У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мрачнотени


Анкета Мрачнотени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Мрачнотень

Цепь имён: Змейка – Мрачнолапка – Мрачнотень

Пол: Женский, кошка.

Возраст: 25 лун

Принадлежность: Племя Теней

Статус в Племени: Воительница

Статус: Люди как свет лампочки, тоже однажды перегорят(с)

Внешность:
Крупная, крапчато – бурая кошка, с  длинной, но не пушистой шерстью, которая, если её долгое время не вылизывать легко становится так называемым «валенком», блестящей шерстью. Звёздное Племя одарило Мрачнотень большими, глубокими глазами цвета индиго, длинными, чуткими ушками и пышными усами. У неё узкая мордочка и маленький шрам на правой щеке, полученный во время битвы. Длинный, пушистый хвост, заканчивающийся В подушечках лап скрываются длинные загнутые когти.
Шрамы: вышеупомянутый на щеке, один на задней левой лапе и два на правом боку. Так же, у Мрачнотени порвано правое ухо.
Имеет прекрасные боевые навыки, подкреплённые «нетринеровочным» опытом.
Неплохо охотится, но тут нельзя сказать «отлично», ведь в ученичестве, большинство её сил было кинуто на боевую подготовку. Увлекается ночной охотой, особенно, Мрачнотени нравится охотиться за белками.
Она довольна живучая и имеет высокий болевой порог, но старается избегать болевых ощущений, хотя с её постоянными тренировками и совершенствованием себя, это довольно сложно.

Характер:
Мрачнотень была единственным котёнком в семье, так что смогла познать всю родительскую любовь, обращённую лишь на неё. Змейка была эгоистичной и честолюбивой уже в столь юном возрасте, а когда наступила пора ученичества, возраст, в котором молодые коты соперничают между собой, эти её качества возросли, заставляя усердно трудится. Мрачнолапка постоянно просила взять её в пограничный патруль или охоту, казалось, что она не знала усталости. Из – за постоянного труда, у юной кошечки почти не было друзей, однако, ей хватало того общения, что присутствовало.
В самые ужасные моменты своей жизни, Мрачнотень сохраняла удивительное хладнокровие, демонстрировала великолепный контроль над своими эмоциями. Так, она спокойно, или показано спокойно, отреагировала на смерть лучшего друга. Но всё же, когда в битве с бандой одиночек был убит её отец, оруженосец впала в состояние глубокой меланхолии, к которой никогда не была склонна. Целую неделю кошка ходила пришибленная, не выказывала особенного желания ходить в патрули, вообще участвовать в какой либо деятельности.
Когда Мрачнолапка немного оправилась от случившегося, стала тренироваться усерднее обычного, на тренировках выдавалась по полной. На одной из тренировок, кошка увлеклась мечтами о предводительстве и, неудачно спрыгнув с дерева, повредив плечо. Несколько дней она не могла тренироваться, сидела в лагере.  Но даже тогда Мрачнолапка пыталась принести пользу. Меняла подстилки старейшинам, приносила королевам поесть, играла с котятами, пока их матери отдыхают.
Кроме того, Мрачнолапка была просто помешана на Воинском Законе, в нём была её фанатичность. Кошка негативно отзывалась о каждых проявлениях его несоблюдения.
Став воительницей, Мрачнотень не раз доказывала свою верность племени, преданность Воинскому Закону.
Кошка мечтает об оруженосце и ждёт дня, когда сможет наконец стать наставницей юному ученику.
Амбициозная и честолюбивая – Мрачнотень всегда пыталась показать себя с самой лучшей стороны, стать лидером в любой компании. Она всегда была рассудительной и находчивой, но несколько жестокой, по отношению к нечистокровным или полукровкам, считая их несколько «неуместными» в суровой, лесной жизни.  Кошка всегда рада помочь, не важно кому: воину, целителю, старейшине, оруженосцу, котёнку или королеве, если потребуется помощь. Положительно относится к котятам.
Мрачнотень излишне самоуверенна, никогда не попросит помощи, если таковая ей потребуется, предпочитая решать свои проблемы сама. Склонна к самокритике, постоянно говоря себе, что: «Нужно стать лучше, того, что ты сделала не достаточно, только больше работая, ты добьёшься нужного результата».
Мрачнотень может высказать коту всё, что она думает прямо в лицо, зачастую не заботясь о последствиях.
Воительница предпочитает скрывать свою личную жизнь, и если вы недостаточно близки с ней, никогда не узнаете, что у неё есть какие –  то проблемы.
Любит одиночество, но если попадает в какую либо компанию, всеми силами старается добиться там лидерства. С её хитростью и харизмой, это не так то и сложно.
После несчастного случая на тренировке, слегка страшиться высоты, но основной её страх этой изгнание из племени. Так же, немного побаивается собственно старости.
Из еды предпочитает белок, считая их самым лучшим, что дало Звёздное Племя. После Воинского Закона, конечно.
Скажем так - тихая активистка.

Биография:
Змейка родилась в конце Поры Листопада, в начале сезона Голых Деревьев. Родители постоянно рассказывали ей, что нужно быть преданной племени, веровать в звёздных Предков и никогда не нарушать Воинский Закон. Что нужно уважать стариков и матерей, защищать котят, помогать соплеменникам.
Лилея свою мечту о предводительстве, Мрачнолапка усердно тренировалась, иногда сбегая из лагеря ночью, для того чтобы совершенствовать навыки охоты. Сначала, в первый месяц ученичества, не высыпалась и ходила усталая, измотанная, вечно чем то раздражённая. Однажды упала в обморок из – за переутомления, попав при этом в Целительскую палатку на целый день и последующую ночь. После. Её организм привык к подобным нагрузкам, и ей стало намного проще развивать свои навыки.
Из – за малого количества приятелей, какое - то время чувствовала себя одиноко, но найдя себе друга, заметно повеселела, став менее скованной в общении со сверстниками.
Какое то время, она хотела стать целителем, но после поняла что это дело не для неё и что она не может запоминать травы так же быстро и легко  как и охотничьи приёмы – отказалась от подобного развития событий.
К девяти лунам Мрачнолапка неплохо дралась и хорошо ориентировалась в темноте. Постоянные и усердные тренировки сделали её одной из лучших оруженосцев племени, хотя вначале ей всё давалось с огромным трудом, словно кошка не была предназначена для подобного рода деятельности. Все её нынешние успехи были достигнуты в процессе долгих тренировок с перерывами лишь на сон и еду.
Естественно на её здоровье это имело пагубное влияние, и кошка ещё несколько раз попадала в палатку Целителя с переутомлением.
Спокойно прореагировала на смерть приятеля, так как они никогда особо не были близки, их связывало лишь одно – желание быть первым во всём. Они были вечными соперниками, но никогда не ссорились. Котика сбило Чудовище Двуногих. Мрачнотень скорбела по нему как по соплеменнику, как по сопернику, который ей был почти как брат. Брат, с которым она не очень ладила (п – противоречия).
Чем старше становилась Мрачнолапка, тем больше мечты о предводительстве охватывали её сознания, заставляя выкладываться на полную и чуть – чуть больше.
И вот настаёт тот день, когда её произвели в воители. Мрачнотень буквально светится счастьем, принимает поздравления от соплеменников. Несомненно, теперь всё будет по-другому. К ней перестанут относится как к просто талантливой ученице. Теперь в следующий патруль она пойдёт не неопытным оруженосцем, а взрослой кошкой.
  Это не может не радовать новоиспечённую воительницу.
Однажды, во время одного из пограничных патрулей, в котором состояли Мрачнотень, её отец, Синегрив и ещё два кота, заметили на территории Племени теней чужаков, одиночек нагло забредших на территорию племени. Естественно, завязалась драка, в ходе которой погиб отец Мрачнотени и двое бродяг, одного из них кошка убила сама. Одиночки же, проученные навсегда убрались с территории Теней.
Мрачнотень долго горевала по отцу, её накрыла меланхолия, кошка погрузилась в депрессию. Даже уговоры матери, не могли заставить воительницу поесть первые два дня после смерти отца.
Оправившись, кошка возобновила совершенствование своих навыков, дабы  суметь постоять за себя в подобных стычках.
На сегодняшний день, Мрачнотень верная и преданная Племени Теней кошка, готовая умереть за него. Честолюбивая и амбициозная, живущая в мечтах о предводительстве.

Вера?
Верую в Звёздных предков

Клянётесь соблюдать Воинский Закон? Клянусь соблюдать Воинский Закон

Как часто будете заходить? Если мне тут понравится и найдутся люди, с которыми можно поролить, я буду тут жить. А так, день - через день. Зависит от степени занятости.

Обещаете соблюдать наши правила? Обещаю соблюдать ваши правила

Пожелания:
Развиваться, открывать для себя новых прекрасных людей, готовых помочь проекту.

Связь со мной: https://vk.com/jennydiory

Как я нашла вас? Синегрив сказал, что ему не с кем ролить, я попросила ссылку

Пробный пост:
Стояла холодная ночь, поры Юных Листьев. Снег только – только начал таять, превращаясь в противную, склизкую грязь. Все лесные дороги были размыты дождями и таяньем снега, по ним было противно ходить. Земля на полу в лагере Теней была покрыта слоем липкой грязи, пристающей к лапам котов. Присутствовали и мутные лужи, в которых отражалось тёмное небо. Казалось, на поляне никого не было, все спали, но вот, в тени, около входа в лагерь пошевелился кошачий силуэт. Это новая воительница несла ночное бдение, после посвящения устроилась подальше от грязевых луж, вся распушившаяся, дабы совсем не замёрзнуть.
Мрачнотень вздохнула. Когда уже рассвет? Крапчато – бурая кошка устала уже тут сидеть, веки слипались от усталости, а лапы окоченели. Всё ради племени.…Вдруг, в тишине что то треснуло; Мрачнотень вздрогнула и настороженно подняла ушки, втягивая воздух через нос. Но тут же успокоилась. Это всего лишь птица, севшая на сухую ветку.
Подняв взгляд на сереющее небо, Мрачнотень приободрилась. Светлеет, а значит скоро её отпустят со бдения и отправят в палатку. Немного поспать, прежде чем воительница должна будет приступить к выполнению своих новых обязанностей.
Воительница. Как непривычно называть себя так. Теперь, ставши воином, Мрачнотень будет стараться ещё больше, что бы ей дали оруженосца, что бы стать глашатаем, а в последствие предводительницей.
Кошка встала, потянулась и обвела глазами лагерь. Это место – её дом и Мрачнотень сделает всё, что бы защитить его.
Пошатываясь, на нетвёрдых лапах, воительница обошла поляну, огибая лужи. Вот, котёнок тихо хнычет в детской. Вот, мерное дыхание спящих воителей. Вот, какой то старейшина кряхтя, переворачивается на другой бок.
Всё это она готова защищать.
За своими мыслями, Мрачнотень не заметила как наступило утро. Сзади послышался голос глашатая:
- Молодец. Можешь идти в палатку воителей и занять себе свободную подстилку. Твоё бдение окончено. – Мрачнотень, благодарно взглянув на кота, радостно мяукнула и быстро направилась к палатке. Перед входом кошка поскользнулась и едва не растянулась на земле.

Отредактировано Мрачнотень (2017-07-15 15:48:55)

+1

2

Мрачнотень, приветствую Вас на форуме!))
Первое, на что я хочу обратить Ваше внимание это имя, которое Вы выбрали для своего персонажа. У нас на форуме уже есть имена Тень и однокоренные Змея, Вы можете это увидеть в этой теме:
Занятые цепи имён
Просьба изменить имя.

#p112266,Мрачнотень написал(а):

Длинный, пушистый хвост, заканчивающийся В подушечках лап скрываются длинные загнутые когти.

Точка между предложениями.

#p112266,Мрачнотень написал(а):

Какое то время, она хотела стать целителем, но после поняла что это дело не для неё и что она не может запоминать травы так же быстро и легко  как и охотничьи приёмы – отказалась от подобного развития событий.

После слова «легко» запятая.

#p112266,Мрачнотень написал(а):

После. Её организм

Разорванное предложение.

0

3

К сожалению, мы вынуждены отправить Вашу анкету в архив. Если Вы изъявите желание снова играть, то достаточно будет просто оповестить об этом меня в личные сообщения - я сразу же перемещу тему с Вашей анкетой в анкетирование.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мрачнотени