У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 191 страница 199 из 199

191

Может быть в одном из племён в сезон Голых Деревьев начали приходить Двуногие, и эт племя начало просить помощи у других. К примеру, этим племенем был Сумрак. Река и Ветер ему отказали, поэтому они пошли к Грозе. Гроза не приняла, поэтому они пошли за племенами и там ненадолго поселились. Тем временем Ветер (например) заглянул на их территорию, обрадовался что Тени ушли и поселился на территории Теней. Но их начали разрушать двуногие, коты побежали в другие племена, племена им поверили, начали помогать...

согласна, всё заморочено и замызгано. Но это была моя идея(9

Или же есть пара избранных Звёздным Племенем, они снятся друг другу, потом встречаются на границе, и что-то происходит...

0

192

Ягодница, прежде чем писать сюда, пожалуйста, читайте нынешний сюжет. Все территории котов-воителей будут заполнены водой, и Речное племя вообще уйдёт. И зачем Двуногим такое? Ходить в лес, где непрерывно идут дожди, а вместо почвы грязь и слякоть.

+2

193

Ягодница,  соглашусь с Златолобом и если вы не нашли сюжет, то вот ссылка:
Сюжет #4. Корабль ждёт!

0

194

Извиняюсь. Сюжет я читала.
Я имела в виду вообще, может даже в другом времени. Хоть на это и смысла то нет...

0

195

Ягодница, АМС уже пишут следующий сюжет после этого по словам Белоуса и зачем Двуногим приходить на территории, где грязь и слякоть после дождей? Да, там ещё и непроходимые леса, зачем Двуногим приходить, им что в Деревне плохо живётся?

0

196

#p89864,Луна написал(а):

Ягодница, АМС уже пишут следующий сюжет после этого по словам Белоуса и зачем Двуногим приходить на территории, где грязь и слякоть после дождей? Да, там ещё и непроходимые леса, зачем Двуногим приходить, им что в Деревне плохо живётся?

Подпись автора

    Nobody dies virgin cause life rapes everyone
    Опросник
    ТворчествоДневник

Я же сказала. Д р у г о е  в р е м я.
Ну раз уже пишут след. сюжет, то я пока промолчу со своими идеями.

0

197

Ягодница, до другого времени нужно ещё дожить, как минимум 24 луны (2 года), у нас уже был переезд племён, ещё один думаю не нужен.

0

198

Ягодница, спасибо за предложение, подобный бред мы уже самими создали и теперь редактирцем. Будет весело. Надеюсь, слово "бред" не обидело.

0

199

Это больше не предложение, а просьба уважаемый состав АМС. Да, у меня есть небольшой сюжет(для моего перса), который никак не повлияет на всеобщий сюжет. Ну а если уж и повлияет, то совсем немного. Получается вот так. Моя кошка хочет убежать из Грозы в горы(это связанно с тем, что она подумала будто её все ненавидят и она вот такая ненужненькая). Но как я поняла, на данный момент, там создается Небесное племя. Я хочу прийти туда и помочь его основать. Потом Синегривку загрызет совесть или будет другая причина по которой та должна вернутся в племя. Ну как-то так. Если у АМС есть предложения или же вам не понравилось мое вмешательство, то тогда я не буду уходить в горы. Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Предложения