У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 70 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

61

-Понимаешь... Просто если Полуночница будет ждать котят, то мне назначят нового наставника. А я этого так не хочу! С Полуночницей весело... Нет, конечно, я желаю ей счастья с Ливнем и будущими котятами, но ведь кого мне поставят на замену? Я боюсь, что это будет какой-нибудь ворчливый котяра, с которым не поговорить, не поиграть!
-Знаешь, я пару раз занималась с ворчливым старым котярой. На самом деле он очень хороший, просто он очень устал. И еще очень тебя прошу не говори пока с Полуночницой. Просто я боюсь, что Углелистый жутко на меня разозлится если узнает, что я кому-то рассказала это.
После того, как я призналась Чайке, мне сразу стало легче. Она меня не выдаст, она моя сестра. Я ее люблю и хочу, как можно больше времени проводить с ней вместе. Я посмотрела на красивую, коричневую шубку сестры. А все-таки, как мы похожи и как отличаемся!
-Мне было так без тебя одиноко. Неожиданно для самой себя сказала я.
-Когда я стала ученицей целителя. Я надеялась, что станешь заходить ко мне, но время шло, а тебя не было. Я.. Я думала, что больше не хочешь быть моей сестрой и подругой. Я закрыла глаза и отвернулась. Ожидая ответа от сестры. Боль которую я так долго держала внутри вырвалась на свободу. Раня сердце колючими иголками, не давая забыть причиненную боль. Я едва сдерживала себя, чтобы не разрыдаться.

+1

62

Чайка вздохнула. Ну вот. Они опять притворились слишком взрослыми, будто на их хрупких, совсем юных плечах лежала огромная ответственность за что-либо. Да, Светлоспинка и правда могла возлагать на себя такой груз в связи с её врачебной деятельностью, но Чайка... Все было не так просто, и она это знала.
-Знаешь, я пару раз занималась с ворчливым старым котярой. На самом деле он очень хороший, просто он очень устал. И еще очень тебя прошу не говори пока с Полуночницой. Просто я боюсь, что Углелистый жутко на меня разозлится если узнает, что я кому-то рассказала это. Легко сказать - не говори! Как будто Светлоспинка сама не знает, что Чайка жутко болтливая кошка, которая не может справиться с потоком мыслей в её голове. Однако, Чайка молча кивнула, соглашаясь с тем, что никому не расскажет. Разве она могла подвести свою любимую сестру? Я не выдам сестру. Я не могу её потерять. Пустота опять заполнила все те дырки, которые разрастались в её душе все больше и больше. Я так больше не могу. Чайка собралась открыть рот и высказать все её душевные тревоги и предложить жить, как ни в чем не бывало, но Светлоспинка все сама высказала.
-Когда я стала ученицей целителя. Я надеялась, что станешь заходить ко мне, но время шло, а тебя не было. Я.. Я думала, что больше не хочешь быть моей сестрой и подругой
Чайка с жаром начала опровергать все это:
Что ты такое говоришь? Как это тебе в голову пришло? Я всегда хочу быть твое сестрой и подругой, всегда, слышишь? Просто я было занята, да и боялась тебя потревожить. Понимаешь, все может быть. Вдруг ты там кого лечишь? А вдруг за травами пошла? Откуда я могла все это знать... Вот между нами и начало пропадать общение. Но не волнуйся, если что, когда придет время, мы будем значительно ближе. - под словосочетанием "когда придет время", полосатая ученица подразумевала беременность Полуночницы и её переход в детскую. Наставника не назначат сразу, да и сейчас кошка будет стараться меньше двигаться... Значит, у них будет больше времени на игры и разговоры.

0

63

-Что ты такое говоришь? Как это тебе в голову пришло? Я всегда хочу быть твое сестрой и подругой, всегда, слышишь? Просто я было занята, да и боялась тебя потревожить. Понимаешь, все может быть. Вдруг ты там кого лечишь? А вдруг за травами пошла? Откуда я могла все это знать... Вот между нами и начало пропадать общение. Но не волнуйся, если что, когда придет время, мы будем значительно ближе.
В этот раз, я, как в далеком детстве смогла понять свою сестру с полуслова. Она боится! Только теперь я подумала, что не только мне было одиноко, не только я страдала отдаляясь от самой близкой подруги. Она боится смены наставника. Боится ему не понравиться.
-Я буду приходить как можно чаще. Но и ты заглядывай ко мне. Приходи каждый день, у меня все равно найдется немного времени на сестру. На душе стало легче когда я это сказала. Я взяла огромную рыбину из кучи легла на землю и начала есть. Как вкусно! Давно никто не ловил такой жирной рыбки.
-Садись! Раздели со мной трапезу, а то я одна не справлюсь!

