Имя
    Янтарь

Цепь имён
    Солнышко - Янтарик - Янтарь - Янтарная Звезда - Янтарь

Пол
    Мужской

Возраст
    24 луны

Племя
    Племя Ветра

Статус в племени
    Воитель

Личный статус
    Боец невидимого фронта

Внешность
    Поджарый кот небольших размеров с изумрудными глазами. Имеет короткую светло-рыжую полосатую шерстку. Грудка, лапы, живот и кончик хвоста - покрыты шерстью белого цвета. На правой передней лапе, виден небольшой, но уродливый шрам. Левое ухо слегка надорвано. Морда немного вытянута вперед и имеет относительно небольшое, заметное расширение в области челюсти. Но в целом очертания мордочки имеют вполне приятный вид. Острой формы уши, довольно длинный хвост, растопыренные усы сразу бросаются в глаза. Кроме всего, можно отметить довольно длинные лапы этого кота, - заметно длиннее, чем у прочих воителей племени ветра.

Характер
    Кот с довольно странным характером, всю суть которого, не удается узнать до сих пор даже ему самому. Очень подвержен страхам и паранойям, ввиду чего производит не очень приятное впечатление на окружающих. Из-за бзиков, очень тяжело складываются его отношения с соплеменниками, с которыми порой возникают конфликты, на почве его скептицизма и недоверия к чему либо. Его постоянно мучают тревожные мысли... А если случается что-то плохое, то Янтарь прокручивает у себя в воображении самые страшные последствия. Как упоминалось ранее, Янтарь - крайне недоверчив, и попасть во внутренний круг доверия этого кота очень трудно. Однако, если он доверился кому либо, то это доверие будет со всей искренностью и даже некой детской наивностью... но не многим Янтарь откроет свою закрытую душу.
    Став воителем, Янтарь несколько изменился и в некоторой мере научился контролировать свои страхи и эмоции и обрел своего рода долгожданное состояние спокойствия...  Однако глубоко в душе все так же горят пламенем сомнения...

Биография
    Янтарь - чистокровный кот племени Ветра.
    Его отец - небольшой кот цвета песчаника. Доброта и скромность - его основные качества. В племени был в почете, и слыл как и отважным воителем, так и замечательным охотником. Он добросовестно, не щадя сил, служил во благо своего племени, и даже как-то стал Глашатаем. Но в результате одной пограничной битвы, во времена смуты, он был серьезно покалечен воителями из племени Теней, и ввиду полученных травм, преждевременно присоединился к старейшинам и оставил свой пост глашатая и защитника племени.
    Мать Янтаря - длинноногая, бурая красавица. В молодости, она не отличалась особыми навыками в охоте или в умении вести бой. К таким занятиям она относилась презрительно и зачастую предпочитала лишний раз помолоть языком с подружкой, нежели идти выслеживать кроликов на лугу. Она была недотрогой, и любая работа ее утруждала. Это очень раздражало некоторых соплеменников. Однако, став воительницей, и пробыв ею довольно длительное время и почувствовав на своей шкуре все неурядицы суровой воинской жизни, она переставила свои приоритеты, после чего она словно зажила новой жизнью.
    Янтарь - первенец в семье. У него так же есть брат и сестра, но отношения с ними, у него довольно напряженные. Все дети в семье были в равной степени окружены заботой и любовью матери, но Янтарю мать уделяла куда больше внимания в виду чего он находился почти всегда под ее опекой нежели другие дети.. В этом плане, его брат с сестрой были куда более свободными: в то время как Янтарь пребывал почти все время с кропотливой матерью, его брат и сестра, вовсю резвились в лагере, придумывали новые забавы и т.п.. Все развлекательные мероприятия, проходили либо без участия Янтаря в них, либо он играл в них унизительную или совсем незначительную роль. В одной из таких игр, Янтарь атакуемый братом и сестрой, сорвался с оврага, и сильно травмировал переднюю лапу, в результате чего, ему на память остался уродливый шрам.
    После того, как отец Янтаря, отправился в жилище старейшин, вся семья переживала своего рода кризис; Мать Янтаря заболела, на нервной почве, а его отношения с братом и сестрой принимали все более агрессивные оттенки...
    Спустя несколько лун, котята покинули детскую и стали оруженосцами... все их неурядицы утихли... И стало быть, они теперь гордость племени и будущие его защитники, не так ли? Однако, появлению оруженосцев, в племени никто сильно не обрадовался, за исключением матери оруженосцев. Почему? Просто время, на которое пришлось их становление оружносцами, было не самое благоприятное - Приближался сезон голых деревьев... а полчища двуногих вместе со своими разрушительными чудищами, уже длительное время наступали на территорию лесных племен, и вот уже каждый день они уничтожали огромные куски леса, вместе со всеми знакомыми тропками, охотничьими угодьями... границами...
    Когда ситуация с вторжением двуногих достигла критической точки, предводители племен были вынуждены принять решение, которое положило бы конец мучениям их племен... Этим решением стало объединение племен, ради выживания и переселения в далекие земли, за горным хребтом...
    Почти две луны осиротевшие племена искали новое убежище. И вскоре измученные и изголодавшие, племена нашли пристанище в территориях прилежащим одному большому озеру.
    С тех пор, жизнь Янтаря и племени Ветра в целом, нормализовалась - дичи хватает, войн уже давно нет... стало быть - идеально! Но Янтарю что-то не дает покоя... он в готовности... он чувствует, что что-то грядет. Что-то странное и вероятно пугающее... Быть может война? Или голод? А может болезни? А может это очередная паранойя?
    
Вера в звездных предков?
    Безусловная

Клянетесь соблюдать воинский закон?
    Несомненно

Пробный пост
    Стояла на редкость удивительная погода. Вторые сутки, как лил проливной дождь. И вот только пару часов назад, ливень притих и плавно перешел в мелкую морось. Тяжелые свинцовые тучи как и раскаты грома, ушли далеко за горы.
    Штиль. Было слышно отдаленное журчание ручья за холмом. Воздух был удивительно свежим. Солнце периодически проглядывало сквозь прорехи в сером сумрачном небосводе. Голубое небо сияло на далеко на горизонте. Мягкие солнечные лучи, проходящие сквозь капли моросящего дождя, создавали едва видную радугу. Капельки, оставшиеся на ярко зеленой душистой луговой травке, блистали тысячами алмазов на играющих солнечных лучах. Казалось, словно весь этот пейзаж, был охотничьими угодьями Звездного племени, а вовсе не лагерем племени Ветра. Но писк выбирающихся из детской котят и еле слышный шепот старейшин, возвращал заядлого мечтателя, обратно в действительность.
    Янтарь встряхнул с усов приставучие капли воды и взъерошил шерстку. Теперь окончательно выйдя из своих глубоких мыслей и отодвинув все живописные картины этого прекрасного утра, Янтарь стал думать о предстоящем дне. Он устремил свой взгляд, на кучу с добычей, в которой тоскливо лежал один, тощий, промокший насквозь крольчишка. Два дня шел жуткий ливень, и племя не могло выйти за пределы лагеря даже поохотится, не говоря уж о патрулях. Сегодня придется славно поработать: обновить все пограничные метки, наловить дичи, сменить старейшинам подстилки...
    Потянувшись и размяв окоченевшие суставы, Янтарь принялся вылизываться и приводить свою шерстку в порядок. Чувствовал он себя на редкость довольным и умиротворенным. Однако было кое-что, что тревожило воителя на протяжении уже долгого времени и даже сейчас давало о себе знать. И словно в ответ его мыслям, взгляд Янтаря случайно упал на сидящего, на другом конце поляны, черного кота,... Он уже длительное время пребывал в племени Ветра, и все время давал понять, что интересы и благополучие племени, для него имеют огромную важность... Но Янтарь все равно был объят сомнениями по поводу преданности этого кота... «Неужели он никогда не сможет по настоящему доверять Туману, лишь потому, что тот не родился в его племени?»

Насколько часто сможете посещать ролевую?
    Практически каждый день, примерно по 1-4 часа.

Пожелания форуму
    Добросовестных участников и большого онлайна.
 


Дополнительные контактные данные
Skype: ponomarev.vasiliy1996 | e-mail: ponomarev.vasiliy@mail.ru | Страница «ВКонтакте»