У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 131 страница 140 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

131

Кошка вышла на поляну. Она указала Паруснику хвостом на палатку целителя, а сама подошла к ней и села рядом. Змеехвостая провела язычком по своей грудке и принялась умываться. Шерсть стояла торчком.
- Я похожа на ежа! - фыркнула она. Змеехвостая осмотрела поляну. Из детской доносился запах молока. Такой приятный. Змея обвила лапки своим полосатым хвостом и принялась наблюдать за жизнью племени. Все были готовы встретить врага. Коты сновали туда сюда. Воительница посмотрела на выход из лагеря. Именно от туда могли прийти враги.
- Никогда не думала, что племя Ветра настолько наглое! Племя Теней издавна было таким! Ха! И они называют себя воителями! - думала она. Кошка посмотрела на кучу с добычей. Она была не слишком большая для такого племени.

0

132

-----------> Детская
  Звон вприпрыжку выскочил из детской. Весь растрёпанный, весёлый и подвижный. Котёнок радостно огляделся, сверкая голубыми глазёнками. И опомнился: как он себя ведёт? Надо идти, как взрослый, тогда его примут в свои игры воители и оруженосцы. Может. Надежду просто так мы не теряем, и Звон попытался криво-косо пригладить шёрстку. Поскольку он ещё до некоторых мест не доставал, а некоторые забыл, получилось маленькое серое чудовище. Смешной лохматый комочек медленно и гордо подошёл к воительнице и сел рядом. Оставаться в таком положении было трудно, хотелость прыгать и бегать. Этот рыжий хвост действительно напоминал змею - он одновременно пугал Звона и вызывал желание его поймать. - Привет - растянуто произнёс котёнок, пытаясь посмотреть на морду воительницы.

0

133

Привет - сказал подбежавший котёнок. Змеехвостая улыбнулась и потрепала малыша по ушам.
Привет маленький воитель! - сказала она. Кошка решила немного поиграть с котенком. Он был такой прилесный. Воительница пошевелила хвостом изображая змею.
Кто же спасет меня! - воскликнула она и сделала испуганное лицо. Змеехвостая ждала пока котик отреагирует. Она вгляделась в его шерстку. Она так напоминала кого то. Воительница снова вернулась в реальный мир и опять пошевелила хвостом.

0

134

<---Ручей--->
Парусник, прихрамывая все-таки дошел до лагеря. Он сразу принюхался. Нет, чужаков не было, все тихо. Кот облегченно вздохнул и последовал за Змеехвостой. Кошка уже забужала в лагерь, как тем временем Парусник остановился, в его мыслях крутились слова Змеехвостой.-Что...как...не может быть...я ей что, действительно небезразличен?-кот пригладил шерстку на лбу и зашел в лагерь. Воитель мрачно прошел мимо Змеехвостой, не посмотрев ей в глаза, сразу поплелся в пещеру целителя.-А могу ли я ответить эй тем же...как...как она поняла, что я ей нужен, что она не хочет потерять такого воителя, как я или она так сказала из-за того, что теперь ее некому защищать? Ах, как все сложно! Я совсем не понимаю кошек, я совсем не понимаю, что такое любовь...-кот вошел в пещеру и шлепнулся на пол, ибо кто же будет идти да к тому же мотать головой в разные стороны, мурзится, бить себя по голове? Парусник тут же встал с места и прилизал шерсть на затылке, как так и надо.-Надеюсь, никто этого не видел...-кот принюхался.-Э...а где все?-ни самим Углелистым, ни его учеником не пахло...вернее пахло, но видно, сейчас они на основном фронте, так сказать. Рана защипала, Парусник посмотрел на свое разодранное плечо.-Ай, Парусник, ай да молодца, вот кто тебя просил...теперь вот ходи так, котят пугай..-раздраженно повел усами воитель и, тяжело топая, вышел из палатки целителя. Когда тот  вышел, перед ним открылась такая картина: Змеехвостая что-то задорно кричит, а возле нее вертится котенок, пытаясь поймать ее хвост. Какое-то тепло разлилось по телу воина, легкая улыбка сама всплыла на его мордочке. Воин сделал шаг и тут же остановился, он резко опустил голову, поймав на себе взгляд Змеехвостой.-Что...чего это я?-воин гордо выпятил грудку и, все так же прихрамывая, подошел к соплеменникам. Что сказать, то сказать...котят воин любил. Он вообще считал, что только этим маленьким комочкам можно полностью доверится, они не придадут и не обидят, а говорить будут всегда искренне. Парусник улыбнулся.
-Кто же спасет меня!-Парусник тут же прыгнул перед Змеехвостой и котиком.
-Ах ты маленький проказник...Я беру ее в плен, я Теневой воин, ее хвост обладает безграничную способностью, если кошка будет воевать, то она сможет победить любого, мне нужен этот хвост!-засмеялся воин, он аккуратно стукнул котенка так, что тот максимум пошатнулся. Внезапно, рана на плече разболелась так, что кот чуть не упал на месте. Он приподнялся и помотал головой. Кот набросился на маленького котенка и защекотал его, после чего специально выпустив из лап, притворившись, что котик его сильно ранил. Валяясь на траве, он посмотрел на Змеехвостую, как-то нелепо улыбнулся, потом тут же отвернулся.-Да что ж я творю...

Отредактировано Парусник (2014-10-13 19:43:34)

0

135

- Привет, маленький воитель! - Звон сначала удивлённо сверкнул голубыми глазами, а потом гордо выпятил грудь и посмотрел на Змеехвостую ну так гордо и смешно!..
  Неожиданно в лагерь ворвался ещё один кот. Звон даже не помнил имени этого воина. - Я беру её в плен! - и серый так захотел спасти Змеехвостую, вырвать из лап этого незнакомого... Пусть и только в игре. Звон оскалился и прижался к земле, собираясь прыгнуть, но кот его опередил. Какие у него сильные лапы! Несколько секунд котёнок пытался восстановить равновесие, а потом укусил чёрного за то, что попалось. Тот сразу отпустил котёнка и упал за землю.
  - Я победил! И ты теперь мой трофей! - старые истории, что поменялись некоторыми отрыгвками друг с другом всплыла сказка о неведомых охотниках, которые становятся на жертву и... Разбежавшись, Звон прыгнул на плечу поверженному "врагу", прямо на рану. Но тут же скатился на землю, не удержавшись из-за удивления. - Что это? - такие странные пятна на теле... И от них идёт напряжение.

0

136

Ах ты маленький проказник...Я беру ее в плен, я Теневой воин, ее хвост обладает безграничную способностью, если кошка будет воевать, то она сможет победить любого, мне нужен этот хвост! - сказал Парусник. Змеехвостая посмотрела на котёнка и удивилась его реакции. Я победил! И ты теперь мой трофей! Что это? - сказал он. Змея схватила котёнка и посадила возле своих лап. Она пощекотала его между ушками и сказала Понимаешь каждый воитель когда нибудь получает раны. Вот и наш Парусник тоже из получил в битве за наше племя! Когда ты вырастешь, то станешь самым лучшим воителем! - кошка посмотрела на возлюбленного и снова взглянула на серый комочек.

0

137

- Я победил! И ты теперь мой трофей!-Парусник звонко рассмеялся, его добродушный смех разлетелся по всей поляне, заметив это, кот сразу же замолчал и просто посмотрел на котенка. Глаза его заблестели, ему вдруг так захотелось лизнуть котенка, но он предпочел воздержаться, всего лишь воитель лишний раз понял на сколько любит котят.
-Хаха, о, великий воин, пощади меня, я усвоил урок. Ты силен, не поспорить, забирай ее.-смирился со своим проигрышем Парусник и уже хотел приподняться, как котик прыгнул на меня. Парусник расхохотался.
-Эй, а без этого что, никак, да?-он попытался скинуть с себя котенка так, чтобы потом взять и сесть на него, нет, он не раздавил бы его, просто, полуприсидя, а не то мало ли что...Но тут получилось так, что Звон угадил ему прямо на разодранный бок. Парусник стиснул зубы от боли, но ничего такого не показал, воин он или нет?
-Что это?-глазенки котика были направлены только на его рану, Парусник улыбнулся и только раскрыл рот, чтобы что-нибудь сказать, как Змеехвостая опередила его. Парусник благодарно посмотрел на нее, а он то хотел рассказывать тут повести жизни...когда воительница описала все в двух словах. Воин посмотрел на котика и встал в боевую стойку.
-Все правильно, когда-нибудь и у тебя будут такие, и знаешь, раны не будут болеть, ты будешь ими гордится, ведь шрам говорит о том, что ты участвовал в такой жестокой битве, из которой отделался лишь таким напоминающим шрамом. Вот представь!-воитель замельтешил перед глазами котенка, то прыгая, то демонстрируя какие-то приемы, пытаясь на обращать внимания на плечо.
-Идет ожесточенная война, ты один, но во круг тебя мелькают тени, поблескивают когти и зубы, слышатся воительские победоносные кличи. Сердце бешено колотится и тут ты замечаешь, как твой предводитель, лучший друг или может быть даже твоя тайная возлюбленная оказались в лапах врага. Ты-отважный воитель нераздумывая бросаешься на помощь. Перед такой сильный противник, но ты безстрашно кидаешься на него, ты просто неподражаем! Твое тело движется само собой, удары получаются как по волшебству, но не все так просто. Ты получаешь ранение, сильное, мутнеет в глаза, твой враг уже торжествует, медленно подходит к твоему соплеменнику, но нет, что-то дернулось в груди нашего воина! Он изо всех сил кидается на противника и...да, да, урон просто сногшибателен во всех смыслах. Противник терпит крах, ты защитил своего соплеменника, но ты теряешь сознание, а когда просыпаешься во круг тебя твои соплеменник и все тебя хвалят, ты такой отважный, сильный, любой на твоем месте бы сдался! Ахаха, понимаешь? Это чувство...чувство, что ты доволен собой, а эта рана во век будет напоминать тебе о том радостном моменте... -наконец Парусник закончил, он устало плюхнулся на спину под лапы котику и подмигнул малышу.
-Змеехвостая права, ты будешь великолепным воином! Я верю в тебя, кроха! Главное...никогда не сворачивать с намеченного пути...-проговорил воитель, глаза его действительно "горели", он говорил все искренне и действительно верил в будущего воителя.

+2

138

Оказавшись в тени воительницы, Звон медленно поднял голову и посмотрел на её чёрную морду, что, казалось, была высоко-высоко. Змеехвостая тоже опустила голову и просмотрела голубыми глазами прямо на котёнка.
  Он станет лучшим воителем. Почему же от этих слов так радостно и в то же время морозец пробирает? Но котёнка отвлёк Парусник: - Вот представь! - и воитель начал расписывать во всех красках чувство битвы, борьбы с неприятелем и ярость к нему. Но Звона больше восхищали его прыжки, острые когти, которые махали совсем рядом. - Главное...никогда не сворачивать с намеченного пути... - в него верят. Это уже стимул! Рассказ Парусника сильно возбудил его: - А когда я стану воителем? - хотя сейчас этот вопрос его интересовал меньше, ведь котёнок знал, что получит ответ "скоро" или "когда-нибудь". - Парусник, а ты меня так научишь? - голубые глаза блестели удивительным блеском, Звон очень хотел уметь так же.

0

139

А когда я стану воителем?  - сказал котенок. Как только тебе исполниться шесть лун ты станешь оруженосцем, а там уже и воинская жизнь не далеко! Звон обещаю когда тебя будут посвещать я может быть стану твоей наставницей! И научу тебя всем боевым приемам и навыкам охоты! Но сейчас ты расти здоровым и большим! - сказала она и посмотрела на Парусника. Надеюсь он когда нибудь полюбит меня. - подумала она и снова взглянул на котенка.

0

140

Хотя речь Змеехвостой удивила и немного обрадовала, но всё же внутри котёнка разозлила. Опять! Опять говорят потом! А когда эти шесть лун наступят-то, а?
  Парусник не ответил, или просто не успел этого сделать. Змеехвостая -наставницей? И она его потом научит? А чего тянуть! - Правда? Тогда покажи сейчас что-нибудь! - серый комочек отпрыгнул на два прыжка и, немного присев и вытянув передние лапы, поднял корпус. Глазёнки сверкали в предвкушении.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна