У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 11 страница 20 из 79

1

Роща.

Небольшая лиственная роща, где можно попытать удачи в охоте.

http://sh.uploads.ru/NDHKP.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

-Хоть кто-то со мной дружит!-сказала кошечка и Лисоловка впервые в жизни пожалела молодую кошку.-Спасибо. А когда ты охотишься? Я примерно после завтрака, но если еды мало, то сразу бегу охочусь и только после этого завтракую. А ты можешь показать, как ты охотишься? Может когда нибудь я стану такой же сильной как и ты!-вот тут Лисоловка уже почувствовала гордость за себя и за... родителей. Мам, пап, вы видите? Вы сказали, что я буду великой воительницей и я на пути к этому!-Извини, если что, я просто после того, что меня так долго не принимали..я не очень умею дружить..
-Нет, нет! Что ты?! Конечно расскажу! Ну как правило я выхожу с Ледоколом из лагеря примерно в полночь. Там мы тренеруемся боевому искусству, а потом оттачиваем охотничьи навыки, как только небо начинает светлеть мы охотимся и на рассвете теплая дичь уже в куче!-кошка приосанилась.-Могу и показать... смотри!
Кошка распласталась перед палкой и вскоре уже держала "добычу" в зубах.
-Вообще мы разное практикуем: гоняемся за белками и кроликами как Племя Ветра, охотимся в темноте как Племя Теней, ловим рыбу как Речное племя ну и свое практикуем, так же еще охотимся а паре и т.п. Хочешь научу чему нибудь?

0

12

-Ну если не сложно! Сказала кошечка. -Вас этому научичили родители? Гонятся за кроликами и белками, ловить рыбу, охотиться в темноте? Застенчиво сказала кошка. -Я думаю твои родители были великими котами?Раз они такому вас с Ледоколом смогли научить! -Если ты можешь угнаться за заяцами и кроликами, можешь меня научить быстро бегать? -Я буду тебе очень благодарна! Кошечка лягла около Лисоловки. Ведь Тёмноушке всегда не везло с друзьями, то её бросали, то предавали. То вовсе были не друзья а не понятно кто. Но Лисоловка действительно понимала её. -Лисоловка, ты была когда нибудь на Советах?

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-02 22:31:36)

0

13

-Ну если не сложно! Вас этому научичили родители? Гонятся за кроликами и белками, ловить рыбу, охотиться в темноте?-спросила Темноушка.
-Да. Ну и наставники тоже отлично учили!
Я думаю твои родители были великими котами?Раз они такому вас с Ледоколом смогли научить! Если ты можешь угнаться за заяцами и кроликами, можешь меня научить быстро бегать? Я буду тебе очень благодарна!
Лисоловка рассмеялась.
-Нет, мои родители небыли великими! Причем далеко не виликими! Они были простыми воителями, просто, когда погибла мама отец перед ее телом поклялся сделать нас лучшими воинами леса! Ну, мы стараемся! А бегать могу научить! Ты просто подумай о том что ты ветер и будь поближе к земле... Вот!
Кшка описала молниеносный круг вокруг Темноушки и вернулась на место ни капельки не сбив дыхание.
-Ну как?-поинтересовалась Лисоловка.
-Лисоловка, ты была когда нибудь на Советах?-поинтересовалась кошечка.
-Да была.-кошка припомнила тот Совет, когда Невидимка сделала весьма неприятный сюрприз племени.-Но это были редкие Советы, я отказывалась в основном... Сама понимаешь тренеровки! А Ледокол ходил и рассказывал мне... А ты? Ходила на Советы когда нибудь?

0

14

Да была.-сказала кошка.-Но это были редкие Советы, я отказывалась в основном... Сама понимаешь тренеровки! А Ледокол ходил и рассказывал мне... А ты? Ходила на Советы когда нибудь? Спросила Дисоловка.
-Пока что не доводилось, меня же не давно в воины посвятили.. Сказала Тёмноушка. -Да и я почти всё это время ни разу не видела Предводительницу..только вижу за ужином, как она ест и потом уходит в пещеру.
Хотя мне очень на них хочется побывать. Подумала про себя Тёмноушка и вновь спросила вопрос.
-А ты часто видишь Предводительницу? Она как невидимка, ни кто её почти не видит.

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-03 12:36:34)

0

15

-А ты часто видишь Предводительницу? Она как невидимка, ни кто её почти не видит.
-Почему же невидимка?! Перед тем как пойти с тобой я охотилась с предводительницей.-гордо сообщила кошка.-Знаешь... Я очень хочу ученика... Прямо жуть! А ты хочешь себе ученика?
Лисоловка встала, рысью оббежала Темноушку и уселась обратно. И вдруг почувствовала запах дичи! Затем увидела белку. Она прыгала по ветке молодой березки и что то стрекотала. Дострекочешься ты сейчас!
Она сделала молодой кошке знак хвостом, что бы та сидела тихо, а сама тихо и молниеносно забралась на ветку соседнего дерева. Ветки почти сплелись воедино и поэтому кошка прыгнула на белку ничего не опасаясь. Затем с белкой в пасти спрыгнула, перевернувшись в воздухе.
-Ну как тебе?! Давай научу?!

0

16

-Почему же невидимка?! Перед тем как пойти с тобой я охотилась с предводительницей. С гордостью сказала кошечка. Знаешь... Я очень хочу ученика... Прямо жуть! А ты хочешь себе ученика?
-Ужас как хочу! Да я пока ещё маленькая..получается если я возьму ученика то, ученица будет учить ученицу! Мне запрещают пока брать ученика..а как ты думаешь, сколько мне должно быть лун, чтобы мне дали ученика?
Но не успела Тёмноушка договорить, как Лисоловка махнула ей хвостом, тем говоря сидеть тихо. Через несколько мгновений она уже сидела с белкой во рту.
-Ну как тебе?! Давай научу?!
-Да мне в жизни не научиться такому! Ну если постараться..ну давай попробуем!

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-03 14:26:51)

0

17

-Ужас как хочу! Да я пока ещё маленькая..получается если я возьму ученика то, ученица будет учить ученицу! Мне запрещают пока брать ученика..а как ты думаешь, сколько мне должно быть лун, чтобы мне дали ученика?
-Ну это не мне решать а предводительнице!-запоздало сказала кошка.-А потренеруемся мы с тобой позже! Поскольку я устала и хочу есть!
И кошка направилась в сторону лагеря. Протяжно зевнув она села дожидаясь Темноушку.
-Ты там заснула?! Долго еще будешь? И да кстати, то, что я сегодня поймала белку это удача. Я не всегда так хорошо охочусь... А хотелось бы!-вздохнула Лисоловка.

0

18

Она не успела оглянуться как Лисоловка уже убежала в лагерь.
-Как ветер умчалась! Надо ка быстрее бежать в лагерь, уже время близится к вечеру, а я не очень люблю такой период. Кошка рванулась так быстро, что думала щас упадёт. Но сила переполняла её и она решила её потратить. Вруг она услышала знакомый голос :
-Ты там заснула?! Долго еще будешь? И да кстати, то, что я сегодня поймала белку это удача. Я не всегда так хорошо охочусь... А хотелось бы!
-Извини! Я задумалась о своём!
—————> <Куча с дичью>

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-05 13:44:35)

0

19

-----Куча с дичью→

0

20

>>>  Главная поляна

Снег отражал сияние луны, и поэтому ночь казалась светлее, чем в сезон Зеленых деревьев. Луноликая обернулась и кинула взгляд на Земляничку. Потом села и негромко начала урок:
     – Начнем с простого. Мыши и полевки. Внимательно принюхайся, - воительница быстро поправилась - прислушайся. Как только заметишь дичь медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли - мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. - Луноликая продемонстрировала охотничью стойку. – Когда крадешься к добыче, плавно балансируй вес с одной лапы на другую.
    Наставница насторожила уши. Изумрудные глаза уставились на куст папоротников. Усы едва заметно подрагивали. Луноликая чуяла мышь. Кошка хотела показать Земляничке, как надо охотиться, но неразвитое чутье ученицы ставило ее в тупик. Воительница прислушалась, пытаясь представить себя на месте Землянички. Несколько мгновений спустя она услышала шорох. Кошка опустила хвост пониже, и медленно поползла, не касаясь животом снега. Вот она напружинила лапы и прыгнула. Точно рассчитав расстояние, она приземлилась около дичи и прижала ее лапой к земле. Потом быстро прикончила одним точным укусом в шею.
      – Спасибо тебе, Звездное племя, за жизнь этой дичи, отданную моему племени. Я не возьму больше, чем мне нужно, и отдам все, что смогу - Луноликая произнесла слова, которые следует говорить после удачной охоты.
      – Теперь попробуй ты. - Луноликая махнула хвостом, указывая место, где лучше начать охоту. Потом воительница села и стала ловить каждый шаг Землянички.

Отредактировано Луноликая (2014-01-22 14:23:17)

0