У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 130 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

121

-Что? Зачем будешь?-Парусник не стал обращать на это внимания. Что взять с кота, которому даже со своей подругой по-мужски разобраться лень. Кот закатил глаза и фыркнул.
-Слушай, Древесный Коготь, чего ведешь себя как последняя полевка?-он вытянул шею вправо и посмотрел на Зеехвостую, когти кота сами собой выпустились, он распушил загривок.
-Древесный Коготь, почему, почему ты так поступил с ней? Нельзя же любить обоих! Ты не видел, как ей было плохо? А теперь ты ведешь себя, как последняя красавец на этой земле! Тебе что, поднять свой хвост лень, чтобы поговорить со своей же подругой и наладить с ней отношения, как настоящий кот?-Парусник попытался начать все спокойно и говорить ровным тоном, но ничего не вышло, в результате он вспылил. Ему так и хотелось хорошенько прочистить мозги этому воину. Но тот просто сидел и безразлично вычищал свои усы. Парусник полоснул когтями землю, по мордашке в легкой насмешке  расплылась кривая улыбка.
-Ей, ты, чистоплюй, и дальше так и будешь? Сейчас тебе точно вычищать нечего будет.-стал угрожать кот. Он свысока посмотрел на бурого.

Отредактировано Парусник (2014-10-11 15:57:49)

0

122

- Слушай, Древесный Коготь, чего ведешь себя как последняя полевка? Древесный Коготь, почему, почему ты так поступил с ней? Нельзя же любить обоих! Ты не видел, как ей было плохо? А теперь ты ведешь себя, как последняя красавец на этой земле! Тебе что, поднять свой хвост лень, чтобы поговорить со своей же подругой и наладить с ней отношения, как настоящий кот? - все это слова начали вводить в ярость. Когти выпустились, глаза загорелись, загривок распушился. - Ей, ты, чистоплюй, и дальше так и будешь? Сейчас тебе точно вычищать нечего будет.
Вот тогда, он обратил на него внимание, грозно зашипев, он накинулся на Парусника. Кот явно не ожидал этого. Упав с камня, он поднял глаза. Насев сверху Древесный Коготь начал грозно рычать.
- Я не любил Лавандочку! Я любил Змеехвостую! Она любит тебя! Я ей не нужен! И ты заслуживаешь боли. Поймешь, как больно было мне! - по щеке невольно потекла слеза, он сказал это от чистого сердца. Наступив на хвост Парусника, бурый довольно слушал его шипение.

0

123

Воитель прыгнул на Парусника, однако тот ошибся, Парусник как раз ожидал такого исхода событий! И все же, элемент внезапности достался противнику Парусника. Кот плюхнулся прямо на него.
-- Я не любил Лавандочку! Я любил Змеехвостую! Она любит тебя! Я ей не нужен! И ты заслуживаешь боли. Поймешь, как больно было мне!- кот наступил на хвост Парусника, на его любимый драгоценный хвостик! Парусник зашипел, однако приложив все усилия на хвост Парусника тот полностью открылся. Парусник извернулся, как змея и со всей жестокостью, выпустив когти полоснул Древесного Когтя по шее, оставив глубокую царапину. Парусник вырвался из своего капкана и с силой накинулся на воителя, он толкнул его, когда тот упал Парусник подбежал к нему, схватил за шкирку и швырнул к валуну, где не так давно нежился воин. Паруснику тоже досталось, по его боку сочилась кровь, его лапы были в крови соплеменника, он тяжело дышал, кровь вперемешку с его, вперемешку с кровью Когтя стекала по его лбу и телу, а глаза метали молнии, кот открыто рычал на своего "противника".
-Да как ты, трус можешь вот так говорить, скинув все вину на хрупкую кошку!? Она в точности так же подумала, как и ты, что тебе она не нужна! И не говори, что не заметил чувств Ловандочки к тебе! По крайней мере, Змеехвостая это заметила раньше тебя, вот, что толкнуло ее на такой поступок. У нее нет никакх чувств ко мне, а хотя...-кот усмехнулся.-Разве что такие же, как и у тебя к Ловандочке.-между тем Древесный Коготь поднялся. Лапы Парусника задрожали, он готов был сражаться до последнего, чтобы вывести дело на чистую воду, хотя и задавался вопросом: а на кой черт вообще мне это надо!? Но разбираться в этом было уже поздно.

0

124

Слушай, Древесный Коготь, чего ведешь себя как последняя полевка? Древесный Коготь, почему, почему ты так поступил с ней? Нельзя же любить обоих! Ты не видел, как ей было плохо? А теперь ты ведешь себя, как последняя красавец на этой земле! Тебе что, поднять свой хвост лень, чтобы поговорить со своей же подругой и наладить с ней отношения, как настоящий кот?  - рычал Парусник. Тут сказал Древесный Коготь Я не любил Лавандочку! Я любил Змеехвостую! Она любит тебя! Я ей не нужен! И ты заслуживаешь боли. Поймешь, как больно было мне! - сказал воин и повалил Парусника на землю. Да как ты, трус можешь вот так говорить, скинув все вину на хрупкую кошку!? Она в точности так же подумала, как и ты, что тебе она не нужна! И не говори, что не заметил чувств Ловандочки к тебе! По крайней мере, Змеехвостая это заметила раньше тебя, вот, что толкнуло ее на такой поступок. У нее нет никакх чувств ко мне, а хотя.. - это уже были слова Парусника. Змеехвостая рванулась к войнам. Довольно! Вы ведете себя как глупцы! - рыкнула она и встала между врагами. Древесный Коготь! Я не хочу тебе зла, но ты пойми! Лавандочка любит тебя! Опомнись! Ты нужен ей больше! Я давно заметила её чувства! А ты Парусник! Да ты храбрый воин, но нападать на соплеменника это низко! Но для меня ты отличный друг и воин! А теперь пошли! Нужно смыть с тебя всю эту кровь! - сказала кошка. Змеехвостая посмотрела на Когтя и подошла к Паруснику. Она положила свой хвост на плечо войну и повела его в палатке воителей.

0

125

- Древесный Коготь! Я не хочу тебе зла, но ты пойми! Лавандочка любит тебя! Опомнись! Ты нужен ей больше! Я давно заметила её чувства! А ты Парусник! Да ты храбрый воин, но нападать на соплеменника это низко! Но для меня ты отличный друг и воин! А теперь пошли! Нужно смыть с тебя всю эту кровь! - озадаченно промяукала кошка уводя противника.  Жгучая боль не давала говорить. Подойдя к "парочке", он отбросил Змеехвостую, но, не оставил и царапины.
- Это еще не все...
Сделав рывок, Древесный Коготь налетел на Парусника. Повалив его, он вцепился в его плечо. Вонзив острые клыки в плечо, он начал разрывать бок Парусника.

0

126

-Довольно! Вы ведете себя как глупцы! -Парусник уже приготовился к новой атаке со стороны своего соперника, но он забыл о Змеехвостой. Кошка встала между ними и  отчаянно попыталась прекратить безумие. Парусник остановился, он прислушался к кошке.
-А ты Парусник! Да ты храбрый воин, но нападать на соплеменника это низко! Но для меня ты отличный друг и воин! А теперь пошли! Нужно смыть с тебя всю эту кровь! -начала говорить о нем воительница. Кот отвернулся и лишь шикнул, стиснув зубы. Кошка подошла к нему, но Парусник дернул плечом, не давая той дотронуться до себя. Он посмотрел ей в глаза.
-Я смогу дойти, раны не серьезные, спасибо, Змеехвостая. Она права, Древесый Коготь, давай оста...-кот не дал ему договорить, слова воительницы ни капельки не дошли до него. Кот грубо оттолкнул свою бывшую подругу, вот это действительно разозлило Парусника. Он зарычал и снова выпустил когти, но противник был быстрее. Парусник взвыл от боли в плече. Древесный Коготь без пощады раздирал Парусника, как барсука какого-то. Кот собрался с силами: раз так, то и он отмалчиваться не станет и уж точно не будет поддаваться ему или бить слабее, чем может. Воин собрал все свои силы в задние лапы и, что было мочи, выпустив когти ударил воина в брюхо, при этом еще провел по нему огромную, глубокую царапину, из которой тут же стала сачиться кровь. Парусник пролетел под животом кота, потом подпрыгнул. Казалось, он напрыгнул бы сверху, но воин пошел другим путем-он снова кинулся под живот кота и на этот раз выпустил зубы, пока он "проезжал" спиной под животом кота, Парусник схватил его за глотку изо, всех сил сжав зубы, он потащил его за собой, тем самым получилось к тому же перевернуть кота.-Нет, что я делаю, надо прекратить!!!-мысли кружили в его голове, но тело не слушалось. В конце концов, ему не удалось проделать собственно придуманный прием до конца из-за раны на плече. Лапа Парусника отказывалась слушать его, жгучая боль не давала ничего сделать, в итоге он упал на землю.
-Перестань, Древесный Коготь, Змеехвостая права! Мы как маленькие котята, но согласись, ты поступил, как трус! Тебе даже силы не хватило подойти к ней и обо всем поговорить, слабак!-прокричал Парусник, он попытался встать, стиснув зубы. Ему надоело, это безумие, тем более, что они на войне, как они могут вообще так поступать, когда каждый кот и рана на счету!? Да, первый начал Парусник, но он ни за что не признается в этом даже самому себе.
-Предлагаю отложить это до окончания войны с Ветром и Тенями. Иди ранки зализывай, котенок.-прошипел Парусник. Он на трех лапах подошел к Змеехвостой.
-Ты в порядке? Хорошо...не подходи больше к нему...-прошептал он и отправился к месту, где есть вода хорошенько отмыться.

0

127

Перестань, Древесный Коготь, Змеехвостая права! Мы как маленькие котята, но согласись, ты поступил, как трус! Тебе даже силы не хватило подойти к ней и обо всем поговорить, слабак! Предлагаю отложить это до окончания войны с Ветром и Тенями. Иди ранки зализывай, котенок.Ты в порядке? Хорошо...не подходи больше к нему...  - сказал Парусник. Змеехвостая посмотрела на Когтя. Я никогда не думала, что ты настолько гадкий! - фыркнула она. Змея отвернулась от кота и поплелась за Парусником. Она остановила его и принялась вылизывать его шерсть. Спасибо....что заступился за меня! Ты настоящий друг! - прошептала она.

0

128

Он не слышал. Жгучая ярость и ревность бились вместо кота.
- Перестань, Древесный Коготь, Змеехвостая права! Мы как маленькие котята, но согласись, ты поступил, как трус! Тебе даже силы не хватило подойти к ней и обо всем поговорить, слабак!
- Я не трус. Это ты! Ты начал, ты и закончи!
Накинувшись на кота, хоть и с малой силой, бурый вцепился в горло того, но быстро вцепился уже в ухо. Дёрнув назад, он оторвал кусочек, но не жалел об этом.
- Иди зализывать раны, котеночек! - с порванной глоткой визжал он.

0

129

Пока Парусник плелся к выходу из лагеря, Змеехвостая по-своему закончила этот бой, назвав своего друга "гадким". Парусник немного вздрогнул, в какой-то миг ему стало не по себе, как он, такой неприметный воин смог вляпаться в такую огромную ситуацию? Парусник помотала головой, которая немного кружилась. Змеехвостая побежала за ним. Он остановила его.
- Спасибо....что заступился за меня! Ты настоящий друг!-Парусник слегка пошатнулся. Он сам не понял почему, но его так разозлила такая несправедливость...Он легонько дотронулся хвостом до ее плеча.
-Я...я, мне приятно, что я смог сделать что-то за тебя...ничего такого, так поступил бы любой на моем месте.Да и...не надо, я сам в состоянии вылизаться, недалеко течет ручеек. Я пойду туда, там и отмоюсь.-он кивнул куда-то в сторону. Бросив последний раз, злобный взгляд на Древесного Когтя он похромал ближе к воде. За ним шла Змеехвостая и он немного засмущался.-Что же я сделал такого, что вдруг она стала ко мне так относится...кто же знал, что моя жизнь так круто изменится всего за день...а...могу ли я ответить ей взаимностью, может ли она до сих пор любить Древесного Когтя?-слишком много вопросов и ни на какой из них Парусник толком ответить не мог.
                                     <-----Ручей---->

Отредактировано Парусник (2014-10-11 18:17:39)

0

130

Я...я, мне приятно, что я смог сделать что-то за тебя...ничего такого, так поступил бы любой на моем месте.Да и...не надо, я сам в состоянии вылизаться, недалеко течет ручеек. Я пойду туда, там и отмоюсь - сказал кот. Змея забежала вперед и преградила ему дорогу. Я с тобой! Сейчас ходить одним не безопасно! Здесь могу быть враги! - сказала она. Кошка потерлась носом о нос Парусника и уступила дорогу. Древесный Коготь самый наглый кот! - подумала она. Кошка встала рядом с Парусником и прижалась к его теплому боку. Ты настоящий герой! - прошептала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна