У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 61 страница 70 из 86

1

Поляна для тренировок.

Поляна для тренировок находится прямо перед входом в лагерь. Это небольшая ровная поляна, поросшая свежей зелёной травой, всегда влажной от росы. Здесь наставники регулярно учат своих оруженосцев боевому и охотничьему искусству.

http://sg.uploads.ru/hPWHM.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

61

Сквозной молча смотрел на белый снег. Очнулся он только после того как глаза начали болеть, а его ученик поднялся и скрылся в кустах. За некоторые минуты, лес стал погружаться в ночную тень. Пора было завершать тренировку и идти в лагерь. Сквозной поднялся с места и потянулся. И только он хотел было от кликнуть ученика, как тот сам выпрыгнул из кустов и подошел к наставнику, положив перед ним ягоды. "Можжевельник?". Кот даже удивился с чего это утренний принес ягоды и внимательно поглядел на ученика. Ответ последовал сразу же. - Вот, съешь это, - Сквозной поглядел на ягоды, потом опять на ученика.
-Спасибо тебе Утренний, за то что беспокоишься о моем здоровье. Но они мне не помогут, лучше отнеси их целителю, они ему будут нужнее,- Он едва коснулся хвостом, плеча, высокого оруженосца.
-Что касается тренировки, то мы закончили. Хочу сказать что начало было смутное. Вот конец тренировки, мне понравился куда больше. В первом случае ты вообще не смотрел на цель, ты отвернулся. Это тебе очень хорошо повезло что ты попал мне в грудь. Потом ты исправился, стал смотреть на цель, но сначала ты засомневался, не зная куда ударить. У тебя одна цель - голова. Если не можешь достать, бей по шеи или по лапам, ближе к грудине и плечу. И смотри на врага. внимательно следи за глазами и за лапами. Это сейчас здесь будет легко и ты знаешь его цель. Когда ты будешь драться по настоящему, то действия и цель соперника будут не предсказуемы. Ладно, пошли в лагерь.- Сквозной развернулся на месте и пошагал по направлению к лагерю.

Отредактировано Сквозной (2014-03-11 21:49:11)

0

62

Утренний принялся вылизывать лапы, чтобы хоть чем-нибудь занять себя. Сквозной переводил взгляд от ягод на ученика:
-Спасибо тебе Утренний, за то что беспокоишься о моем здоровье. Но они мне не помогут, лучше отнеси их целителю, они ему будут нужнее,- сказал наставник и коснулся хвостом плеча оруженосца. "А вот и помогут!"- хотел возразить Утренний, но ничего не сказал. Он дёрнул ухом, показывая, что не согласен со словами наставника, но всё же пододвинул ягодки к себе, чтобы взять их с собой.
-Что касается тренировки, то мы закончили. Хочу сказать что начало было смутное. Вот конец тренировки, мне понравился куда больше. В первом случае ты вообще не смотрел на цель, ты отвернулся. Это тебе очень хорошо повезло что ты попал мне в грудь. Потом ты исправился, стал смотреть на цель, но сначала ты засомневался, не зная куда ударить. У тебя одна цель - голова. Если не можешь достать, бей по шеи или по лапам, ближе к грудине и плечу. И смотри на врага. внимательно следи за глазами и за лапами. Это сейчас здесь будет легко и ты знаешь его цель. Когда ты будешь драться по настоящему, то действия и цель соперника будут не предсказуемы. Ладно, пошли в лагерь.- Утренний облегчённо вздохнул, тренировки хорошенько измотали его, и он бы с радостью полежал на тёплой подстилке. Котику пришлось сосредоточиться на синих ягодах, которые тот взял в рот. Нежная кожура лекарства в любой момент могла порваться под небольшими клыками оруженосца. "Подумаешь... сильно нужны Черняку эти две ягодки. Может, взят хоть ещё что-то... но только если по пути попадётся, убегать от Сквозного без спросу не стану, мало ли что"- подумал ученик и внимательно осматривал каждый кустик.
Путь от поляны для тренировок и до лагеря короткий, так что ничего кроме пары цветочков мать-и-мачехи найти не удалось. Два цветка оказались в корнях дерева, Утренний шустро сорвал их и пошёл следом за наставником. "Так-то лучше, а то принёс бы какие-то две несчастные ягодки".

