У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 11 страница 20 из 86

1

Поляна для тренировок.

Поляна для тренировок находится прямо перед входом в лагерь. Это небольшая ровная поляна, поросшая свежей зелёной травой, всегда влажной от росы. Здесь наставники регулярно учат своих оруженосцев боевому и охотничьему искусству.

http://sg.uploads.ru/hPWHM.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

---> Пещера оруженосцев
Целый день, Земляничка просидела в пещере. Когда Луноликая все-таки вытащила ее на урок, то ученица заметила, что уже давно не ночь и даже не утро. Солнце уже вовсю освещало окрестности, а кошечка находилась в небольшом шоке, от такой быстрой перемены с ночи на день. «Сколько я просидела в этой тесной пещере, надоело! Ох, когда я была котенком, то тоже так думала. Неужели, когда я стану воительницей, то буду хотеть поскорее стать старейшиной?»- непроизвольно усмехнувшись от таких мыслей, Земляничка заметила, как наставница перегнала ее. Подбежав к Луноликой поближе, ученица села рядом и начала  слушать то, что она начала говорить. — Сегодня, раз мы проводим совместный урок, оруженосцы могут работать в паре. Мы с Метелью будем вашими сегодняшними противниками, — наставница на время замолкла, глядя на Метель. — Давайте отработаем борьбу в паре. Воины, привыкшие тренироваться и сражаться вместе, могут занять оборонительную позицию, прикрывая, друг другу спины и отражая нападение врагов спереди. Боевая пара, которая слаженно и дружно наносит удары, синхронно отскакивает, переходя в нападение, представляет для врага смертельную опасность. Попробуйте, используя приобретенные умения сразиться со мной и Метелью, — продолжила Луноликая, явно готовясь к нападению. Земляничка очень волновалась, так как это ее последний урок, а следующим будет испытание, поле которого она станет воительницей. Вздохнув, кошечка заметила, что Капля еще не пришла. «И с кем мне теперь нападать?»- растерянно посмотрев на наставницу, подумала Земляничка. Все же, кошка решила подождать Каплю, чтобы напасть вместе с ней.

+1

12

__ Пещера оруженосцев __
Постепенно, на небе становилось светлеть, наставник и ученик пробирались на тренировку. Давно они не занимались. Сквозной держал умеренный шаг, рысцой. Его подсознание ужасно настаивало на хороший крепкий сон, но старший воитель упрямо бежал на большую поляну тренировок. Из пасти вырвался зевок, кот попытался его приостановить, но получилось это весьма плоховато. Лапы слегка не слушались старшего воителя и они заплетались под ним. "Так, соберись, этот день и все, хотя бы день" Качнув головой, тем самым отгоняя мысли и сон он остановился на окраине. На поляне уже были коты. "Они что, ночью учились?!" А ведь он сам прекрасно видел что они уходили, но память категорически отказывалась это вспоминать.
-Мы к ним подходить не будет, что бы не мешать, будем на это стороне поляне, - Кот указал в противоположную сторону поляну. "Все что получится". При виде Луноликой, сердце ёкнуло в груди и начало ритмичный танец. Он и сам толком не понимал что это значит и что с ним происходит, воитель сам себе задавал такой вопрос и его интересовало так же происходит ли это же с той кошкой на которую он сейчас смотрит как она занимается с Земляничкой. Качнув головой он оторвал взгляд и прошел на свою часть поляны. "Сосредоточься уже" Упрекнул воитель сам себя и сел, поджидая своего ученика, что бы начать свою речь и рассказать новый боевой прием.

0

13

Как только кошки пришли на поляну для тренировок Луноликая начала свою речь:    — Сегодня, раз мы проводим совместный урок, оруженосцы могут работать в паре. Мы с Метелью будем вашими сегодняшними противниками. — воительница взглянула на подругу, чтобы убедиться, что та не возражает. — Давайте отработаем борьбу в паре. Воины, привыкшие тренироваться и сражаться вместе, могут занять оборонительную позицию, прикрывая, друг другу спины и отражая нападение врагов спереди.
Боевая пара, которая слаженно и дружно наносит удары, синхронно отскакивает, переходя в нападение, представляет для врага смертельную опасность. Попробуйте, используя приобретенные умения сразиться со мной и Метелью.
Метель встала рядом с Луноликой и принялась ждать. Никто не начинал подготовку. Все ждали Каплю. Метель снова начала ворчать: Где эта бесстыжая? О Великое Звездное племя,когда она возьмется за ум?- Кричала Метель. Через несколько минут на поляну пришли Сквозной и Утренний и остановили чуть дальше,чтобы не мешать остальным. Метель коротко кивнула в знак приветствия.

Отредактировано Метель (2014-03-01 07:39:43)

0

14

>>>Пещера оруженосцев>>>

Утреннему пришлось бежать очень быстро, так как когда он вышел из пещеры оруженосцев, его наставник уже вышел из лагеря. Немного отдышавшись и догнав Сквозного, кот, сбавив скорость, шёл на поляну для тренировок.
Уже от сюда можно почувствовать запах Метели, Луноликой и Землянички. Но подходить к ним они не стали,
-Мы к ним подходить не будем, что бы не мешать, будем на это стороне поляны,- сказал Сквозной не сводя глаз с кого-то. Утренний хотел проследить за его взглядом, и узнать, куда это кот так пристально смотрит, но не успел, наставник встряхнул головой и отошёл на другую часть поляны, куда, собственно, он и показывал хвостом, но оруженосец этого не заметил.
Сквозной сел и принялся ждать ученика, который пробирался через сугробы. Утренний больше остальных оруженосцев, даже будущей воительницы Снежноушки и Землянички, и поэтому проходить такие сугробчики для него труда не составляет.
Ученик сел напротив своего учителя и навострил ушки, готовясь ловить каждую букву, но вместо речи Сквозного, до его ушей долетел крик Метели:
-Где эта бесстыжая? О Великое Звездное племя, когда она возьмется за ум?- судя по всему, это было адресовано Капле, ученице Метели, с которой Утренний знаком плохо, в отличии от остальных: Землянички, Снежноушки и Шустролапки. Это для Утреннего было даже обидно, он всегда хотел иметь много друзей, включая всех оруженосцев, но заговорить с Каплей никак не удавалось.

+1

15

Луноликая вышла из своей позиции. Так, мы только время потеряем. Нужно что-то придумать. На поляну пришли Сквозной и его ученик - Утренний. К удивлению Луноликой, ее порадовало появление исполинского кота. Пришедшие заняли место неподалеку, чтобы не мешать тренировке Метели, Луноликой, Землянички и Капли, которая еще не явилась. Метель начала ворчать об отсутствии ученицы. Черная кошка уверенно подошла к Сквозному и Утреннему, пока они еще не начали урок.
         — Прошу прощения за вмешательство, я предлагаю объединиться. Капля опаздывает, тем самым задерживая урок, поэтому, если это не помешает вашим планам, может вы присоединитесь к нам? Мы практикуем командное сражение. — Луноликая не могла отвести взгляда от желто-зеленых глаз Сквозного, дожидаясь ответа. Спустя какое-то мгновение кошка все же мотнула головой и взглянула на Утреннего. Она догадывалась, что котенку будет интересно имитировать сражение бое о бок со своими друзьями. Тем более, позже подойдет Капля и тренировка станет еще интереснее.

Отредактировано Луноликая (2014-03-01 11:14:50)

+1

16

Спотыкаясь и цепляясь когтями, утопая в сугробах, тихонько чертыхаясь про себя, Капля неслась к поляне для тренировок. Каждая ветка словно норовила побольнее хлестануть её по лицу, мол, в следующий раз опаздывать не будешь. И самое ужасное: ученица не находила достойного объяснения своему опозданию. Наверняка Метель её накажет... и будет права, более, чем права!
Где эта бесстыжая? О Великое Звездное племя,когда она возьмется за ум? - голос наставницы прозвучал подобно грому, и Капля, споткнувшись, кубарем выкатилась на поляну. Впрочем, тут же вскочила на лапы, но встретилась взглядом с Метелью и опустила голову.
- Извините за опоздание, больше не повторится, - протараторила она и, подняв глаза, виновато улыбнулась. - Ну, начнём?

0

17

Метель сидела и смотрела за остальными.    — Прошу прощения за вмешательство, я предлагаю объединиться. Капля опаздывает, тем самым задерживая урок, поэтому, если это не помешает вашим планам, может вы присоединитесь к нам? Мы практикуем командное сражение.-Предложила Луноликая Утреннему и Сквозному. Метель немного успокоилась. У нее был мягкий характер,но опоздания она не выносила. - Извините за опоздание, больше не повторится . Ну, начнём?- Сказала прибежавшая Капля. Думаю давно пора начать,ибо мы много теряем времени в пустую.-Метель строго посмотрела на Каплю,но её глаза быстро потеплели. Она еще только оруженосец... Её можно понять.-Подумала снежно-белая воительница и приняла воительскую стойку.

