У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Крапивница;


Крапивница;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж из магазина.
Имя
Крапивница
Цепь имён
Крапивушка - Крапивка - Крапивница
Пол
Кошка
Возраст
37 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Воительница
Личный статус
if you're going through hell, keep going
Внешность
Семья всегда видела в ней кусочек сезона Зеленых Листьев. Не только из-за характера Крапивницы, но и благодаря её внешности. Она родилась небольшим, симпатичным котёнком и выросла в грациозную и сильную воительницу с крепкими лапами и ясным взглядом на жизнь. Шерсть у неё серая, но какого-то неожиданно теплого оттенка из-за вкрапления бурых шерстинок. Пусть мех и короткий, густой подшерсток защищает воительницу в холода. Не так хорошо, как шубки более шерстистых собратьев, но очень даже неплохо.
У Крапивницы аккуратная, небольшая мордочка и выразительные глаза цвета луговой травы. Симпатичный носик кирпичного цвета. Её вид обычно настолько прост и незатейлив, что может даже притягивать. Она как самый обычный из лесных цветов, как мягкая травка на грибной полянке. В ней есть что-то простое и прекрасное, что бывает именно в таких кошках, которые не пытаются показать себя в том или ином свете, а очаровывают своей тихой искренностью. Иной скажет: "Да она же сера, как мышь и проста, как мои пять когтей". Но именно эта простая красота отличает Крапивницу, да и остальных членов её семьи.
К ней нередко обращаются соплеменники, просто потому, что серая кошка выглядит дружелюбно. Глядя на неё, не подумаешь, что эта кошка чопорна или вспыльчива, напротив, она кажется открытой и приветливой. И, посчитав её таковой, какой она кажется на первый взгляд, вы попадёте в точку. Крапивнице не нужно ничего скрывать от своих соплеменников, она честна в своём хорошем отношении к ним.
Сама по себе кошка средних размеров, но хорошо сложена, в силе и ловкости не уступит другим воинам. Конечно, её конёк - охота, но и в бою Крапивница не даст себя обидеть. Её тактика: как можно ловчее подобраться к противнику, избегая его ударов, и быстрыми взмахами когтистых лап исцарапать его до крови. Своих врагов она, суровая воительница Реки, жалеть не станет.

Характер
За приятной внешностью Крапивницы прячется непростая натура. Да, она добра к своим соплеменникам и чтит закон, казалось бы, примерная кошка. Но в ней кроются невероятная хитрость и приспособляемость к различным ситуациям. Крапивница может быть жестким и уверенным в себе лидером, она не спасует перед опасностью или бедой и без промедления пожертвует собой ради друзей и близких. Та мягкость, которая, казалось бы, должна присутствовать в кошке подобной внешности, в Крапивнице выражена слабо. Она ласкова, но по-своему. Крапивница как небольшой ураган, если вы знакомы с ней близко. Она всегда в движении, кипит жизнерадостностью и энергией. У неё сердце настоящего воина и хищника. Но, будьте внимательны, она не какая-нибудь жизнерадостная простушка. Это умная и серьёзная кошка, в которой жизнелюбие и активность прекрасно смешиваются с адекватным, трезвым нравом. За это её и ценят как воительницу.
Пусть и не без недостатков, Крапивница - выдающаяся личность, которой, возможно, просто не выпадает шанса по-настоящему проявить себя. А может, она сама хочет оставаться в тени? Возможно, ей приятнее делать небольшие хорошие дела для близких, чем стремиться к высотам?
У Крапивницы есть свои страхи, о которых она никогда не расскажет первому встречному. В юности она сорвалась с высокой ветки, поэтому по сей день боится высоты. Воительницу пробирает дрожь, когда её лапы соприкасаются с древесной корой, а охота на деревьях превращается в сплошное мучение. Но Крапивница скорее будет охотиться с дрожащими лапами и крепко сжатыми зубами, чем позволит кому-то понять, что ей трудно охотиться на высоте. Такие же приступы страха у неё вызывают Гремящие тропы и всё, что связано с двуногими. Это сильные страхи, которые тяжело побороть, но у Крапивницы впереди огромная, полная событий жизнь для борьбы с ними. 

Биография
Крапивница - дочь чистокровных воителей Речного племени. Она росла в любви и заботе родителей. Хорошее детство не омрачалось никакими ужасными событиями. Серая кошечка, которую назвали Крапивушкой, была игрива и весела, как остальные котята. Среди котят она ценилась за свой бойкий нрав и умение играть наравне с самыми задиристыми товарищами.
В шесть лун Крапивушка получила имя Крапивка и стала ученицей Речного племени. Её наставником стал строгий и требовательный воин, так что Крапивке приходилось вкладывать все свои силы в учёбу. Хуже всего у неё получалось с охотой на рыбу, да ещё и выработался страх высоты из-за падения с высокой ветви (кошка больше пострадала морально, чем физически). Иной оруженосец, может, задрал бы нос и сделал вид, что всё и так умеет, но Крапивка попросила помощи у своего брата, Буролапа, который как раз-таки в охоте преуспевал. Двое оруженосцев стали периодически отпрашиваться у наставников и убегать из лагеря к реке или озеру, чтобы потренироваться. Буролап научил сестру своим любимым охотничьим приёмам и помог понять повадки рыб. Неожиданным итогом совместных тренировок стало то, что на решающем экзамене Крапивка добилась ошеломительных результатов, наловив куда больше рыбы, чем её брат. Она получила замечательное имя бабочки крапивницы и выстояла воинское бдение вместе с братом Буроухим.
Воинская жизнь понравилась Крапивнице. Она успела обучить одного ученика и по сей день наслаждается жизнью дикой кошки. Вместе с остальными речными котами воительница покинула лагерь, который затопило водой, и помогала отстраивать палатки на новом месте. Присутствовала на собрании, когда Беззвёздное Небо покинула пост предводительницы из-за проблем со слухом и ушла в палатку старейшин.
Вера в Звёздных предков?
Присутствует
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь чтить закон и нарушить его только в том случае, если это будет необходимо ради безопасности моего племени
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Если получится, то каждый день
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала; да
Пожелания форуму
Процветания и активных игроков)
Связь с вами
Мейл.
Как узнали о ролевой?
rpg топ.
Пробный пост
— Сегодня мы охотимся на деревьях.
Крапивка дёрнула хвостом, выдавая, что не слишком рада этой затее, но не сказала и слова против. Лазить по деревьям было волнительно, и серая кошка с большей радостью осталась бы на безопасной земле, но позволить кому-то усомниться в ней? Никогда. Именно поэтому она ловко взбирается наверх, пока не оказывается на достаточной высоте.
Крепче вцепившись когтями в ветку, ученица замерла на месте, прислушиваясь. Там раздалось негромкое жужжание, там, в траве, кажется, кто-то пробежал, а вот тут... Зелёная листва удачно скрывала её от птицы, но так же и мешала ей самой разглядеть, в каком направлении двигаться. Пошевелив ушами, Крапивка, наконец, определила, где скрывается воробей, начиная тихо пробираться вперёд. Было немного страшно: теперь всё, что позволяло ей передвигаться, было лишь веткой, скользкой от недавно прошедшего дождя.
Я смогу сделать это, — упрямо пробормотала себе под нос кошка, подкрадываясь ближе. `Может быть, с охотой на рыбу у меня пока проблемы, но здесь я докажу, что хороша. Мной будут гордиться!` Имея весьма требовательного учителя, Крапивка старалась изо всех сил, чтобы доказать, что в будущем она сможет стать достойной воительницей своего племени. Небольшие успехи в боевой подготовке перекрывались неудачами в ловле рыбы. Серая ученица никак не могла взять в толк, с какой стороны лучше подойти, где сесть и сколько дожидаться, прежде чем предпринимать попытку выловить рыбку из речки. Если бы кто-то из других племён узнал, что ученица Речного племени в этом деле так слаба, то наверняка умерли бы со смеху. Неудачи, впрочем, заставляли Крапивку лишь стараться сильнее, а в последнее время она и вовсе подумывала о том, чтобы обратиться за помощью к своему брату. Буролап наверняка придёт ей на помощь..
Сосредоточившись вновь на охоте, будущая воительница заметила свою добычу. Воробей вертел головой, что-то щебетал, но до сих пор не замечал её. Воспрянув духом, кошка приготовилась к решающему прыжку, но неверное движение, и она, издав испуганный писк, соскальзывает с ветки, безуспешно пытаясь зацепиться когтями. Всего один миг, и Крапивка летит вниз, чувствуя бесконечный ужас, накрывающий её с головой. Она слышала истории, как коты ломали себе лапы от падений, переселяясь навсегда в палатку старейшин, ведь служить своему племени они больше не могли так, как того хотели. Что, если и её ожидает эта участь?
Приземление болезненное. Вопреки фразе, что все коты приземляются на четыре лапы, кошка приземляется на бок, чувствуя ноющую боль. Крапивка слышит чей-то испуганный возглас совсем рядом, но лишь испуганно таращится наверх: ещё мгновение назад она была там, выискивая вкусный ужин для старейшин, а теперь внизу.
Ты в порядке? Ничего не сломала?
Поворачивая голову, кошка натыкается взглядом на обеспокоенный взгляд наставника. Пошевелив всеми конечностями, Крапивка с облегчением переводит дух и отрицательно качает головой. Пара царапин, оставленных от более мелких веток, попавшихся ей во время падения на пути — это сущий пустяк.
`Великое Звёздное племя, спасибо!`

Отредактировано Крапивница (2017-04-29 17:43:07)

+2

2

Крапивница, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Крапивница;