У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Озёрницы


Анкета Озёрницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Озёрница

Цепь имён: Речушка-Воднолапка-Озёрница-Озёрная Звезда-Озёрница.

Пол: Кошка

Возраст: 28лун

Племя: Речное

Статус в племени: Воительница

Личный статус: =Бешеная Озёрка из РП=

Внешность: Сама Озёрница бежевая, на ушах, спине, хвосте и чуть-чуть на щеках волнистые полоски в виде ряби от ветреной погоды на озере. На животе как маленькие плескающийся рыбки крапинки, а сам живот молочного лазурного цвета - цвета весеннего утреннего неба после дождя. Глаза бледно-зеленые как маленькие речные камушки покрытые тонким слоем ила. Прямо под глазом находится маленькое черное пятнышко слегка напоминающие отпечаток лапы на влажной речной глине. Нос, цвета отражения утреннего неба на гладкой поверхности воды, розовато- рыжего. Вокруг носа небольшие крапинки как и на животе. На правом ухе красуется боевая отметина оставленная в битве между Речным и Грозовым племенем. Ещё одна такая же отметина пересекает живот, как будто кто-то хотел поймать одну из "рыбок" "плескающихся на животе". На задней левой лапе не достает одного когтя, когда она хотела забраться на Нагретые Камни , то  её коготь угодил прямо в одну из расщелин на камне, вырвав его с корнем. Бока Озёрницы напоминают туманную серую дымку, лежащую на поверхности озера в час ночи. На передних лапах имеются бежевые (почти белые) носочки.
           Кончики ушей - черно-бурого цвета, напоминающего верхушку камыша, а прямо на самих кончиках имеются кисточки.
Характер:Характер доброжелательный, но только когда она находится в своём родном племени. Если в лагерь посмеет прокрасться чужак, то всю её доброжелательность снесёт как лапой. На её месте вспыхнет ярость и пробудится инстинкт - убивать, ради защиты своего племени, территории, котят и стариков. Так же у Озёрницы имеется и любовь. Покоящаяся в самом сердце, в самой глубине души этой кошки. И когда придёт время, она сможет выпустить все скрывающиеся навеки чувства наружу. В основном Озёрница упряма и настойчива. Но когда она понимает что сама права не всегда, то её поражает смешанное чувство огорчения и понимания. Иногда, она бывает не в себе, где-то летает в облаках, но в такие периоды долго "летать" ей не приходиться, её сразу приводит в чувство повседневные обязанности. Починить палатку,принести сочную рыбёшку старейшинам и т.д.

Биография: Мать -  чистокровная Речная кошка по имени Чешуйка. Сама она бурая с чёрными подпалинами на обеих боках. Точный цвет её красивых глаз описать словами невозможно. Я плохо её помню, поэтому, буду говорить только основные черты. Её глаза переходят от светло-янтарного до нежно-голубого, а возле самих зрачков сияет изумрудный ободок. Она умерла через 5 лун после появления котят - Речушки ,Карпика и Лепестка. Отец как и мать был чистокровным Речным воином, носившим имя Карпохвост. Он был точно таким же как и я - бежевым с волнистыми линиями и даже с такой-же отметиной в виде маленькой лапки. Его глаза были насыщенного речного цвета. Он был доблестным воином, но он не смог выдержать когда на его глазах огромная  барсучья лапа придавила к земле Чешуйку. И он ушёл. Ушёл навсегда, оставив новорождённых котят  Речному племени...
Вера в звездных предков?Да.

Клянетесь соблюдать Воинский закон? Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую? Несколько раз в неделю после 5 часов вечера. Иногда по выходным после 11 утра.

Правила читали? Обещаете соблюдать? Обещаю!

Пожелания форуму Удачи всем лесным племенам!!!

Связь с вами через E-mile.

Пробный пост                                                                                                                                              Кровавые лиловые сумерки спускались на лагерь Речного Племени, отражая свое сияние на ровную гладь воды. Кругом стояла тишина. Последний оставшийся воитель забирался в палатку. И только в детской слышался неугомонный писк котят.                                                                                                                                     -Сейчас я поймаю тебя ,Карпохвост!-кричал тоненький, но бойкий голосок.                                                            -Нет! Сейчас моя очередь быть Карпохвостом! - Обиженно взвизгнул второй голос.                                                 Но вскоре, раздался заботливый голос матери:                                                                                                    -Пора ложиться спать. - Ворковала нежная Чешуйка и с этими словами, она лизнула кошечку по имени Речушка в нос.                                                                                                                                                                       -Но мама! Сегодня моя очередь быть Карпо...                                                                                                       Её голос прервал истошный крик патрульного. И в ту же самую секунду стена детской развалилась и показалась огромная клыкастая пасть. На полосатой морде горели яростью маленькие, злобные, черные глазки.   -НЕТ! -  Раздался перепуганный возглас молодой королевы. Она кинулась загородить собой котят, но было поздно. Огромная когтистая лапа придавила собой Чешуйку. Последним что услышала маленькая Речушка - было умоляющий голос - "Бегите!"   дальше она ничего не помнила...

Отредактировано Озёрница (2013-08-26 15:40:17)

0

2

    Я все опасаюсь, что анкета представляет из себя «копипаст» - частично или полностью - не знаю. Быть может я и ошибаюсь. Но больше всего я так думаю о пробном посте.

    Имя
К самому имени претензий нету, однако я уберу знак «=» в имени пользователя, так как они запрещены к использованию в именах.
    Внешность
  Описана довольно хорошо. Я бы сказал очень даже хорошо. На приличном уровне. Однако я по прежнему опасаюсь, что копипаст.
  И еще убери момент про Оцелотку - мы не упоминаем героев книги.
    Характер
  Описано все в кратце, и описано вроде бы все не очень плохо. Но не помешало бы расписать чуть поподробнее.
    Биография
  Тут придраться не к чему.

    А вот к чему я буду придираться, так это к оформлению! Оно у тебя очень кривое. Коды для выделений текста не соблюдены в большинстве случаев. Так же отсутствует перенос строки в необходимых местах.

 - Ознакомься с  темой «Правила выделения текста» и сделай необходимые исправления в пробном посте.
 - Глянь уже принятые анкеты и исправь коды выделения текста в пунктах анкеты и сделай надлежащие отступы. В качестве образца примерно оформленной анкеты могу предложить свою анкету или анкету Медвежей Шкуры.

    Пробный пост
  Я так полагаю, писался пробный пост не на этом форуме, а в блокноте, предположим. Гугл похожих не нашел, но опасения у меня все еще есть. Пробелы могу исправить я. А можешь и сама. Так же, необходимо убрать момент про упоминание Звездоцапа, каким бы он ключевым не был - мы не упоминаем героев книги.

  Вроде бы все.

  Еще есть некоторые лексические ошибки, но на них я акцентировать внимание не стану, ибо лень - предлагаю тебе самой перепроверить текст.

См. так же:
 • «Основные правила ролевой»
 • «Как НЕ нужно писать анкету»

0

3

Исправила.

0

4

Озёрница написал(а):

Пробный пост

Очень много                                                                 пробелов. Исправь это. Если хочешь выделить красную строку, достаточно четырёх пробелов - не более.
В посте нельзя отыгрывать за других, даже если этих персонажей в игре не существует. Лучше опиши всё глазами ребёнка - Речушки, но без упоминания и контроля действий матери или братьев/сестёр.
Также обрати внимание на это правило и ещё раз перепиши пост:

Администратор написал(а):

Участник обязан:
  • в игровой части ролевой в качестве текста автора использовать обычный шрифт, свою речь обозначать жирным текстом, чужую - подчёркнутым, мысли - курсивом, шёпот - жирным курсивом;

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Озёрницы