0

18

Каплю удалось перегнать даже Сквозному и его ученику, которые кажется и не планировали идти на тренировку. - Мы к ним подходить не будет, что бы ни мешать, будем на это стороне поляне, - почти сразу после прихода, сказал Сквозной, при этом, с каким-то странным взглядом смотрящим в сторону сформировавшейся группы кошек. Позже, к этой группе все-таки присоединилась Капля.- Где эта бесстыжая? О Великое Звездное племя, когда она возьмется за ум?- когда Метель говорила это, то, наверное, и не подозревала, что ученица уже рядом. — Прошу прощения за вмешательство, я предлагаю объединиться. Капля опаздывает, тем самым задерживая урок, поэтому, если это не помешает вашим планам, может, вы присоединитесь к нам? Мы практикуем командное сражение, — и Луноликая совсем  не подозревала об этом. Капле удалось услышать то, что наговорила Метель, за то время, пока она шла. - Извините за опоздание, больше не повторится. Ну, начнём?- с такой виноватой улыбочкой, произнесла Капля. -Думаю давно пора начать, ибо мы много теряем времени в пустую,- ответила ей белая воительница. При всем этом разговоре, Земляничка и единого слова не выкинула, а всего лишь внимательно слушала говорящих, перерабатывая в мозгу услышанную информацию. Ученица совсем знала, как драться в паре, с тремя котами. Посмотрев сначала на Каплю, потом на Утреннего, она ожидала, что кто-нибудь из них нападет первым.

0

19

Как только его ученик достиг нужной цели, а это на против Сквозного. Кот хотело было начать свой злополучный урок как к ним подошла Луноликая: — Прошу прощения за вмешательство, я предлагаю объединиться. Капля опаздывает, тем самым задерживая урок, поэтому, если это не помешает вашим планам, может вы присоединитесь к нам? Мы практикуем командное сражение. — Кошка так внимательно смотрела на кота, что Сквозной чуть ли не проглотил язык внутрь. Пару минут он молча смотрел на всех, которые стали приближаться к ним собираясь в одну общую кучу. И только он хотел сказать свои слова, как прибежала Капля и опередила Сквозного. Вздохнув он кашлянул, как бы призывая к его вниманию, он начал речь.
-Спасибо Луноликая за приглашение, Утреннему это не помешало бы. Но должен отказаться. Пока, борьбу в паре, мы не проходим, уж простите нас. Нам надо успеть обучить другие приемы, да и Капля пришла к Вам, да и Снежноушка торопится сюда,- Он поглядел в сторону от куда бежала светлый оруженосец. Кот не хотел огорчать Луноликую и других клотов находящихся рядом, на этой поляне. Урок есть урок, Сквозной не любил когда ему мешают в этом плане, пока он не настроен на обучение в месте. Канув головой, он поднялся с места. -Что бы вам не мешать, мы пойдем на другую часть поляны, - Старший воитель взмахнул хвостом призывая своего оруженосца следовать за ним.

Отредактировано Сквозной (2014-03-02 13:03:37)

+1

20

Утренний перестал обращать внимание на происходящее, не относящееся к его тренировке. И только он приготовился слушать наставника, как к ним подошла Луноликая:
— Прошу прощения за вмешательство, я предлагаю объединиться. Капля опаздывает, тем самым задерживая урок, поэтому, если это не помешает вашим планам, может вы присоединитесь к нам? Мы практикуем командное сражение.- чёрная кошка всё время смотрела Сквозному в глаза, и только чуть позже взглянула на ученика.
"Что? Но я же не умею драться в команде, меня этому ещё не учили!"- он боялся, что плохо проявит себя на глазах у остальных оруженосцев и воительниц, которые уже научили своих учениц этому приёму. Если бы Утренний умел, он бы с радостью принял приглашение, но сначала ему стоит выучить другие, основные атаки, а уж потом приступать к командному бою. Ученик уставился на Сквозного, как бы прося отказаться. Кот так заволновался, что и не заметил прихода Капли.  К счастью, наставник всё сказал именно так, как этого хотел Утренний:
-Спасибо Луноликая за приглашение, Утреннему это не помешало бы. Но должен отказаться. Пока, борьбу в паре, мы не проходим, уж простите нас. Нам надо успеть обучить другие приемы, да и Капля пришла к Вам, да и Снежноушка торопится сюда,- полосатый котик вздохнул с облегчением. Хотя, ему и хотелось научиться сражаться бок-о-бок с друзьями, но у оруженосца есть ещё масса приёмов, которые он должен выучить.
-Что бы вам не мешать, мы пойдем на другую часть поляны,- продолжил наставник и направился туда, куда только что указал хвостом.
- Пока, - попрощавшись с остальными, изумрудный взгляд Утреннего затормозил на Луноликой. Уже вполне можно было догадаться, что придя на поляну Сквозной смотрел именно на неё, так же как и в момент разговора чёрная воительница не сводила глаз с его наставника. Ученик мысленно пожал плечами и, улыбнувшись, развернулся и зашагал к наставнику.
Остановившись напротив Сквозного, Утренний присел и стал ждать начала тренировки.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Поляна для тренировок