У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » "Анкета Рыжегрудого"


"Анкета Рыжегрудого"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Рыжегрудый
Цепь имён
Рыжик - Рыжелапник - Рыжегрудый
Пол
кот
Возраст
17 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
Воитель
Личный статус
"просто няшик"
Внешность
Рыжий кот с белыми пятнами на спине, тонким хвостом и кисточкой на его конце, так же кот имеет белые пятна на хвосте, белая грудка,живот и низ хвоста, зелёные глаза, розовый носик, поджарая фигурка и лобастая голова кота отличает его от других, жёлтая кисточки и кайма на ушах, длинные уши, белые носочки и низ лап, пышные усы, чёрные рысьи брови, тёмно-рыжие полосы на морде, туловище, лапах и хвосте, короткая шерсть, которая не позволяет коту на пачкаться. Бакенбарды на щеках, грива не пушистая.
Характер
Весёлый, добродушный кот, ни когда не обидит младшего по возрасту, на оборот вступится за котёнка к какому бы племени он не принадлежал, его отличает от других котов то, что он справедливый, мудрый, не каждому коту хочется быть "занудой", по тому этот старается быть весел, никогда не грустит, очень вспыльчивый, но не жадный, готов отдать последний кусок дичи голодающему.
В бою агрессивный и неукротимый. Кот не любит одиночество: т.е. не охотится один, не гуляет один, в общем, кот ищущий общение.
Биография
Увидел ежевичные заросли детской Грозового племени с именем Рыжик, в яслях было очень весело! Котёнок и его соседи по резвились на полянке, пока мама не позовёт, королевы лежали возле детской присматривая за своими малышами, межу тем разговаривая  друг с другом, примерно в 3 луны понимая, что мы уже взрослые мы сильно хотели стать оруженосцами, а те гордо задирая нос проходили возле детской, тем временем, мы слушали рассказы старейшин: как Тигриное племя получило свои полосы, про то как, один из старейшин победил барсука! Было интересно!
Но потом пришла пора стать взрослее, наконец котёнок стал в оруженосцем! И ему дали имя Рыжелапник, его соседи по детской тоже перешли в палатку оруженосцев вместе со мной. И вот настал день, когда наставник научил охотиться, это был его первый дрозд, ученик был удивлён и в то же время счастлив, его дрозда взял предводитель! И так шло время, настала пора испытательной охоты, кот на отлично сдал её! Время длилось, пришла пора 12 лун, а с ней и Сезон Юных Листьев.
Ученик стал воителем! Что может быть лучше? Первая бессонная ночь Рыжегрудого длилась спокойно, ни одного нарушения, после этого он с друзьями отправился спать в воинскую палатку, длилось время, молодой воин стал, полноправным воителем Грозового племени!
Вера в Звёздных предков?
Да, я верю в существование предков-воителей которые направляют нас на верный путь и посылают знаки, предупреждения.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно!
Насколько часто сможете посещать ролевую?
В будни весь день до 17:00, в выходные не могу вообще, лишь в субботу (редко)
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Желаю вам процветания, любви, счастья и хороших игроков!
Связь с вами
Вы не сможете со мной связаться, т.к. у меня нет аккаунта Вконтакте.
Как узнали о ролевой?
Зашёл в Яндекс, забил "ролевые по котам-воителям" и нашёл ваш сайт.
Пробный пост
Котёнок вышел из детской и посмотрел на свою мать:
- Мам, а скоро я стану оруженосцем?- Поинтересовался котёнок.
- Ну конечно! Ты же у меня уже совсем взрослый!Промурлыкала мать
Котёнок пошёл к Куче с дичью и взял две упитанные мыши.
- Держи! предложил он своей маме.- Кошка лизнула своего котёнка в ухо и с радостью съела мышь, Рыжик поужинав пошёл играть с соседями по детской.
- Коты способные охотиться для себя, пусть соберутся под скалой! прокричал предводитель. Котята оравой побежали к скале.
-Рыжик, выйди в перёд!-Прозвучали над поляной гордые слова предводителя.
-Пришло время 6 лун, ты познаешь все тайны леса, с этого дня ты оруженосец! Твоё имя Рыжелапник, а наставлять тебя будет..!
Котёнок уже ничего не слышал, он был так рад, что даже чуть не забыл потереться носом с новым наставником! Все коты хором произнесли его имя!

0

2

Рыжегрудый, добро пожаловать на форум! К сожалению, второго персонажа у нас можно завести только спустя месяц активной игры за первого, которого у Вас, к слову, ещё не приняли.

0

3

Дымолапый, как понять второго?

0

4

Лавандоцветная, так и понять. Сначала ждите принятия Лавандоцветной, потом играете за неё активно месяц, а потом уже выставляете эту анкету.

0

5

Дымолапый, извините, но эта анкета, моего друга, а ни моя, я правила форума соблюдаю!

0

6

Лавандоцветная, я всё понимаю, но если это анкета вашего друга, то почему вместо него отвечаете Вы, а? Первое сообщение я адресовал именно ему.
Вы заигрались, администрации прекрасно известно, что это Ваша анкета, не нужно обманывать.

Отредактировано Дымолапый (2017-07-04 21:12:08)

0

7

Это не моя анкет, ради бога поймите меня! Ну зачем мне создавать 2 аккаунт?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » "Анкета Рыжегрудого"