>>>Главная поляна>>>

Отредактировано Утренний (2014-03-11 21:24:35)

0

63

Капля с сожалением посмотрела вслед уходящим кошкам. Великое Звёздное племя, ну почему Речные коты достались именно ей? Ученица вздрогнула под холодным взглядом Метели и принялась лихорадочно вспоминать:
Речное... Коты Речного племени очень хорошо плавают, в отличие от нас. Но они плохо лазают по деревьям, а потому на нашей территории мы сильнее. Ещё они не привыкли к зарослям колючих растений вроде шиповника или ежевики. А мы, в свою очередь, хуже держимся на скользких камнях. Ещё не стоит забывать, что... - Капля сбилась и забыла, о чём хотела сказать. Она взглянула на наставницу, потом пошарила глазами по сторонам и вдруг продолжила:
-Что основной пищей Речных является рыба, а она очень полезна, верно?
Наверное, нужно было добавить что-то ещё, но ученица никак не могоа вспомнить, что. Поэтому она просто шевельнула ушками и выжидающе уставилась на Метель.

0

64

Метель вглядывалась в свою ученицу и внимательно слушала её. Наконец Капля заговорила:-Речное... Коты Речного племени очень хорошо плавают, в отличие от нас. Но они плохо лазают по деревьям, а потому на нашей территории мы сильнее. Ещё они не привыкли к зарослям колючих растений вроде шиповника или ежевики. А мы, в свою очередь, хуже держимся на скользких камнях. Ещё не стоит забывать, что... Капля замялась,но потом снова продолжила:-Что основной пищей Речных является рыба, а она очень полезна, верно?
Верно.- с улыбкой ответила воительница. Но в следующий раз отвечай увереннее,я ведь не кусаюсь,верно?-проурчала Метель. Она улыбчиво посмотрела в глаза Капле и снова произнесла:На сегодня всё,думаю тебе стоит отдохнуть и набраться сил-выпалила она и отправилась в сторону лагеря.

>>>  Куча с дичью

0

65

---Главная поляна-->
Куничка все еще находилась в возбуждении, она не замечала своей усталости, не замечала холодного ветра и уже прилично моросящего дождя. Она прибежала на поляну первой и уселась под маленьким кустиком в ожидании мрака. Ученице казалось, что уже сегодня она сможет перевернуть весь мир, стоит только хорошо постараться на тренировке и все получиться! А ветер тем временем все усиливался, шелест листьев становился все громче и громче, временами перекрывая полностью остальные звуки в лесу.

Отредактировано Куничка (2014-07-29 16:02:34)

0

66

Мрак пришёл на поляну и подозвал к себе ученицу. Сейчас я тебе покажу один приём который очень хорош для оруженосца. Он начал объяснять ученице:
- Этот приём называется "Прочёс спины" - пояснил воин. Даже если ты его знаешь мы закрепим его на практике. Это отличный прием для небольшого кота с цепкими передними и сильными задними лапами. Просто идеален для оруженосца. Запрыгни на спину противника и перенеси вес на переднюю часть своего тела. Крепко зацепившись, надави на врага в области плеч. Пока он еще не упал, у тебя есть возможность прочесать ему спину задними лапами. Мрак всё понятно объяснил и предложил ученице попробовать сделать этот приём. Погода стала ухудшаться. Мрак встряхнул головой и вернулся к тренировке.
- Представь, что я противник и пытаюсь захватить лагерь. - он приготовился и встал в боевую стойку.

0

67

Ученица вслушивалась в каждое слово мрака, она сразу живо представляла себе все, что должна сделать. на словах это казалось не сложно. Куничка пару раз выпустила коготки в землю, как бы проверяя их готовность, напружинила лапы и несколько раз махнула пестрым хвостом. Мрак сказал ей нападать и принял боевую стойку. Куничка решила показать все на что способна, как то раз лисоловка показывала ей обманный маневр и ученица решила испробовать его. Резко она метнулась в сторону, будто бы собралась напасть с правого бока, но затем так же резко изменила направление и снова оказалась спереди. Затем она бросилась вперед и подпрыгнула, что было сил вверх, целясь на спину Мраку издав при этом боевое шипение. Когти были выпущены, шерсть стояла дыбом, казалось, что ученица не шутит.

0

68

Ученица начала обманывать война и металась из стороны в сторону. И вот она прыгнула с выпущенными когтями и  боевым шипением. Ученица приземлилась войну на спину и начала работать лапами. Мрак тоже не растерялся и прижался к земле показывая своё поражение. После чего резко подпрыгнул и сбросил с себя Куничку. Шерсть у неё стояла дыбом.
- Молодец! Всё сделала правильно! Только будь готова, что тебя могут скинуть и крепче вцепись когтями. - сказал Мрак отряхивая свою шерсть. На спине появились маленькие царапины, но войну было не до них. Погода портилась и было уже темно. Ветер дул довольно сильно.

0

69

Куничка приземлилась воину на спину, с трудом удержав равновесие она принялась работать задними лапками, это было не легко, передние лапы постоянно норовили соскользнуть. Но вот могучий воитель прижался к земле, похоже он сдался, это заставило Куничку расслабиться, победа казалась уже в кармане, как вдруг резки точек подбросил ученицу в воздух. Инстинкт сработал моментально, извернувшись в воздухе молодая кошечка элегантно приземлилась на лапы. -Молодец! Всё сделала правильно! Только будь готова, что тебя могут скинуть и крепче вцепись когтями.- раздался голос Мрака. Да полет в воздух произвел на ученицу не малое впечатление, она решила не применять этот боевой прием без необходимости, потому как он был очень сложным и падение могло обернуться очень плачевно.
Очередной порыв ветра налетел на ученицу, он пробрался сквозь подшерсток и по спине у нее пробежали мурашки. Все это время Куничка и не замечала насколько ужасная погода царит вокруг. дождь из моросящего превратился в ливень и усиливался с каждой минутой. Ветер гнул тоненькие деревца и скрипел могучими ветвями больших деревьев. -"Похоже здесь становиться опасно находиться..."- мелькнула мысль и словно в подтверждение ей на кошку налетел очередной порыв ветра, чуть не сбив ее с лап. -Мрак, спасибо тебе большое, ты очень помог мне!- выкрикнула Куничка, стараясь перекричать свист ветра -Погода похоже совсем испортилась, мне становиться страшно, я побегу в лагерь- с этими словами ученица быстрым шагом направилась в сторону лагеря, но перед тем как скрыться из виду она обернулась -спасибо тебе, ты меня здорово выручил!- напоследок сказала Куничка и скрылась в кустах.
---Главная поляна Грозового племени--->

0

70

Куничка не ожидая прыжка взлетела в воздух, но приземлилась на все четыре лапы. Погода портилась. Ученица крикнула войну:
- -Мрак, спасибо тебе большое, ты очень помог мне! -Погода похоже совсем испортилась, мне становиться страшно, я побегу в лагерь - Мрак понимающе посмотрел на неё и тоже решил не отставать. Куничка обернулась и крикнула:
- -спасибо тебе, ты меня здорово выручил! - она скрылась в кустах. Воитель тоже направился в лагерь. Шёл дождь. Мрак промок до нитки, но был рад что смог показать оруженосцу нужный приём.
-------->Лагерь Грозового племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Поляна для тренировок