Небесная не знала сколько времени прошло и прошло ли оно? Время, как таковое, потеряло ценность и теперь кошке было все равно. Она даже не задумывалась, сколько времени прошло, ее все так же затягивало в битву с этим разоноглазым белым воителем по имени Енот. Их затягивала битва, прыжок, атака и снова прыжок, только в сторону. Небесная не знала сколько это должно было продолжаться, ее настолько увлекла битва, что если бы один миг она не остановилась, то так бы и застряла.
В один момент кошка просто посмотрела на это все другими глазами. Вот перед ней стоит воительница. Небольшая, среднего роста темно-серой шерстью. Лапы почернели от высохшей крови и покрылась коркой, а когти стали алыми, на них до сих пор была свежая кровь врага. Темные глаза зло сверкали, а из пасти вырывались грозные рычания.
Кто это? - спрашивала Небесная, ведь не может же быть, что это она? Но когда кошка повернулась то воительница охнула. Это же она, та кем станет, если продолжит эту бессмысленную битву! Нет, она не будет такой, не погрязнет в войне, ведь у нее столько любящих котов в племени, ведь столько всего....
[i] - Духи предков спустились с небес, чтобы спасти нас! Остановитесь! Втяните когти! Ваш настоящий враг - это вы сами. Ваша злоба, вражда и ненависть - вот что питает Изгнанников, проникших в ваши сны! Признайте свой главный недостаток - и остановите это безумие! [/i]
Вдруг раздался голос словно отрезвляя их. Небесная тут же втянула когти. Недостаток? Это то ответ который они искали? Звездные предки, она старалась не рассмеяться от всего того, что тут происходило. А ведь надо было всего то назвать недостаток. Она ведь была слишком вспыльчива, слишком эмоциональна к чужакам, слишком высокомерна?
Стоило только об этом подумать как тьма вновь возникла перед глазами унося куда-то

---- Остров Советов