У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 351 страница 360 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

351

Очищая рыбу от чещуек, котенок чувствовал себя очень важным и ему просто было интересно получать новый опыт. А как еще стать уважаемым старшем воителем, если ты ничего не умеешь?  В том-то и дело, что никак. Его маленькие коготки, которыми даже не поваюешь тут весьма сгодились, соскребать ненужную шелуху, иными словами щешую, получалось не идеально, но по мнению самого Кристаллика достаточно неплохо. Были места с которыми приходилось возиться особенно дого, но малыш и с этим справился.  Что ему предстояло делать с плавниками у рыбы онине знал и по этой причине обходил стороной их. Проделав половину работы над рыбой, котик услышал голос своей мамы:
-   У тебя хорошо получается. Попробуй вот так
Следуя примеру своей момочки, котенок принился смахивать пушистой лапкой остатки чещуи. Дальше дело пошло быстрее. Кристаллик с Пепелкой быстро приготовили рыбу к завтраку. Мясо было красноватое и так и говорило: "Съешь меня!". Котенок от щедрого предложения отказываться не стал и с улыбкой приступил к еде. Чуть приблизив свою мордочку к мертвой рыбе котик принюхался, а потом откусил кусок. На вкус рыба была сочной и мягкой, она прям таила во рту котенка, что говорило об удачной охоте Речных воителей.  Его желудок положительно отозвался о еде, которую кот ел.
- Прекрасный улов! - наслаждаясь рыбкой сказал Кристаллик и мурлыкнул от наслаждения. Так незаметно, но быстро рыбка и закончилась. Проглотив последний кусочек вкусной и сочной рыбы, малыш довольно облизнулся и поднял глаза на Пепелку. Он был уверен вот теперь они отправятся на прогулку. Солнце светило ярко и на небе было ни одной тучки, казалось  даже Звездное племя было "За" их небольшой поход к реке.
-- Ты пока приведи в себя в порядок, а я пойду на поганое место и закопаю там остатки. Надеюсь как я приду, ты уже будешь готов, иначе я пойду без тебя.
Немного приуныв и тяжело вздохнув вслед матери, Кристаллик еще немного поворчал, а потом и вовсе принялся за свою шерстку. Пепелка уже скрылась в кустах, которые вели к поганому месту, и теперь ее было не рассмотреть. Приводя себя в порядок малыш еще больше злился. Его шерсть бунтовала и никак не хотела становится не такой пушистой и иметь хоть какой-то приличный вид! Уже второй раз он ее приглаживал и та опять вела себя как хотела. В тоге он перестал вылизоватся и просто решил дождаться мать. Долго Пепелка в поганом месте не провела. Стоило Кристаллику ее увидеть как он вскочил на лапы и был готов отправляться к ручью. И вот долгожданная фраза наконец прозвучала:
- А теперь можно идти.
Его радости не было предела. Если бы не взгляд матери, который остановил его порыв, то глядела бы серая воительница на розовые пятки своего чада.  Выслушив наставления матери он наконец-то отправился следом за ней к ручь.
" Сегодня будет замечательный день!" - подумал котенок идя рядом с Пепелкой и во все глаза осматривая территорию принадлежащую его племени. Какой же все таки этот мир большой....

------ Ручей

Отредактировано Кристаллик (2016-08-17 17:48:40)

0

352

Малинка поежилась. День был пасмурным и темным, заставляя ученицу грустить. Кошка не любила такие скучные, серые дни. Поэтому уныло зевнув, зеленоглазая уселась посреди поляны, ожидая какого-нибудь патруля. Ее очень скоро должны были посвятить в воители, эта мысль согревала Малинке сердце. На поляне еще остался свежий запах какого-то котенка,  более никого. Ученица молча вылизывала и без того приглаженную шерсть, которая в некоторых местах успела превратиться в колтуны, жутковато смотрящихся на рослой кошке.
Чего-же никого не видно? Неужто все охотиться ушли? Подожду наставника....

Отредактировано Малинка (2016-08-18 19:09:38)

0

353

За Листопадку.
Остров Совета
Кошечка вернулась. Лапы у неё почти не шли от долгого путешествия. Она оглядела поляну. Сейчас Листопадка хотела только одного. Воительница подошла к своей палатке и провалилась в сладкий сон.
- Сон -
Листопадка всматривалась в воду. Там плавала рыбка. Вкусная, а самое главное свежая. Светила луна. А из-за неё чешуя у рыбок светилась красивым отливом серебра.
- Надо поймать этого Окуня! - с восхищением пролепетала она. Вдруг кошка вспомнила этот сон...
- Только не этот кошмар! Ну, ладно, что там по списку. - Воительница пошла в лагерь со своим блестящим уловом. Тут рядом с ней прошли оруженосцы и сказали.
- Оу, домашняя киска поймала Окуня! Классно, для тебя, но я бы поймал двух. - сказал оруженосец и фыркнул скрывшийся в палатке.
- Я помню этот кошмар. Здесь меня зовут Листопадик и я только, что поймала первую дичь. - она заплакала и понеслась в лес в этот же момент кошка проснулась.
- Настоящее -
Воительница проснулась. Было утро. Солнце светилось очень ярко. Кошка начала мыться. Листопадка, трусила. Теперь её, страх из прошлого вернулся, но был страшнее. Она посмотрела на небо своими зелёными глазами.
- Я такая одинокая.

0

354

Цветущая Ромашка, Малинка обернулась. Оказывается, она былая явно не одна. Недалеко от ученицы сидела Листопадка, грустно смотрящая вверх. Черная во все глаза разглядывала кошку, которая печально глядела в небо. Ветер слегка ерошил шерстку зеленоглазой, отчего она стала слегка походить на мячик, которым так весело играть Двуногим котятам. Встряхнувшись, она решила подойти.Главное, ее своим видом не напугать - усмехнулась ученица про себя. Внезапно она услышала Листопадку.
-Я такая одинокая.
Кажется, она поняла в чем дело. Та ранее была домашней.Надо непременно с ней подружиться! - решила Малинка.
-Эй! Листопадка, так тебя зовут? - Зеленоглазая подошла к кошке.

0

355

Дойдя от детской до поляны Мышонок зевнула, широко разинув пасть. На поляне было мало котов. "Почти никого нет. Надо было до вечера поваляться, тогда точно увидела бы больше котов. Переминаясь с лапы на лапу, котенок посмотрела на серое небо. "Сегодня пасмурно, но не холодно". Пройдя пару метров, Мышонок заметила двух кошек. Одна была взрослее другой. Мм... Кто же это. Мягко ступая, она направилась к ним.
- Привет. - Присев около кошек, Мышонок слегка наклонила голову, как в ожидании.

0

356

Выйдя из палатки целителей, Малинка снова села рядом с Листопадкой. Вздохнув, ученица подумала, что неплохо было бы сейчас отдохнуть в палатке. Все нервы сдавали, шерстка топорщилась, белые пятна закрыла пыль. Кошка будто бы покоряла горы, а после этого забежала в пустыню, пересекая ее несколько дней подряд. Жутковатое зрелище. Кошечка принялась вылизывать лапки и спинку. Внезапно она обернулась, почуствовав на себе пристальный взгляд какой-то кошки.
-Привет
Посмотрев на котенка, взъерошенная хмыкнула. Такая маленькая! Удивительно, она была такой когда-то...
-Привет. Как дела? - весело проговорила Малинка. Мышонок - так звали кошечку. Такая миленькая! Ученица невольно умилялась при виде котят. Прямо затискать хотелось!

0

357

Когда Малинка заговорила, Мышонок очень обрадовалась.
-Привет. Как дела?
- Все хорошо. А у тебя? Сегодня не очень хорошая погода. - Взглянув на небо, котенок вздрогнула, но не от холода. Переведя взгляд на Малинку, глаза свернули и засияли. Переминаясь с лапы на лапу, Мышонок хотела расспросить ученицу обо всем, что происходит сейчас за пределами территории. Несмотря на то, что малышке нравится ее беззаботная жизнь, проходящая в детской, смотря на учеников, воителей и целительницу ей тоже хочется участвовать в чем-то массовом. Что-то значить для племени сейчас, а не потом, когда она вырастет. Желание посмотреть на принадлежащую Речному племени территорию, узнать запах чужих племен, увидеть границы, поймать первую мышку и когда-нибудь сходить на совет. Вот о чем мечтает трехлунный котенок. Хочу быть важной и полезной.
- Малинка, а расскажи как проходят твои тренировки, как вы выходите с наставником и охотитесь. Расскажи мне все. - Интерес, воображение и мечты заполнили мысли Мышонка, и теперь она не могла думать ни о чем другом, кроме как о жизни все лагеря.

0

358

---------------------------> Пещера воителей.
Камышинница буквально выползла на поляну, сонно оглядываясь по сторонам.
"Так я и знала... поняна почти пуста, а это значит, что все уже заняты своими делами" Она прошла несколько шагов и только сейчас заметила силуэты кошек.
"Одной на вид луны так 2-3, наверное Мышонок, а та, что постарше Малинка!" Подумав как начать разговор, Камышинница направилась в их сторону.
- Привет, Мышонок! Привет, Малинка! Что обсуждаем? - Глаза светло-бурой воительницы просияли интересом и она аккуратно присела рядом.

0

359

Малинка улыбнулась. Маленькая Мышонок явно обрадовалась ее ответу.
-Все хорошо. А у тебя? Сегодня не очень хорошая погода.
Кошка хмыкнула. Ей тоже очень не нравилась такая погода. В такие дни ученице хотелось завалится на подстилку и заснуть...
-Малинка, а расскажи как проходят твои тренировки, как вы выходите с гставником и охотитесь. Расскажи мне все.
Мысли Малинки прервала все та же Мышонок. Да уж,  это трудный вопрос. Придется вспомнить многое. Но тут она услышала Камышницу.
-Привет, Мышонок! Привет, Малинка! Что обсуждаем?
-Я как раз хотела рассказать нашей Мышонок о том, как проходит мое ученичество...
Ученица вздохнула и устроилась поудобнее. Рассказ, может, и не очень длинный, но это было самым удобным положением для подобного. Сейчас она похожа на старейшину! Ну да ладно.
-Все началось ровно 6 лун назад. Меня повели на выход из лагеря. О, какие это прекрасные чувства! Во мне слились радость, веселье, страх перед чем-то новым... Тогда я попыталась поймать свою первую дичь. И что вы думаете? Та зазевавшаяся мышь убежала от меня с громким писком. Я думаю, многого ее писк не дал - мы же охотимся не на мышей, а на рыб. Мне тогда было немного стыдно. А потом погли тренировки. Я была слабоватой в детстве, поэтому мне тяжело давались боевые приемы. Охота же была моим коньком,  я все схватывала на лету. Сейчас осталось немного и я стану воителем. Но моя наставница пока что...Кхм, временная королева. Она воспитывает маленького котенка. Да я и не против. Теперь я могу сама потренироваться в ловкости и силе, не выходя из лагеря - с последними словами глаза Малинки просияли, придумав кое-что - И знаешь, ты тоже можешь потренироваться в этом. Хочешь?

0

360

-Я как раз хотела рассказать нашей Мышонок о том, как проходит мое ученичество...
Воительница задумалась, переведя взгляд с Мышонка на Малинку.
"Эх, а я ведь тоже не так давно была ученицей, не любила выслушивать "лекции" своего наставника, хотя, если честно, только теперь начала понимать, что это было не так уж и бесполезно."
Камышиннице было очень интересно слушать рассказы, особенно об ученичестве, но она старалась сдерживать эмоции, так как понимала, что будет очень навязчива и может надоесть своим чрезмерным любопытством.
-Все началось ровно 6 лун назад. Меня повели на выход из лагеря. О, какие это прекрасные чувства! Во мне слились радость, веселье, страх перед чем-то новым... Тогда я попыталась поймать свою первую дичь. И что вы думаете? Та зазевавшаяся мышь убежала от меня с громким писком. Я думаю, многого ее писк не дал - мы же охотимся не на мышей, а на рыб. Мне тогда было немного стыдно. А потом пошли тренировки. Я была слабоватой в детстве, поэтому мне тяжело давались боевые приемы. Охота же была моим коньком,  я все схватывала на лету. Сейчас осталось немного и я стану воителем. Но моя наставница пока что... Кхм, временная королева. Она воспитывает маленького котенка. Да я и не против. Теперь я могу сама потренироваться в ловкости и силе, не выходя из лагеря
"Мой первый выход из лагеря был намного хуже. Кажется, что это было так давно, да, Камышинница, теперь ты считаешь себя старой, прекрасно. Наставница. Хм... а какого это - быть наставником? Мне никогда не приходило это в голову. Может я уже достаточно опытна, чтобы взять в ученики кого-нибудь? "
И знаешь, ты тоже можешь потренироваться в этом. Хочешь?
"Пожалуй оставлю их, Малинка будет прекрасной учительницей для маленькой Мышонок. Пойду в сторону кучи с дичью, я всё ещё ужасно голодная"
- Прекрасная идея, Малинка! А я не буду вам мешать, пойду возьму рыбку-другую и тоже чем-нибудь займусь, приятно было провести с вами время.  - Радостно промяукала кошка, ещё раз потянулась и направилась в сторону кучи с дичью.
--------------------------->Куча с дичью.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна