У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета|Снежный Вихрь


Анкета|Снежный Вихрь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Снежный Вихрь

Цепь имён
Снежочек - Снежнолап - Снежный Вихрь - Звёздный Вихрь - Снежный Вихрь

Пол
М

Возраст
32 луны

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Старший воитель

Личный статус
Зажги моё сердце

Внешность
Внешность у Снежного Вихря проста. Ещё, будучи котёнком, он был как маленький снежок. Полностью белый, без единого пятнышка. Вот его и назвали - Снежочком. Глаза круглые, небольшие, цвета медового, переливающиеся в оранжевый. Его иногда злой взгляд затрудняет котов, а в хорошем ли он настроении? Но соплеменники уже к нему привыкли и умеют распознавать его настрой. Морда чуть приплюснутая, но довольно таки большая. Розовый нос ярко её выражает. Уши закруглённые, смотрят вверх. На них заметные белые кисточки, как у рыси. Перейдём к низу. Сам кот плотного телосложения. Лапы крупные, из них выглядывают когти. Хвост длинноватый, пышный. Шерсть у кота короткая, шелковистая. Она очень мягкая на ощупь. Под ней скрываются шрамы, которые остались с прошлых битв.

Характер
Положительные.
Снежный Вихрь необычного характера. Он довольно мягок в отношении с соплеменниками, уважает старших по званию и не даст в обиду младших. Это отношение не сразу заметно, иногда, кажется, что кот выходит из рамок. Его мужество и храбрость проявляется во многих битвах. Он готов защитить племя, чтобы это ему не стоило.
Отрицательные
Кажется у кота нету отрицательных качеств, но это не так. Он жутко невыносим если его разозлить, даже если он не прав. Становится нервным и уходит. Также резкая смена настроения. Сначала может быть в хорошем настроении, а потом резко сменить его на гнев.
Страхи
В детстве, когда ему было 3 луны они с матерью сидели в лагере вместе с другими соплеменниками. Вдруг прогремела гроза, тучи как тёмное одеяло закрыли всё небо. Тогда Снежочек испугался и спрятался под маму. До сих пор он не может побороть свой страх. Есть и второй. Однажды, когда кот пошёл в патруль, они были вынуждены пройтись по бревну через реку. Тогда Снежный Вихрь поскользнулся и упал в воду. Хоть течение было слабое, но кот сильно испугался и чуть не захлебнулся. С этого момента он не шаг в воду.
Скрытые качества характера, хобби персонажа.
Скрытых качеств нет. Снежный Вихрь всегда показывает свой характер всем на показ, он не стеснятся ни высказаться, ни показать каприз.
Кот любит тренироваться. У него хорошие тактики и он обожает познавать новые приёмы, тем самым прокачивая племя.

Биография
Котячество.
Снежочек родился в племени Ветра под открытым небом, его он увидел первым. Оно было залито звёздами. Тихий ветер колыхал высокую траву. Его мать - Белоснежка, родила его последним. К счастью, роды были благополучны, и все малыши остались живы. Мать трепетно вылизывала и лелеяла своих котят. Отцом являлся Кустарник, он не меньше заботился о них. Так прошли первые луны Снежочка. Вскоре он познакомился с объятым теплом племенем и встретил своих первых друзей. Играть он любил с одним скромным котёнком. Хоть он особо не отличался от других, но Снежочек выявил у него некую изюминку, которую не все смогли заметить и бросали котёнка. Вскоре Снежочек подрос и был готов стать Оруженосцем.
Ученичество.
Снежнолап - теперь имя его. Юный, шустрый и непослушный Оруженосец. В первые дни ученичества Снежнолап со своим наставником изучали территории.  Первые запахи, первая охота - всё это нравилось коту, но больше всего, он обожал тренироваться. С раннего утра до позднего вечера Оруженосец выпрашивал и доставал наставника, чтобы они шли тренироваться. Страсть к этому у него появилась раньше, чем у других. Вскоре он стал сильным и храбрым учеником, а наставник учил его мудростям и всем навыкам, которым когда-то учили его. У котика появилась симпатия к одной кошечке. Она была вся рыжая, с белыми крапинками по всему телу. При виде её Снежнолап всегда смотрел на неё, но она игнорировала. Как он не пытался перед ней выкручиваться... И охотился лучше всех, и тренировался. Но всё было безответно. Вскоре кот понял, что всё бесполезно, и перестал к ней иметь хоть какие-либо чувства. Шли луны, и Снежнолап стал участником одной из битв с Грозой. Его сила показала себя, и они победили. Уже с детства он носил на себе шрам - напоминание о битве. Он тогда так гордился собой! После этой битвы его признали преданным и храбрым и посвятили в Воители.
Воинство.
После становлением воителем его назвали Снежным Вихрем. Это имя передаёт ту бурную храбрость и силу. К сожалению, почти сразу после посвящения у него умирает отец, который по случайности утонул... Тогда Снежный и не представлял своей жизни без него. Мать утешала и говорила, что он был храбрым воителем и заслуженным в племени. Кот больше замкнулся, но не переставал удивлять своих соплеменников. Постоянная активность и сильное терпение заставило Снежного Вихря выделиться. Почему-то у него была ненависть к Грозовому племени, но он не переставал чтить законы и терпеть их на совете. Предпочитал отсиживать вдали, пока те обсуждали племенные дела. Предводитель давненько заметил кота и однажды вызвал к себе в палатку. Тогда, Снежный и не представлял, что его там ждёт. Предводитель объявил, что он готов стать Старшим воителем, показав свои все навыки и плотные отношения с соплеменниками.

Вера в Звёздных предков?
Есть.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
3-4 раза в неделю.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читал, обещаю соблюдать.

Пожелания форуму
Хороших отзывов и больше участников!

Связь с вами
В лс проверяющему.

Как узнали о ролевой?
По поиску.

Пробный пост
...Что за славный день?
Тёплый ветерок распушил шерсть кота. - Поздравляю! Поздравляю! - кто-то кричал сзади. Снежного Вихря посвятили в воители и он, как правило, должен провести ночь бдения, охраняя лагерь. - Собрание окончено. - произнёс предводитель и стал спускаться со скалы. Снежный медленно поклонился, давая знать, что он благодарен всем. Его благородный и серьёзный взгляд обвёл лагерь. Все собирались спать, и в лагере оставались лишь единицы. Становилось прохладно, верхушки деревьев стали немного покачиваться в стороны от ветра. - Не смыкать глаз.. - повторял кот про себя. Хоть ему ну жутко хотелось спать, ноги подкашивались, он смирно сел по середине лагеря и принялся внимательно следить за выходом из лагеря. Было тихо и спокойно, только из палаток доносились хрипы и сопения соплеменников. Старейшины очень редко выглядывали из палаток, и поэтому кот не беспокоился за них. Он чувствовал на плечах огромную ответственность и не посмел уснуть, чтобы не пропустить ни одного шороха. Его уши двигались очень часто. Надо было всегда быть на чеку. Стало светлеть. Снежный Вихрь поднялся и начал ждать соплеменников. Всё обошлось благополучно, и кот не смыкая глаз провёл ночь бдения.

Отредактировано Снежный Вихрь (2017-04-24 11:20:28)

+1

2

Снежный Вихрь, принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета|Снежный Вихрь