У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

- Ну что ж, сон в Темном Лесу - почти сон. Ты почти угадал, Горицвет, - неприятель занес когтистую лапу для удара, и Сумрачный воитель приготовился дать достойный отпор. Немногие могли похвастаться такой физической силой, как у этого черного кота, учитывая его габариты. Его можно запросто перепутать с несмышленым оруженосцем - маленькое тело, вечно взъерошенная короткая шерсть, неестественно большие уши. Забавный ученик, стремящийся стать лучшим воином своего племени. Кот напрягся, низко зарычал, и вдруг услышал насмешливый, до боли знакомый голос:

- Впервые вижу кота, который гордится своей наглостью, - Горицвет удивленно уставился на бывшего наставника. Рыжий исполин что-то фыркнул в ответ на заявление Лучесвета. Выходит, это не сон? Он был потерян в собственном лабиринте мыслей. Не сон... Или же образ соплеменника появился в его ночном кошмаре? Да, сейчас все происходящее казалось абсурдным кошмаром, - Кстати, не будете Вы столь любезны слезть с этого кота, а то Вы своей огромной... тушей его раздавите! - Лучесвет пытался сохранять спокойствие и оптимизм. "Да уж, хорошее качество, ничего не скажешь", - съязвил про себя воитель, не замечая того, что он все еще не сводит изумленный взгляд горящих желтых глаз с появившегося непонятно каким образом кота.

Соплеменник задал довольно безобидный вопрос - "где я?", на что Змеиный Клык среагировал незамедлительно. Он оставил Горицвета наедине со своими догадками и набросился на наставника. Несколько колких словечек, и драка развязалась в двух-трех лисьих хвостах от черного кота. Он решил не медлить - соперники нанесли друг другу парочку царапин, но если так пойдет и дальше, серьезных травм не избежать. Желтоглазый рывком поднялся с земли, такой же холодной и неприятной, как и на Острове, и преодолел расстояние между ним и дерущимися. Вцепившись в загривок врага, он несколько раз прошелся когтями по его спине, после чего, разжав клыки, прошипел:

- Даже если ты настоящий, я не собираюсь просто так сдаваться. Я выйду из этой битвы победителем... - последнее Горицвет произнес тихо, словно говорил для самого себя.

Отредактировано Горицвет (2016-02-11 01:03:04)

0

72

От меня пахнет? Ну извини. я же не виноват, что звездные к о т и ш к и забросили меня в болото.
Лучесвет хотел было ответить, но решил сменить тему. Лучесвет откашлялся и произнёс:
- Слушай, засиделись мы тут у тебя, - Лучесвет зевнул  - Ты не подскажешь, где тут выход? А мы с Горицветом пообещаем замолвить словечко за тебя Звёздному племени! - Лучесвета начал одолевать хохот. - Может они тебя в гости позовут? Мышек ловить? Я был очень рад с тобой побеседовать, провожать нас не надо, ты только покажи куда идти, мы уж как-нибудь сами. - Лучесвет плавными шажками начал пробираться в сторону Горицвета.
Великие Звёздные предки! Как-бы нам отсюда смыться?! Лучесвет, несмотря на столь оптимистичный настрой волновался, волновался, что они с Горицветом никогда не смогут выбраться или, что погибнут здесь. Ладно я, "старейшина", но за что посылать этого "юнца" сюда? - задал кот немой вопрос. Но, Лучесвет ошибался насчёт Горицвета, кот ловким прыжком залетел на спину к Змеиному Клыку и прошипел:
- Даже если ты настоящий, я не собираюсь просто так сдаваться. Я выйду из этой битвы победителем...
Лучесвет гордо замурлыкал. Моя школа! Воитель выпустил когти: "Мы не умрём! Если кто и умрёт, то только этот мышеголовый вонючка!"

