я уверен, что она та- единственная! Но если она не чувствует то же , что и я?! Нет ! Все, я решил! Скажу прям сейчас!- уверенно подумал котенок. Сердце так сильно билось, как будто сейчас выпрыгнет  на ружу. Он почти близко подошел к кошке и вдохнув побольше воздуха, сказал:
Белинка! Я хочу сказать кое- что важное! Ты значишь для меня очень многое и уже давно. Ты единственная,  с кем бы  я хотел быть вместе!  Воздуха снова  не хватало и вот Осколочек снова глубоко вдохнул и с полной уверенностью произнес :
Я...я..люблю тебя! Очень! И я бы не хотел расставаться с тобой! Но если я для тебя просто друг, я пойму тебя. Ты только скажи, что я значу для тебя! Ты важна мне. Я никогда не обижу тебя и всегда буду рядом!  Осколочек замер в ожидании ответа. Ему хотелось по скорее услышать ее ответ. Он молча смотрел в ее изумрудные глаза и ждал...ждал ответа.

Отредактировано Осколочек (2014-05-12 21:49:45)

+1

79

Полная луна ярко сияла в темном ночном небе. Дуболап все время с опаской поглядывал на нее. В основном она была чиста, но время от времени ее закрывали легкие, почти невидимые тучи. В эту ночь его не взяли на Совет. Да и Дуболап сам этого не хотел. Впервые ему не хотелось поболтать с друзьями, узнать новости племени... Конечно, в душе он был по прежнему весел, но все эти напряженные отношения с теми, кто был ему важен... У него стало портиться настроение. В лагере почти никого не было. Молодой воитель оглядел все палатки. И тут он решил, что снимет с него все тревоги и поможет расслабится. И это был самый удобный момент! "Я пойду плавать" решил Дуболап. Еще раз он оглянул лагерь, убедившись, что оставшиеся малочисленные соплеменники за ним не следят, он направился к реке. Уже предвкушал он, как окунется в прохладную воду, на которой только недавно начался двигаться лед. Но, в принципе, лед не особо мешал воителю плавать. Он радостно побежал, и, уже в который раз за день, широко и счастливо улыбнулся
==>Река==>

0

80

Белинка вот уже хотела взять кусочек добычи, как случайно оглянулась и увидела Осколочка, который направлялся в ее строну. Кошечка тут же отвернулась, чтобы Осколочек ничего не заметил. Ей было не все равно, что он скажет. Совсем не все равно. Белинке было всегда спокойно с этим котиком. Он часто понимал ее. Белинка чуть-чуть опустила вниз свою маленькую головку.
Зачем он сюда направляется? Наверное сам голодный. А если не просто так? Вдруг хочет что-то узнать? Нет, исключено. Осколочку всегда была из всех дороже Ромашка. И это понятно… Ну и что? Ромашка просто старше его, поэтому он к ней и обращается. Он так грациозно идет. У нас шерсть сильно похожа. Только у него длиннее. Интересно, если бы мы шли бок о бок, мы бы слились? О чем это я думаю? Он ко мне будет всегда относиться просто как к соплеменнице. Что очень жалко… И ему кажется нравится Олененок. Или я так думаю? Ладно, будь что будет. Вдруг я себя накручиваю? – размышляла Белинка.
К тому времени Осколочек подошел и заговорил:
– Белинка! Я хочу сказать кое-что важное! Ты значишь для меня очень многое и уже давно. Ты единственная,  с кем бы  я хотел быть вместе!
У Белинки округ лились глаза. Она не могла поверить, что Осколочек говорит правду. Но кошечка внимательно продолжала слушать котенка:
– Я...я..люблю тебя! Очень! И я бы не хотел расставаться с тобой! Но если я для тебя просто друг, я пойму тебя. Ты только скажи, что я значу для тебя! Ты важна мне. Я никогда не обижу тебя и всегда буду рядом!
Белинка невольно прыснула в усы. Но сдержала, чтобы не рассмеяться. Просто причиной была разница в возрасте. Когда Белинке было 2 луны, Осколочек только родился. Поэтому кошечка из-за своей гордости почтине посчитала все это серьезно. Хотя Осколочек ей очень нравиться.
Зачем, зачем ты это сказал? Что мне ответить-то? Ты меня поставил в тупик. Я не знаю что сказать и как не обидеть… – думала Белинка.
После мгновенной паузы кошечка начала говорить:
– Ты мне действительно нравишься, Осколочек. Но… Как бы тебе сказать… Ту мне не как друг, больше намного, но при этом ты мне всего лишь нравишься. Я не могу это назвать любовью. Язык не поворачивается. И, как бы это не звучало, ты… ой, то есть мы – всего лишь котята. Не стоит спешить с выводами. Понимаешь? У нас есть еще много хороших кошек. В общем, принимаю все это как есть. Я не хочу тебе врать…
Что я наделала? – подумала Белинка и, резко развернувшись, отошла на пару шагов легла подальше от кучи.
Уже ничего не радовало. Казалось, что само утро изменилось совсем не в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна