У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 361 страница 370 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

361

Вся в нетерпении Мышонок мотала хвостом.
- Привет, Мышонок! Привет, Малинка! Что обсуждаем?
- Привет. - Поздоровавшись с подошедшей кошкой, котенок вновь посмотрела на Малинку. Рассказ об ученичестве не заставил долго ждать, и ученица поведала о том, чем она занималась. С интересом наблюдая за рассказчицей, Мышонок представляла как она сама однажды поймает добычу или даст сдачу какому-нибудь обидчику. Все это очень нравилось котенку. И хотя рассказы воителей так же захватывают о сражениях за территорию или о других случаях. Но узнать то, что может ждать в недалеком будущем лучше, чем надеяться на то, что Мышонок будет участвовать в какой-то войне. И это будет ждать меня. Охота, а может быть буду целительницей. Это же такая важная и ответственная роль. И там точно всем нужна будет моя помощь. Как же мне хочется стать ученицей, Хотя там уже нельзя будет спать до середины дня, ну и ладно. Из раздумий Мышонка вывел голос Малинки
- И знаешь, ты тоже можешь потренироваться в этом. Хочешь?
- Правда? Правда можно? - Котенок подскочила, хвост так же дергался из стороны в сторону. От нетерпения Мышонок не могла сидеть на месте, она то и дело переминалась с лапы на лапу. Но тут услышала голос Камышинницы.
- Прекрасная идея, Малинка! А я не буду вам мешать, пойду возьму рыбку-другую и тоже чем-нибудь займусь, приятно было провести с вами время.
- Хорошо. - Слегка разочаровавшись в том, что Мышонок не увидит как действует настоящая воительница, она вновь посмотрела на Малинку все с такими же горящими глазами.

+1

362

Кошка зашла на Главную Поляну Речного Племени. На поляне были только котёнок и оруженосец или молодая воительница. Белоснежна решила показать, что не станет нападать на них: "Я не буду на вас нападать, я просто хочу поговорить с вашей предводительницей или глашатаей." Кошка прошла чуть вперёд. "Может вы подскажите, где можно отыскать вашу предводительницу или глашатаю?" "Серогрива нет в лагере значит он либо на охоте, либо наблюдает за Турниром." Кошка осмотрелась, чтобы точно узнать есть ли Серогрив в лагере или нет. К сожалению Серогрива в лагере нет. Одиночка посмотрела на котёнка. "Ей не больше трёх лун." Затем взгляд перешёл на чёрно-белую кошку: "Ей где-то 3-15 лун. Особой угрозы не представляет." Затем взгляд перешёл на зелёную траву, разноцветные глаза пристально смотрели на неё. Кошка продолжала ждать ответа от чёрно-белой кошки или от кого-то другого.
Простите за маленький пост

0

363

Закончив рассказ, Малинка улыбнулась и принялась рассуждать, как лучше всего дать Мышонок небольшую тренировку. Попрощавшись с Камышницей, та снова задумалась.
-Правда? Правда можно? - громкий писк котенка, полный радости не заставил ее ждать. Ученица улыбнулась. Шерстка кошки внезапно встала дыбом. Малинка почуяла чужака. Кто этот проходимец? Она повертела головой в разные стороны. Чудится ли ей? Возможно. Тогда надо продолжить.
-Мышонок! Раз хочешь потренироваться, можно было бы устроить в укромном уголке лагеря полянку. Давай сходим за мхом, заодно для старейшин наберем. Устлав под этим мхом ты не ударишься при прыжках или других приемах. А еще можно набрать немного камышей. Я буду держать стебелек камыша, а ты будешь выполнять какие-либо элементы. Например, скольжение под противником  (им будет камыш), или же ловля дичи в прыжке. Все это со временем, конечно!
Малинка думала, что было бы неплохо во время ученичества Мышонок стать ее наставницей. Ее уж точно успеют посвятить в воители... Внезапно она услышала голос за ее спиной.
-Я не буду на вас нападать, я просто хочу поговорить с вашей предводительницей или глашатой. Может вы подскажите, где искать вашу предводительницу или глашатаю?
Ученица настороженно обернулась, на всякий случай загородив собой котенка.
-К сожалению, не подскажем. Честно говоря, я не знаю где они. Попробуйте поискать кого-то из них там - кошка махнула хвостом на палатку предводителя. Она говорила с уважением к одиночке, стараясь не выдать легкой паники. Малинкино внимание привлекли разные глаза незнакомки.
-А что вам нужно?

