У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Моховое убежище


Моховое убежище

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Моховое убежище.

Моховое убежище - это одно из необходимых лесному коту мест., ведь мох может послужить не только мягкой подстилкой для тёплого сна, но и утолить жажду в случае чего. Он хорошо впитывает в себя влагу, помогая сохранить необходимую воду даже после долгого переноса растения в зубах.
Моховое убежище для котов племени Ветра - это небольшая заболоченная низменность, в которой не так много воды, чтобы утонуть, но и не так мало влаги, чтобы освежиться в жаркий денёк. Над болотом витает яркий аромат трясины, столь привычной для его обитателей: букашек, мошек, а также некоторых лягушек и ящериц.

http://sd.uploads.ru/t/NkqAB.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

>>Луг
Котёнок сидел и смотрел во тьму. Он, казалось, не думал ни о чём. Малыш сидел, заворожённый мраком леса. Но услышав, своё имя из уст Небесной, дёрнул ушками. Он обернулся и увидел, что она уже идёт обратно, к острову Советов. Котик пошёл следом за ней. Малыш последний раз обернулся, чтобы встретиться взглядом с воителе из алемени Ветра,  и пошёл дальше.
>>Луг

Отредактировано Златолапик (2016-03-11 13:04:33)

0

22

>>Холмы>>
Белоус обежал озеро к тому времени, как коты племени Теней поднимались, чтобы вернуться на Остров. Встретился взглядом с Златолапиком: все хорошо, Тигрозвезд решит его судьбу, а на сколько коту известно, хоть он и строг, предводитель мудр и справедлив. В воздухе чувствовалось напряжение не связанное с поведением котенка. "Что же я пропустил, когда бегал? Между собой поцапались, но это не из-за котенка, а значит из-за другого "котенка" - меня. Как мое поведение могло выглядеть?", - серый восстановил недавние события, смотря на них со стороны. "Прощание влюбленной парочки?!", - фыркнул кот: "И что? Да, пусть что хотят думают обо мне. А Дождевая? Из-за моего поведения ей тут могли наговорить про законы и верность племени. Я виноват, я постараюсь это исправить. Только как? Голубоглазый Ворон ко всем плохо относится, но, как я понял, черный кот нелюдим и всю ненависть и недоверие, недоброжелательные отношения держит внутри себя. Златолапик? Да он вообще сейчас отключился от всего по моему совету: "собака лает, ветер носит". А вот Небесная... Я ее не знаю. Но она лидер и она должна поддерживать хотя бы атмосферу дружбы, чтобы коты других племен не чувствовали вражду или недоверие между соплеменниками."
"Пылинка или Жестколап не появлялись на Острове? Серая кошека, глашатая Племени Ветра,  и рыжий кот с зелеными глазами, хромающий на неправильно сросшуюся заднюю лапу", - Белоус подхватил своего кролика и присоединился к отряду племени Теней.
>>Остров Советов >>

0

23

>> Пещера целителя

Большую часть пути они либо молчали, либо перебрасывались парой-тройкой коротких дежурных фразочек (— Ты как, не устала? — О, нет, что ты! Всегда мечтала пересечь весь лес за то время, которое я обычно трачу на одну только охоту, всё замечательно!), прежде чем замолчать снова, и оба этих варианта Дубравницу абсолютно не устраивали. Не то чтобы ей было жизненно необходимо болтать без умолку на протяжении всего пути (не самого короткого, надо заметить, и довольно выматывающего физически и эмоционально — а то как же ещё она должна была себя чувствовать, за рекордные сроки пересекая исследованные котам территории, да ещё с постоянным страхом быть обнаруженной патрулём Ветра?), но... да чего греха таить, она просто смертельно нуждалась в пустой болтовне или разговоре по душам!

Ведь иначе она начинала думать и разбираться в ситуации, не отмахиваясь от произошедших событий, как от надоедливых мух. К ней приходили мысли — забивающие голову, переворачивающие ход раздумий, мешающие, словно стая жужжащих пчёл, мысли (и видит Звёздное племя, никогда ещё Дубравница не придумывала сравнений хуже, чем это; вот так на неё влияла вся эта происходящая неловкая, абсолютно иррациональная с точки зрения здравого смысла ситуация). Вместе с мыслями появлялись сомнения (в себе, в Мистике, в соплеменниках, звёздах — во всём), неуверенность, страх перед неизвестным будущим. Ох, как же Дубравница ненавидела неопределённость! Всем сердцем, всеми фибрами души нена...

«Мы уже скоро будем на месте», — услышала она голос Мистики, гулкий и далёкий, словно доносящийся сквозь слой густой шерсти. Определённо, долгие раздумья над туманным будущим не шли белобокой воительнице на пользу.

Впервые за почти всё время их путешествия кошка решила осмотреть окружающую их местность, и чувство дежавю охватило её, крепко заседая где-то в области груди. Кошка невольно улыбнулась воспоминаниям юности, узнавая округу и неожиданно чётко вспоминая то, как она видела её, будучи ещё Цветолапкой. Необъятные Ветровые просторы тогда плотно засели в её голове...

«Вон там, — подумала она, поворачивая голову в сторону, где, по её примерным и крайне размытым расчётам, плескалась вода в озере, — нас чуть не заметил патруль племени Ветра, но нам повезло... мы ещё потом чуть не потерялись, а наш ведущий, который всё это и задумал, запаниковал и заныл, как малый котёнок! Мы его все успокаивали, хотя и сами были в ужасе... а потом мы вышли к Лунному Ручью!»

Словно наяву, Дубравница услышала запомнившийся волшебный звук журчащей воды. В Лунном Ручье она звучала совсем не так, как у неё дома — звук, издаваемый водами священного Озера, был намного чище и прекраснее; он возвращал в детство, своей звонкой трелью задевал даже самые потаённые душевные струны. Кошка прикрыла глаза и тихо замурчала, позволяя себе отвлечься от недобрых мыслей о возможном страшном будущем (нет, конечно же, это была просто ошибка) и уходя в детство... пока лапа её не угодила в прохладную воду.

Ой, — невольно произнесла она, отряхивая и тщательно вылизывая мокрую шерсть. — Так мы у Лунного Ручья. Нам туда?

Лапой — той самой, что была мокрой от священной воды — кошка указала в предполагаемую сторону дальнейшего шествия. Мистика молча кивнула и двинулась вперёд, а Дубравница, потратив ещё несколько мгновений на то, чтобы прочистить местечко между пальцами, вскоре вскочила и без труда нагнала её. Ей, разумеется, и в голову не пришло, что она невольно испила воды из Лунного Озера, связав себя — своё тело, душу и разум — со звёздными предками.

Ей также не пришла в голову идея обернуться назад и заметить на том самом месте, где она промочила лапу, размытый кошачий силуэт, пристально наблюдающий за каждым её шагом. Возможно, оно и к лучшему.

>> Лунное озеро

Отредактировано Дубравница (2016-07-18 20:32:39)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Моховое убежище