У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Художник размазал краски, рисуя душу этого кота


Художник размазал краски, рисуя душу этого кота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж из магазина.
Имя
Птица

Цепь имён
Перышко-Крыло-Птица-Звездная Птица-Птица

Пол
Кот

Возраст
34 луны

Племя
Грозовое Племя

Статус в племени
Воитель

Личный статус
Who are you to change this world? Silly boy!

Внешность
Когда взглянешь на этого кота, сразу бросается в глаза необычный цвет шерсти. И неудивительно - основной оттенок его шерсти состоит из перемешанных оттенков серого и коричневого. Немудрено, что его зовут Птицей: ведь пернатые часто оперяются в неброские цвета, скрывающие их. Бурый  и серый - очень частое сочетание у птиц. У пернатых - да, но у кошек - не очень. Будто удивительный художник, красящий котят перед выходом на свет, не мог определиться и небрежно смешал два цвета так, что просвечивает то один, то другой; оттенки по всему телу то светлее, а рядом же - темнее. С такой окраской по всей шерсти коту очень удобно охотиться - как только кот прижмется к земле, очертания Птицы сливаются с землей. В связи с не очень длинными, но сильными лапами... Неудивительно, что Птица - отличный охотник. Кстати говоря, кот чуть крупнее среднего Грозового кота. Шерсть у кота достаточно длинная, образующая красивые бакенбарды, но значительно мешающая плавать. Такая шерсть быстро намокает и мешается, утяжеляя кота. Глаза тускло-янтарные с примесью зеленого. Уши чуть больше среднего, но это свойственно Грозовым. Мордочка вытянутая, с аккуратным розовым носиком. Хвост длинный, а благодаря длинной шерсти - пушистый. Подушечки лап схожи по цвету с носом, а когти среднего размера и  тонкие усы - белые. Шрам от укуса на хвосте благополучно скрыт в шерсти.

Характер
Его легче всего характеризовать как кота с "легким характером". То есть,  Птицу легко разговорят соплеменники, он достаточно просто рассмеется в ответ на шутку в плохое настроение. Однако, он так же легко может обидеться (хотя простит соплеменника тоже легко) или разозлиться. Только это с соплеменниками. Иноплеменников и бродяг не любит, особенная неприязнь - к Речному Племени. Речные воняют рыбой и отчего-то бросаются в воду при любом удобном случае. А еще ЕДЯТ РЫБУ. Это склизкое и отчаянно воняющее существо они отчего-то любят, бе! К тому же гордые и слишком часто твердят о Воинском Законе. Птица легко раздражается при пограничных патрулях - вот тут-то его трудно успокоить. Часто были драки. Уж чего-чего, а драться он любит. При боях чаще всего норовит навалиться на бок противника. В племени же - да, его довольно легко успокоить. Обидчивость Птица кое-как замял к воинству, а вот гнев до сих пор остается его главным пороком. Любит.. Нет, просто обожает мясо своих пернатых тезок. Предводителя очень уважает, правда, иногда его "легкий характер" придавал ситуациям комичности. Из-за длинной шерсти плавать не любит, но любит хорошую драку и спать. Охотиться тоже, конечно.

Биография
В Сезон Голых Деревьев у одной кошки родился выводок котят. Несмотря на суровые условия, котята были вполне здоровыми. Правда, один из них вышел довольно забавным. Котенок родился со странной шерстью, которая еще и была в космах от околоплодной жидкости, отчего получилось "чудо в "перьях"", которое так и было названо - Перышко. Он был достаточно активным и открыл глаза через день после рождения. Как и у многих котят, имел крайне переменчивый характер и тут же поймал разных приключений на свою голову. В итоге заигрался до полдника и сразу к маме. Поел - и спать. Со временем Перышко перестал спать днем, а вместо этого всячески шалил. На упреки соплеменников быстро обижался и дулся у мамы. Однако котята и королевы быстро его успокаивали - и все начиналось сначала. Постепенно свою обидчивость котенок начал укрощать, а вместо этого стал смелее. Вспыльчивость тоже укротил, но отнюдь не так много. В племени быстро стал головой банды сорванцов, но... А вот и ученичество. Строгий наставник Крыла сразу сбил с него спесь, отчего он почти уничтожил в себе обидчивость и стал немного менее вспыльчив. Однако на патрулях никак не мог отучиться грубить иноплеменникам, часто нарывался на драку и заставлял наставника виновато вздыхать. А вот на охоте юный котик отличился и довольно часто приносил с охоты трофеи. К воинству обидчивость нынешний Птица победил, а вот вспыльчивость в патрулях остается вот уже две смены четырех сезонов, равно как и довольно переменчивый характер. Кстати, немножко пошалить он все еще умеет...

Вера в Звёздных предков?
Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, но не очень серьезно

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да

Пожелания форуму
Старички, возвращаясь!

Связь с вами
ВК

Как узнали о ролевой?
Была зарегистрирована раньше

Пробный пост
Закат. Обычно именно в это время коты собираются на главной поляне, чтобы всем вместе поужинать. Одни возвращались из вечернего патруля, другие выходили из палаток, третьи же уже давно сидели на поляне, ожидая соплеменников. Наш герой не относился ни к одному из них. Птица делал то, что больше всего нравилось ему в жизни воителя, а именно - охотился. Сегодня он весь день потратил на добычу еду для племени (хоть оно и не сильно нуждалось в этом, сезон Зелёных Листьев на дворе) и сам не заметил, как быстро пролетел день.
Птица медленно крался, высматривая дичь. Внезапно, кот уловил шорох в корнях. Он медленно повернул голову в сторону звука и увидел ни о чём не подозревающую мышь. Кот прижался к земле и начал медленно приближаться к малышке. Мышь была так увлечена найденным корешком, что совершенно забыла об опасности, подстерегающей в лесу таких, как она.
Воитель уже совсем близко подошёл к жертве. Прыжок и... Мёртвая тушка в лапах у охотника.
Тут-то Птица и опомнился.
"Уже совсем поздно! Лучше бежать, пока обо мне не заволновались!"
Миг, и кота и след простыл, как же можно пропустить ужин?

Да уж. Злат снова с вами. Ура?

Отредактировано Птица (2017-03-06 17:34:28)

+2

2

Птица, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Художник размазал краски, рисуя душу этого кота