Отредактировано Малинка (2016-08-27 18:03:19)

0

364

Какой бы сногсшибательный сюжет вы там не задумали, появляться в лагере племени без моего разрешения больше не стоит. (;

За всеми бесполезными турнирами (и как она только дала своё согласие?), совершенно дикой во всех отношениях, уничтожающей усталостью, посвящениями, разговорами с племенем от лица новоиспечённого лидера, патрулями и прочими прелестями жизни предводительницы, Беззвёздное Небо совсем потеряла счёт времени. Даже более того — на короткий промежуток времени свалилась с лап от истощения и без зазрения совести переложила всякие обязанности на своих незаменимых помощниц.

И хотя совсем скоро ей стало лучше, на турнир она так и не пошла, предпочтя ему тихие разговоры и заглушённое урчание в палатке предводителя — той самой, где подстилка стала значительно более вместительной после возвращения племени с Острова Советов. Признаться честно, мнение соплеменников по поводу переселения одной из воительниц в чужую палатку Беззвёздное Небо не волновало совершенно. Имела право, в конце концов.

Она как раз собиралась позволить себе поспать, уставшая от размышлений над всевозможными перспективами и будущими возможностями (и, на самом деле, страшно ленящаяся выползать на свежий воздух), когда со стороны выхода из пещеры послышался гул. «Я повешусь, если окажется, что на нашу территорию забрела лиса или барсук, а мне это теперь надо расхлёбывать, — мучительно подумала кошка, со стоном поднимаясь на лапы и направляясь наружу. — Кого там принесло?»

Встретив на пороге встревоженного молодого оруженосца, очевидно, спешащего предупредить её о произошедшем, Беззвёздное Небо с улыбкой кивнула ему и окинула взглядом поляну, мгновенно натыкаясь на незнакомую фигуру.

...ам нужно? — донеслись до ушей предводительницы слова Малинки. О, такое тёплое отношение к чужаку, проникшему в лагерь? Этой кошечке, видимо, не терпелось посидеть в ученицах ещё пару лун, раз наставник не смог вбить в бестолковую пёструю голову то, как воители должны обращаться с пришельцами.

Настроение у кошки было просто отвратительным. И она собиралась выместить его на других.

Я великодушно даю тебе время, — прошипела Беззвёздное Небо, подходя ближе к белошкурой незнакомке и окидывая её раздражённым взглядом синих глаз, — на то, чтобы объясниться, что ты забыла в лагере Речного племени, прежде чем я прикажу тебе валить отсюда. Отсчёт начался.

Отредактировано Беззвёздное Небо (2016-08-27 19:06:33)

0

365

Малинка ждала ответа от одиночки. Все еще рассматривая глаза незнакомки. Это ведь весьма экзотично для леса, даже более чем экзотично. А никогда не видев подобного в племени, ученица была жутко удивлена. Она даже не почуяла запаха предводителя у себя за спиной. Похоже, Беззвёздное Небо была усталой и раздраженной. Уныло вздохнув, кошка уже поняла, что сделала не так. Опять я накосячила! Что же это такое, что за невезение? Все ведь так хорошо шло... Медленно повернувшись к предводительнице, Малинка с такой же медлительностью отошла от одиночки.Похоже, посвящения и наставничества мне не видать в ближайшие лун пять... Решив оставить предводителя и одиночку наедине, она поманила хвостом Мышонок.
— Я великодушно даю тебе время, на то, чтобы объясниться, что ты забыла в лагере Речного племени, прежде чем я прикажу тебе валить отсюда. Отсчёт начался.
Тихо пискнув неловкое "Здравствуйте" предводительнице, она отбежала.
Отходя от них, Малинка решила отправится в лес за мхом. Надеясь, что у Мышонок достаточно ума чтобы остаться в лагере. Тихо шепнув маленькой кошечке, чтобы она осталась на месте, юная ученица понеслась за мхом быстрее пули.
>Переход : Моховое убежище<
Простите за мелкопост. С телефона и в поездке, при приезде постараюсь написать что-то большее.

