У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тайна сестёр | Земляничка, Шустролапка | Завершён


Тайна сестёр | Земляничка, Шустролапка | Завершён

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Флешбек завершён

http://s9.uploads.ru/t/EitTr.jpg
Место действия: Детская--->Главная поляна--->Тайничок около ограды
Время действия: конец сезона Зелёных Листьев, шесть лун назад.
Участники действия: Земляничка (Землянка) и Шустролапка (Шустринка).
Погода: Солнечно, тепло, безветренно.

0

11

-Ты просто само Звёздное племя! Ты такая умная! Как мне повезло с сестрой... – стряхивая с себя лист барбариса, проговорила Шустринка. Землянка была рада, что сестренка о ней такого мнения и протянула:
-Да ладно тебе! Не такая я и умная…, не льсти мне. Вырастешь, умнее будешь, а пока мы обе только котята. Хотя я скоро должна буду стать оруженосцем, но сейчас не до этого. Вот когда я буду воительницей, другое дело! И ты когда-нибудь будешь воительницей…, но для начала нам обеим не помешало бы стать оруженосцами. Ну ладно, ладно… надо было просто сказать спасибо,- за одну минуту, кошечка успела высказать сестренке, целую петицию. А пока она это говорила, Шустрика успела как бы «не заметно» напасть. Тихо подкравшись, котенок прыгнул на Землянку, чуть не повалив ее на песок. Но, Землянка была сильнее сестры, и сделать этого не дала. А Шустринка просто-напросто сделала вид что это была не она. Ничего не ответив, Землянка рассмеялась.

Отредактировано Земляничка (2014-03-13 16:29:42)

0

12

От "успешного" делания вид, что она ничего не делала, рыжую отвлёк смех Землянки. Шустринка покосилась на сестру - неужели не убедительно? Опустив усики, котёнок обиделся. Но не надолго. Через мгновенье в тайник залетела яркая бабочка и кошка принялась прыгать, в надежде достать бабочку. Не преуспев в этом занятии, Шустринка внимательно оглядела сестру и вспомнила про ещё один свой секретик. Подпрыгнув к Землянке, рыжая тихо-тихо мяукнула:
-Это ещё не все чудеса. Смотри на меня, - и стала нюхать воздух. Потом котёнок подбежал к миниатюрному холмику, который был покрыт мягким мхом и стала что-то копать за ним. Вскоре она вытащила оттуда мышку. Взяв мышку в зубы, Шустринка подбежала к сестре:
-Вот, угощайся. Я вчера почуяла её запах, когда играла около задней стенки детской. там знаешь, такой маленький туннельчик есть наружу. Но он очень маленький, я туда еле-еле пролезла. Мышка валялась прямо около стены лагеря. Наверное её какой-то охотник ранил, она смогла убежать, но всё равно умерла. А я её нашла. давай кушать. Она ещё почти свежая, - объяснила историю мышки кошечка и откусила кусочек.

0

13

Шустринка, кажется, еще и обиделась. И все это из-за неудавшегося розыгрыша. Ну что ж Землянка могла с этим поделать. Но, вскоре обида вроде как прекратилась. Внимательно оглядев сестру, Шустринка пискнула: - Это ещё не все чудеса. Смотри на меня.Хмыкнув, Землянка встала и подошла поближе к сестре, которая в это время что-то рыла. Через некоторое время, кроха вытащила из этой ямки целую мышь, а потом, взяв ее в зубы, подбежала к сестре. Землянка вылупила свои и без того большие янтарные глаза.
– Это у тебя откуда?- тихим голосом,  удивленно произнесла кошечка. - Вот, угощайся. Я вчера почуяла её запах, когда играла около задней стенки детской, там знаешь, такой маленький туннельчик есть наружу. Но он очень маленький, я туда еле-еле пролезла. Мышка валялась прямо около стены лагеря. Наверное, её какой-то охотник ранил, она смогла убежать, но всё равно умерла. А я её нашла, давай кушать. Она ещё почти свежая, - не прошло и десяти секунд, после вопроса Землянки, как Шустринка начала рассказывать. Все еще удивленная Землянка, как и Шустринка после своего рассказика тоже откусила кусок от мыши. Дожевав свой кусочек, кошечка заметила, что начало вечереть. Так как Землянка с Шустринкой были еще котятами, то им давно пора было возвращаться в детскую, а то их могут потерять.
-Наверное, нам пора. Иди за мной,- кратко бросила кошечка, уже пытаясь вылезти наружу. И через некоторый промежуток времени, у нее это получилось. Еще раз, посмотрев на Шустринку, Землянка направилась в сторону детской. Вскоре, она уже спокойно лежала в детской, дожидаясь сестру.

Отредактировано Земляничка (2014-03-13 20:01:53)

0

14

Мышка закончилась на удивление быстро. Удивлённо рассматривала кроха место, где ещё недавно лежала вкусная мышка, а теперь только кучка костей. Тут Шустринка заметила, что стало темней. Наступил вечер. Землянка заметила это раньше и сказала младшей сестре:
-Наверное, нам пора. Иди за мной.
- Хорошо. Ещё надо косточки закопать, - ответил котёнок, но Землянка уже убежала. Кое-как рыжая смогла вытащить косточки из тайника и закопать под тем самым кустом ежевики, за которым скрывался вход в ямку. После этого, Шустринка помчалась за сестрой в детскую. Забежав, малютка легла рядом с сестрой и почти моментально заснула.
Флешбек закончен.

Отредактировано Шустролапка (2014-03-13 20:21:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тайна сестёр | Земляничка, Шустролапка | Завершён