У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пограничная стычка или неприятность | Белка, Огненный


Пограничная стычка или неприятность | Белка, Огненный

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Но к облегчению, показался всего лишь один кот из племени Ветра, который сразу же начал доставать Рыжую кошечку всякими, честно сказать, довольно нудными вопросами:
- Это вы о чём? Почему вы оба такие мокрые?
Огник лукаво ухмыльнулся, посмотрев на Белочку. Несомненно, в голову Рыжика снизошла гениальная, но немного безумная идея:
-Значится, наверное, это ее, возможно, родственник. Может быть наставник! Хехе! Сейчас прикольнусь, однако!
-О нет! Ты нас разоблачил, мы встречаемся вместе вот уже много лун! Только не говори, пожалуйста остальным, однако!
-Получай!
- Белочка! Что случилось? Завела себе дружка?
Рыжик еле сдержал смех, улыбаясь смотря на Белочку:
-Белочка значит, хех. Ну умора!
Живо в лагерь, сушиться! Хочешь на луну слечь с белым кашлем? Марш! А дома ты мне всё объяснишь.
Огнелап артистично подошел к Белочке, имитируя любовные отношения уткнувшись к ней носом:
-Мы еще встретимся, я буду ждать тебя, вот так вот.
-Этого должно хватить, чтобы ей влетело! Ахахах!
И не дожидаясь, большим прыжком котик снова оказался на своей территории. Конечно же, Белочка сейчас, наверное, была в ярости, но сделать она уже ничего не могла, так как Огник снова был на своей территории, да и объясниться  тоже на вряд ли сможет перед Ледогривом, после "откровенно" сказанного Огнелапом.
Котик обернулся к Белочке, и напоследок ей весело подмигнул.

Отредактировано Огненный (2017-04-04 20:17:42)

+2

12

Ледогрив подбежал. Гроза нагрянула. Она началась с волнения о здоровье дочери, но потом... Огнелап её подставил. Всего несколько слов, а какой эффект.
-О нет! Ты нас разоблачил, мы встречаемся вместе вот уже много лун! Только не говори, пожалуйста остальным, однако!
Нет, это не так, он врёт! Ей не дали договорить.
- Белочка! Что случилось? Завела себе дружка?
Нет! Это ложь, ложь!
Но волнение за дочь взяло верх.
Живо в лагерь, сушиться! Хочешь на луну слечь с белым кашлем? Марш! А дома ты мне всё объяснишь.
Огнелап снова принялся за старое. -Мы еще встретимся, я буду ждать тебя, вот так вот.
Ведь ты сам встречался с кошкой из другого племени! А я ничего такого не делала! Я хотела затащить его на нашу территорию, причинить ему боль, унизить, но я не люблю его! Даже ненавижу! Он всё специально подстроил! Я не виновата!.. Зубы отца впились в загривок. Не настолько сильно, чтобы пустить кровь, но было очень неприятно. И плюс унижение перед Грозовым учеником. Её потащили в сторону лагеря. Ученица упиралась, но бороться с Ледогривом было просто бесполезно. Эх... всё равно мне никто не поверит...

+1

13

-...но я не люблю его! Даже ненавижу! Он всё специально подстроил! Я не виновата!..
-Я тоже люблю тебя, милая! До скорой встречи, однако!
Огнелап представил, какую только взбучку могла получить Белочка. Рыжика просто распирало от радости:
-О да...это послужит ей уроком. Надеюсь, она его усвоит, вот так вот.
Больше не оборачиваясь, котик схватил мышь и обратно довольный поплелся на просторы Грозового племени. Правда, еще предстояло показать немного пострадавшую, левую лапу целителю, но бывало намного хуже. Это просто царапина.
-Эх...Мерцание непременно бы оценил этот произошедший шедевр. Как он интересно поживает? Надо будет непременно ему рассказать про этот день. Боюсь, теперь эта кошка будет ненавидеть меня до конца своих дней, хех. В будущем, хочу с ней обязательно увидеться, она не так уж и плоха. Что-то в ней есть...очень интересное. А откуда она знала что я встречался с Волчелапушкой? Хмм...вот еще одна загадка.
Питал ли Огнелап ненависть к Белочке? Нет. Наоборот, оруженосцу она немного понравилась, в какой-то степени, а неприятные ругательства Рыжика совсем не задели за душу.

+1

14

Ледогрив уже не знал, кому верить.
Ведь ты сам встречался с кошкой из другого племени! А я ничего такого не делала! Я хотела затащить его на нашу территорию, причинить ему боль, унизить, но я не люблю его! Даже ненавижу! Он всё специально подстроил! Я не виновата!.. 
-Я тоже люблю тебя, милая! До скорой встречи, однако!
Да, было дело. Но я понял, что поступил неправильно, хоть мне помогли это понять.
Нет, решительно непонятно, кому верить. Воин потащил упиравшеюся Белочку в сторону лагеря. Затем он обратился к Огнелапу.
Думаю, вашему предводителю будет очень "приятно" об этом узнать.

0

15

Флэшбек завершен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пограничная стычка или неприятность | Белка, Огненный