У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

Белоус незаметно выскочил в Темный Лес, чуть не натолкнувшись на Мелодию Звезд, которая только недавно оторвала серому хвост, сильно саднящий и мешающий нормально идти, нарушив координацию движения, за то, что тот пытался ее спасти, это было чистой воды безмозглое деянеие, кое воитель Племени Ветра не мог не совершить в силу своего хорактера, и которая (тень прошлого) резко остановилась,  заметив в далеке Грозового кота, которого бегущий на перегонки с ветром любит подкалывать, который лежал возле куста, напряженно оглядываясь, но при этом Сквозной не заметил подкрадывающуюся опасность в лице призрака Темного Леса, почувствовав ее когти, очень быстро скинул ее с себя и грозно поинтересовался: кто же она такая;  в то время, как Белоус скользнул за тот куст, возле которого разворачивалось сражение, где его не могли найти: шерстка прекрасно гармонировала с полумраком леса, весь запах был сбыт водой, глаза прищюрины, чтобы их блеск не выдал наблюдателя, сердце, подвластное молодому воителю, забилось тише, а дыхание выровнялось и стало очень редким и тихим.

0

62

Горицвет спал неспокойно; ему вновь снились те самые кошмары, забытые в раннем детстве. Почему они вернулись - он не знал, да и знать особо не хотел. Сны - это сны, не всегда же должны аппетитные змейки сниться. Нервно дернув длинным хвостом, кот вскочил, словно ужаленный и, хлопая глазами, повертел головой туда-сюда, пытаясь понять, какое сейчас время суток. "Отдохнул совсем мало, темень еще", - хмыкнул он, стараясь привести себя в состояние, в котором коты нормально соображают. Но постепенно мысль, зародившаяся где-то глубоко, выплыла на поверхность - это ведь не остров! Желание вновь погрузиться в объятия сна резко пропало. Горицвет поднялся на все свои четыре лапы и распушил черную шерсть, тем самым выражая свое недовольство. Дело ли - засыпаешь в корнях огромного дерева, а просыпаешься неизвестно где! Из пасти кота вырвалось глухое рычание, он не был напуган, но радоваться такому точно не мог. "Вокруг мрачно, все деревья странные, словно прозрачные. Это что, Темный Лес?", - он улыбнулся своим же мыслям. Что за глупости! В место из унылых баек старейшин попасть могут только предводители и целители, но никак не обычные воины. "Наверное, это всего лишь глупое сновидение, плод моего воображения", - Горицвет пригладил шерстку на загривке, - "Ну, раз уж мне выпала такая честь, то можно и осмотреться вокруг, терять все равно нечего. Ночь пройдет быстро". Кот решительным шагом двинулся вперед, а на душе у него было так спокойно, словно он отправился на неспешную прогулку вдоль озера. Вокруг - никого, что еще раз подтверждало его теорию о том, что все происходящее - сон. Иногда это так раздражало. Если он не хотел видеть Темный Лес и чувствовать себя призраком, нарушившим при жизни все установленные законы? Несомненно, эта мертвая тишина успокаивала его, но все остальное - ничуть.

Отредактировано Горицвет (2016-02-01 22:34:58)

0

63

Начало игры
Сегодня мне было откровенно нечем заняться. Точнее, сейчас - ведь вполне возможно, что сейчас не сегодня, а, допустим, завтра или вообще вчера. В этом месте времени нет. Ну от слова "совсем". Здесь нельзя постареть или умереть, однако постепенно твое тело тает, оставляя от души лишь волю и отражающие ее глаза. Впрочем, если ты был слабовольным предателем, то заметить тебя можно лишь в большой компании таких-же, как ты. И то почувствуешь лишь слабое потрескивание и эхо воли - как перед грозой.

Кстати о грозах - недавно (как-то я не хочу объяснять о своем чувстве времени) Мохито на пару с Тикиро - два глупца, считающих себя покорившими волю теней и призраков Темного Леса, отправили на землю столь ненавистных мне лесных племен ураган. То-то звездные котишки всполошатся!.. Речным предателям, наверно, много досталось - взбунтовавшаяся река вышла из берегов, ставлю на это свой второй клык. Именно второй, а не первый, так как первый мне выбил этот жалкий предводитель Речного Племени триста лун назад. Он увидит гибель своего племени... равно как и остальные слабаки со светлой половины неба увидят гибель абсолютно всех племен. Увидят - а сделать ничего не смогут - ведь мы закрыли их озеро видений тучами и мутно-желтой ядовитой дымкой.

Возвращаюсь к реальности. Клык Смерти, этот важный слепой сгусток крови, собирается трениовать нас. Да ты даже братика своего не можешь убить, в отличие от меня, просидевшего здесь триста лун, а за время пребывания в Речном Племени добившись предводительства. Они все у меня будут разодраны на подстилки...

Однако меня он не трогает. За триста лун я и лазать по деревьям научился, и бегать, и в темноте ориентироваться... Коготь Смерти отходит в сторону Проклятого Темными котами места, надеясь увидеть там своего братца. Почему? А потому, что скоро начнется битва. Битва, в которой коты Темного Леса напьются кошачьей крови и наедятся кошачей плоти, насладятся страхом и болью племенных котов.

Потому что за эти триста лун я наконец дождался этого сладкого дня. Это День Мести.

Век Крови пока не видно... Ну ладно, развлекусь пока один. Напряженно принюхиваюсь, открыв рот для большего захвата запаха. Прием, особенно почитаемый в Племени Теней.
Ого, а вот и первый лосось на нересте!.. Воитель Племени Теней. Густые усы, резкий зрачок. Бока худые - ураган постарался. Однако со мной тебе в этом деле не сравниться... Окрас серый или черный, глаза ярко-желтые. Скоро этот самый окрас станет красным... Котишка оглядывался - не без беспокойства, но с любопытством. Непростительно. С такими мыслями я спрыгнул с дерева на спину теневому. Когти выпущены и готовы убить.
Добро пожаловать в Темный Лес, мастерскую кошмаров!

Отредактировано Змеиный Клык (2016-02-03 01:44:05)

0

64

Горицвет все еще не верил в реальность происходящего. Поражаясь своему разыгравшемуся воображению, он с интересом рассматривал все вокруг. "Не хотел бы я после смерти отправиться сюда... В Звездном племени, говорят, коты могут поохотиться да языками почесать, а тут со скуки с ума ведь сойти можно!", - кот поежился, понимая, как же уныло живется обитателям этого странного места. Он, конечно, сам по своему характеру неразговорчив и скрытен, но здесь же даже полюбоваться не на что. Он провел в Темном лесу достаточное количество времени, и до сих пор ему попадались только призрачные деревья. Ни одного привычного шороха в полупрозрачной серой траве. Совершенная тишина.

Только сейчас Горицвет заметил, что запахи тут тоже отсутствуют. То ли дело в его родном лесу - раньше там всегда остро пахло дичью и хвоей. Теперь на территории племени Теней царит безмолвие, а если принюхаться - не почувствуешь практически ничего. Кот, вдруг рассердившись то ли на ураган, то ли на самих Звездных предков, тихо зашипел.

Вдруг что-то тяжелое упало на него сверху, повалив воителя наземь. Неожиданность на миг испугала Горицвета, но он довольно быстро пришел в себя, выпустил когти и, извернувшись, полоснул нечто по лапе. Пред ним предстал кот исполинских размеров, судя по всему, целиком и полностью готовый к драке. Но почему-то этот огромный котяра не пугал Сумрачного своим видом - наверное, потому, что Горицвет отвергал реальность своего сна.

- Добро пожаловать в Темный Лес, мастерскую кошмаров! - прорычал противник, стараясь вселить ужас в свою жертву. Черный воин только прищурил глаза, усмехаясь. "Забавно. Мне редко снится подобное...", - хмыкнул про себя кот, а вслух насмешливо спросил:

- Ты кто такой? Из сказок моей мамаши явился?