Отредактировано Малинка (2016-08-28 09:41:40)

0

366

Легкий шум в кустах заставил котенка дернуть ухом, но она не придала этому особого значения и так же слушала Малинку.
-Мышонок! Раз хочешь потренироваться, можно было бы устроить в укромном уголке лагеря полянку. Давай сходим за мхом, заодно для старейшин наберем. Устлав под этим мхом ты не ударишься при прыжках или других приемах. А еще можно набрать немного камышей. Я буду держать стебелек камыша, а ты будешь выполнять какие-либо элементы. Например, скольжение под противником  (им будет камыш), или же ловля дичи в прыжке. Все это со временем, конечно!
- Ого. Здорово. Да, пойдем... - Не успела Мышонок договорить, как на поляну заявилась кошка, от которой не пахло Речным племенем. Вообще Мышонок плохо разбиралась в запахах племен, ведь еще не встречала никого, кроме речных котов. А тут, от куда не возьмись взялась гостья, от визита которой у котенка поднялся загривок и выступили коготки на лапках. Не смотря на это она старалась выглядеть спокойной, зайдя за спину Малинки.
- Я не буду на вас нападать, я просто хочу поговорить с вашей предводительницей или глашатаей. Может вы подскажите, где можно отыскать вашу предводительницу или глашатаю?
Ушки котенка слегка дергались от каждого слова чужой кошки. Зачем ей наша предводительница или глашатая. Как она вообще пробралась в лагерь. Нельзя ей быть здесь, это не хорошо. Нервно смотря то на Малинку, то на гостью котенок не заметила подхода предводительницы.
— Я великодушно даю тебе время, на то, чтобы объясниться, что ты забыла в лагере Речного племени, прежде чем я прикажу тебе валить отсюда. Отсчёт начался.
Тон предводительницы не был дружелюбным, скорее она была очень раздражена. Заметив, как Малинка куда-то отправилась котенок не стала идти за ней, а осталась на месте. Страх перед незнакомкой и передающееся напряжение предводительницы не давало сделать Мышонку и шага. Смотря на двух кошек, она нервно сглотнула, не каждый день такое увидишь, а тем более в лагере.

0

367

---------------------------> Куча с дичью
Кошка беззаботно плелась через поляну, обрабатывая мысли о "рыбной охоте". Вдруг она учуяла запах... нет, совсем не Речной запах! "Неужели мне показалось, Беззвёздное Небо и... и..." Камышинница никак не могла понять, что в лагере Речного племени забыла одиночка? Неужели она пришла с миром? Или стоит насторожиться?
- Я великодушно даю тебе время, на то, чтобы объясниться, что ты забыла в лагере Речного племени, прежде чем я прикажу тебе валить отсюда. Отсчёт начался.
Голос молодой предводительницы ввёл светло-бурую в ступор, Камышиннице уж очень не хотелось ввязываться в конфликты, тем более на своей территории. Она, скрывая свои эмоции, кротко кивнула предводительнице и наградила гостью недоверчивым взглядом.
"Неужели она действительно пришла с миром? Крайне в этом сомневаюсь, но не понимаю, зачем нужно было приходить вовсе? Что же, мне не дано судить других котов... вскоре всё станет ясно, а мне стоит помочь с пополнением кучи с дичью, надеюсь, "куча" всё-таки станет кучей.
Воительница потрусила к выходу из лагеря, в надежде, что всё уладится не начавшись.
---------------------------> Камышовые заросли.

0

368

Вернувшись с подстилками, Малинка поняла - разборки еще не кончились. Вздохнув, черно-белая голова понуро опустилась,  с нее соскользнул весь мох. Тихо позвав Мышонок, ученица начала укладывать мох. Мышонок должна бы ей помочь.
-Мышонок, ты не боишься незнакомки? Если нет, будь добра поднести ту камышину. Она укатилась на другой край поляны, а я занята мхом.
Боясь, что неправильными словами напугает малышку, Малинка задала ей вопрос : что если ей страшно, а значит придется идти самой? Что же, храбрость, горевшая в глазах маленькой кошечки наполняла и ее саму решимостью - вдруг придется сражаться? Поспешно перетаскивая мох, ученица быстро делала то подстилку для старейшин, то полянку для котенка. Это было достаточно тяжело, поэтому кошечка надеялась на помощь. Все еще косо смотря на одиночку, она решила осмотреть лагерь. Быстро и незаметно. Вдруг это вторжение? Притворившись, будто встала за камышами, кошка прошла около каждого места, где можно спрятаться, тщательно понюхала воздух. Вроде ничего. Можно спокойно все делать.

0

369

---------------------------> Камышовые заросли.
Мокрая кошка медленно шла, несколько раз прокрутив в голове мысли о случившемся. Она вышла на поляну и осмотрелась. Почувствовав то напряжение, что витало в воздухе, воительница аккуратно прилегла на краю поляны, в ожидании. Она уже была готова и защищаться и нападать и просто вслушиваться в речь "гостьи", в поисках её намерений.
"Малинка уже успела вернуться - это хорошо, а вот то, что ситуация не прояснилась - это плохо... очень плохо" - Задумчиво протянула светло-бурая, анализируя ситуацию. Она положила голову на лапы, очень уж Камышинница не любила вмешиваться в перепалки и споры, вот совсем не её это было.
"Да когда же это закончится?! Меня лапы еле носят, после моего "полёта", а тут..." - Воительница зажмурила глаза, представив, что в Воинской пещере её ждёт любимая подстилка, на которой всегда так хорошо спится.
Кошка устроилась поудобней и обвила хвостом лапы, всё ещё наблюдая за происходящим в родном лагере.

+1

370

Мышонок стояла как вкопанная, смотря на незнакомую кошку. Нервничая, она приминала когтями землю, будто успокаивая себя, но ничего не выходило. Кто она такая и как посмела явится на нашу территорию, была бы я старше. Расстроившись, что она такая маленькая и ничем не может помочь, Мышонок перестала дергать хвостом. Спустя мгновенье она услышала голос Малинки.
-Мышонок, ты не боишься незнакомки? Если нет, будь добра поднести ту камышину. Она укатилась на другой край поляны, а я занята мхом.
- А, что? Да, конечно. - Настороженно, Мышонок поплелась за камышиной, которая укатывалась все дальше, да и иногда подлетала из-за ветра. Пытаться не отворачиваться от незнакомки не получалось, иначе травинка бы потерялась, но кто знает, что сделает эта кошка. Побежав за травинкой, Мышонок чуть ее не упустила, однако на последнем мгновении поймала. Фух, повезло-то как. А то улетела бы из лагеря и все. Малинка рассердилась бы на меня, или нет? Ладно, главное я ее поймала, больше из-за камышины волноваться не стоит. А вот из-за этой странной кошки стоит. Посмотрев на незнакомку, Мышонок не могла понять как и зачем она пробралась. Не смотря на то, что Беззвездное Небо уже, скорее всего, отсчитывала время, кошка все никак не начинала говорить, что настораживала котенка, и скорее не только ее. Подойдя к Малинке, Мышонок положила камышину рядом с ученицей.
- Я ее поймала, поймала в воздухе. Она чуть не улетела, но я смогла. - Котенок очень хотела, чтобы ей гордились, хотя бы из-за такого пустяка, ведь она мало где могла показать себя, находясь в детской. Краем глаза заметив, что вернулась Камышинница Мышонок хотела подозвать ее и попросить присоединиться, но когда та прилегла котенок решила, что лучше ей отдохнуть, мало ли чем занимаются воители.
- Нужно еще что-нибудь сделать? - Спросила Мышонок у Малинки, между тем сев так, чтобы смотреть на предводительницу и незнакомку.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна