У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » И за горами может быть Тень, у Гор тоже есть свои тени...


И за горами может быть Тень, у Гор тоже есть свои тени...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данная информация будет придумана, мной. Не измененная, а именно так как пришло на ум.
История может "плясать по разным временам".


http://s9.uploads.ru/t/Hb36M.jpg

0

2

Многие не помнят своего рождения. Никто не может сказать что же было тогда, и никто не знает почему мы это не помним. Так же было и со мной. Я помню только как в первые почувствовал странные чувства: раздражение, ненависть, злобу, досаду, гнев, негодование, отвращение. Тогда я понял что никому ненужен, в тот момент я покинул лагерь, ушел исследователь лес от ненужности своему племени. Тогда я встретил Его, он был первый кто меня понял. До сих пор вспоминая его взгляд, пронзительный, холодный, твердый взгляд. От которого я вздрагиваю по сей день. Но знаете, после его слов, беседы с ним, я понял определенную суть вещей.
Понял для чего я родился на этой планете. Хоть я и не понимал определенную суть вещей, благодаря Ему, открыл глаза на новые вещи. Мы болтали довольно долго. Не один час, не два. Может четыре, может пять. Я пришел в племя довольно поздно, но знаете, никто так и не заметил моего исчезновения. А ведь я тогда был обыкновенным котенком. Я понял еще одну суть, я был никому не нужен. Это чувство стало меня преследовать после того как потерял мать. Она единственная, кто меня любил по на стоящему.
Я знал что так будет, что такое чувство не будет меня покидать долгие луны своих лет. Я знал что я изгой, я живу своим миром - миром который выдумал я. Понимая это, я продолжал ему следовать, познавал мир через свои ошибки, боль, мечту, реальность. Не люблю слабых, тот rто постоянно льет слезы, излишни проявляют слабость к другому коту. До сих пор я не понимаю таких как они, они думают что это лучше? Хм, они повелись на детские рассказы, которые рассказывают старейшины, лишь бы котята не поняли реальную суть вещей раньше. Они говорят что защищают их, но потом же, эти воители могут отвергнуть своих родителей, или родители своих детей. Я это видел уже не первый раз.
Действуя по правилу: "Чтобы познать, надо научиться наблюдать", я продолжал наблюдать за ними, составлять свою картину, свои образы. Зная кота, я мог манипулировать им, но это довольно сложно, можно и оплошать, самое главное, оставаться на одном уровне в эмоциях, кошки любят читать по мордочке. Но ими можно легко манипулировать, если всего лишь изменить мимику.Манипуляция другими, довольно сложная штука. Нужно знать настолько кота, что бы предоставить ему определенные аргументы против него. Что бы он мог почувствовать, что он слаб, стоя передо мной. Если же не знать его, то можно определить некоторые качества всего лишь по поведению, внешности и разговору. Каждый видит мир по своему, кто-то как я. Кто-то на оборот, я тоже слаб, но стараюсь держаться, взрослый мир настиг меня в юные годы. Я дал обещание что обязательно выживу, не только себе...
Так вот, в тот день у меня поменялись взгляды, я стер половину старых, добавил определенные новые. Они влились в мою душу без препятствий, стал меняться на глазах. Всего навсего, я узнавал новое, стал понимать более лучше...
Никто не совершенен в этом мире.

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2014-08-28 15:19:52)

0

3

Знаете, я тоже люблю одну кошку, правда она об этом не догадывается. Вообще, я хочу избавится от этого чувства на всегда. Оно мне не нравится и мешает, терпеть его не могу, это чувство необузданное, такое что его нельзя держать под контролем. Конечно это экстрим, многое можно совершить...
По мне, это чувство нелепое. Брр.. меня даже в дрожь бросает. Я уже давно решил для себя, что данное чувство - любовь, не нужна мне. Но противостоять красоте и изяществу кошки... увы не могу. Меня бросает в жар при этом, а лапы отказываются слушать и подгибаются до такой степени что невозможно стоять. Но все же, я могу протестовать данному чувству, но только на половину. Мне кажется это слабым, и что Она тоже сочтет меня слабым, признайся я ей в этом. На словах это легко, но я не хотел бы что бы она узнала эти слова.
Я изгой в собственном "доме", отец отверг меня еще не успев я родиться. Живой отец по крови жив, мы живем с ним в одном племени, но не общаемся. Он не смотрит в мою сторону, я в его.
Не бойтесь, я уже привык, да и не жалуюсь. Его я все равно не считаю отцом, у него своя жизнь.
Я все так же продолжаю существовать в своем мире и по сей день, каждый день обязательно что то приносит. Каждый день я узнаю что то новое, тем самым подпитываясь этим. Благодаря этому я становлюсь сильнее.
Незримое чувство собственности частенько меня гонит прочь из лагеря, чтобы не видеть ту самую кошку, которая может сделать меня слабой. Я боюсь этого чувства, это единственно чего я боюсь. Просто не могу контролировать эту тягу, тягу к кошке. И мне становится не по себе, когда я понимаю что она сильнее чем я. Я мало с ней болтал, но много за ней наблюдал. Я часто воображал что она предательница и может предать все племя, но скорее всего так думали про меня. Я так и не смог избавится от этого чувство, приходится его заглушать, а когда оно поднимается - убегать. Да, в этом я трус.

0

4

"Одно целое, одно я" - никогда бы не мог подумать о таком ранее. Сколько же времени пролетело с того самого дня как я покинул лагерь будучи еще котенком? 15 лун? больше или меньше, это уже не важно, самое главное что тот кот остался у меня в голове. Он будто диктует мне как дальше жить, как действовать, как реагировать на окружающий мир, котов, двуногих, бродяг и других животных понимающий язык котов. каждый день, день когда нужно выжить. Дни сменяются ночами, а ночи днями и так постоянно. Никакого разнообразия, но к этому обыденному привыкаешь до омерзения, и считаешь что это так и должно. Странно, не правда ли? Посещают такие пустяковые мысли, мысли обычных котов. Хах. А я сам кто? самый обычный лесной кот. Уродливый такой, костлявые лапы, костлявое тело, и маленький рост. Как же достало когда меня считают не полноценным, или же тем же оруженосцем. Это порой так выводит из себя что хочется просто убить, растерзать того кто так говорит и думает. Но воинский закон, закон писанный временем, мешает преступить черту, каким бы то желание не было. Не могу. Каждый сам себе пишет судьбу, я себе уже написал и жду продолжения.

0

5

Сегодня меня посвятили в воины. Вы думаете должно быть радостно и беззаботно? я так не думаю. Я не люблю церемонии и общие собрания. Всегда наблюдал за подобными "мероприятиями" отдельно из стороны. Почему? да вот так, этому объяснению нет. Так же как и моя церемония: обычная, скучная, ни чем не примечательная, я не радовался даже своему посвящения. Хотя был столько раз наслышан что коты гордятся и радуются что становятся кем-то новым, с новым именем... Знаете я до сих пор не могу свыкнуться с новым именем. Кто вообще придумал изменять имена котов? почему нельзя остаться с один и тем же именем на всю жизнь? зачем вообще усложнять кому-то жизнь, не нужными именами и прозвищами? На это я до сих пор не нашел ответа. По мимо всего этого я должен стоять в дозоре. Ночной дозор - какая нелепость. Да еще и в полном молчании! хотя мне то не привыкать, я обычно и не разговариваю попросту, тут я еще хоть как-то переживу.
Сегодня на церемонии я заметил радость на мордах котов, но я их мнение не разделял. Но чувствовал и от некоторых что тем было по барабану. Ну а как же иначе? я их прекрасно понимаю, ни я ни она меня толком и не знали, хотя и живем мы в одном племени. Стоя на поляне они скорее всего делали это из вежливости и сострадания, но мне это и не нужно было, могли бы и уйти спокойно. Но скорее всего долг перед племенем заставлял их стоять тут на поляне, как и мой долг придти на собственную церемонию. Для меня закон это все - вера в закон и вера в бродяг, вот что дает мне силу и мощь над своей жизнью. Хоть Воинский закон и противоречит бродягам, я стараюсь его соединить и продолжать жить в своем мире.

0

6

Знаете, я наверно ни когда не видел такого страха. Это было не возможно ни с чем сравнить.. Ведь.. я тоже мог погибнуть, тогда на пустоши. Но я не погиб, было ощущение, что кто-то спас, невидимый. Но кто? Звездное племя? или просто повезло.. Когда я сражался за сове племя, не думая о последствиях, я не мог представить что можно научиться так ценить свою жизнь. Та, кошка была ни чем не виновата перед нами, но мы все равно напали на их лагерь, ворвались, убивали. А её вот так просто не стало. Я помню как она кричала и ворочалась, меня сковал тогда страх, паралич, я не могу даже пошевелиться и тупо смотрел на эту светлую кошку. Ветер просто взял и поднял её.. в воздух, и не собирался опускать. Я видел мимолетный страх в её глазах... Она ток что была  передо мной, сражалась защищая племя, а потом её не стало. Я видел как её тело упало с высоты на землю, её тело просто осталось обездвиженным. Не смотря на все свои обиды и ненависть к котам, я не хотел что бы кто-то так умер еще .. это было просто дико..
В один миг, когда я спасался бегством, от ужасного шторма и ветра, от сильного проливного дождя и ужасной грохочущей молнии, меня так же сбил с лап ветер. Мне повезло тем.. что он был не особо сильным, и я лишь беспомощно катился клубком по пустоши. Смог удержаться когтями за что-то и не улететь в верх и тогда ветер исчез.. я смог подняться и спастись.. Но не та кошка..

/утпры .-./

0

7

С самого детства я был отдан самому себе. Я разно познал утрату и боль. Родные отвернулись от меня отставив на произвол судьбы. Даже собственный отец  ненавидят меня. Я часто встречаю его пустой взгляд на своей шкуре, даже когда я становился оруженосцем и когда стал воителем. Он ни разу не подошел и не поздравил меня. Но мне уже все равно что он подумает обо мне. Он не был для меня ни когда родным, ни кто не был для меня родным из племени и таковых не будет. Я изгой, одиночка в большом племени...во всех племенах.
Я не ненавижу их всех, нет, во мне закипает кровь и я злюсь на них. Я часто задаю себя вопросом, для чего я вообще родился?! Но у вы ни кто не может мне ответить на этот вопрос, я даже стараться не буду что бы узнать ответ. Я его и так знаю, наверно.
До сих пор помню того бродягу, который вселил мне что-то в душу. А ведь я был лишь тогда несмышленым котенком, который сбежал из детской. До меня не было ни кому дела, кроме него. Он рассказал мне всю прелесть жизни, его тайны, страхи и все возможные события. Я поразился что такой как он, может говорить так и этот одиночка запал мне в душу.
Каждый день, я просыпаюсь и помню его туманные глаза, его взгляд, его выражение морды и его движения. Но увы я не помню как звали этого незнакомца. Я помню его как сон, но это был не сон, а лишь жестокая реальность.

....

0

8

Знаете, ни кто бы не смог подумать, что живые коты могут попасть в место-без-звезд. Мне кажется, даже звёздные предки не знали о таких способностях. Насколько я помню свою битву, там, она была ужасной и жалкой. Просто не вероятно жалкой, что даже пробирает дрожь от такого позора. Ни когда бы не смог подумать, что смогу проиграть жалким способом, даже ничего толком и не предпринять. Но знаете, тот кот Мохито, он был очень селен. Мне кажется что, мало бы кто смог противостоять ему без единой царапины. Да и мёртвый он был, возможно ли его вообще было бы убить или смертельно ранить?..
Но я даже рад что попал туда, я расценил свои способности и многое смог узнать, что не знал наверно, ни один кот из племени, разве что сами виновники. Но в тот же момент, мне было немного страшно, что я смогу там погибнуть. Наверно каждый боится смерти, вот такой смерти. Я не хотел бы снова очутиться там и попробовать свои силы вновь. Нет, совершенно не хочу...
Я никогда бы не смог подумать, что наш предводитель, мог пойти на такие злодеяния. Хотя, может, это было не правдой, а ложью, что бы специально запутать меня. Убить собственного брата, убить предводительницу. Но я ведь не лучше, сам смог поднять лапу на целителя и убить его.. Каждый день, я до сих пор вспоминаю его глаза, глаза двух кошек и котят, которые преследуют меня и вид мёртвого целителя.  Не хочу об этом говорить, знаю что я плохой, но в этом виноват точно не я.
Меня интересует лишь одно, если я захочу узнать правду, правду о нашем предводителе, какой она будет? И выгонит ли меня Тигрозвёзд из племени, если узнает обо мне всё?!

0

9

Моя жизнь изменилась, многое что случилось после битвы в Темном лесу. Я много кого повстречал и многое стал понимать. Я пообещал себе, что смогу докопаться до истины, истины о Тигрозвёзде. Сколько бы я не спрашивал наших, толком никто ничего не знает. Либо они лгуны, либо они правду ничего не знают, странно все это, все восхваляют предводителя, но что-то во взгляде Мохито было правдой. Значит кто-то продолжает лгать.
Тяжело..
Ради достижения свой цели я пошел на многое. Я дал волю своему внутреннему чувству, только благодаря ему я смог выжить там, за пределами племени. Я оставил Воинский Закон за стеной своего племени ,которое постоянно меня унижало и в какой-то степени даже презирало, и как я до сих пор там находился. Чем больше я покидал родной дом, если его можно было таковым назвать, тем я больше узнавал. Страшные тайны стали доступны моим ушам, как только я стал общаться с одиночками. Знаете, они не такие уж и плохие, их можно понять у них нет такого дома как наш, им некого защищать и в этом они сильны. Мне даже это как-то понравилось. Но что бы что-то узнать, мне приходилось действовать ужасными методами. Я превратился в него. Как я и говорил, от меня прежнего осталось лишь малая доля, которая с каждым днем исчезает. Теперь я знаю многое и я знаю как это использовать. Раньше мне было все равно на эти знания.
Я был таким глупцом.
Теперь я вырос и благодаря той битве мне открылись глаза. Я даже как-то этому рад, честно. Для меня больше нет законов, я хочу знать все и владеть этим. Я хочу быть тем, кто знает про всех все. Удивительные глупцы даже не подозревают кто я такой теперь. Раньше я боялся что меня выгонят из племени, но теперь нет, перестав быть тем глупцом что раньше, я смог найти второй дом и если что, я смогу придти туда.
Кто знает меня? Правильно, никто.

+3


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » И за горами может быть Тень, у Гор тоже есть свои тени...