У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 21 страница 30 из 79

1

Роща.

Небольшая лиственная роща, где можно попытать удачи в охоте.

http://sh.uploads.ru/NDHKP.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

---> Главная поляна
Следуя за Луноликой, Земляничка наконец-то  пришла в рощу. Ученица села рядом с наставницей и старалась вслушиваться в каждое произнесенное ею слово. Она задумалась - «Как я все это запомню? Все ли у меня получится?» Кошка посмотрела на продемонстрированную  Луноликой стойку. Ей захотелось попробовать также. Вдруг она услышала шорох в листьях, кошечка уже подготовилась напасть на добычу, но наставница опередила ее. «Ну и ладно, поймаю что-нибудь еще». Наставница показала ей место, где лучше начать охотиться. Кошка подошла к тому месту, приготовила свою стойку и навострила ушки. Долго ей ничего не было слышно, только падающий снег, но Земляничке очень сильно повезло - прижавшись к земле, она услышала биение крохотного сердечка. Медленно, еле слышно, она направилась к добыче. Кошка почти не дышала, чтобы не спугнуть ее. «Вот добыча уже близко - пора и прыгать»,-с этой мыслью Земляничка прыгнула прямо на мышку и пронзила ее своими острыми когтями. После этого она взяла ее в зубы и положила рядом с Луноликой.- Спасибо  Звездному племени за удачную охоту!

Отредактировано Земляничка (2014-03-23 12:11:24)

0

22

Спасибо  Звездному племени за удачную охоту! - сказала Земляничка подняв на Луноликую свои огромные медовые глаза. Черная кошка погладила Земляничку по спине своим длинным хвостом.
     – Похвально. Ты показала себя отличной охотницей! - проурчала Луноликая. Угольно-черная воительница искренне гордилась маленькой победой своей ученицы. Потом, подобрала свою полевку и закопала в снег, чтобы забрать на обратном пути. Воительница посмотрела на ученицу, в ожидании, что та возьмет с нее пример. В самом деле, Земляничка - хорошая ученица, она буквально все схватывала на лету, не смотря на ее недостаток. Теперь Луноликая увереннее смотрела в будущее. Я научу ее обходиться без чутья! - поклялась себе кошка. Еще, Земляничка отличалась послушанием, она выполняла приказы старших воинов, даже если те обходились ей не по душе. Она станет отличной воительницей и будет доблестно соблюдать Воинский закон! - Луноликая задумчиво хвалила свою ученицу, наблюдая за каждым ее шагом.

Отредактировано Луноликая (2014-01-21 18:35:25)

0

23

Похвально. Ты показала себя отличной охотницей!- после этих слов наставницы, Земляничка почувствовала, как та гладит ее хвостом. Кошечка замурлыкала, от похвалы, она совсем забыла про голод. «Ну вот! У меня это получилось! А я ведь даже и не думала, что меня похвалят»,- смотря на Луноликую, думала кошка. Ученица была очень гора тем, что ее похвалили, и у нее получилось самой поймать мышку. Конечно, это была не первая пойманная ею мышь, но все разно было приятно. «Надо будет рассказать об это Снежноушке!»- подумала кошка. После своих размышлений, Земляничка заметила, как Луноликая закапывает свою полевку. «Видимо она делает так, что бы раскопать на обратном пути». Кошечка решила повторить за наставницей. Она взяла в зубы свою мышку, и закопала рядом с местом, где закопана полевка Луноликой.

0

24

Земляничка и Луноликая вдоволь поохотились. Земляничка проявила себя только с лучшей стороны. В завершение урока черная кошка решила научить свою ученицу первому правилу Воинского закона. Взгляд изумрудных глаз воительницы упал на Земляничку. Кошка четко и сурово произнесла:
     –  Не щадя жизни защищай свое племя. Кот одного племени может дружить с котами другого, но преданность он должен хранить только своему племени и помнить о том,что может настанет день, когда ему придется сойтись со своими друзьями в битве. Так гласит первое правило Воинского закона. Навсегда запомни его! Ты не воитель, если не соблюдаешь воинский устав.
      Луноликая сурово посмотрела на ученицу, но миг спустя взгляд ее потеплел. Она верила в то, что из ее оруженосца выйдет отличная воительница.

