У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 371 страница 380 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

371

— Я великодушно даю тебе время, — прошипела Беззвёздное Небо, подходя ближе к белошкурой незнакомке и окидывая её раздражённым взглядом синих глаз, — на то, чтобы объясниться, что ты забыла в лагере Речного племени, прежде чем я прикажу тебе валить отсюда. Отсчёт начался.
Потухшая предполагала, что ей сделают весьма "тёплый" приём.
- Нужно извиниться, пока Беззвёздное Небо не взбесилась ещё больше.
Белоснежной кошке не хотелось извинять перед этой истеричкой, но всё-таки пришлось.
- Извините за столь неожиданное вторжение, но я пришла, чтобы... Короче говоря, я хочу вступить в Речное Племя.
Разноглазая не знала, как отреагирует предводительница, возможно она примет её в своё племя, а возможно пошлёт далеко и надолго. В случае провала разноглазая кошка пойдёт назад в Деревню отбывать своё изгнание и вновь грызться с двухцветным котом.
- Надеюсь она меня примет...

0

372

Малинка следила за Мышонок. На случай, если ей понадобится помощь. Но нет - та справилась
Котенок так и светилась от радости.
-...была уже в воздухе, но я ее поймала - сквозь туман мыслей, кошечка успела услышать Мышонок.
-Ты умничка. Давай-ка ты поможешь мне делать полянку. А я пока справлюсь с подстилками. - тихо прошептала ученица. Сама она аккуратно складывала на редкость красивые, мягкие подстилки. Старейшинам понравится. Мягкие лапы смело делали из грязноватых, некрасивых кучек мха аккуратные подстилки. Внезапно Малинка услышала незнакомку.
-...я пришла, чтобы... Короче говоря, я хочу вступить в Речное племя.
Сердце ученицы отбило два удара и замерло. Она - в Речное племя? Она с ума сошла спрашивать такое у предводительницы, которая готова порвать ее на куски? Малинка с откровенным удивлением смотрела на незнакомку.

+1

373

-...Короче говоря, я хочу вступить в Речное племя.
"Я не ослышалась?!" Камышинница ожидала чего угодно, но не такого "предложения"... Слова белоснежной кошки просто ввели её в ступор, бедная воительница чуть не подавилась собственной шерстью, пока пыталась хоть как-то придти в себя, но это ей так и не удалось, она просто стояла как вкопанная, склонив голову набок. Не сводя взгляд с одиночки, светло-бурая потрусила в сторону Малинки. "Это наверное какая-то шутка! Ну не могла одиночка просто взять, придти в лагерь лесных котов и взять разрешение вступить в племя! Этого просто не должно было быть! Почему никого не предупредили?"
- Эй! Малинка! Слышишь меня? - Прошептала кошка так тихо, как могла. Но так и не стала дожидаться ответа ученицы - Ты понимаешь что здесь происходит? Стыдно признавать, но я - нет. По крайней мере я не думаю, что у нас появится новая соплеменница.... а если и так, то вряд ли ей будут доверять здесь...

Отредактировано Камышинница (2016-08-31 17:42:43)

0

374

-Ты умничка. Давай-ка ты поможешь мне делать полянку. А я пока справлюсь с подстилками.
- Конечно. - Мышонок заурчала услышав слова похвалы, но тут же опомнилась. - А как сделать полянку? - Недоумевающий взгляд котенка говорил о том, что она понятия не имеет о какой полянке идет речь и как ее делать. Может нужно притоптать траву, или же, что мне делать? Встав на траву Мышонок начала приминать траву, расчитывая на то, что вскоре услышит ответ от Малинки, все-таки котенок редко выбиралась из детской, а если и выбиралась, то только с королевами. Все так же перебирая лапами, Мышонок вглядывалась в свое дело, хорошо ли она приминается или нужно больше усилий. Но ее отвлек голос незнакомой кошки и она посмотрела на нее.
- Извините за столь неожиданное вторжение, но я пришла, чтобы... Короче говоря, я хочу вступить в Речное Племя.
Сдержавший от того, чтобы открыть пасть от удивления, Мышонок сглотнула и нервно дернула хвостом в сторону. Что? Она? В Речное племя? Серьезно? Неужели вот так вторгнуться в наши земли и попросить вступить в племя не наказуемо? Это же смешно, и нагло. Определенно нагло. Рызрываясь от мыслей по поводу бесцеремонности кошки, Мышонок не заметила как подошла Камышинницы. Не смотря на то, что она подошла к Малинке, Мышонок слышала о чем она говорила.
Ты понимаешь что здесь происходит? Стыдно признавать, но я - нет. По крайней мере я не думаю, что у нас появится новая соплеменница.... а если и так, то вряд ли ей будут доверять здесь...
- Я считаю, что так нельзя. - Подкравшись к Малинке и Камышиннице сказала так, чтобы слышали только они. - Да и сказать так, не объяснив причину почему она хочет вступить. Может это какая-то подстава, а? - Мышонок надеялась, что все разрешится и предводительница сделает правильный выбор. Но если это не подстава и кошке действительно нужна помощь? Хотя, сначала нужно было хотя бы сказать почему она хочет вступить, а то взялась из ниоткуда и все, хочет в племя. И почему именно в Речное? Она могла пойти в какое-то другое племя, почему к нам?Что же тут творится. Немного поразмышляв, Мышонок вернулась из своих мыслей на поляну.
- А почему она пришла к нам, а не к Грозовому племени или же к в Племя Теней? Почему к нам? - Этот вопрос слишком волновал котенка, пока она не могла постоять за себя она боялась, мало ли, что она может сделать. Есть ли у нее замысел или нет, и почему именно сейчас?

0

375

- Я считаю, что так нельзя. Да и сказать так, не объяснив причину почему она хочет вступить. Может это какая-то подстава, а?
- Ты действительно права, Мышонок. - Незамедлительно ответила воительница, пристально наблюдая за белой одиночкой - Эта ситуация непонятна даже для меня, а я не первый раз вижу одиночек - вздохнула светло-бурая - правда... при мне не было тех, кто просто берёт, приходит на чужую территорию и предлагает себя в качестве воителя или кого-то другого.
"Молодец, Камышинница! Мало того, что ты бездарна, так ты ещё и выставляешь себя никчёмной, ты даже ситуацию не можешь оценить! Молодец!"
Из "раздумий" её вывел голос Мышонок.
- А почему она пришла к нам, а не к Грозовому племени или же в Племя Теней? Почему к нам? "А ведь и правда! С чего это она решила придти именно к нам?! Чем хуже Грозовые? Бегай, прыгай да белок жуй!"
- Я не знаю, но должна же быть хоть какая-то весомая причина! "Действительно...."
- Слушайте, может вам помочь в чём-нибудь? Не хотелось бы мешать предводительнице, а если что-то случится, мы всё равно будем рядом. - Предложила Камышинница. У неё с самого утра лапы чесались, а тут и на пользу и на радость занятие нашлось!

0

376

Я хочу вступить в Речное племя, — сказала незнакомка, и Беззвёздное Небо непроизвольно дёрнулась, едва сдерживая крик, длинными когтями вцепившийся в скованное горло; то был настоящий гневный рёв лидера стаи, на чью территорию посмел покуситься заносчивый зверь. Мир на долю секунды — всего короткое, незаметное для вселенной мгновение — покосился, подёрнулся алым цветом (или кошка просто так крепко зажмурилась?), а после расплылся в неярких размытых красках. Всего секунда — и сколько эмоций успела испытать юная предводительница: от удивления до гнева, переросшего в мрачное, хладнокровное спокойствие. Нет.

Речные коты, окружившие их на поляне, переговаривались между собой, даже не пытаясь снизить тон голоса; котята и оруженосцы удивлённо запищали, неповоротливые старейшины бросали на Беззвёздное Небо пытливые взгляды. «Неужто ты сделаешь это?» — беззвучно спрашивали они, и белобокая кошка демонстративно выпрямилась и распушилась, говоря старикам о своём решении.

Её не интересовали рассуждения Мышонка (хотя, несомненно, малышка была достойна самого большого куска рыбы из кучи); совершенно не волновал ступор Малинки; не волновали перешептывания, доносящиеся, казалось, со всех сторон. Весь мир кошки сосредоточился на белоснежной чужачке, на её причудливых разноцветных глазах, на чётко поставленной, резкой и отчасти, может, жестокой фразе, готовившейся сорваться с языка. Беззвёздное Небо молчала недолго.

Нет, — произнесла она твёрдо и властно, с холодным безразличием смотря в глаза напротив. — Нет, ты не вступишь в Речное племя. Тебе здесь не рады. Уходи.

Не желая больше тратить времени на пустые разговоры, предводительница развернулась и под всеобщие одобрительные крики направилась к своей пещере, чувствуя, как вместе с кровью по телу сладко и тягуче разливаются власть и гордость за своё племя.

Камышинница, Малинка, — бросила Беззвёздное Небо через плечо, обращаясь к молодым воительницам, а на дружелюбное предложение Камышинницы по отношению к пришельцу отвечая гневным взглядом, — отведите эту кошку туда, откуда она пришла, и проследите, чтобы она навсегда забыла о существовании нашего племени. Если я узнаю, что вы ей чем-то помогли, — взгляд белобокой предводительницы резко мрачнел, — то я понижу вас до котят на несколько лун. А то и хуже.

Зная, как на новоиспечённых воителей действует подобная угроза (Небо сама была такой раньше: боялась каждого недовольного взгляда со стороны Звездопада, не желающая огребать и получать наказания), кошка продолжила свой путь с чувством выполненного долга. Никогда Речное племя под её началом не будет принимать к себе грязную кровь.

Никогда.

+

На этом закончили. Никаких последующих постов с уговорами, драками и прочим я принимать не буду.

Отредактировано Беззвёздное Небо (2016-09-01 18:26:51)

+3

377

Малинка была в ступоре. Никогда. Никогда она не видела одиночек,  желавших вступить в племя. Мало того - Беззвёздное Небо была юной предводительницей, как же она отреагирует? Заставит захлопнуть пасть и уйти? Или же, что наврядли возможно, оставит ее? В любом случае, предводитель всегда прав. Не отреагировав на вопросы и мысли Мышонка. Внезапно, как гром среди ясного неба прозвучали слова предводительницы.
-Нет, ты не вступишь в Речное племя. Тебе здесь не рады. Уходи.
Ученица распахнула глаза. Все прекрасное  отношение к незнакомке улетучилось. Оруженосец закричала, приветствуя слова предводительницы.
-Пусть уходит!
Но тут она услышала просьбу предводительницы. Придется отправить одиночку на конец территории. Да уж, придется постараться. Как отреагирует она на отказ? Вдруг попытается напасть на них, когда они с Камышинницей пойдут ее провожать.Думаю,  некоторые племена могли бы с радостью взять себе воителя. Но Беззёздное Небо была права. Одиночкам нельзя быть воинами, даже если они, якобы, как-то связаны с нашим племенем. Молча подойдя к одиночке, ученица, которую уже было бы можно спутать с воительницей, грозно посмотрела на незнакомку. Сказав, чтобы держалась рядом с ними, Малинка отправилась в путь.

Отредактировано Малинка (2016-09-02 12:52:22)

0

378

—  Нет, ты не вступишь в Речное племя. Тебе здесь не рады. Уходи. - голос предводительницы звучал твёрдо. Наконец-то та душераздирающая пауза закончена!
"Звёзды, как камень с плеч!" - подумала Камышинница нервно подёргивая хвостом, слушая крики котов и кошек, что с самого начала готовы были защищать предводительницу не только ценой своих жизней. Но... она не чувствовала себя одной из них... может это потому, что её не доучили? Может потому, что она никогда никого не слушала? Чтобы быть частичкой Речного племени она тщательно скрывает своё отношение к одиночкам, но... если кто-то узнает правду?Нет."Я не смею оспаривать слова предводительницы, но мне так жалко эту кошку, какая же из меня воительница? Позор..." - она враждебно распушила шёрстку и зашипела, с наигранной, но такой правдоподобной ненавистью смотря на одиночку...
— Камышинница, Малинка, отведите эту кошку туда, откуда она пришла, и проследите, чтобы она навсегда забыла о существовании нашего племени. Если я узнаю, что вы ей чем-то помогли, то я понижу вас до котят на несколько лун. А то и хуже. Взгляд светло-бурой кошки потемнел, это уже не "спектакль" из наигранных эмоций, "Она давит на нас? Я не хочу становиться котёнком, будучи воительницей!" Такой неподходящий момент для рассуждений." Я...я не могу просто взять и упасть в глазах моих родных и близких... я не должна винить себя, но другого выхода нет. У неё в лапах власть, не присущая обычным воителям, я просто обязана..."Кошка кивнула в ответ, зная, что предводительница даже не посмотрит в её сторону."Малинка уже приготовилась идти, нужно и мне поторопиться" - подумала Камышинница и потрусила в её сторону.

Отредактировано Камышинница (2016-09-02 21:04:38)

+1

379

Предводительница сделала долгую паузу. Потухшая не могла долго ждать, ибо с детства была нетерпеливой.
- Нет, ты не вступишь в Речное племя. Тебе здесь не рады. Уходи.
Для Потухшей это был неслабый удар, ей вновь придётся всю жизнь скитаться в поисках крова, снова придётся скрывать отношения с Серогривом.
- Моя единственная надежда - это Белоус. Только он может договориться с Беззвёздным Небом... Но если, она не согласится? Она же шкуру с Серогрива сдерёт, а затем отправит в изгнание...
Это был весьма рискованный метод, но у Потухшей и Серогрива были некоторые шансы.
- Отведите эту кошку туда, откуда она пришла, и проследите, чтобы она навсегда забыла о существовании нашего племени.
Одна из воительниц распушила свою шёрстку и зашипела на Потухшую. Было наигранно, но видимо никто не заметил этого, кроме Потухшей.
- Переигрывает...
Затем двухцветная сказала, чтобы разноглазая держалась с ними. Они отправились в путь. Они вели её в направлении Деревни, но белоснежной одиночке нужно было идти в другом направлении. Ей надо было идти в Племя Ветра.
- Давайте вы просто уйдёте, а я пойду в нужное мне направление.
Кошка повернулась к двум речным кошкам спиной и пошла в направлении Племени Ветра.
---- Территория Племени Ветра ----

0

380

Мышонок, из детской выглянула серая головка. Синие сонные глазки Капельки удивленно посмотрели по сторонам, здесь были и воины, и старейшины, и котята, и предводительница. Она подошла к Мышонку. -Что я пропустила?- в недоумении спросила она.

Зачем в начале добавлять имя персонажа, с которым играешь?
Укажите, что это начало игры.
Администрация.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна