У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #52. В честь терпеливых ребят, однако))


Флуд #52. В честь терпеливых ребят, однако))

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Немного бесит классная руководительница.
Она заставляет наш класс носить туфли, кеды и кроссовки запрещает (хотя вся школа в них ходит). А самое противное, что потом от туфлей у меня ноги болят и мозоли появляются, а ещё они мне не идут и кажусь низкой, нежели в кедах на 4-ёх сантиметровой платформе.

0

392

#p104361,Волчелапушка написал(а):

Голубоглазый Ворон, так он говорит, что мясо надо есть (да, это так), но я терпеть не могу мясо.

Вегетарианцы – это не те, кто ненавидит или не ест мясо (распространённое убеждение, что не едят они только мясо; откуда возникло – не знаю, но оно ошибочно), а люди, в своём рационе не использующие никакие продукты животного происхождения. В них входят: животное мясо, любые морепродукты, любые молочные продукты (молоко, сыр, кефир, творог и др.), яйца, икра – словом, то, что мы давно привыкли иметь у себя в холодильнике и на праздничном столе. Тем не менее, именно продукты животного происхождения дают нам большое количество белков и аминокислот, необходимых для нашего организма (да, отказаться от мяса со словами «фи, не буду» и не найти ему в кратчайшие сроки замену нельзя, ты банально начнёшь угасать, причём во всех смыслах). Вегетарианцы белок и аминокислоты (здесь, правда, можете побить, поскольку не уверена насчёт последних) берут из зелени, орехов и различных бобовых (бери калькулятор, блокнот и иди по магазинам считать сумму, которая со всей этой красоты соберётся, рассчитывая минимум на неделю) + пьют различные витаминные добавки. Молочные продукты у них специально изготовленные соевые, никаких «Домиков в деревне» и «Простоквашино»; как уж там дела обстоят с прочими разнообразными продуктами на основе молока, я не знаю, но, если ты вегетарианец, тебе это должно быть известно.

Мой совет: перестань лепить на себя все подряд модные ярлыки (извини, но я считаю, что вегетарианцем ты стала из-за того, что это сейчас популярно; для подростков это нормально, тащемта) и не мучай родственников, с которыми ты живёшь, своим уникальным рационом, к которому они банально не привыкли. Мама, если она у тебя есть, готовит на себя и на семью, а не тратит силы (и не обязана тратить) на каждого по отдельности, если у кого-то вдруг объявилось внезапное «а вот ненавижу и всё». Если ненавидишь и семья это знает, почему мясо до сих пор актуально в вашей семье? Почему отчиму об этом неизвестно, если пристрастия в еде за семейным столом обычно озвучиваются, чтобы все знали, что готовить стоит (может, аллергия), а что нет? В крайнем случае сама проси деньги на продукты, сама ходи в магазин и сама себе готовь, пока не сможешь зарабатывать самостоятельно, чтобы повторять ту же схему по-новой, но уже без упрашивания дать на карманные расходы денежку.

Добавлено спустя 13 часов 38 минут 33 секунды:
Делаю поправку: из-за моего незнания я перепутала понятия «вегетарианец» и «веган». В вышеописанном идёт речь как раз о веганах, а не вегетарианцах.

Отредактировано Дубравница (2017-02-24 23:12:20)

+2

393

Соглашусь со словами БН

0

394

#p104361,Волчелапушка написал(а):

Голубоглазый Ворон, так он говорит, что мясо надо есть (да, это так), но я терпеть не могу мясо.

На самом деле не обязательно с учетом того, что много всякой растительной снеди содержит, собственно, то, что нужно от мяса. Почитай насчет вегетрианских диет

#p104360,Огненный написал(а):

Лесная Рысь, и тебе привет)

пфф, кому нужны эти два часа ночи в сравнениями с четырьмя?..
Хд
Спасибо

0

395

#p104368,Лесная Рысь написал(а):

На самом деле не обязательно с учетом того, что много всякой растительной снеди содержит, собственно, то, что нужно от мяса. Почитай насчет вегетрианских диет

пфф, кому нужны эти два часа ночи в сравнениями с четырьмя?..
Хд
Спасибо

Но если откажешься от молока и пары еще важных вещей, то будешь мучиться с витаминами и прочей фигней

0

396

Вообще, мясо, как ни старайся, не возможно заменить чем-то. Мясо есть мясо. Хотя сейчас может придумали много разных порошков/бульонов и т.д. но все это химия. По мне лучше питаться  настоящей едой, а не какой-то дрянью не известного состава. Потом не известна как эта химия подействует на человека, скажем за 20-30 лет

0

397

Лесная Рысь, *тискает*

0

398

Ветрогонка, я жииив, надо постик отписать
Ай?

#p104370,Ветрогонка написал(а):

Вообще, мясо, как ни старайся, не возможно заменить чем-то. Мясо есть мясо. Хотя сейчас может придумали много разных порошков/бульонов и т.д. но все это химия. По мне лучше питаться  настоящей едой, а не какой-то дрянью не известного состава. Потом не известна как эта химия подействует на человека, скажем за 20-30 лет

Я читала статью биолога, которая любила мясо, но честно шерстила информацию и вынесла вердикт о том, что, вообще-то, человечество достаточно просто может прожить без мяса, если оно откажется только от него и не будет плевпться в молоко и яйца, а так же прочее.

"Так что есть только одна причина есть мясо. Оно очень вкусное." (С)
Могу даже напрячься и найти ссылку на главу о вегетрианстве из той книги. Хотя лично я продолжаю считать, что нафиг заморачиваться, а лучше есть в меру и того, и другого, с учетом того, что все такое вкусное (-:

0

399

я не говорил что без мяса прожить не возможно

0

400

Голубоглазый Ворон, я имела в виду, что хлопоты будут не настолтко глобальными

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #52. В честь терпеливых ребят, однако))