У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации племени:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

-Дай ей отдохнуть! Чтобы выздороветь ей надо набраться сил! А ты лучше тоже поспи, а потом принеси ей рыбку и не забудь про Углелистого! - сказала наставница.
-Наверное ты права, Змеехвостая. Пусть Мистичная отдохнёт. А мне пока не хочется спать. Я лучше посижу на главной поляне. - пролепетал Уголёк и закончил "генеральную уборку".
Через пару мгновений оруженосца уже не было в пещере.
-----Главная поляна.

0

22

Наверное ты права, Змеехвостая. Пусть Мистичная отдохнёт. А мне пока не хочется спать. Я лучше посижу на главной поляне. - сказал маленький черный котик. Змеехвостая хотела остаться в палатке, но ведь она воительница. Черная кошка потянулась и еще раз зевнув выбралась на поляну. Змеехвостая не спала несколько дней. То встречи с одиночкой, то тренировка, а сегодня несчастный случай. Воительница была уже на поляне.
-------->Главная поляна

0

23

Малинка приоткрыла глаза. Снова пустота... Раньше оруженосцев было гораздо больше. Ученица лениво зевнула и начала вылизываться. Черная шерстка очень сильно запуталась, скаталась в клочки. Кошка зашипела
-Что же это такое! Когда же отдохнешь от такой шерсти.
С негодованием продолжив вылизываться, Малинка кое-как справилась с непослушными клочками. Шерстка сразу стала мягче, красивее. Тогда ученица тряхнула головой, отгоняя сон, и прошла на Главную Поляну
>Переход на Главную Поляну<

0

24

--------> Моховое убежище.

Кедролапка вылетела на поляну словно ошалевшая. Дыхание было жутко сбито, сердце, казалось, вот-вот и выскочит из груди, потому-то его биение молодая кошка чувствовала уже на уровне горла. Она спешила сюда проверить обстановку, но толком ничего не поняла, ибо главная поляна была пуста. Кедролапка повертела головой с вытянутой шеей, перебирая всеми четырьмя лапами на месте. Сейчас ей нужно было срочно привести себя в порядок. Состояние у Речной кошки было ужасным, она была на грани срыва, готова зарыдать прямо сейчас и забиться в угол от безысходности. В голову лезли самые гнусные мысли.
Быстрой трусцой, забежав в палатку оруженосцев, она первым делом прыгнула к своему месту, разгребая лапами мох, под которым бережно хранила соцветия лаванды, травы, которая успокаивала ее припадки. Кедролапку трясло, движения были напуганными и резкими, она старалась как можно быстрее проглотить пару лепестков, чтобы не стало хуже.
По рту разлился приятный сладковатый привкус, и кошка от удовольствия закрыла глаза, чувствуя как с ритмом сердца успокаивается и разум. Теперь можно было спокойно приступить к вылизыванию шерсти от грязи. Стараясь не акцентировать свое внимания на пятнах, она быстро вылизывала участок за участком, приглаживая каждый волосок. Пару секунд перерыва чтоб сплюнуть комки грязи, и Кедри снова бралась за дело.
Как теперь мне быть? А что если Небо выгонит меня? Жива ли наша предводительница? Как я могла ее так бесцеремонно бросить?
- Так, Кедролапка, собралась с духом и пошла, будь что будет… - взбодрила кошка саму себя, прогоняя от себя прочь плохие мысли. Кошке нужно было донести до предводительницы то, что попросил Белоус. Только Кедролапка не знала, какой реакции ожидать от белоснежной кошки. Возможно ученица сейчас огребет знатных оплеух, может быть Небо сама осознает факт того что ученица не смогла бы остановить сильно глашатая племени Ветра в одиночку, но почему тогда она не позвала отряд? Небо задаст и этот вопрос. Нужно сказать все как было. И Раз белой кошки не было на поляне, а целительница, может быть, и не вернется в племя, искать ее нужно было только в одном месте. Захватив с собой пару засушенных цветов лаванды, подняв глаза к небу на выходе из палатки оруженосцев, она тихо молвила.
- Да хранит меня Звездное племя…

--------> Пещера Предводителя

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Пещера оруженосцев