У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 41 страница 50 из 86

1

Поляна для тренировок.

Поляна для тренировок находится прямо перед входом в лагерь. Это небольшая ровная поляна, поросшая свежей зелёной травой, всегда влажной от росы. Здесь наставники регулярно учат своих оруженосцев боевому и охотничьему искусству.

http://sg.uploads.ru/hPWHM.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

41

Снежноушка решила последовать примеру Землянички и начала целиться в Метель. В это время, Луноликая все же кое-что заподозрила и решила переключить внимание на светленькую кошечку и на время забыть про снежно-белую. И зря. Снежноушка прекрасно поняла план подруги и моментально оказалась на спине Луноликой. Но, перед тем как она это сделала, получилось нечто синхронное – тихо подкрадываясь, Земляничка прыгнула, может секунды на две позже Снежноушки. Так как Снежноушка нападала на Метель, то логически можно понять, что Земляничка решила нападать на Метель. Грациозно пролетев прямо над головой наставницы, ученица удачно приземлилась на спину белоснежной воительницы. Именно грациозно, летела она, потому что видела, что на группку кошек смотрят Сквозной и Утренний. Мысли об этом совсем мешали ей сконцентрироваться, но приземлилась кошка на удивление хорошо. По ее мнению, она так неожиданно напала, гордость прям, переполняла ее в этот момент. Ведь, скоро ученица должна будет стать воительницей, а это ее последний урок, а дальше уже испытание, а так сильно хотелось, чтобы наставница гордилась за нее. Стараясь полностью отогнать все ненужные мысли, изредка посматривая на Снежноушку, кошечка пыталась опрокинуть наземь Метель.

0

42

От серо-полосатого исполина не скрылось то что кот пришел в небольшое замешательство. "Скорее всего подумал обхитрить меня". Но сейчас это было не очень важно и утренний это тоже понял. Сквозной слегка дернул левым ухом, ученик начал действовать. Он ловко оттолкнулся от земли "хорошо летит, для приема даже очень хорошо, не зря мы тренировались в пряжках", вот его лапы вышли в перед, нравясь приземлиться и сбить кота с лап. Сквозной смотрел в одну точку перед собой, потом его голова слегка дернулась, глаза сверкнули, теперь он явно смотрел на ученика как и до этого, следующие действия были довольно быстрыми и хорошо обученными. Сквозной так повалился набок, будто он неожиданно потерял создание, плавно и быстро, не боясь упасть на снег, на секунду расслабился. Глаза кота ни на минуту не покидали своей "цели", смотрели как и до этого. Кот быстро подтянул лапы и перекатился на бок, оруженосец оказался с верху над ним, готовый уже было нанести удар как неожиданно из низа выдвинулись задние лапы Старшего воителя и хорошо проехались по нижней челюсти Утреннего. Сквозной знал, что от сильного ученик мог явно слегка вывихнуть шею, если знать куда ударять, поэтому Сквозной использовал только легкую свою силу. Утренний от удара отошел подальше, тем самым разрешая наставнику вскочить на лапы и опять принять "свою" боевую стойку.
-Вот так, это очень легко, если ты хорошо знаешь действия данного приема. Не сильно больно?- Сквозной отряхнул свою длинную шерстку, что бы та легла на место. -Дам тебе совет, если хочешь что бы удар был более эффективен, целься коту в нижнюю челюсть, как я это показал на тебе. Чем сильнее удар тем больше шансов коту получить травму. Но всему этому, ты сможешь научится после хорошей, луновой практики. Тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся!- Коту было до сих пор плоховато дышать с начала тренировки, но как всегда виду он не подал. -Попробуешь?- Он мельком глянул на верх, смотря какая погода будет ближе к вечеру.

+1

43

Утренний высоко подпрыгнул и вытянул передние лапы, чтобы попасть в Сквозного. Когда он уже оказался над наставником, ему показалось, что его приём удастся, но не тут то было. Воитель плавно и быстро выполнял все движения, которые изучил ещё очень давно. Повалившись на бок, кот перевернулся на спину и приготовился атаковать оруженосца задними лапами. Всё это произошло так быстро, что ученик еле успел приземлиться на все четыре лапы. Сквозной попал в нижнюю челюсть Утреннего, но бил он не сильно, так что особых повреждений не было. Конечно, удариться верхними зубами о нижние было довольно неприятно, мурашки волной пробежались по спине котика, и когда всё прекратилось, тот отошёл от наставника давая ему время подняться и вернуться к тренировкам.
-Вот так, это очень легко, если ты хорошо знаешь действия данного приема. Не сильно больно?- спросил наставник отряхивая шёрстку. Чтобы ответить на этот вопрос, Утренний широко раскрыл пасть и закрыл, как будто откусил кусок от жирного зайца, и повторил это действие ещё один раз.
- Да нет, не особо, - ответил ученик шевеля усами.
-Дам тебе совет, если хочешь что бы удар был более эффективен, целься коту в нижнюю челюсть, как я это показал на тебе. Чем сильнее удар тем больше шансов коту получить травму. Но всему этому, ты сможешь научится после хорошей, луновой практики. Тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся!- "Да уж, хороший и опасный приём... Так и шею вполне возможно свернуть!"
-Попробуешь?- старший воитель взглянул на небо, одновременно предполагая погоду и ожидая ответа оруженосца.
- Конечно попробую, до вечера ещё время есть, - "А куда денусь?"- мысленно вздохнул Утренний искоса поглядев на Снежноушку и Земляничку. Две ученицы окружили двух воительниц, они использовали неизвестную Утреннему тактику, но она ему понравилась. "Какой чудесный прыжок!"- подумал ученик глядя как ловко прыгает Земляничка, "Да уж, она заслуживает звания воительницы!"
Когда светло-рыжая кошка приземлилась, взгляды оруженосцев встретились, и Утренний резко отвернулся. То ли из-за смущения, то ли из-за... нет, других вариантов он не нашёл, но думать об этом не хотелось, и он свалил всё на усталость.  Повернувшись к Сквозному, Утренний принял боевую стойку и ожидал действий кота. Прежде всего он смотрел в его глаза, как и учил наставник.

+1

44

Земляничка напружинила лапы, при этом, смотря куда-то поверх головы Луноликой. Рыжая ученица взлетела ввысь, словно птица. Луноликая распахнула свои зеленые глаза и изумленно уставилась на Земляничку, пролетавшую прямо над головой наставницы. Черная кошка видела это как-будто в замедленном действии. Молодая кошечка так стремительно и уверенно неслась по небу, что Луноликую сковала гордость за свою ученицу. Она  станет бесподобной воительницей. Но вместе с удаляющимся пушистым рыжим хвостом Землянички, в поле зрения кошки попали длинные белые лапки с выпущенными когтями. Это Снежноушка, подобная белой птице,  скользила по воздуху, устремляясь на Луноликую. Воительница почувствовала на себе резкую тяжесть. Снежноушка приземлилась прямо в цель на спину Луноликой. Ее когти впились в плечи черной воительнице. Белая ученица попыталась уронить Луноликую наземь, но та не растерялась.
         Всем своим весом Снежноушка повалила черную кошку на бок, но та, пользуясь своей инерцией добровольно упала на землю и перевернулась на спину, где сидела белая кошка. Луноликая посильнее прижала Снежноушку к земле, выскользнула из ее когтей и моментально поднялась на лапы. Пользуясь тем, что Снежноушка теперь лежит с открытым животом, Луноликая поставила свою черную лапку со впущенными когтями на белое брюшко Снежноушки. Продолжать бой она не собиралась, так как тема урока борьба в паре, а ученицы просто поменялись соперниками.
      — Не когда не открывай противнику свой живот. Если бы я была воительницей из любого другого племени, то уже бы располосовала твое брюшко. Сразу после падения ты должна как можно скорее подняться на лапы, иначе пиши пропало. — Луноликая убрала лапу с живота Снежноушки, давая ей подняться. — Должна признаться, меня впечатлил ваш прием. Вы сбили с толку меня и Метель, поменявшись противниками. Хороший ход. Но, тем не менее вы бьетесь один на один. Вы должны научиться работать в команде, прикрывать друг другу спину, приходить на помощь в самый нужный момент. Все эти качества присутствуют в данном приеме. Я довольна вашей работой. Но если противник слишком крупный, чтобы справиться с ним в одиночку, компенсируйте неравенство количеством нападавший. Другими словами нападайте на него вместе.    — Кошка перевела взгляд на Метель и Земляничку. После окончания их  схватки черная воительница продолжила, немного повысив голос, дабы Метель все услышала:  — Метель, что ты скажешь? Тебя впечатлил ход оруженосцев?

+1

45

- Конечно попробую, до вечера ещё время есть, - Сквозной кивнул, вообще, он дал возможность слегка передохнуть оруженосцу и продолжить по позже или завтра. Но раз он захотел...
-Хорошо, - Не успел он это сказать как Утренний принял определенную боевую стойку, а ведь они бывают разные.
-Не забудь, мы на тренировке. А значит работаем без выпущенных когтей, не нужные раны нам не к чему, - От кота опять не укрылось то утренний смотрел на другую группу, пошевелив усами он пригнулся. Как всегда кот любил сбивать с толка, а в этом приеме именно так и нужно, глаза - это часть оружия. Ими можно обмануть, Сквозной не стал пока говорить это оруженосцу, либо он поймет сам, либо узнает позже. Сквозной быстро оценил расстояние между собой, он внимательно изучил местность в их окружении. Глаза кота бегали быстро ловя все что пригодится и выбрасывая не нужное. Небольшой напряг, прыжок. Вот кот выставил в перед лапы зная куда он приземлится еще заранее, его задачей было сбить с лап своего оруженосца. А оруженосец должен был отразить эту атаку...

0

46

Метель понимала,что Земляничка сейчас прыгнет на нее. Так оно и было. Оруженосец приземлился воительницы на спину и захотел опрокинуть ее. Но ловкость и мастерство Метели не позволили Земляничке это сделать. Она откинула её,а сама встала в воительскую стойку. Хороший прием,но любой сможет тебя скинуть. Попробуй еще раз.- Радостно сказала Метель. — Метель, что ты скажешь? Тебя впечатлил ход оруженосцев?-спросила ее Луноликая. Думаю да. Из них выйдут отличные воители.-проурчала снежно-белая воительница.

Отредактировано Метель (2014-03-08 10:58:41)

0

47

Утренний стоял в ожидании ответа и нападения Сквозного. "Если он использует первый вариант потери равновесия, то логично предположить, что он будет целиться мне в лапы, даже не обязательно в глаза смотреть, но не могу же я надеяться только на свою логику, всё равно нужно следить за взглядом. Он, как никак, старший воитель, и очень опытен в бою, он запросто сможет обмануть меня"
-Не забудь, мы на тренировке. А значит работаем без выпущенных когтей, не нужные раны нам не к чему, - пошевелив усами, наставник приготовился и напряг мышцы. Определить по взгляду было трудно, куда же целиться кот, "Его цель мои лапы"- повторял себе оруженосец не сводя глаз с наставника. Это тренировка, и он заранее знает, что будет делать его "противник", точнее, он просто знает приём, который он будет использовать. Хотя, в сражении с таким опытным котом не поможет даже предвидение будущего, старшие воители, да и вообще воители очень ловки и сильны, никогда не знаешь куда он сейчас прыгнет. Так же как и Утренний, Сквозной тоже знает какой приём будет использовать ученик, и это заметно повышает его шанс на победу, тем более, что Утренний всего лишь оруженосец.
В бою такого не будет, именно поэтому полосатый котик учиться следить за взглядом. Это сейчас он знает какой приём использует "враг", но ведь в настоящем бою этого он знать не будет.
Вот и наступил долгожданный момент прыжка. Воитель вытянул лапы, приготовившись сбить с лапок Утреннего.
Задачей ученика было вовремя лечь на бок, не позже и не раньше, главное узнать, когда наступит это вовремя.
Когда от Сквозного до Утреннего расстояние оказалось не больше чем в два мышиных хвоста, котик поспешно упал на бок, не щадя спины, как и учил серый исполин. Перекатившись на спину, Утренний ударил кота лапами. Куда он попал, ученик не заметил. Возможно в лицо, живот, или же в лапы своего наставника. А хотя, может он и вообще промахнулся. Но рано печалиться поражению или радоваться победе, ведь ученик даже не уверен, что попал в Сквозного, или же промахнулся.

Отредактировано Утренний (2014-03-08 14:15:37)

0

48

Думаю да. Из них выйдут отличные воители.-проурчала снежно-белая воительница. Луноликая  подошла поближе к друзьям, присела и начала речь:
    — Земляничка, Снежноушка, Капля я хочу задать вам несколько вопросов относительно чужих племен. Как настоящие воители вы должны знать сильные и слабые места противников и уметь применять эти знания в свою пользу. Кто мне скажет в чем заключаются сильные и слабые стороны племени Ветра? — Черная кошка обвела глазами собравшихся оруженосцев и взгляд ее изумрудных глаз остановился на белоснежной кошечке.  — Снежноушка, как ты считаешь? — Кошка снова перевела глаза и на этот раз уже на Земляничку. — Земляничка, назови преимущества и слабости племени Теней. — Так как Капля была ученицей Метели Луноликая оставила ее в распоряжение наставницы. Было ясно, что Капле досталось Речное племя.

0

49

Ну вот, казалось бы такой хороший прыжок, но опыт Метели дал о себе знать. Кажется, белоснежная воительница предугадала нападение ученицы и была начеку. Воительница просто-напросто откинула Землянику в сторону, а сама после этого встала в воительскую стойку. Летя, кошечка успела затормозить лапами о снег. В отличие от Метели, о таком развороте событий она и не догадывалась. - Хороший прием,но любой сможет тебя скинуть. Попробуй еще раз,- на стороне поляны, где столпилась группка кошек, за столь долгое время, это были первые слова, произнесены они были Метелью. Не успела Земляничка и напасть, как заговорила и Луноликая. — Метель, что ты скажешь? Тебя впечатлил ход оруженосцев?- спросила Луноликая у Метели. - Думаю да. Из них выйдут отличные воители,- ответила ей белоснежная кошка. Земляничке стало так приятно, что обе воительницы были об ученицах хорошего мнения. — Земляничка, Снежноушка, Капля я хочу задать вам несколько вопросов относительно чужих племен. Как настоящие воители вы должны знать сильные и слабые места противников и уметь применять эти знания в свою пользу. Кто мне скажет в чем заключаются сильные и слабые стороны племени Ветра? Снежноушка, как ты считаешь? Земляничка, назови преимущества и слабости племени Теней, — спросила черная воительница у учениц. Первым вопрос был задан Снежноушке, но так как та долго не отвечала, сделать это решила Земляничка.
-Они хитрые и непредсказуемые. А их главная слабость в том, что они считают себя храбрее и умнее, чем они есть на самом деле. Другими словами, они часто переоценивают себя, недооценивая противника.

+1

50

Снежноушка уже обрадовалась, когда её соперница упала, но не тут то было. Луноликая перекатилась на другой бок и прижала Снежноушку к земле, обнажая её живот. Похоже, они всё-таки поразили наставников. — Должна признаться, меня впечатлил ваш прием. Вы сбили с толку меня и Метель, поменявшись противниками. Хороший ход. Но, тем не менее, вы бьетесь один на один. Вы должны научиться работать в команде, прикрывать друг другу спину, приходить на помощь в самый нужный момент. Все эти качества присутствуют в данном приеме. Я довольна вашей работой. Но если противник слишком крупный, чтобы справиться с ним в одиночку, компенсируйте неравенство количеством нападавший. Другими словами нападайте на него вместе. Кошка всё внимательно выслушала. Луноликая теперь обратилась к Метели и задала вопрос: — Метель, что ты скажешь? Тебя впечатлил ход оруженосцев? Метель тоже была довольна их навыками по этому сказала хорошее: Думаю да. Из них выйдут отличные воители Кошка была рада этому известию. Когда кошки закончили говорить, вопрос снова задала Луноликая и теперь она уже обращалась к ней и Земляничке: — Земляничка, Снежноушка, Капля я хочу задать вам несколько вопросов относительно чужих племен. Как настоящие воители вы должны знать сильные и слабые места противников и уметь применять эти знания в свою пользу. Кто мне скажет, в чем заключаются сильные и слабые стороны племени Ветра? Но так как Снежноушка долго не отвечала первой, поэтому ответила Земляничка: -Они хитрые и непредсказуемые. А их главная слабость в том, что они считают себя храбрее и умнее, чем они есть на самом деле. Другими словами, они часто переоценивают себя, недооценивая противника. Кошка внимательно выслушала подруга и уже готова была ответить: -Преимуществом племени Ветра является то, что они самые быстрые коты в лесу, что способствует их таланту ловить кроликов. А минус заключается в том, что они привыкли охотиться на пустоши, поэтому им непривычны битвы в лесных зарослях и кустарниках. Сказала ученица и теперь с чистой душой сидела и смотрела, куда-то сквозь Луноликую.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Поляна для тренировок