У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации племени:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Как здесь можно спать? Всё время шорохи и тихие шаги. Стоп... Тихие шаги. Ночью? Странно.- с этими мыслями, белоснежная кошка поднялась со своей тёплой, уютной подстилки и зевнула. Вьюжка решила вылизаться перед тем как пойти в неизведанное место. После повседневной процедуры юная ученица шатаясь вышла из палатки и сонными глазами осмотрелась вокруг.  Своими только, что проснувшимися глазами она увидела лишь как чёрная шёрстка мелькнула в кустах у выхода из лагеря. Так вот, в чём дело. А мне ведь показалось, что кого-то не хватает. Точно это была Лавандочка. Интересно куда она собралась ночью? Стоит проверить.- с этими словами белоснежная кошка направилась по следу оставленным Лавандочкой.
Река.

Отредактировано Вьюжка (2014-08-30 13:33:40)

0

12

Кошка вошла в пещеру оруженосцев и завалившись на свою подстилку стала медленно погружаться в сон. Но вдруг белоснежная ученица оказалась в лесу, ей казалось, она знает это место. И вправду это были камни на территории речного племени. Вьюжка оглянулась по сторонам и увидела Лавандочку. Она стояла над телом какого-то кота. Подойдя ближе ученица опознала Древесного Когтя. Тут же кошка поднялась с подстилки и в ужасе подумала:
- Какой кошмар. Не зря я подумала, что не надо было оставлять их там. Нужно привести целителя и поскорее. Надеюсь, то, что я видела это только кошмар.- Белоснежная ученица быстро выбежала из пещеры оруженосцев и побежала с круглыми глазами от страха в пещеру целителя.
>>>> Пещера целителя.

Отредактировано Вьюжка (2014-09-08 19:10:23)

0

13

Войдя в пещеру оруженосцев, котёнок снова огляделся- несколько котов мирно сапели.
-Что ж , теперь и я могу отдохнуть.
Он медленно подошёл к своей подстилке и улегся по удобнее, скрутившись калачиком. Все медленнее он проваливался в сон, пока наконец не уснул. Ему снилось что то непонятное, но во сне он оставался спокоен и не просыпался.

Отредактировано Осколочек (2014-10-23 19:06:31)

0

14

Змеехвостая осторожно вошла в палатку. Она нашла свободную подстилку и положила туда Уголька. Оруженосец спал. Черная воительница погладила его хвостом и легла рядом. Она не хотела идти на поляну или в воинскую палатку. Ей хотелось просто побыть тут рядом со своим учеником.
Скоро мне придется уйти! НО я обещаю, что воспитаю тебя! - подумала она. Змеехвостая свернулась клубком и накрыв нос полосатым хвостом слегка задремала. Перед глазами стали появляться картинки жизни. Вскоре воительница сладко сопела.

0

15

-----Пещера целителя.
Уголёк спал, но затем проснулся. Кот осмотрелся и понял, что он находится не в пещере целителя, а в закоулке оруженосцев. Сначала, кот не понял, как он сюда попал. Но, увидев рядом спящую Змеехвостую, понял кто его сюда принёс. Уголёк тихо встал и подошёл к выходу из пещеры. На пороге кот зевнул и потянулся. Оруженосец тут же вспомнил про Мистичную.
Как она? Всё ли с ней в порядке? - размышлял кот, - Если ей стало хуже?! Я должен узнать как она себя чувствует! - но, бросив взгляд на Змеехвостую, Уголёк передумал навещать ученицу целителя, -Если Змеехвостая здесь, то я думаю, волноваться не о чем, ведь так? Наставница не бросила бы больную кошку одну. Возможно Мистичной лучше и она сейчас отдыхает. Наверное, стоит дождаться пробуждения Змеехвостой и расспросить всё у неё.
Уголёк продолжал сидеть на пороге и вдыхать холодный и свежий воздух. Чёрного кота всё ещё мучила совесть. Оруженосец не мог простить себя и не хотел. Ведь это он во всём виноват. И, получается, нынешнее состояние Мистичной это его лап дело.
А что если этот несчастный случай пагубно повлияет на будущую жизнь Мистичной? Что если ей станет ещё хуже или даже... - кот встряхнул головой прогоняя плохие мысли.

Отредактировано Уголёк (2014-11-23 16:24:56)

0

16

Змеехвостая проснулась. Воительница открыла глаза и увидела, что Уголек сидит возле выхода. Черная кошка потянулась и закрыв глаза сказала
Что случилось? - Змеехвостая зевнула. Она слегка дремала, чтобы услышать слова оруженосца. Бедный малыш! На его глазах упала его лучшая подруга! - подумала она. Черная воительница снова приоткрыла один глаз. Она смотрела на черного котика. Змеехвостая положила голову на хвост и стала ждать ответа своего оруженосца.

0

17

-Что случилось?- прервал тишину голос Змеехвостой. От неожиданности Уголёк вздрогнул и вырвался из размышлений.
-Ничего, кроме того, что Мистичная упала с дерева и теперь не в самом лучшем состоянии. - тоскливо сказал кот, -Кстати, как она себя чувствует? Я просто ещё не заходил к ней. - оруженосец всем телом развернулся в сторону чёрной воительницы.
Уголёк почему-то боялся ответа. Точнее, он боялся, что ответ будет плохим, но искренне надеялся на то, что Мистичной стало лучше.

0

18

Ничего, кроме того, что Мистичная упала с дерева и теперь не в самом лучшем состоянии. Кстати, как она себя чувствует? Я просто ещё не заходил к ней - сказал Уголек. Змеехвостая дернула хвостом.
С  ней все в порядке! Она уже встала, но я отправила ее отдыхать! Можешь не волноваться! С ней все будет хорошо! - ответила черная воительница. Змеехвостая поднялась и подошла к оруженосцу.
В следующий раз не ходите из лагеря без воителя! - сказала она и села рядом начиная вылизываться. От шерсти еше слегка веяло запахом ее друга, Рэя.

0

19

-С  ней все в порядке! Она уже встала, но я отправила ее отдыхать! Можешь не волноваться! С ней все будет хорошо! - сказала чёрная воительница и села рядом с Угольком.
-Слава Звёздному племени! - оруженосец с облегчением вздохнул.
-В следующий раз не ходите из лагеря без воителя! - добавила наставница.
Я теперь и из пещеры без присмотра выходить боюсь. С моей-то удачей... Каждый шаг и неприятности...-подумал кот  и кивком ответил Змеехвостой.
Когда воительница начала приводить себя в порядок Уголёк осмотрел свою шерсть и тоже решил умыться. Кот начал умывать свою грудку и на миг ему показалось, что он почувствовал странный запах. Пахло камышом, рекой и чем-то ещё. Но неизвестный запах быстро улетучился. Оруженосец не стал зацикливать на этом своё внимание, но и забыть он не мог. Уголёк решил сначала уладить историю с Мистичной, а уже потом вляпываться в новую.
-Змеехвостая, я навещу Мистичную, хорошо? Или лучше не стоит? - чистя свою шерстку, сказал Уголёк.

Отредактировано Уголёк (2014-11-23 19:31:45)

0

20

Слава Звёздному племени! - сказал Уголек. Змеехвостая погладила его хвостом.
Змеехвостая, я навещу Мистичную, хорошо? Или лучше не стоит? - спросил он. Черная воительница покачала головой.
Дай ей отдохнуть! Чтобы выздороветь ей надо набраться сил! А ты лучше тоже поспи, а потом принеси ей рыбку и не забудь про Углелистого! - сказала она. Змеехвостая лизнула котика между ушей. Солнце пока еще светило. День был довольно солнечный и приятный не смотря на то, что маленькая ученица целителя едва не разбилась. Надо почаще быть в лагере! - подумала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Пещера оруженосцев