У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тренировка | Волчелапушка, Птица| Заброшен


Тренировка | Волчелапушка, Птица| Заброшен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место действия:
Поляна для тренировок
Время действия:
4 дня назад
Участники действия:
Птица, Волчелапушка
Погода:
День. Атмосферное явление: ясно. Средняя температура воздуха: -7°C. Влажность: 86%. Ветер: восточный, 7 м/с. Атмосферное давление: 755 мм. рт. ст.
Описание действий*:
Птица повёл Волчелапушку на тренировку.

0

2

Кошка лежала на своей подстилке и размышляла о Огнелапе.
— Хм, у нас явно будут котята в будущем. Интересно, какими они будут и как их будут звать. Хмн, одна малышка будет похожа на своего отца во всём, но только у неё будут мои голубые глаза. Её будут звать Блёстка. Второй малыш будет точной копией меня. Его будут звать Холодок. В честь нашего нынешнего глашатая. А третья малышка будет черепаховой, с белой грудкой и лапками. У неё будут янтарные глаза. И её будут звать... Вспышка!- говорила про себя Волчелапушка, закрыв глаза,- в любом случае, у нас будут чудесные детки! И мне плевать, даже если, они будут другими или вообще альбиносами. Главное, что они наши,- хоть кошка и не любила маленьких котят, но своим котятам Волчелапушка бы дарила столько любви и внимания, насколько сама способна.
— Уже день, мне пора на тренировку...- будущая воительница не любила тренировки, но ей приходилось усердно тренироваться, чтобы сдать главное испытание,- надеюсь, что Птица не будет сильно ругаться, если я чуть-чуть опоздаю,- Волчелапушка ещё несколько минут сидела и размышляла о своей будущей жизни и только затем вышла из палатки и засеменила на Главную поляну.

+1

3

После утренней охоты кот довольно сильно устал (когда дожди так размыли землю, очень сложно найти в лесу дичь) и сейчас отдыхал на главной поляне. Сегодня было довольно солнечно, что странно:  последнюю луну воители не видели чистого неба. Птица загорал, лёжа на спине. Яркое солнце сезона Юных Листьев пригревало ему шерсть. Было так хорошо и беззаботно, пока кот не вспомнил, что в его обязанности с недавнего времени вошло воспитание ученицы – Волчелапушки.
Юница перешла сюда из своего родного племени из-за любви. Сначала Птица не одобрил поступка ученицы, ведь и сам никогда по-настоящему не любил. Он просто не понимал, разве можно пойти на такое ради иноплеменника? Разве в своём племени котов не хватает? Но потом Птице стало всё равно, почему она перешла в его племя и зачем. Но она свалилась на его плечи, а это уже повод обратить на неё внимание. И о чём только думал Созвездие, назначая его наставником Волчелапушки?
Недовольно вздохнув, воитель поднялся и направился к палатке оруженосцев. Ученица как раз выходила оттуда.
Волчелапушка! – крикнул воин, усилием воли заставив себя улыбнуться. – Отличное время для тренировки, пошли, – сказал Птица и пошёл к выходу из лагеря. Этот день обещал быть интересным.

0

4

– Волчелапушка! – крикнул воин, усилием воли заставив себя улыбнуться. – Отличное время для тренировки, пошли, – сказал Птица и пошёл к выходу из лагеря.
— Хорошо! Уже иду!- крикнула Волчелапушка, выходя из палатки. День обещал быть интересным, так как из-за непрекращающихся дождей и мокрого снега Птица просто не мог тренировать Волчелапушку. А сейчас прекрасная погода, чистое голубое него, на котором нет облаков, а тем более серых скучных туч.
— Интересно, чему меня будет обучать Птица сегодня? Новым приёмам или вновь будет проверка моих знаний?- задумалась юница, пока шла в сторону Птицы. Между Птицей и Волчелапушкой не было каких-то дружественных отношений, сплошной нейтралитет. Она могла доверять ему, знала, что он не предаст её. Но в тоже время она не могла выдавать ему свои самые сокровенные секреты.
— Куда мы сегодня пойдём? И... что будем изучать? Приёмы? Знания Воинского Устава? Или снова будет повторение?...- будущая воительница поняла, что задала слишком много вопросов, поэтому захлопнула свою пасть и начала дожидаться ответа от своего наставника.
— Я задала чересчур много вопросов,- сделала себе замечание голубоглазая ученица,- теперь мне так стыдно...- юница присела на холодную землю и начала дожидаться ответов от своего наставника.
Пока будущая воительница дожидалась ответов, она вновь вспомнила о Огнелапе. Для неё он был всем. Он был торчащей нитью, за которую она потянула, будучи маленькой и наивной, и вляпалась во всю эту историю.

Отредактировано Волчелапушка (2017-03-17 09:26:50)

0

5

Воитель задумался. Сейчас лениво было что-либо делать, но не каждый день так хорошо подходит для тренировки, как этот. Да и кот давно не участвовал ни в каких пограничных битвах. Так что, может и самому Птице следовало повторить парочку боевых приёмов.
- Мы уже пришли, - улыбнулся кот, останавливаясь. Несложно догадаться, что лучшее место для тренировки - поляна для тренировок.
Кот молча вышел в центр поляны и подозвал Волчелапушку к себе. После того, как ученица подошла, Птица встал в боевую стойку и начал махать своим пушистым хвостом из стороны в сторону. Когда серая отвлеклась, воитель быстрым движением прижал её к земле.
- Запомни, - строго сказал кот, наклоняясь к самому уху Волчелапушки. - всегда смотри в глаза противнику. Так ты будешь знать, что он собирается делать.
Сейчас, когда воитель прижал кошку к земле, ученица казалась ему такой хрупкой. Будто готовой сломаться под ним. Бесшумно вздохнув, кот выпустил серую из своих "объятий" и снова встал в боевую стойку.
- Давай попробуем снова, - проговорил кот и начал мотать хвостом.

Офф

Не, не, не, это ни в коем случае не плагиат тренировки Огня Теней и Златолоба

Отредактировано Птица (2017-03-27 17:16:52)

0

6

Наставник и будущая воительница наконец-то пришли на поляну для тренировок. К счастью, здесь не было других наставников и оруженосцев. Только Птица и Волчелапушка.
— Мы уже пришли,— улыбнулся кот и остановился на месте.
   Прошла минута и кот вышел в центр поляны, он подозвал Волчелапушку к себе. Когда юница подошла, Птица встал в боевую стойку и начал размахивать своим пушистым хвостом из стороны в сторону. Волчелапушка тоже приняла боевую стойку, но отвлеклась на прохладную капельку, которая упала на нос ученицы. Кошка взвизгнула от неожиданного "подарка". Именно в этот момент Птица подбежал к Волчелапушке и прижал её к земле.
— Запомни,— строго сказал кот, наклоняясь к самому уху Волчелапушки,— всегда смотри в глаза противнику. Так ты будешь знать, что он собирается делать.
— Хорошо, я поняла,— ответила Волчелапушка,— но может ты уже встанешь меня?!
Кот покорно встал со своей ученицы. Это было похожие на некие "объятия", но Волчелапушка явно не оценила их.
— Давай попробуем снова,— проговорил кот и начал мотать хвостом.
— Может займёмся чем-нибудь другим?— начала Волчелапушка,— например, давай ты научишь меня охотится на белок и лазать по деревьям? Мне уже одиннадцать лун, а я до сих пор не умею этого делать!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тренировка | Волчелапушка, Птица| Заброшен