У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Тропа Двуногих


Тропа Двуногих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тропа Двуногих.

Лесному коту показываться тут небезопасно, к тому же, здесь нередко проезжают Чудища, так что будь настороже. Ширина тропы составляет примерно три метра, грунт неровный и каменистый.

http://sh.uploads.ru/jlofc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

<<<Гнёзда Двуногих<<<
Уже вечер. Кошка шла почти пол дня, поэтому устала. Мун сделала себе гнёздышко, и там же вздремнула. Сейчас ей трудно. Она думала о семье. О своей семье. Она любила Ёжика, а Ёжик воспринимаю её, как врага! Ей было грустно. Она одна... Мун положила голову на влажный мох. Ей снился Енот. Он был из Сумрачного Леса. Потом, она увидела, как Енот падает с обрыва. Мун завизжала. Резко вскинув голову, Мун тяжело дышала. Ей надо было продолжить путь, но она очень устала.
-Есть тут кто?- спросила Мун. Ответа не последовало. Ей вдруг стало одиноко. Впервые. "Может, там есть кто-нибудь на звёздах? Там есть Лунные и Солнечные Коты! А когда я умру, я стану Лунной Кошкой..."-думала сонная и одинокая Мун.

0

3

Почему-то, но кошка резко выбежала из норки. Она огляделась по сторонам. "Надеюсь, меня никто не видел..."- подумала кошка. От усталости Мун забыла, что это территория Быстрых Котов. Ох уж эта Мун! "Хорошо, что я вспомнила, а то бы ещё наругали!". Ей надо было в Горы, но она не помнит, куда и как идти. Она сейчас думала о себе. Кошка метнулась в куст. Там она просидела несколько минут. После чего, Мун посмотрела в небо. Белые Звёзды простирались по бескрайним просторам. В центре всей этой картины висела Половина Луны. Мун долго так сидела. Её шерсть засверкала. Небо было чистым. Звёзды мерцали и мерцали... "Звёзды, спасибо...".
-Лунные Коты, передайте Рэю удачи и всего самого лучшего...- шептала Мун. Она считает Рэя другом. Звёзды замкнувши сильнее, будто говоря Да. Мун улыбнулась. С неба упала звезда.
-О...- вздохнула Мун- Спасибо, Лунные Коты.- снова зашептала Мун и улыбка её просиялась. Её глаза заблестели, как звёзды, а синяя спина стала голубой...
Мун тихо встала и убежала на Пастбище...
>>>Амбар Двуногих>>>

0

4

>>Гнезда Двуногих>>
Ястреб мешал мне идти, а тут еще надо перейти через Тропу Двуногих. Мимо проносятся Чудища, осыпая нас щебнем и песком. По сигналу Снежнолапки я вошел на Тропу. Тут появилось чудище, оно неслось прямо на меня. Из-за его рева я с трудом разбирал еле долетавшие до меня слова: "Брось ты его, беги!". "Нет, я не брошу. Давай, вперед!", - поднажал я, таща птицу на своем горбу, я вывалился на прилегающую к Тропе территорию, в за миг до того, как Чудище пролетела там, где я шел, клацнув зубами, не поймав меня.
>>Луг>>

Отредактировано Белоус (2015-12-18 18:56:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Тропа Двуногих