У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Золотарной.


Анкета Золотарной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Вересковая.

Цепь имён
Цветочек - Цветолапа - Вересковая - Звёздный Вереск - Вересковая.

Пол
Кошка

Возраст
15 лун.

Племя
Племя Ветра.

Статус в племени
Воительница.

Личный статус
▸Не копай до разочарования◂

Внешность
Вересковая. - довольно маленькая стройная, немного костлявая кошка с длинным хвостом, мощными лапами, предназначенными для быстрого бега по пустошам. Шерсть кошки имеет светло-рыжую основу, по которой разбросаны полосы самых разных форм. Грудка, живот, "носочки" на лапах, как и кончик хвоста белоснежные. Мордочка аккуратная и вытянутая, уши довольно длинные, расположены близко друг к другу. Крупные оранжевые глаза имеют овальную форму. Ещё у Вересковой есть розовый носик, который дёргается в том случае, если кошку что-то раздражает.
Из особенностей внешности можно также выделить родимое пятно на правой задней лапе и еле заметные шрамы на левом боку.

Характер
Её взгляд на жизнь, все её ценности настолько легко поддаются изменению, что их можно сравнить с лёгкой пушинкой, летящей по направлению ветра, меняющей путь от каждого его порыва. Вересковая рассудительна и спокойна, но не опытна, поэтому часто совершает ошибки, учится на них же. Красота для неё - богатый внутренний мир, который она старается разглядеть в любом новом собеседнике. Она никогда не понимала тех котов, что не обращают внимания на действительно сильные стороны, а судят лишь внешнюю слабость. Под сильными сторонами она подразумевает свою честность и преданность племени и закону, пожалуй, с желанием солгать она никогда не знакомилась даже в тех случаях, когда это было ей выгодно. Воительница неконфликтная, искренне желает решить всё миром, если дело не касается её взглядов, что та готова сдержанно оспаривать. Целеустремлённость так же нашла место в её характере. Стремление к выполнению своей жизненной миссии не даёт ей опустить лапы, бросать, так и не начав. К мнению окружающих относится положительно, к советам более опытных воинов старается прислушаться.

Биография

Котёнок.
Малышка родилась последней в помёте, была очень слаба в отличии от брата и сестры. Пустоши встретили её не в самое благоприятное время: холод не собирался отступать, держа за собой голод, болезни и страх. Отец целыми днями усердно охотился, стараясь прокормить голодные рты наравне со своими соплеменниками, но с рождением ещё трёх котят возникли проблемы. Молока на всех еле хватало, Цветочек долгое время не могла достаточно окрепнуть. Как только бледное солнце выходило из-за туч, рыжая кошечка с надеждой смотрела в небо, из-за чего измотанная мать часто терялась в догадках. Что же делать? Время шло довольно быстро, вот уже снег начал таять, а котятам становилось всё хуже и хуже. Мать никогда не рассказывала Цветочек о смерти её брата и сестрички, да та и сама не интересовалась этим, видя свою скорбящую мать.
Друзей она завела ни сразу, ведь её ровесники часто смеялись над её слабостью. А бедняжка никак не могла набрать массы.

Оруженосец.
Цветочек всегда знала, что однажды день её посвящения настанет, но не придавала этому значения. Теперь Цветолапа, получив в наставники опытного воина, решила доказать всем, а прежде всего себе, то, что внешность не может рассказать всё о коте. Над её худобой продолжали смеяться открыто, но взрослые коты не придавали этому никакого значения. Учёба давалась ей трудно, поэтому она просила своего наставника подольше с ней заниматься. Её настоящей болью были боевые приёмы. Кошка безупречно знала теорию, но вот практика...
Близилось время последнего испытания, к которому Цветолапа усердно готовилась. Слова наставника она запомнила на всю жизнь: "Я верю в тебя. Мы все в тебя верим!". Возможно, это мотивировало её двигаться дальше, не смотря на все трудности? Даже она сама не может ответить на этот вопрос, но рывок, данный ей в то время, до сих пор помогает ей в трудных ситуациях. Испытание пройдено.

Воительница
Посвящение и дальнейшее бдение у границ прошло спокойно, как и подобает быть. Когда-то ученики-задиры повзрослели, им просто нет дела для "глупых игр". Вересковая вздохнула с облегчением, только вот длилось затишье недолго. Из-за того, что вес никак не хотел увеличиваться, кошка казалась оруженосцем-крохой. Ей было жутко не по себе, когда однажды её соплеменник назвал её ученическое имя. Далее такие случаи происходили всё чаще и чаще, конечно, было и обидно, и противно в какой-то мере, но Вересковая не собиралась сдаваться, лишь становясь активнее в племенной жизни. Теперь она просилась чуть ли не в каждый патруль, будь тот собран ранним утром или поздним вечером. Однако делала для себя этим только хуже, хоть и всего до конца не понимала. Недосып, ноющие мышцы и, порой, отказ от еды очень плохо сказывались на её здоровье. Так продолжалось по примерно две луны. Состояние тела было ужасным: спутанная и грязная шерсть, торчащие рёбра, пустота и грусть в глазах. Что же послужило мотивацией ей тогда? Безответная любовь. Кошка понимала, что у такой страшной костлявой ворчуньи нет никаких шансов, поэтому, решившись исправить хотя бы что-то в своей жизни ради того единственного. Всё пришло не сразу, да и у её возлюбленного на тот момент уже появилась подруга. Осталась одна проблема - костлявость, которая всё время играла большую роль в её судьбе. Единственное, что не удаётся исправить до сих пор.

Вера в Звёздных предков?
Верит в существование.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Всё свободное время, по мере появления.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, читала. Обещаю.

Пожелания форуму
Активности и разных идей для развития.

Связь с вами
По почте желательно.

Как узнали о ролевой?
Сижу на этом сайте относительно недавно, решила вернуться с новыми силами.

Пробный пост
● первая охота

Вокруг было необычно тихо. Даже ветер, будто решив отдохнуть, лишь вяло покачивал цветы вереска. Тепло. Щедрое солнце игралось лучами так, что казалось, оно что-то ищет и в густых зарослях, и на полянах, и даже в низинах. Условия для охоты были чудесные, а значит не стоило тереть момент. Цветолапа легко бежала по пустоши, едва касаясь лапами земной поверхности, её глаза светились от счастья и искренней радости, а нос задорно дёргался.
"Как же хорошо!" - думала Цветолапа, постепенно останавливаясь, - "Кажется, я что-то чувствую! Мой наставник рассказывал мне об охоте очень подробно, нужно постараться ничего не забыть. А вдруг это крупный кролик и я его сейчас спугну?"
Кошка окончательно остановилась только в тот момент, когда поняла, что добыча уже практически у неё под лапами. действительно, вот же, совсем недалеко от неё на солнышке грелся упитанный зверёк. Не успел он заметить Цветолапу, как рыжая молнией рванулась к нему навстречу, однако добыча просто так сдаваться не собиралась.
- Иди сюда! Ну же! - пыхтела кошка, стараясь изо всех сил схватить кролика за короткий хвост, но он оказался ей не по зубам.
Лапы подкосились, бедняжка с визгом полетела, кувыркаясь по земле, переворачиваясь в воздухе и раз за разом всё больнее ударяясь об землю...
- Не самая лучшая охота, но я видел, как ты старалась. Мы ещё немного потренируемся и, увидишь, у тебя всё получится! - прозвучал голос со стороны.
"Если бы всё было так просто" - отозвались мысли.

Отредактировано Золотарная (2017-04-30 13:57:10)

+1

2

Золотарная, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Золотарной.