0

65

Котишка царапнул мне лапу. Коготи полоснули по полупрозрачной плоти, явив полупрпозрачную рану. С полупрозрачной шерсти потекла полупрозрачная кровь - с такими-же полупрозрачными запахом и ощутимостью. Щученыш...
Все с той же ухмылочкой я нажал коту на грудь сильнее. Он и не догадывался об опасности этого места, совершенно не пугаясь. У теневых всегда вместо головы угорь. Теневой скорчил пародию на мою ухмылку и насмешливо спросил:
- Ты кто такой? Из сказок моей мамаши явился? Я усмехнулся.
-Почти. Я явился из сказок речных мамаш...- я выпустил когти-.., хочу тебя убить...-я вонзил когти глубже-.. и как только я убью тебя здесь, ты уже не проснешься! Я чуть сдвинул когти вниз, к наглому сердцу.
-Мое имя - Змеиный Клык, и твоя наглость не сравнится с моей. я широко улыбнулся - широко и насмешливо. Чуть левее. Я сдвинул когти еще левее. Теперь из живой раны пульсировала живая кровь, смешивавлась с полупрозрачной в лужице и превращалась в прекрасную картину. Картину кровью, на которой была изображена сама Смерть - худая кошка с окровавленными зубами.

0

66

Дышать стало тяжелее - враг с силой нажал на грудь Горицвета, зловеще усмехаясь. "Будет весело..."

- Почти. Я явился из сказок речных мамаш... - исполин выпустил когти, но это ничуть не испугало черного кота. Любопытство - вот что управляло им в тот миг. Вдруг он попал в настоящий Темный Лес, в котором живут убийцы и предатели? "Маловероятно, но возможно", - заключил про себя желтоглазый, не сводя заинтересованного взгляда с острых когтей великана, прижавшего его к холодной земле, - Хочу тебя убить, - эта фраза позабавила Горицвета больше всего раньше сказанного. Убить? Его? Глупость! - И как только я убью тебя здесь, ты уже не проснешься! - впившись в грудь черного, огромный кот медленно опускал лапы ниже, оставляя длинный кровавый след. "Боль тут похожа на реальную",  - подметил Сумрачный воитель, недовольно морщась.

- Мое имя - Змеиный Клык, и твоя наглость не сравнится с моей, - угрожающе пробасил новый знакомый, если, конечно, можно его так назвать. Он сдвинул когти чуть левее, широко улыбаясь. Почувствовав запах собственной крови, Горицвет ударил Клыка задними лапами в живот и принял попытку выскользнуть из его крепких объятий, что у него получилось лишь наполовину.

- А меня зовут Горицвет, и я считаю, что ты - всего лишь мой сон, - фыркнул кот, ударив себя хвостом.

Отредактировано Горицвет (2016-02-07 13:33:49)

0

67

Лучесвет очнулся здесь... Только, вот где здесь, кот пока не понял. Воин огляделся по сторонам. Это место, что - то ему напоминало. Темный лес и запах...странный запах... Что это? - ужаснулся кот. Неужели это...кровь? - кот недоуменно огляделся. Запах был смешанный кровь, страх, боль, страдания... Кот поёжился. Предположения о его визите в это "Звёздным племенем забытое место" были. Целых две. Кот присел и обвил лапы хвостом. 1) Я умер, племя Теней напали на остальные племена ночью (это свойственно нашему племени) и меня убили из-за того, что я слишком громко храпел и мог сорвать засаду! - Лучесвет попытался сохранить оптимистический настрой. 2) Я сплю и это лишь плод моего воображения. - Лучесвет принял для себе второй вариант и оптимистично настроенный пошёл исследовать это "Звёздным племенем забытое место". Кот брёл по узкой косой тропинке вдоль леса. Чего только не приснится! - поморщился кот. Вдруг Лучесвет услышал голоса. Хвала Звёздным предкам, если я умер, то хоть поговорю с кем-нибудь! Кот пошёл на голоса и его взору предстало удивительное зрелище. Лучесвет увидел своего бывшего ученика, а над ним стоял какой - то неизвестный Лучесвету кот.
-Мое имя - Змеиный Клык, и твоя наглость не сравнится с моей. - насмешливо сказал кот который продолжал стоять над Горицветом.
- Впервые вижу кота, который гордится своей наглостью - так же насмешливо сказал Лучесвет. - Кстати, не будете Вы столь любезны слезть с этого кота, а то Вы своей огромной...тушей его раздавите! - пытаясь сдержать улыбку сказал Лучесвет. - И ещё Вы не подскажите где я?