0

25

Земляничка села рядом с наставницей. Наохотившись, довольная кошка облизывала лапу. Она чувствовала, что урок вот-вот закончится. Этого ей совсем не хотелось, но что ж поделать. И тут Луноликая начала рассказывать одно из правил воинского закона. Поглощенная рассказом, кошечка подошла поближе и устремила свой взгляд на наставницу. Дослушав его до конца, последняя фраза не покидала ее голову.- Ты не воитель, если не соблюдаешь воинский устав, - сурово сказала ей Луноликая. Земляничка, уже серьезным взглядом смотрела на наставницу. «Я никогда его не нарушу! Ну,  может быть. Нет, не нарушу»,- прозвучало у кошки в голове. Она заметила, как Луноликая сменила свой строгий взгляд на мягкий. Кошку это обрадовало.

0

26

  – На сегодня это все. - черная кошка облегченно опустилась на снег. Ее лапы немного устали от постоянной беготни и напряженного состояния. Кошка зевнула, и ее дыхание белым облачком понеслось к звездам. Луноликой нужно было, как следует вздремнуть. Хотя она не хотела в очередной раз видеть кошмары, связанные с ее братом. Несмотря на всю свою усталость, угольно-черная воительница с нетерпением ждала следующего урока. –  Завтра займемся тренировками. - Луноликая поднялась, и, хвостом подозвав Земляничку, направилась в лагерь, не забыв прихватить с собой пойманную добычу.

>>>  Куча с дичью

Отредактировано Луноликая (2014-01-22 15:17:36)

0

27

Услышав, что это все, Земляничка даже немного расстроилась. Ведь она так любила занятия и уже с нетерпением ждала следующий урок. И тут она вспомнила про голод. Кошке сильно захотелось есть. Она увидела, как наставница позвала ее и побежала за ней. «Может поем хоть…»- думала кошка, смотря при этом в небо. Внезапно она остановилась, вспомнив про то, что нужно забрать мышку. С мышкой в зубах, Земляничка побежала за Луноликой.
--->  Куча с дичью

0

28

<<< Холмы

По дороге в лагерь Луноликая напала на след землеройки. Кошка остановилась и затаила дыхание. Зеленые глаза поискали в темноте следы жертвы. Ага! Под кустом боярышника! Ночная охота приносила кошке огромное удовольствие, так как именно ночью охота почти всегда удачной. Воительница приняла охотничью стойку. Лис испортил мне дневную охоту, нужно не оплошать хотя бы с ночной. Один прыжок и мышка была уже мертва. А вот и подарок для Острянки. Луноликая уже хотела броситься в путь, как недалеко от нее приземлился воробушек. Сейчас добуду и для Шустролапки сюрприз. Кошка положила землеройку на снег и бесшумно подкралась к птице. Воробей не заметил присутствия кошки и беззаботно вспорхнул на землю. Луноликая снова замерла в охотничьей стойке. Несмышленая пташка сделала два шажка к невидимой для нее кошке. Один укус и подарок для Шустролапки был уже готов.

Луноликая подобрала добычу и двинулась дальше. Около лагеря кошка заметила сильный запах полевки. Она положила свою ношу и начала выслеживать дичь. Когда мышь была найдена, Луноликая по неосторожности задела куст папоротников хвостом, и на нее с предательским шумом обрушилась гора снега. Мышь улетучилась мгновенно. Кошка стряхнула с себя снег, подобрала дичь и направилась в лагерь.

>>> Детская

0

29

---> Вход/выход из лагеря
Оставалось всего несколько шагов до рощи. Шаги закончились. И Земляничка уже стояла посреди рощи. Как много волнения в этот момент испытывало пока еще такое юное создание. Разве бы стала она так волноваться на обычной охоте? Конечно, нет, а вот испытание это совсем другое дело. Тут все будет зависеть только от собственных способностей. За шесть лун Луноликая научила кошку охотиться на все виды животных, которые можно поймать на территории Грозового племени.  Так что все ученица умела, но волнение просто не давало ей покоя. К сожалению, не так много времени было у Землянички на испытание, поэтому, она решила перейти, соответственно к заданию.
Собравшись с мыслями, кошка решила сконцентрировать внимание на своем слухе. Поэтому она закрыла глаза, а с нюхом дела обстояли еще проще, ведь у кошки он был ослаблен. Спустя некоторое время,  Земляничка услышала шорох. Открыв один глаз, кошка заметила мышку, которая и не подозревала о том, что за ней следит маленькая охотница. С ней ученица справилась быстро – прыжок, укус в шею и мышки больше нет в мире живых. Земляничка отбросила мышь сторону, на место будущей кучки с дичью, пойманной кошкой.
Ученица заметила, что чувствовать себя, после поимки мыши, она стала уверенней. Боковым зрением, кошечка заметила мирно сидящего на ветке воробья. Ветка эта находилась совсем не далеко. Поэтому, не успев даже подумать, Земляничка начала подкрадываться к воробью. Бесшумно подкравшись к цели, ученица сразу же приняла охотничью стойку. А птица все-таки оказалась не так глупа – видимо заметив кошку, воробушек вспорхнул с места. Юная охотница же, не дала ему улететь, сбив воробья лапой обратно на землю. А дальше все по шаблону – укус и воробей мертв. А потом, кошка отнесла его к мыши.
На этом ученица не собиралась останавливаться. Она решила перейти на более крупную добычу, например на голубя. Запрыгнув на нижнюю ветку одного из ближних деревьев, затаив дыхание кошка начала глазами искать птицу. На радость ученицы, прямо под деревом уселся… голубь, конечно же. Повезло, так повезло. Взглотнув, не теряя времени, кошка рассчитала прыжок и прыгнула прямо на голубя, прижав его когтями к снегу. Сделала она это, чтобы тот не оповестил остальных птиц про охотницу в этом лесу. Так делать Земляничку научила наставница. Ну, а потом, ученица укусила голубя за шею, тем самым окончательно добив его. Сразу после этого, она бросила птицу в образовавшуюся кучку с дичью. Ну, по крайней мере, в племени сейчас она была примерно такого размера. 
Кошка решила поймать еще что-нибудь. Слишком мало добычи было поймано, надо было поймать больше. Вскоре, будущая воительница учуяла что-то. Оказалось, что это белка. Это Земляничка поняла, когда увидела ее в корнях одного из деревьев. Незаметно подкравшись, кошка уже хотела убить ее, но не получилось. Белочка эта заметила ученицу и начала взбираться на дерево. Ученица затаила дыхание, смотря на белочку. Не вовремя. Но, когда опомнилась, то быстро полезла на дерево. А дальше, зацепила рыжего зверька лапой и, надавив на белку, повела лапу вниз. А после, схватила белку за шею и отнесла в свою кучку.
Земляничка решила, что на этом хватит. Но, не далеко от себя, кошка вовремя заметила полевку. Медленно, еле передвигая лапами, ученица направилась в сторону добычи. Чтобы не спугнуть полевку, кошка практически не дышала. Подкравшись к цели, Земляничка прыгнула на полевку, убив ее своими острыми когтями. Взяв в зубы полевку, кошечка отнесла ее к остальной добыче. Вот теперь ученица была спокойно. Теперь она знала, что все будет хорошо и волнение пропало до конца.

0

30

«< Вход/выход из лагеря

    От Землянички километрами веяло волнением. Это чувство было жутко заразительным. Луноликая лавировала между деревьев, наблюдая за ученицей. Расстояние между кошками было весьма приличным. Затаившись за кустом папоротников, кошка наблюдала за следующими действиями ученицы: Добравшись до места охоты, Земляничка остановилась и прислушалась, так как обоняние мало чем могло ей помочь. Заметив дичь, молодая кошка прыгнула на добычу и прикончила ее точным укусом в шею. Молодая охотница оставила мышь в корнях высокой сосны, где, по-видимому, будет куча с добычей сегодняшнего улова.
      Луноликая залезла на ветку ближайшей сосны, дабы не оставлять свой запах на земле. Слежка продолжалась. Земляничка заметила следующую цель, которой являлся воробушек. Деревья в этой рощи росли довольно таки густо. Их стволы находились на достаточно близком расстоянии друг от друга, что ветви их не редко переплетались между собой. Луноликая совершенно бесшумно перепрыгнула с одного дерева на другое, подобно белке. Так, оставаясь незамеченной, кошка держалась вблизи Землянички, когда та уже убила воробья в момент его полета. Рыжая ученица отнесла добычу в корни сосны и вновь сосредоточилась на охоте.
Следующей целью молодой охотницы стала дичь покрупнее. Земляничка запрыгнула на нижнюю ветку сосны. Ее спутница - удача, решила преподнести ей подарок, ведь прямо под веткой охотницы приземлился голубь. Как Луноликая и учила свою подопечную, Земляничка моментально приземлилась на голубя, прижав его к земле. Тот не успел оповестить весь лес об опасности, и Земляничка снова была на высоте. Голубь оказался все в той же кучи с добычей.
      Молодая охотница на этом не остановилась. Она внимательно осмотрела местность, и Луноликой пришлось спрятаться в кустах ежевики, дабы внимательная Земляничка не увидела наставницу. Воительница осторожно выглянула из-за куста, но ученица скрылась из виду. Черной кошке пришлось обойти какой-то участок земли, прежде чем Земляничка вновь попала в поле зрения. Луноликая заметила, что ставшая жертвой белка, заметила убийцу и пустилась наутек. Зато Земляничка не растерялась и бросилась в погоню. Подобно наставнице, юная охотница застала белку на стволе дерева и ударом лапы остановила бегство. Так как рыжая кошечка находилась достаточно далеко от своей кучи с дичью, что решила поймать еще что-нибудь на пути к ней.
       Не теряя времени Луноликая "взлетела" на ближайшую сосну и по той же схеме, перепрыгивая с сосны на сосну, очутилась на том самом дереве, в корнях которого находилась пойманная Земляничкой дичь. Вот черная кошка, сидя на ветке сосны и затаив дыхание наблюдала, как Земляничка ловила еще и полевку. Довольная охотница приближалась к дереву, на котором сидела наставница. Положив свою ношу в общую кучу, она видимо решила, что на этом хватит. Нечего не подозревающая Земляничка погрузилась в раздумья.
      Воительница спрыгнула с сосны, очутившись бок о бок с Земляничкой. Лапы ее еще пылали после вчерашней охоты, но сегодня не какая боль не могла превзойти чувства, которые кошка испытывала, глядя на подопечную. Гордость окрылила черную кошку, задыхаясь от радости Луноликая выпалила:
        — Превосходно!  — в порыве бурной радости кошка лизнула свою ученицу между ушей. — Ты изумительно справилась с заданием! Ты не упустила не одной дичи, сегодня ты показала себя замечательной охотницей. Земляничка, я горжусь тобой больше чем когда-либо! — проурчала Луноликая, срываясь с места.  — Я сейчас же поговорю с Созвездием о твоем посвящении в воительницы. Давай же отнесем твою добычу в лагерь! Немедленно! — Угольно-черная кошка схватила голубя с белкой и рванула в сторону лагеря.

>>>  Куча с дичью

0