+1

73

- Слушай, засиделись мы тут у тебя,- кот зевнул-Ты не подскажешь, где тут выход? А мы с Горицветом пообещаем замолвить словечко за тебя Звёздному племени!- рыжего разобрал хохот. Может они тебя в гости позовут? Мышек ловить? Я был очень рад с тобой побеседовать, провожать нас не надо, ты только покажи куда идти, мы уж как-нибудь сами.
Я расхохотался - бешекнно, злобно, заглушая теневого. Замолчав, я ответил ему. Пытаешься решить дело миром? Трус. Племя Теней под Тигрозвездом совсем потеряло хватку - уж в этом-то слепой прав.
Отвечу на три вопроса. Первое,- я выпустил коготь передней лапы, приподнял вверх-, выход отсюда - смерть. Второе,- я выпустил второй коготь,- дичь мне ни к чему. Мне нужна месть. Отомщу... Убью! заставлю корчиться в ужасе! Горецвет наконецто поднялся на ноги.
- Даже если ты настоящий, я не собираюсь просто так сдаваться. Я выйду из этой битвы победителем... - рыжий гордо замурлыкал и выпустил когти, Горицвет же прыгнул на меня. На сей раз я уже был готов - отпрыгнул в сторону и принял боевую позицию.
Ну наконец-то ты закрыл пасть и выпустил клыки. Имечко све не скажешь, смертный?

0

74

Отвечу на три вопроса. Первое,- кот выпустил коготь передней лапы, приподнял вверх-, выход отсюда - смерть. Второе,- кот выпустил второй коготь,- дичь мне ни к чему. Мне нужна месть.
Лучесвет зашипел, воин знал, дальше тянуть некуда. Смерть или победа, но бой предстоит не шуточный.
Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть - тихо прошипел Лучесвет. - Так, что я приму смерть, а не мысль о ней...
Ощущение опасности всегда обостряет восприятие жизни. - жестоко усмехнулся кот. Лучесвет подпрыгнул вверх и клацнув зубами в воздухе оставил царапину на плече Змеиного Клыка, царапина была маленькой, но глубоко "отразилась" на шерсти кота.  Лучесвет довольно хмыкнул. Нас двое, мы победим! Лучесвет посмотрел на Горицвета и невольно вспомнил о любимой кошке...
- Ладно, шутки в сторону. - кот серьёзным взглядом "прожигал" морду Змеиному Клыку. - Почему, ты выбрал нас, а не каких-либо других котов для этой драки - Лучесвету не хотелось напрямую спрашивать о своей подруге. - Чем мы "заслужили" столь любезное внимание с твоей стороны?
Змеиный Клык не спешил с ответом, у него были свои вопросы:
Ну наконец-то ты закрыл пасть и выпустил клыки. Имечко свое не скажешь, смертный?
-…На самом деле бессмертна только Смерть. - выдержав некую паузу произнёс Лучесвет

0

75

Гордость Лучесвета была очень приятна даже для кота, давно наплевавшего на весь окружающий мир, коим и являлся Горицвет. Бывший наставник, услышав слова желтоглазого, довольно заурчал. "Я просто обязан хорошенько надрать мышеголовому задире уши!" — решительно подумал черный кот за миг до того, как Змеиный Клык отпрыгнул в сторону и сбросил с себя надоедливого воителя.

— Ну наконец-то ты закрыл пасть и выпустил клыки. Имечко свое не скажешь, смертный? — прорычал обитатель Темного леса. Горицвет, проехавшись на боку по земле, не собирался ждать. Поднявшись на лапы и воинственно распушив шерсть, он вновь кинулся в атаку. Почувствовав во рту горячий привкус крови, по телу кота разлилось какое-то странное тепло, согревающее его и придающее желание вступить в бой.

— Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть, — донеслось до ушей черного со стороны Лучесвета. Он сказал что-то еще, но в приступе ярости Горицвет ничего не расслышал. Слова сливались в одно целое, тихое и неразборчивое. Но то, что кот смог понять, было, наверное, чистой правдой. "Сестра не успела подумать о смерти", — про себя вздохнул он. Его маленькая сестренка погибла по его вине, по его детской глупости, но если она не смогла даже разобрать, что происходит — тогда он счастлив. Она не виновата в этом, она не должна страдать. И если Звездное племя все-таки существует там, на небесах, он воссоединиться с ней рано или поздно. Но сейчас не хотелось бы покидать этот мир.

Сомкнув пасть на задней лапе Змеиного Клыка, Горицвет не собирался так просто отпускать его. Он еще заставит этого кота почувствовать боль, пусть и физическую.

Отредактировано Горицвет (2016-02-14 14:15:26)

0

76

Век Крови приблизилась к котам. Кажется, придется снова помогать. Она с визгом обрушилась на Горицвета и столкнула. Ты хочешь убить его? А зря, тогда мне придется поучавствовать. Она выпустила когти и проехалась по морде Горицвета, отскочила и встала рядом с Змеиным Клыком. Ах, да, кстати, у меня для тебя подарок, Змеиный Клык. Одна из племен готова. Давай прикончим еще троечку. Хмыкнула она.  Век Крови метнулась на Горицвета и проехалась по его шкуре когтями. Незаметно она сделала подсечку под задние лапы и толкнула Горицвета в воздух. Полетаем? Насмешливо подумала кошка.

0

77

Белоус из кустов наблюдал за «компанией»  невдалеке от него. Горицвет хмыкнул что-то, наверное пытался привести себя в состояние, в котором коты нормально соображают.
   «Добро пожаловать в Темный Лес, мастерскую кошмаров!», - к коту Племени Теней подошел призрак.
   «Ты кто такой? Из сказок моей мамаши явился?», - присщюрив глаза, проговорил бойкий воитель.
   «Почти. Я явился из сказок речных мамаш...», - тень прошлого выпустил когти: «.., хочу тебя убить... и как только я убью тебя здесь, ты уже не проснешься! Я… Мое имя - Змеиный Клык, и твоя наглость не сравнится с моей.»\
   Враг с силой нажал на грудь Горицвета, зловеще усмехаясь.
   «А меня зовут Горицвет, и я считаю, что ты - всего лишь мой сон», - фыркнул кот, ударив себя хвостом.
   Тут появился еще один воитель Племени Теней: «Впервые вижу кота, который гордится своей наглостью», - насмешливо сказал Лучесвет.
   «Кстати, не будете Вы столь любезны слезть с этого кота, а то Вы своей огромной...тушей его раздавите!», - пытаясь сдержать улыбку сказал племенной кот: «И ещё Вы не подскажите где я?»
   «Ну что-ж, сон в Темном Лесу - почти сон. Ты почти угадал, Горицвет. А я впервые вижу кота, который пытается меня имитировать. Из тебя неплохой пересмешник. Ты в Темном Лесу, змееголовый, и Племя Теней просто ужасно тренирует своих учеников в вежливости!»
   "Тебя блоха под хвост укусила? Мне кажется тебе надо успокоиться", - Лучесвет пытался спасти всё дело шуткой, и это нравилось серому коту: «Что? Это за какие-такие грехи я сюда попал? Нет, ну в целом тут не плохо...только вот собеседники агрессивные и воняет от этих собеседников....», - всё также улыбаясь произнёс воин Теней.
Лучесвет напряг задние лапы и приготовился дать ответный удар. Прыгнув, воин ударил Змеиного Клыка по щеке.
   «От меня пахнет? Ну извини. я же не виноват, что звездные к о т и ш к и забросили меня в болото.»
    Горицвет решил не медлить - соперники нанесли друг другу парочку царапин, но если так пойдет и дальше, серьезных травм не избежать. Желто-глазый рывком поднялся с земли, такой же холодной и неприятной, как и на Острове, и преодолел расстояние между ним и дерущимися. Вцепившись в загривок врага, он несколько раз прошелся когтями по его спине, после чего, разжав клыки, прошипел: «Даже если ты настоящий, я не собираюсь просто так сдаваться. Я выйду из этой битвы победителем...», - последнее Горицвет произнес тихо, словно говорил для самого себя.
   «Слушай, засиделись мы тут у тебя», - Лучесвет зевнул: «Ты не подскажешь, где тут выход? А мы с Горицветом пообещаем замолвить словечко за тебя Звёздному племени!»
   Рыжего кота начал одолевать хохот: «Может они тебя в гости позовут? Мышек ловить? Я был очень рад с тобой побеседовать, провожать нас не надо, ты только покажи куда идти, мы уж как-нибудь сами», - Лучесвет плавными шажками начал пробираться в сторону Горицвета.
   «Отвечу на три вопроса. Первое, выход отсюда - смерть. Второе, дичь мне ни к чему. Мне нужна месть. Ну, наконец-то ты закрыл пасть и выпустил клыки. Имечко свое не скажешь, смертный?»
   «Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть», - тихо прошипел Лучесвет: «Так, что я приму смерть, а не мысль о ней...»
   «Ладно, шутки в сторону», - кот серьёзным взглядом "прожигал" морду Змеиному Клыку: «Почему, ты выбрал нас, а не каких-либо других котов для этой драки. Чем мы "заслужили" столь любезное внимание с твоей стороны?
…На самом деле бессмертна только Смерть.»

Горицвет, проехавшись на боку по земле, не собирался ждать. Поднявшись на лапы и воинственно распушив шерсть, он вновь кинулся в атаку. Почувствовав во рту горячий привкус крови, по телу кота разлилось какое-то странное тепло, согревающее его и придающее желание вступить в бой.
Сомкнув пасть на задней лапе Змеиного Клыка, Горицвет не собирался так просто отпускать его. Он еще заставит этого кота почувствовать боль, пусть и физическую.
Еще один призрак приблизилась к котам: «Кажется, придется снова помогать», - она с визгом обрушилась на Горицвета и столкнула.
   «Ты хочешь убить его? А зря, тогда мне придется поучаствовать», - она выпустила когти и проехалась по морде Горицвета, отскочила и встала рядом с Змеиным Клыком: «Ах, да, кстати, у меня для тебя подарок, Змеиный Клык. Одна из племен готова. Давай прикончим еще троечку.»
   Хмыкнув,  метнулась на Горицвета и проехалась по его шкуре когтями. Незаметно она сделала подсечку под задние лапы и толкнула Горицвета в воздух.
   «Ну, все, это перебор!», - Белоус не мог больше сидеть, когда его знакомых убивают. Бегущий на перегонки с ветром выскочил из-за куста, но обрубок хвоста не дал ненавидящему себя нормально прыгнуть, случайно сбив Мелодию Звезд, бросился вперед:
   «Ложись», - рявкнул, обращаясь к Лучесвету, оттолкнувшись от спины приседающего кота, Белоус налетел на это тень прошлого, откинув задними лапами Змеиного Клыка в ближайшее дерево, сцепился в комок с его напарницей. Издав боевой клич, молодой воитель Племени Ветра, оказавшись сверху распростертой противницы, куснул ее в глотку с возгласом: «Ты ответишь за это убийство, падаль прошлого!»

Отредактировано Белоус (2016-02-14 18:25:16)

0

78

Уверен? А я сомневаюсь. Она легко его скинула и прошипев что то непонятное, куснула за глотку так, что Белоус не мог больше сражаться. Она отскочила и захохотала. Вы... Просто... УГАГАГА! Вы самые нелепые коты в мире! УГАГААГА! Кровь на спине от прошлого сражения не останавливала убийцу, ей она была не почем. Ну что? Повеселимся? Прохохотала она. Золотая кошка, убитая своими соплеменниками и названная предателем бросилась на Белоуса и вонзила ему еще раз когти в горло.

   Ты умрешь или нет, краткий ответ.

0

79

"Уверен? А я сомневаюсь", - призрак скинула серого и прошипев что то непонятное, куснула за глотку так, что у Белоус отнялось на миг дыхание, но мозг молодого кота работал на удивление прекрасно. Противница отскочила и захохотала: "Вы... Просто... УГАГАГА! Вы самые нелепые коты в мире! УГАГААГА!"
   Кровь на спине от прошлого сражения не останавливала убийцу, ей она была не почем: "Ну что? Повеселимся?", - прохохотала золотая кошка бросилась на воителя Племени Ветра и вонзила ему еще раз когти в горло.
   "Ну, что же, повеселимся", - ненавидящий себя, не обращая внимания на боль в горле, кувырнулся лапами вперед, оставив внушительный клок в когтях призрака, который застрял в них так глубоко, что одно лапа оказалась нейтрализованной, серый куснул заднюю лапу, закружившись на земле, боднул ничего не подозревавшую кошку меж задних лап, сбив дыхание. Бросившись к поверженной, прошелся когтями по морде тени прошлого, оставив глубокие раны чуть выше глаз. Кровь заструилась из нее, заливая глаза противницы - она была нейтрализована, и Белоус бросился к Горицвету, помогая тому встать, и остановился возле Ели и опустился возле нее - тельце все еще было теплым, но жизнь его уже покинула, ненавидящий себя взвыл: "Умершая, тебе не жить!"

0

80

Ты снова это говоришь. Забавно. Сказала Век Крови и кинувшись на Белоуса, вонзила зубы в горло, отскочила, процарапала бок, отскочила и начала кусать его  со всех сторон.

/ я скоро допишу/

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес