У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнёзда Двунногих

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Гнёзда Двуногих.

Коты-воители здесь появляются лишь в случае крайней необходимости, ведь здесь живут их самые опасные враги: Двуногие с собаками.

http://sh.uploads.ru/fhFTK.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

- Нам ничего не грозит, собака привязана. - Рыжий кот и сам это знал, но решил промолчать, что бы не вступать в перепалку со слепой кошкой. Он лишь молча махнул хвостом и остановился. Первый забор и первое жильё двуногих, вот тут то и начиналось самое опасное место их похода, во-первых - лесные племена боялись двуногих как огня, во-вторых - тут можно встретить одиночек которые явно будут настроены не очень дружелюбно, в-третьих - можно наткнуться на собаку или другие ненужные препятствия, которые могли повредить здоровье двум непрошенным гостям.
Они немного прошли вдоль забора и наткнулись на нужный лаз - это была дырка в заборе, одна из досок уже давно покосилась образовав небольшое отверстие. Это было весьма пригодно для двух котов, кот вновь остановился, пропуская Пустоту вперед и направляя её в эту самую дырку. Все происходило молча, да им и не желательно шуметь и привлекать все внимание к себе, лучше быть тихим, как мышка. Рыжий кот осмотрелся по сторонам, внимательно и тщательно проверил каждый уголок своим взглядом и пролез следом за Пустотой.
Кошка уже успела обследовать немного местность и стоило коты опустить последнюю лапу за забором, как она указала куда-то свои хвостом. - Смотри,- Кот принюхался и направился прямиком к кустику трав. Говорил кот тихо - К сожалению этот кустик толком не пригоден, с отсюда можно сорвать только три листика и то если использовать их в ближайшую луну. - Кустик мяты был уже пожелтевший и даже образовался странный белый налет на некоторых листьях, говоря о том что листья уже не пригодны под использование и лечение больных. Прут аккуратно нагнулся  над растением и так же аккуратно сорвал с него три заветных лепестка и положил рядом с собой. Давать Пустоте он их не хотел, она и так была нагружена и несла в пасти лопух в котором лежали уже травы. - Ты посиди тут, а я быстро пойду обследую эту территорию. Я скоро вернусь.- Кот оставил кошку неподалёку от дырки в заборе, а сам пошёл в глубь.

0

12

Кошка знала, что помимо привязанных собак здесь бывают и блудные, и недружелюбные одиночки или весьма агрессивные домашние киски. Домашних тоже стоило остерегаться и не судить их по виду, ведь любой домашний кот может раньше был кровожадной одиночкой.
- К сожалению этот кустик толком не пригоден, с отсюда можно сорвать только три листика и то если использовать их в ближайшую луну.
- Хотя бы что-то... Ведь неокрепший организм котёнка может заболеть даже вначале Сезона Падающих Листьев и тогда он пригодится.
Кошка села на траву около дырки в заборе и начала принюхиваться к здешним запахам, изучать их. Затем она вздохнула и положила свёрток трав перед собой. Было только-только начало одного из суровых сезонов, а из пасти уже шёл пар.
- Ты посиди тут, а я быстро пойду обследую эту территорию. Я скоро вернусь.
- Хорошо.
Кошка не отходила от дырки в заборе ни на шаг, ведь Прут попросил её подождать здесь. Но затем она поняла, что делать ей больше нечего, ведь она перегружена травами. Затем трёхцветная встала на четыре лапы.
- Прут, я пойду в лагерь!- сказала кошка, взяла травы и вылезла из дырки в заборе. А затем помчалась в лагерь.

Отредактировано Пустота (2016-10-05 07:53:52)

0

13

Рыжие лапы аккуратно ступали по разбросанным в саду листьям, создавая лишь легкое шуршание со своей стороны. Здесь, на территориях двуногих приходилось быть осторожным, каждый шаг подстерегал опасность со стороны и мог сотворить летальный исход. Лесные воители редко заходят на территорию двуногих, и иногда их опасения были правдивы, ни кто и ни когда не сможет понять что у людей в голове. Тогда вы наверно спросите что здесь делает этот рыжий?! Все просто - коту требовались травы. Прут редко захаживал на территорию двуногих и обычно собирал травы в другом месте, но в связи с многими проблемами, свалившимися на голову, он вынужден зайти так далеко для сборов трав.
Впереди показался долгожданный кустик - это была мята, ради чего пришел сюда этот рыжий. Это был не первый кустик в этом саду, на первый они наткнулись как только пересекли забор. Но он оказался не очень хорошим и Прут вынужден был оставить "караул" у входа и сам пойти дальше, на поиски мяты. И вот он наконец нашел то, что искал. Правда этот кустик мяты тоже особо не был хорошим, но тут он сможет собрать больше листиков чем на первом. Кот аккуратно подошел к зеленым стеблям. Сначала он понюхал каждый, внимательно посмотрел на них, аккуратно подвигав их когтем и наконец начал срывать листочки, складывая их возле себя.
Прошло немного времени и кучка возле рыжего выросла не маленькая. "Теперь нужно найти лопух, потому что в таком виде это будет сложновато нести" Поднявшись с места он отошел от кучки и прошелся на несколько шагов в разные стороны. "Ага, а вот и он, я уже отчаялся. Думал что уже не найду" Сорвав аккуратно небольшой лист лопуха, он вернулся к сорванной мяте. Сложив все на лопух, кот решил что дело закончено, при этом он одобрительно, сам себе, кивнул. Кот направился обратно к дырке, где должна была сидеть Пустота.
****
Когда кот вернулся обратно к дырке, Пустоты тут не было. Хотя запах и был свежим, но он уже успел улетучится, говоря о том, что она покинула это место пару часов назад. "Неужели я так долго ходил искал все это?!" Что сказать, Прут явно был огорчен от поступка Пустой. Он надеялся на её помощь, а она подставив сбежала. И как после такого можно доверять?! Покачав головой, кот подошел к листикам что были ранее оторваны от первого кустика, он сложил их вместе и взяв в пасть лопух вышел с дырки, прямиком отправившись в лагерь.

--> Пещера целителя

0