У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » КВВВ ищет новых модераторов


КВВВ ищет новых модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Поскольку добрая половина нашего админ-состава растворилась в реальности этого мира, нам нужны новые, молодые, активные руки, готовые вкладывать в КВВВ приличное количество своих сил и времени. Работа эта ответственная, тяжёлая; оплачиваемая только валютой КВВВ и в большинстве своём неблагодарная. Поэтому трижды подумайте перед тем, как подать заявку в эту тему.
На данный момент нам нужны:
  - кураторы игровых разделов (макс. мест — 4)
          обязанности: чистить игровые разделы от флуда, обновлять списки наставников/оруженосцев, кучи с дичью, склад целителей племенных разделов, отмечать ошибки в постах, помогать с внутриплеменным сюжетом, вести новости племени
          требования: грамотность, ежедневная частая активность
          модерирует (1): Дурман, Дымолапый (ИС до 22.03.17)
  - кураторы рекламного раздела (макс. мест — 1)
          обязанности: проверять рекламу на взаимность, отмечать её в соответствии с установленными на нашем форуме шаблонами; ежемесячно проверять баннеры партнёров на взаимность, оповещать глав. админа о новых заявках баннерообмена; рекламировать наш форум еженедельно на форумах-партнёрах и по-возможности — на иных ресурсах
          требования: внимательность, терпеливость
  - куратор погоды и доски почёта (макс. мест — 2)
          обязанности: еженедельно обновлять погоду в правой боковой панели и контент в таблице под кнопкой «Доска почёта», ежемесячно вести раздел «Звания» в соответствии с шаблонами, следить за активностью участников
          требования: знания html или быстрообучаемость, грамотность, стабильность

Если вы хотите попробовать себя в одном из этих дел, подайте заявку в эту тему, заполнив следующий код:

Код:
[b]Я хочу быть куратором[/b] 
[b]Мой опыт в качестве модератора или администратора[/b] 
[b]Мои основные качества[/b] 

При согласии текущего АМС мы назначим вас модератором на испытательный срок — 2 недели. После прохождения испытательного срока, если вас и нас всё будет устраивать, вы останетесь модератором до тех пор, пока не захотите покинуть своё место или пока не нарушите действующие правила форума.

Награды модератора, баллы и место в таблице будут получены после прохождения испытательного срока.

За предоставленную мотивацию к созданию этой темы спасибо Дымолапому.

+2

2

Я хочу быть куратором
игровых разделов
Мой опыт в качестве модератора или администратора
Очень давно курировала форум ЛЖ (Лошадиная Жизнь)
Мои основные качества
Ответственность, наличие безграничной фантазии - по поводу сюжетов. Ну и я сразу честно признаюсь, если вдруг не смогу тянуть.

0

3

Дурман, АМС с радостью примет тебя в свои ряды. Не против модерировать разделы племени Теней, Тёмного Леса, Священные места и Прибрежные териториии?

0

4

Я хочу быть куратором
погоды и доски почёта
Мой опыт в качестве модератора или администратора
была модератором на форуме Коты-Воители: Стань Диким!, в данный момент помогаю с разработкой форума Коты-Воители: Алые Небеса
Мои основные качества
честность, доброта, верность
немного ранимая и ленивая

0

5

Тигрозвёзд, я только за) можно еще и Речное)))

Отредактировано Дурман (2017-03-08 10:33:00)

+1

6

/Не в тему/ Волчелапушка, ты же хотела уходить с форума. Разве нет?


Я хочу быть куратором
Игровых Разделов
Мой опыт в качестве модератора или администратора
Администрирую форум "Легенды племён: Навстречу Звёздам"
Мои основные качества
Ответственно и усидчиво отношусь к занятию, которое на меня возлагают. Придерживаюсь девиза: "Сделал дело, — гуляй смело." Иногда могу выдавать идеи, относительно каких-нибудь сюжетов. Честно говоря, иногда могу быть немного необщительным и замкнутым.

Отредактировано Дымолапый (2017-03-08 17:10:51)

0

7

Волчелапушка, хоть я уже и не в администрации, но знаю ответ. Нет.

Отредактировано Белоус (2017-03-08 18:45:03)

0

8

Волчелапушка, поскольку доверия среди АМС к тебе нет (уж извини, но это всего лишь ответ на то, что делаешь ты), мы не можем разрешить тебе ответственную работу. К тому же, лентяи на должности модератора нам вообще не нужны.
Дымолапый, АМС с радостью примет тебя в свои ряды! Готов ли ты модерировать разделы «Племя Ветра», «Звёздное племя», «Границы племён» и «Город»?
Дурман, если не наберётся ещё парочка лап кураторами игровых разделов после прохождения испытательного срока, поставлю и на Речное =)

0

9

Тигрозвёзд, всегда готов.

0

10

ребят, может дадите шанс Волче, если не будет справляться с поставленной задачей в испытательном сроке, то просто сможете ее убрать))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » КВВВ ищет новых модераторов