У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 199

1

В Сюжет писать предложения не есть хорошо, но, может, у кого-то они есть.
Лично мне уже осточертели каноничные четыре племени, приелись уже. Давайте сделаем новые, способности немного подредактируем, территории придумаем?

0

2

    Хм. Ролевые «КВ» часто претерпевали разные изменения. Даже доходило до таких извращений, что люди играя в ролевую по «Котам-Воителям», на самом деле играли за разноцветных крылатых монстров, именуемых котами и думая, что так и должна выглядеть ролевая по «КВ»... но каноничный стиль, с 4 племенами и традиционной территорией, более распространен. И многие игроки, ищут как раз таки форум с традиционным сюжетом (в частности, как я например, ранее).
   Тебя можно понять, ты ведь, на многих ролевых побывал, - тебе это наскучило... мне же, все еще больше интересен, традиционный стиль игры, при моем опыте игры всего на 3 ролевых, нежели новизна.

   Хотя тут, я, пожалуй, буду толерантен.

   Свой собственный сюжет несомненно интереснее, уже наскучившего традиционного...  но реализовать это, - процесс не самый легкий. Надо ведь, преподнести это все так, что бы выглядело как можно более привлекательно и игрок был в этом заинтересован. В процессе создания своего сюжета, мы можем назвать его, скажем - "товаром", который в свою очередь поступает к "потребителю" - игроку.  А "потребитель", в свою очередь, ориентирован либо на традиционный "товар", или же, на "цветных крылатых кошечек", как я писал выше... брррр... Так что, предлагая "потребителю", совершенно новый "товар", мы можем получить огромные волны критики и негодования, и подавляющее большинство игроков, приверженцев канона, могут отвернуться.

   И тут мы на распутье: или играть по канону, - как все, и получать стабильный онлайн от "потребителя", или же намудрить своего сюжета и удивить игроков диковинкой. Но намудрить придется основательно, дабы заинтересовать и заинтриговать игроков, иначе - крах.

0

3

Тогда может включить и в правду включить в сюжет что-то не естественное?

0

4

Цветные летающие кошечки? Свят-свят-свят. *перекрестился* Говоря про способности, я имел ввиду не волшебные.
Я не прошу менять основательно - просто немного подправить. Почти все видят, допустим, Речных котов - зажравшимися наглыми уродами, Грозовых - добренькими глупенькими котиками, если рассердить которых будет буча, Ветра - слабаками, не способными ничего сделать. С каноничными Тенями я согласен - они такие сердитые-серьезные-хотят чтоб их все уважали и стремятся к своей цели. Но другие? Понятно, что Эрин Хантер хотела показать дружбу, надежду, взаимопомощь - но вместе с этим она еще и выставила все недостатки на передний план. Я всего лишь хочу сделать верную расстановку сил, показать, что Речные, хоть и наглые, но преданные и достаточно добры к своим, Грозовые - действительно за справедливость, а не суют нос во все места ради нее и помогают в независимости от того, надо ли оно. Янтарь, сам задумаяся, неужели коты Грозы тебе самому излишне навязчивыми не казались? Да они своей помощью чуть ли неуважение к остальным показывают. Я, конечно, преувеличил немного, но тем не менее. Да, иногда их вмешательство нужно, но не постоянно же. Кстати, Грозовые - самые сильные, потому что у них охотничьи угодья такие. В лесу и кролики ветра, и белки тени, и птички, и мышки, и кого только нет. Этим и вызвано мое желание реформы территории. Можно добавить кустиков речным и ветру, а то у них от пересыхания вся дичь сразу же подыхает. А Реке, кстати, одна река - мало, по этой же причине.
И у не каноничных Племен Луны, Росы, Кланов Кед в Клеточку тоже достаточно большой приток народу, иногда даже больше чем у канонов. Я не хочу такого, в какой-то мере даже соглашусь с тем, что многие хотят традиций, чтоб было как в книжке - но мне противна сама мысль о том, что грозовые, за счет случайно представившейся им лучшей территории, будут на ступеньку выше остальных. Сумбурно объясняю, ну да ладно.

0

5

Цветные летающие кошечки? Свят-свят-свят. *перекрестился* -нееее... я не сторонник такого)  так мы мы будем работать над таким сюжетом? Если да то какое оружие у этого одиночки? И если что-то необычное. то не обязательно что бы это было у всех(и уж тем более не надо чтобы были розовые коты!) А про силы- я же не говорю что бы то племя которое пострадает будет слабым и беспомощным!

0

6

Мяточка написал(а):

так мы мы будем работать над таким сюжетом? Если да то какое оружие у этого одиночки? И если что-то необычное. то не обязательно что бы это было у всех

Конечно будем. Я вот только отмажусь от одной навязчивой девицы, которая хуже Огнезвезда...
Ну, пусть он будет хорошо различать эмоции котов, гениальным стратегом и тактиком. Все-таки личностей в нем немерено будет, даром что плохих, они от этого менее гениальными не станут х) Это и необычно - переругивание с "самим собой", ведь темнолесяне между собой вряд ли хорошо ладят, у каждого свои цели...

0

7

))) ну это только одно дополнение. Устои же останутся как в книге. И у каждого племени свои + и - Я вот только отмажусь от одной навязчивой девицы, которая хуже Огнезвезда... Любопытно кто это!

0

8

Мяточка написал(а):

Любопытно кто это!

Лучше вам не знать xd
Свои-то свои, но у грозовых почему-то больше плюсов, не находишь?

0

9

Ну это замышлялось автором. Главное племя вбирает в себя больше хороших качеств

0

10

А это, как ты понимаешь, несправедливо. Если у нас все будет равноценно - то и его качества нужно распределить на всех. В первых книгах так и было, кстати. Но потом Эрин съехала, сделала гигантскую ошибку, и понеслааась.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Предложения