У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации племени:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

День выдался трудным, все коты устали. Сероглазка вошла в пещеру оруженосцев и подошла к своему месту. Всё её тело ныло. Она села на подстилку, обвила хвостом лапы и начала умываться. Сонное облако уже окутало голову Сероглазки и она с лёгкостью легла в своё гнёздышко. Накрыла хвостом нос и уснула.

Отредактировано Сероглазка (2013-09-28 16:48:48)

0

3

- Наконец я смогу отдохнуть...
Иволга зашла в довольно уютный и вместительный шалаш из веток, которые защищали оруженосцев от дождя, снега, ветра, в общем, от погодных явлений. В самом шалашике было тепло и сухо, уют придавали мягкие, свежие подстилки изо мха. Запах мха в прямом смысле тянул юную ученицу отдохнуть и это естественно, ведь после долгого и напряженного дня оруженосцев следует хорошенько выспаться.
- Сейчас самое главное, чтобы никто посреди ночи не ворвался... а то мало ли.
Иволга не спеша переставляла лапы, она направлялась к одному из спальных мест для оруженосцев, который находился неподалеку от соседки, которая тоже отдыхала. Но Иволга не обращала никакого внимания, ибо ей было не до этого. Ученица в прямом смысле слова уволилась на подстилку и уснула, как говорится, без задних лап.

0

4

Новый день, новые начинания. Ученица Речного племени проснулась с первыми лучами солнца. Не смотря на вчерашний напряженный день, у нее явно было очень хорошее и игривое настроение. Не успела Иволга открыть глаза, как тут же подскочила и почувствовала голод.
Вот бы сейчас свежую рыбку или несколько.
Мысли ученицы возможно могли показаться наглыми, но это было не так. Во-первых, растущий организм, а во-вторых, время завтрака. Иволга довольно быстро подтянулась, сделав основное волнистое движение назад и в перед. Далее последовала несколько секунд спокойствия и тишины, это время она уделила утреннему умыванию, после чего подскочила и направилась к выходу из шалашика.
---> Главная поляна

Отредактировано Иволга (2014-02-05 16:29:51)

0

5

«Начало»
- Ааах! - Зевнула Лаванди - Пойду по охочусь на нейтральные территоррии. - Сообщила она.
Кошка потянулась, быстро вылизалась и пошла на главную поляну.
- Или остаться? Там идет дождик, я вся вымокну... Нет! Я пойду охотиться ради того, что бы накормить свое племя! - Решила маленькая, но очень верная племени кошечка, и вышла из палатки оруженосцев.
→→→Нейтральные территоррии→→→

0

6

→→→Начало←←←
Лавандочке снится сон.
Кошка бежит по темному лесу, где через ветки деревьев не видно звезд. Бррр, не уже ли это знак от Звездных предков? Наверно я что то натворила. Но что? Страшные мысли прокрались в голову ученицы. Тут из кустов выбежала лиса, и побежала на черную ученицу. Лавандочка не успела отпрыгнуть или увернуться от лисы. Рыжая бестия стиснула зубы на шее кошки. Послышался хруст, черное без жизненное тело упало рядом с лисой.
-Неет! - Воскликнула Лаванди, от страха она проснулась. - Слава Звездным предкам, это всего лишь сон, но какой ужасный! Надеюсь это не знак того, что я умру от нападения лисы... - Еле проговорила ученица. Кошка потянулась, больше уснуть она не могла. Что же мне делать? В лесу дождь, и притом сильный. Может мне стоит пойти в палатку целителя, и спросить был ли это знак? Нет, Это пожалуй подождет до утра... Думаю правильней будет попробовать уснуть. Размышляла черная Лавандочка. Кошка свернулась клубочком на своей подстилке, закрыла глаза и прикрыла нос хвостом. Сон никак не хот ел приходить, и кошка долгое время лежала просто так. Но все же она уснула беспокойным сном.

Отредактировано Лавандочка (2014-08-26 15:32:52)

0

7

Усталый, измученный, Древесный Коготь упал на подстилку. Он так устал, что даже, не понял что ушел спать с оруженосцами?.. Тяжело заворочившись на подстилке, бурый воитель зевнул и посмотрел по сторонам. Заметив Лавандочку он, улыбнулся и прошептал:
-Спокойной ночи... А когда Лавандочка стала воином?
Завороженный тишиной, Древесный Коготь ровно задышал. Бурый уснул. Ему снилось гладь озера, вокруг летали бабочки, чирикали птички...

+1

8

Вдруг когда Лавандочка уже спала она услышала как в палатку вошел Древесный Коготь. Что он тут делает среди ночи? подумала кошка, но Древесный Коготь прошептал:
- Спокойной ночи... А когда Лавандочка стала воином?
Бедный, как он устал... с сочуствием и умилением подумала Лаванди. И не долго думая она легла как можно ближе к молодому воину, и обвила своим хвостом его. Какой он милый когда спит... подумала она. Некоторое время Лавандочка лежала и смотрела на Древесного Когтя, но потом, что бы он не узнал о том, что он ей нравится она отодвинулась. Снова попыталась уснуть. В этот раз сон пришел быстро, потому что она забыла про свой кошмар, все ее мысли заполнились Древесным Когтем!

Отредактировано Лавандочка (2014-08-28 14:58:38)

0

9

Тихий рев раздался у него в ушах, это был крик его сестрички, его давно умершей сестрички. Он не знал, что сейчас началась смертельная битва... Беспокойно подскочив, Древесный Коготь зажмурился. В глазах замелькали сцены плача, кажется, это был его отец, рядом с мамой... Он взял вторую сестру. Пытаясь понять, почему сейчас ему это приснилось бурый, вскочил и зажмурился.
" Хватит! Я лучше сам приду!"
Грозно зашипев, Древесный Коготь рванулся на озеро.
>>Озеро<<

Отредактировано Древесный Коготь (2014-08-28 14:49:45)

0

10

Да что ж такое! Третий раз за ночь просыпаюсь! Сердито подумала кошка. Стоп, а где Древесный Коготь? Пронеслось в голове у ученицы. Лавандочка принюхалась, Коготь ушел не давно. Может мне пойти по его следу? Или... Стоп! Что - то мне подсказывает, что он ушел на озеро. Так ли это? Стоит проверить, а там посмотрим. Размышляла Лаванди. Наверно нужно выйти из лагеря и выйти в лес, а там уже решать дальше, что делать. Или все же сразу пойти к озеру? Да, наверно сразу туда! Ох, сколько мыслей, как я устала от этого! А поговорить, то не с кем! Все куда нибудь уходят! Эх, все нужно взять себя в лапы! Все же кошка решила идти сразу к озеру.
Река

Отредактировано Лавандочка (2014-08-28 15:25:23)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Пещера оруженосцев