Отредактировано Светлоспинка (2014-04-01 17:57:55)

0

64

#Начало игры#
Ромашка сидела на главной поляне и смотрела на ночное небо. Звезды светили очень ярко. Луна красовалась на небе бледно-желтым шаром. Ветра почти не было и поэтому воительница спокойно могла находиться на улице, не содрогаясь от ледяных порывов. Белоснежная шерстка согревала хрупкое тельце кошечки. Берег замерзшего озера выглядел словно в историях старейшин. На деревьях лежали охапки хрупкого снега. На камнях образовалась корка хрустального льда. Конечно все это появилось задолго до сегодня, но Ромашка обратила на эту красоту свой взор именно сейчас. " Как же мне повезло, родиться в таком чудесном месте?! На берегу озера, где всегда так хорошо и уютно! А я ведь могла родиться и в Грозовом Племени.Героиня вдохнула свежий, морозный воздух и вокруг ее мордочки образовалось облачко пара. Она зажмурила свои ярко-синие глаза. " и все таки, как мне повезло!" Она встала на лапы и потянулась, встряхнув белую шерсть. Ромашка еще раз взглянула на прекрасный пейзаж и прилегла на замерзшую землю. Прошел миг и воительница задремала.

0

65

Кошка открыла заспанные глаза.
Что!? Я заснула на главной поляне?! - удивленно взвизгнула воительница.
До сих пор была тихая и безмятежная ночь. Все спали, лишь ей одной никак не спалось. Звезды сияли также ярко, как перед сном.
Хм, странно... Я так мало спала?! А вдруг я проворонила целый день? Нет! Такого быть не может. Я никогда не была лежебокой.
Вокруг стояла мертвая тишина, луна сияла на небе ярким кругом. Звездочки похоже стали меркнуть, но так показалось героине только с первого взгляда, это просто неторопливое облако наплыло на маленькие огоньки, мерцающих светил. Ромашке вдруг стало грустно. Ведь там, на небесах, на миллионах ярких звезд живут умершие наши бабушки, дедушки, сестры, братья и остальные родственники. Воительница потрясла головой отгоняя плохие мысли, но это не помогло. На душе все равно, было также паршиво! Кошка решила отвлечь себя охотой и раздобыть еду для племени. Белая встала и потопала по направлению к выходу из лагеря. Она сразу решила куда направиться первым дело.
Я знаю! Пойду к ручью! - прошептала Ромашка. Пройдя до половины поляны,ей вдруг так захотелось спасть и киса развернулась к палатке воителей.

Отредактировано Карамель (2014-04-06 17:12:53)

0

66

Чайка заглянула в понимающие зеленые глаза сестры. Они были наполнены сочувствием. Светлоспинка понимает меня. Осознание того, что рядом с тобой есть кто-то, кто может тебя понять, лишь услышав первые слова, слыбам огоньком теплилось в груд Чайки. Опустив голову, полосатая ученица вздохнула от облегчения. Значит, можно, как и раньше, спокойно играть и разговаривать. Нависло неловкое молчание, которое наливалось свинцом с каждой минутой. Оно становилось невыносимым. Чайка, решившая хоть как-то разбавить обстановку, слегка коснулась кончиком хвоста плеча сестры. Светлоспинка, почувствовав поддержку, подняла свои тревожные глаза и тихо сказала:
Я буду приходить как можно чаще. Но и ты заглядывай ко мне. Приходи каждый день, у меня все равно найдется немного времени на сестру
Последние остатки сомнения исчезли. На душе стало светло, легко, весело как-то. Сестры прибодрились. Чайка приосанилась, её глаза засияли искрами счастья.
Светлоспинка взяла из кучи добычу большую вкусную рыбу. Да, дружеский разговор за едой - это то, что укрепит их дружбу, которая восстает из пепла.
Чайка легла около камня рядом с сестрой, коснувшись мягким животом промезлой земли. Предварительно расчистив участок земли от снега, сестры улеглись и начали уплетать большую жирную рыбу.
Знаешь, - начала Чайка, - я никогда не видела какие боевые приемы ты знаешь. Расскажи о них!

