У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Новости Сумрачного племени


Новости Сумрачного племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме предводитель и глашатай племени Теней будет рассказывать о новостях, которые произошли в игре.

0

2

На Совете племён воительница Сумрачного племени Серебряная затеяла драку, ранив нескольких котов, в том числе предводителя и глашатаю Грозового племени, после чего убежала, так и не объявившись. Яшма, Ящер и Холера посланы на её поиски.
По возвращению с Совета выяснилось, что целительница Утёсница умерла, оставив свою наследницу Голосящую одну на едине с будущей жизнью.
Несколько котов посланы в патрули.

0

3

Великий Ураган разрушил все лагеря котов-воителей. Оставшиеся без дома были вынуждены укрываться на Острове Совет. Холодную зиму воители племени Теней разделяли со всем лесом на одном острове, отправляя патрули в лагерь. День за днем коты прибывали и работали в лагере стараясь вернуть ему прежний вид.

0

4

Отстроив лагерь воители уже собирались возвращаться в родной дом, но их настигла беда. Призраки прошлого решили выйти из тени Темного Леса. Нагнав на весь лес волшебный сон, изгнанники и предатели перенесли души котов-воителей в Темный Лес для одной цели - мести. Каждого воителя встретил изгнанник и началась борьба за жизнь. Каждому пришлось нелегко и были потери, все же многочисленный опыт и смекалка живущих это неравная борьба.
После пробуждения выяснилось, что погибли Ночь и Змейка. Очеувшиеся от долгого сна коты начали разбредаться по своим лагерям,  уходя с Острова Совета. Небесная нашла двух котят, которых Грозовые коты забыли отнести в лагерь, и вместе со своим сыном отнесла в их дом.
Вернувшись в племя начала тренировать Златолапика.

0

5

Жизнь в племя Теней возвращалось в прежнее русло. Очнулись от долгого сна Голубоглазый Ворон, Дождевая, Тигрозвезд и другие. Приблежался Совет.
Тигрозвезд провел церемонию просвещения в глашатаи,  назначив на столь важный пост Небесную. На Совете, где собрались воители всех племен, Небесная представляла племя Теней. По возвращению в лагерь глашатая зашла к предводителю и узнала страшную правду. Битва с Темным Лесом сильно повлияла на Тигрозвезда сведя с ума серого исполина. И когда казалось, что всеми уважаемого воителя не вернуть, появилась надежда. Редкими урывками, но правда ненадолго, Тигрозвезд становился вменяемым. Попросив друзей о помощи, племя Теней готовиться к предстоящему Турниру.

0

6

Племя Теней показало себя с хорошей стороны на Турнире, пусть первый этап они не заняли никакого места, зато в охоте им не было равных. Победителем стала Небесная, а среди целителей Мистика.
Вернулись коты племени Теней довольные, ведь победители забирают всю дичь, что принесли охотники. Теперь можно некоторое время не беспокоиться об дичи, но не стоит забывать о приближении холодов.
Еще одна радостная весть в племени Теней прибавление в лице ученицы Небесной - Серой.

0

7

У Мятной появилась юная ученица - Лисичка, а так же пополнились ряды воителей - Лиственница

0

8

Дожди продолжают идти и река вышла из берегов.
В племени случилось ужасное происшествие на границе был убит молодой воитель Злотолоб в битве с лисой. Придя в лагерь Небесная нашла мертвое и холодное тело сына. Некоторое время все племя горевало о своей утрате и сочувственно смотрело на глашатаю, но жизнь не заканчивается и вскоре произошло радостное событие.
Когда-то в племя привели одиночку, желавшую узнать лесную жизнь и теперь Серая стала полноправным членом племени и получила новое имя, Смолка, официально став оруженосцем Небесной.
Единственная тревожный случай произошел на границе, когда Белоус пренебрег словами патруля Сумрачных котов и перешел границу. Этот поступок не будет оставлен без внимания и в будущем выльется во что-то неприятное.

Отредактировано Небесная (2016-12-11 11:43:37)

0

9

Время так неизбежно бежит вперед. События со скоростью чижа сменяют друг друга.
Дождь все еще продолжает наступать на земли котов. Вокруг влажно и сыро. Совсем скоро наступит сезон Юных листьев.
Пока все в племени спали, одиночка – Кербер, пробрался в палату предводителя – Тигрозвезда.
Всего пару лун назад в ряды учениц целителя вступила Помутневшелапка. Но, к сожалению, случилось ужасное – Мятная, во время поиска редких трав от кашля, забрела слишком далеко и наткнулась на злую и голодную росомаху.  Главная целительница покинула племя, отчаянно сражаясь за свою жизнь, и теперь бегает среди наших предков в Звездном племени. Помутневшелапке, так и не закончившей свое обучение, придется отправиться на Лунное озеро и возложить это бремя на себя, (если конечно Звездные предки позволят).

http://s019.radikal.ru/i614/1703/60/4db607578cbd.png
На данный момент, Голубоглазый Ворон принес с собой плохие, а может и хорошие, новости - о плачевной ситуации в племени Ветра. Небесная собирает небольшой отряд на выручку котам. Чем же закончится этот поход?

+2


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Новости Сумрачного племени