0

68

Котишка попытался выскользнуть. Иногда коты бывают глупее пескарей. Как необычно. Я игриво приспустил лапу, дав ему выкрутиться, но лишь наполовину. Котик явно считал местность вокруг меня И меня в том числе как сон. Тем же наглым тоном он ответил.
- А меня зовут Горицвет, и я считаю, что ты - всего лишь мой сон. Как он долго верит в невинность своего сна... Я взрыкнул, резко отпуская лапу - котишка выкатился из под нее.
Ну что-ж, сон в Темном Лесу - почти сон. Ты почти угадал, Горицвет. Я занс над ним лапу... но меня прервали. Резко прервали. В этом сезоне у нас наглая рыба.
- Впервые вижу кота, который гордится своей наглостью- передразнивая меня, сказал зеленоглазый кот. Явно племя теней. Окрас рыжий - как часто рыжие оказываются наглыми.. и двое из них сейчас стоят здесь.
А я впервые вижу кота, который пытается меня имитировать. Из тебя неплохой пересмешник. Кот посмотрел на Горицвета.
Кстати, не будете Вы столь любезны слезть с этого кота, а то Вы своей огромной...тушей его раздавите! - и это его ответ. С позитивно поднятыми усами. Мое терпение кончится через...
- И ещё... Три...
...Вы не... Два...
...подскажите где... Один...
...я? Сейчас.
Моментально сорвавшись с места, я боднул наглого кота головой в грудь - сбить. Почти как убить... Нанеся по лапе живого удар когтями, я прошипел ему в ухо:
-Ты в Темном Лесу, змееголовый, и Племя Теней просто ужасно тренирует своих учеников в вежливости!..

0

69

А я впервые вижу кота, который пытается меня имитировать. Из тебя неплохой пересмешник.
- Тебя блоха под хвост укусила? Мне кажется тебе надо успокоиться - Лучесвет пытался спасти всё дело шуткой, хотя понимал, что будет драка.
Но этот "пессимист" не оценил шутки кота и моментально сорвался с места, налетел на Лучесвета и опрокинув кота, поцарапал его лапу. Лучесвет мигом вскочил на лапы, отряхнулся и распушил шерсть "превращаясь" в пушистую шишку.
-Ты в Темном Лесу, змееголовый, и Племя Теней просто ужасно тренирует своих учеников в вежливости!..
Лучесвет выпучил глаза:
- Что? Это за какие-такие грехи я сюда попал? Нет, ну в целом тут не плохо...только вот собеседники агрессивные и воняет от этих собеседников.... - всё также улыбаясь произнёс воин Теней.
Лучесвет напряг задние лапы и приготовился дать ответный удар. Прыгнув воин ударил Змеиного Клыка по щеке.

0

70

Сбитый воитель выпучил глаза. Выглядишь сейчас как окунь, честно.
- Что? Это за какие-такие грехи я сюда попал? Нет, ну в целом тут не плохо...только вот собеседники агрессивные и воняет от этих собеседников.... Воняет?! Скоро сам так же завоняешь! Я улыбнулся, обнажая единственный клык. Но не укусил, а лишь усмехнулся. На мою усмешку теневой сорвался с места, норовя ударить в щеку. Лобовая атака. Сбивает с ног. Я пригнулся и повнернулся чуть вправо, в результате чего лобовой удар проскользнул по моему боку, оставив неглубокую, но длинную царапину. Боль огнем обожгла бок, я зашипел сквось зубы. И все-таки хоть один коготь из шестнадцати у котов еще выпускается. Нанеся таким же образом по рыжей молнии когтистую подножку. я ответил котишке. Ты скоро сам начнешь вонять, квакшаголовый.
От меня пахнет? Ну извини. я же не виноват, что звездные к о т и ш к и забросили меня в болото. Упомиеая звездных котиковы, я изменил тогнальность голоса на намешливо-презрительный.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес