У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пограничная стычка или неприятность | Белка, Огненный


Пограничная стычка или неприятность | Белка, Огненный

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

1. Место действия: Граница между Грозовым племенем и Ветра.
2. Время действия: 3 луны назад.
3. Участники действия: Белка (Белочка), Огненный (Огнелап).
4. Погода: Пасмурно, холодно.
5. Описание действий: Возможная ссора происходит на Границе между Грозовым племенем и Ветра. Белочке показалось, что Огнелап переступил границу.

0

2

Патруль ушёл далеко вперёд. Сама Белочка отстала под предлогом, что обновит метки. Но ничего такого у неё в планах не было. Она хотела поймать нарушителя. И, как ей показалось, поймала. Мелькнула огненная шёрстка. Затем из-за кустов вышел не очень большой Грозовой котик. Судя по росту, оруженосец, да к тому же ровесник Белочки. Но границу он ещё не пересекал, соответственно, нарушителем не был. А врать кошечке ой как не хотелось. А то если догадаются, втык будет такой, что мало не покажется. Может, заманить его?
- Эй, ты! Мышеед блохастый! Хочешь, я тебе уши оборву?! Тогда иди сюда! А, струсил?! Чего же ещё ожидать от Грозовых слабаков? У вас половину территории оттяпают, вы и когтем не пошевелите! Да и сам ты какой-то странный! Чего застыл?!
Ну, ну, ещё пара шажочков... - молила Звёздное племя Белочка. То-то Ледогрив обрадуется! Почему-то ученице казалось, что её даже похвалят.

Отредактировано Белка (2017-03-25 19:58:31)

0

3

- Наконец-то! Я свободен после еще одной удачной тренировки, хех! Надо по - быстрому поохотиться для племени и подготовиться к завтрашней тренировки, вот так вот! Ухх...просто не терпится узнать, что-же Сквозной мне покажет!
Котик сделал рывок, очутившись уже на другой ветке дерева. Пока Рыжик передвигался по деревьям, размышляя о будущей тренировке и обыденных делах, которыми занимают оруженосцев, то не заметил, как очутился на Границе с племенем Ветра.
-Хм...далековастенько я забрел. Ну и ничего страшного, здесь тоже можно поохотиться, однако. Одну мышку поймаю для племени, а другую для Волчелапушки. Сделаю ей сюрприз! Хм...нет. Тогда еще придется ловить дичь и для Сквозного. Да, желательно белку для него. Решено! У меня получится, несмотря ни на что, вот так вот!
Спикировав на нижнюю ветку, Огник аккуратно приземлился на нижний ярус ветки, правильно сбалансировав свой вес, дабы не сломать ее под тяжестью, и снова оттолкнувшись от ветви, приземлился на землю. Хоть и погода была не самой лучшей, но Грозовой не обращал внимания на климатические условия.
Вот в траве что-то зашуршало! Инстинктивно припав, к земле, Огнелап замаскировался под пышным кустиком, разглядывая другой подозрительный куст, откуда так и веяло запахом мелкого грызуна. Сделав вперед пару тихих шажков, котик прыгнул на добычу и прихлопнул насмерть.
-Отлично! Пусть этот будет для племени, однако!
Оруженосец взял свой улов в зубы и собирался было  обратно углубиться в Грозовые просторы, как...
- Эй, ты! Мышеед блохастый! Хочешь, я тебе уши оборву?! Тогда иди сюда!
Все еще держав во рту мышь, котик недоумевающе посмотрел на кошку. Та, без сомнений, была из племени Ветра.
-Эмм..наверное она кому-то другому, однако
Рыжик повернулся влево, надеясь заметить оскорбленную особу, на которую странная незнакомка накричала, но там никого не было. Потом посмотрел вправо, позади. Но и там никого не было!
А, струсил?! Чего же ещё ожидать от Грозовых слабаков? У вас половину территории оттяпают, вы и когтем не пошевелите!
-А...это она мне, однако. Как грубо!
Кровь в жилах будто вскипела, фонтанным ключом ударяя в голову. Рыжик грозно сверкнул янтарными глазами в сторону нахальной крольчатины. Так его не оскорблял даже Рикардо со своими бандитами, когда Рыжик с ними зацепился. Конечно же сильно хотелось оторвать уши этой наглой кошке, но одна большая проблема - граница.
Да и сам ты какой-то странный! Чего застыл?!
-Ну все! плевать я хотел на границу!
Огнелап быстрыми шажками дошел до кошки, почти было чуть не пересек границу и...остановился, не нарушив закон. В его рыжую голову вовремя снизошла гениальная идея!
-Если мне нельзя перейти границу, то обычной мышке это можно. Хихихихиии...
Оруженосец максимально приблизился к границе, не переступая ее, да и к счастью, Ветровая подстрекательница тоже стояла очень близко так, что коты почти могли усами дотронуться. Сжав до предела челюсть, Огник сплюнул дохлую, слюнявую мышку, смачно попав Ветровой кошке прямо по морде. Ударившись, дохлая дичь удачно отскочила обратно, вернувшись на земли Грозового племени. Откинувшись на спину, котик  громко рассмеялся:
-Видела бы ты свою морду, да видели бы это все! Ахахахахах! Затухни, а то ты сильно распушилась, ахахах! Вот так вот!

Отредактировано Огненный (2017-03-26 01:57:48)

+1

4

На морду шлёпнулось что-то мокрое и противное.
-Видела бы ты свою морду, да видели бы это все! Ахахахахах! Затухни, а то ты сильно распушилась, ахахах! Вот так вот!
Ах ты слиз... Белочка остановилась на полуслове. Она вспомнила, что говорил ей Ледогрив, когда она назвала Дымолапого малявкой. Лучше отдай эту мышку мне, я найду ей достойное применение. А "затухать" я в себе желания почему-то не обнаруживаю! Может, подскажешь, почему, раз ты такой умный? - ученица специально говорила самым противным голосом, каким только умела - Вот мышеголовый! Даже достойный отпор дать не можешь! Ну, давай, иди сюда! Боишься? - кошка залилась полуистерическим смехом. Если бы у неё сейчас было раздвоение личности, и к тому же одна из них была в здравом уме, она постаралась бы остановить свою обезумевшую половинку. Но, к сожалению, ничего подобного не было, и Белочка продолжала: Трус, трус, ТРУС! Боишься меня! Дрожишь, как кролик в когтях! - на самом деле глаза ученицы застелали слёзы безудержного веселья, так что она не видела,дрожит ли предмет её нападок - Ну, ладно. - спокойно сказала она. - Я предоставлю тебе возможность отстоять честь твоего племени. Докажи, что ты не такой слабак, каким кажешься! Подойди ко мне! Или я расскажу, что вы - не хвалёные Грозовые воины, которые всегда готовы бороться за справедливость, а стая бродяг! - нет, это всё решительно доставляло Белочке удовольствие.

Отредактировано Белка (2017-03-27 10:53:48)

+1

5

-Хех, только после тебя, однако
Огнелап за всю свою жизнь и так много раз нарушал границу, хоть все происходило либо случайно, или по нужде. Но сейчас, вот так просто, из-за сумасшедшей кошки он не собирался наживать проблемы на свою рыжую голову.
-Коты из племени Ветра мне всегда казались такими приветливыми, дружными, хорошими. Нет, так и есть, однако, но ты совсем какое-то исключение. Может ты вовсе и не Ветровая кошка? Тебя случайно не на барсучьей норе  нашли? Избавь себя от страданий, уйди, расслабься, приляг, желательно посредине Гремящей Тропы, однако.
Огник пододвинул к себе мышку:
-А неплохо получилось. Один ноль в пользу мертвой тушки. Тебе даже дичь наваляла, что там говорить о бое между нами..эххх...теперь мне и так ясно, что у тебя же совсем нету шансов. Ой, ну если я тебя обидел, то...ты можешь попытаться доказать обратное. Тебе нужно всего-лишь пересечь границу, и...все.
Огнелап отошел назад, посматривая на Белочку:
-Но увы, у тебя не хватит духу этого сделать. И...раз моя мышка попал прямо в тебя, то...я победил, вот так вот! Хихихи...

+1

6

ОФФ

Мне кажется, что Ледогриву пора вмешаться, иначе это может продолжаться бесконечно.

Огнелап переступать границу не торопился.
-Хех, только после тебя, однако. Коты из племени Ветра мне всегда казались такими приветливыми, дружными, хорошими. Нет, так и есть, однако, но ты совсем какое-то исключение. Может ты вовсе и не Ветровая кошка?
Я из племени Ветра, и ты скоро в этом убедишся...
Тебя случайно не на барсучьей норе  нашли?
Белочка почувствовала, что она медленно закипает.
Избавь себя от страданий, уйди, расслабься, приляг, желательно посредине Гремящей Тропы, однако.
Спасибо, но у меня нет желания лежать, когда мимо проносятся чудища.
А неплохо получилось. Один ноль в пользу мертвой тушки. Тебе даже дичь наваляла, что там говорить о бое между нами..эххх...теперь мне и так ясно, что у тебя же совсем нету шансов. Ой, ну если я тебя обидел, то...ты можешь попытаться доказать обратное. Тебе нужно всего-лишь пересечь границу, и...все. Но увы, у тебя не хватит духу этого сделать.
Ещё как хватит!
И...раз моя мышка попал прямо в тебя, то...я победил, вот так вот! Хихихи...
Больше терпеть всё это Белочка не могла. Она разбежалась и прыгнула в пограничный ручей, подняв кучу брызг. Эти самые брызги облили Грозового кота.
А теперь запомни крепко-накрепко: меня лучше не злить. Кошка впилась в лапу рыжего, и медленно потащила его к границе. Ты говоришь, что я струсила, так? Ну, что ж... Теперь я хочу посмотреть на то, как ты явишься в свой лагерь весь мокрый! Она уже думала не столько о том, что бы Огнелап пересёк границу, сколько о мести. Ведь Белочка считала, что она единственная обладает острым языком, и теперь оказывается, что у неё есть серьёзный противник. Кошка всё крепче и крепче сжимала зубы.

+1

7

Внезапно, сильные брызги пограничного ручья окатили Огнелапа, дезориентировав итак не особо хорошо зрячего оруженосца, затем сильная боль пронзила левую лапу. Эта кошечка из племени Ветра прыгнула в пограничный ручей и умудрилась достать до Рыжика.
-Она хочет протащить меня на свою территорию, однако! Зараза!
Сквозь боль, Рыжик медленно отходил назад, а Белочка отставала, и все сильнее сжимала челюсти, делая все больнее и больнее.
-Черт! Стоп! Если она сейчас на неглубоком ручье, то значит и не на границе Грозы, но и не на своей территории! А значит...
Огнелап выпустил когти, наоборот полностью подался Белочке, и вцепился той же лапой кошке за морду, которую Ветровая схватила зубами:
-...МЫ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!
Не дав Ветровой дойти до своей границы, Рыжик подсек противницу, опрокинув под воду. Не теряя времени, ухватился обоими лапами за голову поверженной, не позволив той всплыть и глотнуть драгоценного воздуха, держа Белочку так несколько секунд.
-Пора отпускать, а не то задохнется под водицей, однако.
Отпустив Белочку, Огнелап отпрянул назад, все еще находясь на пограничном ручье.  Увлекаться особо не стоило, а не то, любой из них мог случайно переступить чужую границу. 
-Вот же гадина, сильно кусается, однако!
-Надеюсь, что ты усвоила урок, и больше не будешь пустозвонить перед кем попало. Твой нрав тебя до добра не доведет. Когда-нибудь помрешь так, да и сейчас чуть не захлебнулась.
Огнелап окунул несколько раз окровавленную лапу под воду, после чего, снова перевел взгляд на Белочку.
-Но сдаться она не намерена, это и ежу понятно. Эххх...похоже, это будет моя самая мокрая битва, однако, хех...

+1

8

Когти Грозового котика впились прямо в нос.
- Отпусти! Отпусти сейчас же! Кошка в один миг оказалась под водой. Он что, совсем спятил?! Я же захлебнусь! Но тут Огнелап отпустил её. Глубоко вдохнув, рыжая завопила.
- Я... я... чтоб тебя лиса утащила! Барсук разорвал! Мышеголовый! Да ты... сдохни! Проваливай!
Белочка дрожала от холода, вода была ледяной, а она и не заметила этого. -Надеюсь, что ты усвоила урок, и больше не будешь пустозвонить перед кем попало. Твой нрав тебя до добра не доведет. Когда-нибудь помрешь так, да и сейчас чуть не захлебнулась.  Да, это было так! Но я чуть не захлебнулась по твоей милости! Ты пихнул меня под воду! У Ветряной уже кончался зарас ругательств. Поэтому, она начала по-новой: Чтоб тебя лиса утащила! Барсук разорвал! Мышеголовый!.. Вдалеке показались патрульные. Всё пропало! А я даже метки не обновила...

+1

9

Все таки Огнелап похоже немного переборщил, наверное из-за частых битв он стал немного хладнокровней в бою, как он сам стал замечать, но за всю свой прожитую жизнь, Рыжик ни одного кота не убил. Почесав за ухом оруженосец хотел было подойти к уже потерпевшей кошечке, как:
Чтоб тебя лиса утащила! Барсук разорвал! Мышеголовый!..
-Да хватит повторять одно и то же, похоже  у тебя шок. Извини, однако. Похоже я немного переборщил, но тебе все равно стоит поработать над своими словами. Может попасть и другой более...грубый кот, который не пощадит.
Огник что-то еще хотел сказать, как услышал приближающийся патруль племени Ветра. Похоже они услышали свою довольно шумоголовую, рыжую соплеменницу. Отступать не стиле Рыжика, но и что делать, котик пока понятия не имел.
-Чувствую, сейчас мог быть довольно таки серьезные проблемы, однако. Но территорию никто из нас не переступил, ничего не нарушено, но...разве что, произошла небольшая стычка. Или...Оххх...почему мне всегда вот так вот "везет", однако.

+1

10

Ледогрив думал, что Белочка осталась обновить метки, как она сама сказала. Поэтому серый даже не знал, что подумать, когда услышал вопли дочери, а в ответ спокойный ответ какого-то Грозового кота.
- Чтоб тебя лиса утащила! Барсук разорвал! Мышеголовый!.. 
-Да хватит повторять одно и то же, похоже  у тебя шок. Извини, однако. Похоже я немного переборщил, но тебе все равно стоит поработать над своими словами. Может попасть и другой более...грубый кот, который не пощадит.
Воин подбежал к разговаривающим.
- Это вы о чём? Почему вы оба такие мокрые? - и уже гораздо менее дружелюбным тоном - Белочка! Что случилось? Завела себе дружка? Живо в лагерь, сушиться! Хочешь на луну слечь с белым кашлем? Марш! А дома ты мне всё объяснишь.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Пограничная стычка или неприятность | Белка, Огненный