0

67

#Ручей#
Киса подходила к лагерю. Вот уже виднелась главная поляна, находившаяся на берегу озера. Прыжок и Ромашка стит на полянке. Быстро бросив в кучу пойманную дичи, она обогнула взором всю местность. Никто не проснулся! Ну вот ! - огорченно подумала воительница. И правда ни единой души не было. Только в углу поляны беззаботно болтали Чайка и Светлоспинка, разделяя огромную рыбину. Сначала белая хотела пойти к ним, но немного подумав не решилась влезать в их родственные дела. 
Хм, ну и куда мне податься? - чуток подумав, она точно решила заняться охотой. У ручья, я уже была.... Пойду ка в березовую рощу. Надо наловить побольше дичи! Встав воительница стряхнула с себя мягкий снежок успевший покрыть ее спину. Нус, в путь! - промурлыкала она про себя и рванув с места ринулась обратно в лес. Лапы обжигала ледяная земля. Ромашка бежала вдыхая в грудь свежесть зимней чащи.
#Березовая чаща#

Отредактировано Карамель (2014-04-06 17:13:30)

0

68

Осколочек вышел из детской на главную поляну, глубоко вдохнул холодный воздух и присел на холодную землю. Луна ярко озаряла всю поляну. Он посмотрел на небо, звезды такие яркие и они так далеко от него.
Вот бы достать хотя бы одну!-подумал Осколочек. Вдруг повалил снег, большими хлопьями.
Красиво!-с восхищением прошептал котенок. Он медленно высунул свой розовый язычок и начал ловить снежинки.
Холодные!-снова прошептал котик. В животе у него заурчало, будто кто-то там внутри умирал. Он не ел с  вчерашнего утра.
Как же хочется есть! Он решил посидеть еще чуть-чуть и подумать.
Сестра наверно еще спит, а может ушла на охоту?! Ромашка его любимая сестра, они вместе росли, играли. Она уже воительница и у нее не так много времени, чтобы играть со мной! Его вот вот должны были посвятить в оруженосцы, он с нетерпением ждал этого дня.
Поскорей бы мне нашли наставника!-весело подумал Осколочек. Он на минуту закрыл глаза и представил себя таким же сильным и храбрым воителем,как его отец.

Отредактировано Осколочек (2014-04-06 18:31:34)

+1

69

#Березовая роща#
Кошечка шла по холодной земле вдыхая свежий воздух. С неба сыпались хлопьями снежинки. На деревьях охапками лежал снег, ветки покрыл хрустальный иней. Воительница шла по знакомой тропинке, протоптанной многими поколениями кошек живших на территории речного племени. Киса увидела в дали вход в лагерь, который представлял собой камышовый лаз. Она ступала по слегка намокшему снегу, ощущая прохладу и сырость озера. Ромашка остановилась у самого входа в лагерь и еще раз взглянула на зимний лес, в который раз гордо осознавая, что он принадлежит речному племени, ее племени. Кошка развернулась и прошествовала по тропинке меж камышей. После лесной тени, яркое солнце слепило ей глаза. Несколько минут она слепо вертела головой, при условии что во рту воительницы находилась свежая дичь она и по запахам не могла понять где что, но одно она почувствовала сразу. Осколочек! Когда белая привыкла к ярким солнечным лучам, она увидела своего брата мирно сидящего у детской. Он наверное ждет, не дождется когда, его посветят в воители!?- подумала она. Надо бы навестить Пылнозвезда...Нашел ли она ему наставника? Ромашка отряхнулась и засеменила по направлению к детской. Подойдя ближе, она аккуратно положила белку перед братиком.
Вот! Перекуси свежачком!- улыбнулась она.
Как дела? Ты сегодня так рано встал!- поинтересовалась сестренка.
Надеюсь не просудился? Сегодня метель не из легких! - забеспокоилась белоснежная. Кошка давно не заходила проведать сорванца.
Она так старалась не отставать и даже выделяться от других воителей. Киса наклонилась и ласково лизнула котенка за ушком.

Отредактировано Карамель (2014-04-06 17:14:12)

+1

70

Осколочек был так рад Ромашке. Он давно ее не видел.
Я так рад тебя видеть!- радостно вскрикнул котенок.
Мне не спиться сегодня- проговорил он с набитым ртом.
Белка такая вкусная и приятно пахнет! Доев последний кусочек, Осколочек потерся о бок своей сестры, стоявшей все это время возле него. И тут он вспомнил, как они с Ромашкой играли в снежки, когда она была еще оруженосцем. Он отошел от сестры и подобрав лапой снег, начал кидаться в нее, весело подпрыгивая.

Защищайся!-закричал котенок. Ему стало так весело, они давно не играли, Ромашка так старалась быть отличным воителем, как мать и отец.
Я тоже буду стараться так как она!

Отредактировано Осколочек (2014-04-06 18:32:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна