У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Выяснение отношений. | Лавандоцветная, Дымолапый


Выяснение отношений. | Лавандоцветная, Дымолапый

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: Граница между племенем Ветра и Грозовым племенем.
Время действия: Сезон Юных Листьев; Утро.
Участники действия: Лавандоцветная — Дымолапый.
Погода: Солнце только-только поднялось над лесом. Достаточно прохладно, влажность по-прежнему высокая. Периодически можно ощутить легкое дуновение освежающего ветерка.
Описание действий*: Встреча воительницы и оруженосца на границе. А дальше, как пойдёт.

0

2

Кошка проснулась от луча солнца пронзившего палатку воителей своей легкой теплотой. Воительница, поёжившись от лёгкого порыва ветерка, вышла из палатки. Зевнув и потянувшись, она пошла на главную поляну племени, посмотрев на хилую кучу с дичью, кошка подумала лишь об одном: племени нужна добыча!. Лавандоцветная вышла из лагеря и направилась в берёзовую рощу, дойдя до границы с племенем Ветра, кошка подумала на счёт охоты, но какой воитель будет охотиться рядом с границей? Ведь легко забрести на территорию соседей имея шанс упустить добычу, не успела охотница об этом подумать, как в корнях берёзы завозился маленький зверёк, кошка нагнулась и поползла к корням, приняв охотничью стойку и прицелившись, она прыгнула на полёвку, прикончив е укусом в шею, А мне повезло! Не очутиться на территории соседей!-усмехнулась про себя кошка. Закопав дичь, кошка услышала чудную песнь скворца, Вот раздолье !Если другие воители постараются славу, мы накормим племя до отвала! забилась радостная мысль в голове у кошки, воительница нагнулась и попыталась бесшумно подобраться к скворцу сидевшему на нижней ветке, Затея была ужасная! Но если повезло один раз, то повезёт и второй! Кошка нагнулась и изо всех сил прогоняя ужасные мысли, о том, что нарушит Винский Закон, прыгнула на птицу и с силой вцепившись ей в крыло. Она  неуклюже плюхнулась на землю, очутившись нос к носу с границей войнов Ветра. Кошка заметила обтрёпанного скворца со сломанным крылом, воспользовавшись моментом она повторно прыгнула на скворца и прикончила укусом в шею.
- А я не плохо постаралась, для сегодняшнего дня!- Похвалила себя кошка

0

3

Патрули, особенно утренние, когда роса еще не высохла, а солнце иной раз вообще не взошло — прекрасны и завораживают, котик мечтательно улыбнулся своим мыслям. Он не любил рано просыпаться, но рассветные патрули просто обожал, потому что ему нравилось наблюдать, как солнце поднимается над горизонтом, окрашивая пустошь в мягкий розовато-оранжевый цвет. Возможно, звучит немного романтично, но что поделать.
Тем не менее Дымолапому не часто удавалось попасть в утренний патруль. Но это не мешало оруженосцу в одиночку отправиться к границе с утра пораньше, сразу после уже пришедших патрульных. Сегодня ученик, как обычно, встал довольно-таки рано и успел даже привести себя в порядок. Серой тенью оруженосец быстро ретировался в лес, пока наставник не решил провести ему урок. Успешно завершив своё маленькое задание, полосатый усмехнулся и двинулся к границе с Грозовым племенем.
Кот прислушивался к звукам просыпающегося леса. Периодически начинали заливаться жаворонки, а затем их песнь подхватывали другие птицы. Где-то в кустах зашелестела, закрутилась суетящаяся полёвка, которую ученик решил проигнорировать. В конце концов если каждый раз отвлекаться на дичь, которую можно и не поймать, то можно не только потратить на это полдня, но и собственно упустить красоту пробуждения весеннего леса, ради которой ученик и выбирался по утрам из мягкой уютной подстилки. Вздохнув, оруженосец зажмурил глаза на секундочку, чтобы насладиться поглаживаниями порывов ветра по шерсти.
Дымолапый уже подбирался к границе с Грозовым племенем — характерный запах волной хлынул в ноздри полосатого ученика. Оруженосец ускорил темп и, оглядевшись вокруг, увидел воительницу соседского племени. Поприветствовав кошку кивком, серый на всякий случай ещё раз посмотрел по сторонам — никого. Значит, можно и обратно собираться. Сегодня он однозначно не был настроен на разговор, особенно кот не собирался начинать беседу первым. Тем более, как рассудил Дымолапый, воительница прекрасно справлялась самостоятельно — вела монолог с собою же. Ученик пробежался взглядом по пойманному соседкой скворцом и уже развернулся, чтобы вернуться в лагерь. Его уже наверняка ждёт наставник.

0

4

Кошка, заметив, кивнула коту в ответ, она стояла у самой границы, сердце сильно забилось, воительница начала потеть, сделав решительный шаг в сторону свой территории, решив перевести тему, воительница выдавила:
-Здравствуй! Как дела в племени Ветра? Появились ли новобранцы?- с искренней радостью спросила кошка
Подождав пока оруженосец подумает и даст ответ, кошка погрузилась в свои мысли: Что сейчас в племени? Как дела у оруженосцев? О чём судачат старейшины? Кошка перевела взгляд на соседа повнимательнее разглядев внешность кота она сделала выводы:хорошее поколение растёт у племени Ветра!На взгляд оруженосец был крепкого телосложения, он выглядел довольно старше своих лет,да как я могу восхищаться оруженосцем чужого племени!? вспыхнуло в голове у Лавандоцветной у нас в племени ни то, что оруженосцы, воители - могущественные коты! У каждого котёнка родившегося в яслях Грозового племени, в жилах течёт кровь Львиного и Тигриного племён! Кошка подумала о Глупыше - котёнке Грозы, этот смелый, отважный и буйный котёнок пойдёт на пользу! Только вот надо правильно его воспитать! Вот бы мне отдали этого оруженосца!подумала кошка, кошка повторно перевела взгляд на ученика:
-Кстати, я - Лавандоцветная, воительница Грозы! А ты? Ты явно воитель, да?- Кошке показалось, что она «завалила» вопросами этого кота, но вспоминая себя в ученичестве, ну... я бы не отказалась от похвалы!, тут кошка посмотрела на небо, солнце резало её глаза своими лучами.

Отредактировано Лавандоцветная (2017-07-09 20:51:04)

0

5

Оруженосец тяжело вздохнул, когда за своей спиной услышал голос грозовой воительницы. Кот не любил назойливых собеседников, особенно тех, которые сами навязывают разговор. Скривив губы и поморщившись, ученик нервно выдохнул. Натянув привычную улыбку, Дымолапый обернулся на грозовую. Мысли роем носились в голове оруженосца, но цель была — побыстрее закончить бесполезный разговор и вернуться в Лагерь. Но у воительницы, видимо, были другие планы, и она принялась тараторить. Фыркнув, полосатый бросил скептический взгляд на соседку, приподняв одну бровь. Кончик хвоста сам собой нетерпеливо дёрнулся. Полосатый повёл ухом и уселся поудобнее, обвив лапки шерстью тоненького хвостика.
В ответ воительнице оруженосец отчеканил штамповую фразу, которую так часто можно услышать на том же Совете в ночь половины луны.
— Племя Ветра продолжает процветать, как и раньше. Котята готовятся к должности учеников, оруженосцы вовсю тренируются, а воители без устали ходят в патрули и на охоту. — в конце своей речи кот неоднозначно улыбнулся и отвёл взгляд, углубляясь в свои мысли. Идея свинтить отсюда по-быстрее становилась всё более желаемой и необходимой настолько, что кот начал развивать её. Но осуществить её так и не успел, так как воительница снова начала молвить. Невольно оруженосец подумал, что может не выдержать и заткнуть рот говорливой собеседницы. Но сделав вдох-выдох полосатый отбросил эту мысль и беспокойно обернулся назад, желая по-быстрее вернуться в Лагерь.
Грозовая даже представилась. На слова о том, что он сам оказывается теперь воитель, ученик усмехнулся в усы и молчаливо кивнул, не став переубеждать собеседницу. Ещё не хватало, чтобы начали спрашивать о его успехах в обучении.
— Дымолапый. — коротко ответил оруженосец и выпрямил спину, впиваясь коготками в землю. Слова грозовой его слегка рассмешили, но полосатый не стал хохотать. Однако ученик даже подумал, что не прочь остаться с ней на какое-то время. В конце концов жизнь слишком коротка, чтобы иногда не украшать её интересными или забавными событиями, особенно разговорами.

0

6

Кошка непонятливо посмотрела на кота, только сейчас она поняла, что он оруженосец. Кошка не знала, что и ответить, но потом нашлась с ответом:
-хух, я, пожалуй, пойду, накормлю племя!- с волнением сказала полосатая воительница.

  Лавандоцветная направилась домой, всю дорогу до лагеря кошка думала лишь об этом оруженосце, об этой их встрече. Кошка посмотрела, в след уходящему вновь направилась, в лагерь, дойдя до главной поляны, кошка положила дичь в кучу с дичью и направилась в ПВ, она так сегодня устала, что не было никакого желания разговаривать с другими котами. Полосатая воительница вылизалась и, устроившись удобнее на подстилке задремала, а вскоре погрузилась в глубокий сон. Ей снилось, будто  она бежит сквозь лес и натыкается на огненно-рыжего кота с ярко-красными полосами, он пах Грозовым Племенем, но она его не знала не имени, не должности. Кошка подошла к зеленоглазому воителю, и попыталась с ним заговорить:
- Кто ты? Как тебя зовут?- покраснев, спросила кошка, позор не знать своих соплеменников! Кот ничего ей не ответил, он лишь лизнул кошку в щёку, от чего та вздыбила шерсть. Она хотела кинуться на мерзавца и отвесить ему хорошо оплеуху! Но она не успела, незнакомец уже растворился в густом лесу. Было ли это пророчество Звёздного Племени? Был ли это кот Звёздного Племени? Эти все вопросы крутились в голове Лаванодоцветной, но кошка уже видела другой сон.

Отредактировано Лавандоцветная (2017-07-15 13:45:47)

0

7

Пожав плечами, ученик повёл ушами в сторону удаляющейся кошки.
— Как скажете. — Коротко отвечает оруженосец, сегодня явно не отличающийся многословностью. Конечно, рассветные патрули доставляют своё удовольствие и расслабляют, но видимо не обладают функцией расположения к разговору. В конце концов Дымолапый сейчас грезил о мягкой уютной подстилке, в которой он собрался провести ещё пару часов, прежде чем наставник решит позаниматься с ним. Хотя это скорее зависит от настроения этого самого наставника. Может спозаранку поднять, да отправить, можно вообще страдать безделицей до полудня, а потом до заката отрабатывать или закреплять какой-нибудь урок. Непредсказуемость — это хорошо, привносит некое разнообразие не только содержание уроков, но и в их расписание.
Оруженосец поднимается с земли и отряхивается от уже успевших нацелиться и вцепиться в шерсть «частичек» лесной подстилки. Проверив на всякий случай, точно ли ушла воительница Грозового племени, кот обновил метки и на минутку остановился, прислушиваясь к звукам леса. Но вскоре он уже понёсся карьером в Лагерь, уже предвкушая взбучку от кого-нибудь за несогласованный выход из Лагеря в какой-то самовольный, самостоятельный патруль. Пусть и происходило это не впервые, а ругань прилетает, как и в первый раз, хотя пора бы уже и привыкнуть к этакому закидону ученика. С этой такой бы замечательной, будь она явью, мыслью, Дымолапый и держал путь на Главную поляну племени Ветра.

Отредактировано Дымолапый (2017-07-19 03:37:46)

0

8

ФлешФорвард завершён.

Отредактировано Дымолапый (2017-07-19 03:37:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Выяснение отношений. | Лавандоцветная, Дымолапый