У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

Змеиный ККлык, посмотри, она СЕРЬЕЗНО пытается меня прикончить! Ну что ж. Честно говоря, у меня в 3 луны получилось бы лучше. Хотя... Чего тут ожидать... Эти коты кажется, вообще глухие размазни. И никто не догадался о моей слабой точке. А ведь она так ясна... Век КРови быстро отпрянула назад, и хоть Снежнолапая и ранила ее шею, она была способна драться.  А теперь моя очередь. Что ж, а сначала, прости меня, Змеиный Клык, я хочу позабавится еще немного.
   
    Снежнолапая? Горицвет, Белоус? Мне пора! Свистнула она и в мгновение скрылась в темноте. Вдруг позади Ветряной Воительницы промелькнула тень. НО КТО ЭТО? Сама Век Крови вдруг в другом месте накинулась на Снежнолапую и как та хотела сделать с бывшей Речной, вонзила клыки в кошку. Она подождала, потом вынула кровавые зубы  и взяв обмякшую за шиворот, оттолкнула. Полетаем.

0

92

В глазах Горицвета явно читалась паника. Он часто дышал и еразал; глаза широкораскрылись. Из последних сил он полоснул меня по лапе. Удар прошелся по прошлой ране, отчего я зашипел и отбросил свободной лапой котишку от себя.
Боишься удушья, да? БОИШЬСЯ? Коты вашего времени действительно стали трусами. Меня отвлек шорох сбоку - там, где Век Крови дралась с белоснежной ветряной воительницей. Та, однако, была не такой уж и белой -  по белой шерсти прошли взъерошеные следы, шерсть немного побурела из-за крови. Век Крови, постарайся оправдать свое имя посущественней. Больше крови! Не забыла воительница и в грязи и мху обваляться. Конечно, я про ветряную. Век Крови-то уже давно не воитель! Как и я. Мы абсолютно свободны.

Но я уже грешница. Мне не страшно попасть в Тёмный Лес и не страшно использовать запрещённый приём для племенных котов.
Бывшая белая кошка прыгнула. На Век Крови. Снесла кожу с половины шеи. Не повезло тебе, трусишка с пустоши. Век Крови поднялась. Лизнула кровоточащую рану.
Змеиный ККлык, посмотри, она СЕРЬЕЗНО пытается меня прикончить! Ну что ж. Честно говоря, у меня в 3 луны получилось бы лучше. Хотя... Чего тут ожидать... Эти коты кажется, вообще глухие размазни. И никто не догадался о моей слабой точке. А ведь она так ясна..
Я ухмыльнулся.
Иногда мне кажется, что твоя слабая точка - твои язык и уши.
Снежнолапая? Горицвет, Белоус? Мне пора! Век Крови быстро скрылась в темноте. удар. Треск.
Смутно мелькает белый хвост ветряной кошки.
Полетаем.
Я повернулся к остальным воителям.
Что замерли, как сомы? Нападать боитесь?

0

93

Может быть. Она метнулась к своей Ветряной противнице с окровавленной шерстью. Это мой любимый прием. Сказала Век Крови. Пока бесчувственная кошка летела, Век Крови подпрыгнула, ударила ее по морде, потом приземлившись, снова прыгнула и разодрала бок так, что уже казалась что окрас бывшей Речной не золотой, а кроваво-темный. Она пригнулась, зашипела и вдруг ринулась на Белоуса.
  Она обошла кота сзади и укусив за хвост, подлетела с боку и толкнула к Змеиному Клыку.Твоя очередь. В то же время Век Крови тихо наблюдала за молодой Ветряной кошкой.

0

94

Впрочем, воин чуть приподнялся на дыбы и сбросил Мелодию со спины, придавив сверху. Хотя неизвестный и сразу отпрыгнул, чуть стукнув кошку по голове.
Грузный воин, предводительница уже не сомневалась в его статусе, оказался на два лисьих хвоста дальше от неё, чем был секунду назад. Здоровяк встал в боевую позицию и тихо зашипел, готовясь отразить атаку Мелодии Звёзд.
- Кто ты такая?! И почему напала? - прорычал он, не сводя злобного взгляда с призрака
- Какая разница, кто я? Кто есть? Кого нет? И кто мы все такие? Для тебя это не важно... Больше! - Мелодия изгнула спину и лёгким движнием поправила вздыбившуюся, после валяния на земле, шёрстку.
Смерив раздражённого противника лицемерным взглядом, она, лениво передвигая лапы, направилась к, ещё сильнее напрягшему мышцы, лохматому коту. Но мордочке предводительнице поселилась нахальная ухмылка... Она приблизилась к вителю на расстояние, чуть превышающее растояние вытянутой лапы. Кот уже не мог совершить свободный прыжок. Подумав пару секунд, она легко качнула хвостом и резко сорвалась с места.
Рывок! Пара острых когтей сверкнули в воздухе и резко рванули по боку противника. В сторону отлетели несколько клоков шерсти. Да, не кожа. Но Мелодия знает - это больно!
Теперь там не так много меха. А он мешает. Теперь лучше.
Мел уже оказалась на дереве, в недосягаемости чужих когтей. Она свесилась с ветки бука и, облизнувшись, уставилась в затылок, явно ошарашенного такой выходкой, противника.
Кошка поймала себя на мысли, что драться с Белоусом было интересней, но не стала особенно задумываться об этом. Сейчас она считала. Варианты действий жертвы, свои возможности... Она искала стратегию. Самую лучшую. Правильную... Как всегда идеальную, продуманную... Стратегию перфекциониста. Свою.

0

95

Белоус не дал племяннице оттащить себя прочь, даже не сдвинувшись с места.
   «НЕТ! Я думала вы умнее. Оказалось - нет.  Хотите знать, что произошло? Вы, Ветровые, убили мою мать! Она отвесила тяжелую оплеуху Белоусу и разодрала бок Снежнолапой. А потом меня предали соплеменники! Как я могу кому то верить? Она загородила Змеиного Клыка», -  Век Крови оттолкнула Лучесвета от друга когтистыми лапами и  сделала подсечку.
   Снежнолапой разодрали бок. В ответ она царапнула морду Века Крови. Дальше кошка стремительно побежала наносить второй удар, но промахнулась. А третий удар был самый удачный - прямо в шею: "Мы не виноваты, что коты нашего племени когда-то убили твою мать!", - рявкнула племянница и загородила своего дядю.
   Век Крови отскочила и зарычала: «Ты еще не догадалась? Белый Клык - Мой УЧЕНИК», - медленно проговорила она. Призрак стала обдумывать стратегию.
   «Вы еще не умерли. Что ж , можно ждать, ведь даже с моими гениальными способностями, я против четырех вонючек. Хоть и глупых, но хорошо натренированных. Ха-ха», - хмыкнула она. Тень прошлого уперлась всеми лапами в землю и распушила шерсть: «Нападаете? Вы же следуете вашему Воинскому Закону! А как я знаю, он велит драться честно. А четыре против меня - нечестно. Вот так. Ну? Или вы хотите быть грешниками?»

Змеиный Клык  захохотал, привлекая внимании. Чуть извиваясь, быстро - истинная змея - перебежал к Горицвету: «Что, котишка, боишься вылезти из под туши своего наставника? Это же твой наставник - это прекрасно видно», - улыбнулся смертоносной улыбкой, обнажая страшные клыки и искорку безумия в моих глазах.
   «Что, квакшаголовый, испугался своей тени в душе? Боишься использовать ее? Боишься дотронуться до этого дара истинной силы и свободы, данной тебе нами?! Ты не смог поработить эту тень, равнол как и не смог приручить ее. Таким глупцам не положено жить на этой земле! Простой и быстрой смерти ты теперь не дождешься от нас. Готовься увидеть развилку своей души!», - прыгнул: «Я не хочу размахнуться меньше своей напарницы.»
   Призрак сбил Горицвета; но теперь вместо простого нажимания на грудь, нажал на нее. Похоже коту было очень тяжело дышать.
  "Но я уже грешница. Мне не страшно попасть в Тёмный Лес и не страшно использовать запрещённый приём для племенных котов",  - с хитрой улыбкой проговорила Снежнолапя. Она отошла от своего бывшего наставника и с яростью набросилась на Века Крови. Кошка вцепилась прямо в шею: "Поделом тебе."
  Сказала племянница и подошла к серому: "Всё нормально, дядя. Я разодрала Веку Крови пол шеи так, что в ближайшее время она не будет появляться на нашем пути."
   «Боишься удушья, да? БОИШЬСЯ? Коты вашего времени действительно стали трусами», - проговорил змеиный Клык.
   Горицвет, отодрав от себя противницу раньше, чем Белоус успел броситься на выручку, зашелся в приступе безумного смеха - то ли радуясь тому, что выжил и поборол свой страх, то ли тому, что он постепенно сливается с окружающей средой и сходит с ума.
   «Змеиный Клык, посмотри, она СЕРЬЕЗНО пытается меня прикончить! Ну что ж. Честно говоря, у меня в 3 луны получилось бы лучше. Хотя... Чего тут ожидать... Эти коты кажется, вообще глухие размазни. И никто не догадался о моей слабой точке. А ведь она так ясна...», - Век Крови быстро отпрянула назад, и хоть Снежнолапая и ранила ее шею, она была способна драться.  Свистнула и в мгновение скрылась в темноте. Вдруг позади Ветряной Воительницы промелькнула тень. Это была нападающая Снежнолапая. Призрак подождала, потом вынула кровавые зубы  и взяв обмякшую за шиворот, оттолкнула: «Полетаем.»
   «Что замерли, как сомы? Нападать боитесь?», - прохохотал Змеиный Клык.
   Все это для Белоуса произошло в одно мгновение после того, как Век Крови пихнула его к своему другу. Бегущий на перегонки с ветром воспользовался толчком соперницы, оттолкнувшись от земли, забыв про оторванный хвост – направление дал ему пинок призрака – ненавидящий себя сбил призрака прошлого, пройдясь передними лапами по боку того и рванул на себя ухо лежащего. Отбросив тот в сторону, молодой кот хмыкнул в усы: «Скажи спасибо своей подруге!»
   Белоус был в бешенстве на свою племянницу, на Белого Клыка, а самое главное, на самого себя, что не заметил этого. Пообещав себе, что когда проснется, то первым делом выгонит Снежнолапую и себя из племени самолично! А потом разберется с этим черным котишкой.
   На последок пройдясь лапой наискозь по морде соперника, бросился на Век Крови, все-таки это его племянница и разберется с ней он сам, но потом, а сейчас это его родственница, из одного племени с ним, да и просто, племенная. Сейчас все коты объединились между собой, забыв про недавнюю битву, унесшую столько жизней. Но о ней никто не вспомнит! А сейчас на первом месте жизнь живых котов, дерущихся вокруг, сейчас это семья, одна семья, одно целое, единое, надо действовать как один.
   «Лучесвет, Снежнолапая, возьмите Змеиного Клыка! Используйте свои сильные стороны, стороны своих племен. Деритесь, как один!», - Белоус подсек задние лапы кошки из Темного Леса и вонзил когти той в глотку, не давая той возможность нанести ответный удар, прошелся другой лапой по уху, оглушая ту, и отскочил к Горицвету, встав рядом с ним: «Одновременно защищаемся, одновременно нападаем! Используй не только свое тело и окружающие предметы, но и партнера!»

0

96

А ты думаешь,, что я с этим согласна? А? Насмешливо проурчала золотая кошка. Она напружинилась, сбила с лап Белоуса, используя обманный прием- она проскользнула под ним, а потом толкнула сверху. Потом она подлетела к белой Ветряной и  вонзив когти в бок, разодрала его и напоследок куснув за хвост, оттолкнула. Век Крови помчалась на Белоуса, вдруг подпрыгнула и вонзила когти в его левый глаз. Кровь. Больше крови.  И холодность Речной кошки. Она выдернула окровавленные когти и прыгнув, приземлилась рядом с Змеиным Клыком, явно готовясь его защищать. По  боку Века Крови стекала струйка крови. Но она привыкла к этому.

Отредактировано Век Крови (2016-02-22 12:27:20)

0

97

Кошка рядом со своим напарником бежала на Века Крови. Снежнолапая нанесла первый удар, а затем второй. "Лучусвет, обходи её сзади!". Кошка чуь-чуть отбежала от Века Крови. И вдруг Снежке разодрали бок и укусили за хвост. Снежка не обращала на это внимание и поэтому продолжала битву дальше. Рыжая кошка подбежала к Веку Крови и проговорила: "Получай, мёртвая!". Вдруг Снежка спотыкается о камень, но её удаётся быстро встать. "Втроём мы их не победим". Кошка стремительно подбежала к Веку Крови и разодрала её правый бок.

0

98

Винный НЕ участвует.

  Век Крови подпрыгнула. Снежнолапая успела разодрать ей бок, но Речная не почувствовала боли.

Приземлилась кошка на спину Ветряной. Она повалила ее и отшвырнула. Потом подбежала и вонзила когти в оставшийся кусок без ран. Крови на Речной практически не было, если только не считать нескольких царапин на морде  и спине и кровавой царапине на боку. Кошка хладнокровно выбросила когти, сверкнула своими желтыми глазами и вонзила когти так, что они вошли в шкуру до конца.

Отредактировано Век Крови (2016-02-21 21:05:00)

-1

99

"Странное место... И вообще, как я тут оказался?".  Вдруг белоснежный учуял знакомые запахи. Запах его дочери и родного брата и потом внезапно они пропали "Наверное показалось.." . Винный бесстрашно шёл вперёд и не оглядывался назад. "Тёмное местечко...". Везде слышались звуки бойни, но Винный не знал куда ему побежать. Они доносились со всех сторон. Кот шёл и шёл, но приходил на одно и тоже место. "Где же здесь конец?". Кот прилёг на тёмную землю.

0

100

С шкуры Века Крови капала густая кровь. В целом, основная рана у нее была на горле. Будь ты проклята, Снежнолапая! Я еще доберусь до тебя... Прошипела она в мыслях. Желтые глаза светились местью и ненавистью, с длинных когтей капала кровь, а золотисто-желтая шерсть промокла от крови противника и самой Речной.
  Внезапно Век Крови спомнила прошлое. Все все. Начиная от детства, заканчивая этой битвой. Вспомнила она своих котят, вспомнила усердные и жестокие тренировки, вспомнила смерть матери. И она кое что поняла.
  Интересно, сработает? Подумала она. Век Крови яростно махала пушистым длинным хвостом, давая котам понять, что она си-и-ильно разозлилась.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес